перейти к публикации
54 комментария к публикации

Дуров, Украина, выборы в США и Дальний Восток: о чём Владимир Путин вещал 4 часа на ВЭФ

5 сентября, 21:41
Неужели это кому-то интересно? Он за 25 лет столько всякого навещал... Если всему этому свято верить...
Гость
5 сентября, 11:25
бла-бла-бла🤣😂🤣
БАМ ещё и электрифицировать. Ууууууу! И так сегодня всего 4 часа спал.
Гость
5 сентября, 14:15
Не нравится то, что говорят, не читайте, не слушайте, зачем ещё и комментировать если не интересно
5 сентября, 13:15
А где весь мир? Почему не позвали? Где все эти трицать стран и скакуны?
Гость
5 сентября, 10:57
Великий/ Власть убеждает: РФ великая и богатая. Следовательно, я тоже великий и богатый, думает гражданин РФ. А с такой мыслью сидится орлом над дыркой в холодном сортире гордо, весело и радостно.
Гость
5 сентября, 10:58
гооойда. слава рус
Гость
5 сентября, 11:45
Не выполнил предыдущие обещания - ну так в отставку подавай тогда!!
Гость
5 сентября, 14:22
Гость
5 сентября, 11:45
Не выполнил предыдущие обещания - ну так в отставку подавай тогда!!
Не дождетесь, он выполнять все что в его силах, да и президентом он будет еще не один год, так что закройтесь
5 сентября, 13:23
Даже самолет у тирана угнать не смогли...дряхлеет гегемон, теряет хватку
Гость
5 сентября, 11:08
Курск то Россия или уже не? Не такая важная тема для обсуждения?
Гость
5 сентября, 11:14
Ток дали?
Гость
5 сентября, 12:02
Гость
5 сентября, 11:14
Ток дали?
Посмотри на его лицо и ответь сам себе честно - ты правда веришь что он победит?
Гость
5 сентября, 12:02
Гость
5 сентября, 11:14
Ток дали?
Ток есть, а у вас в Лахте пока платят?
Гость
5 сентября, 14:44
А он "Международный" потому что там талибы?)
Гость
5 сентября, 11:23
Я такое даже не смотрю.
Гость
5 сентября, 14:25
Ну а зачем тогда сюда зашили и начали писать комментарии, не смотрите значит точно не должны были оказаться тут
5 сентября, 14:50
Гость
5 сентября, 14:25
Ну а зачем тогда сюда зашили и начали писать комментарии, не смотрите значит точно не должны были оказаться тут
комментарии почитать. реальная картина.
5 сентября, 12:40
в ближайшие 5 лет деградировать будем. в современных формулировках - отрицательно развиваться. щас китаю новые рынки сбыта откроют и сомнительные российские деньги ему станут не интересны. научимся заново лапти плести, ложки вырезать начнем, в тагиле снова подносы начнем расписывать. то-то станет весело. то-то хорошо
Гость
5 сентября, 10:57
На кассе в петёрочке от него пользы больше будет.
Гость
5 сентября, 10:59
Гость, обсчитает, уж поверь
Гость
5 сентября, 11:13
Какая касса - он уже ничего не соображает. Катается, лопочет чего то, пока у него Курск отжимают.
5 сентября, 16:31
Ой не факт, и там учинит какие-нибудь глупости...
Гость
5 сентября, 11:33
Во Владивостоке мост построили, назвали Российским Сан-Франциско, картинок с разных ракурсов наделали, а город как был в 90 х, так и остался деревней
Гость
5 сентября, 14:17
Не скажите, Владивосток прежде всего туристический город, он очень даже развит
5 сентября, 16:29
"о чём Владимир Путин вещал 4 часа на ВЭФ" Уж чего, а вещать он умеет. И больше ничего...
Гость
5 сентября, 12:07
Ооо, новой том полного собрания обещаний подвезли! Я еще никак забыть не могу вот это: "К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов." А тут опять радоваться надо дня три.
Гость
5 сентября, 12:01
Ну шо там, опять в гостях у сказки? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 сентября, 12:04
Господи, ну за что нам это счастье?! 24 года плачем от радости, пора и честь знать
Гость
5 сентября, 12:46
Неужели ещё кто-то слушает это? За исключением собранной отовсюду понемногу аплодирующей массовки.
Гость
5 сентября, 14:12
Проще всего потом итог рассказать, а не писать каждые полчаса новость отдельную, так неудобно отслеживать
Гость
5 сентября, 22:19
Обещаю обещать
Гость
5 сентября, 10:56
ГОЙДА!
ГЕТЬ!
Гость
5 сентября, 11:23
Надули! Обманули! Нет времени на раскачку! Как раб на галерах!
5 сентября, 11:49
Кхе-кхе
Гость
5 сентября, 12:40
Отдать китайцам кучу кв. км. на Дальнем востоке в аренду на 50 лет с последующим правом выкупа по заниженной цене, пустить их убивать Байкал, вырубать для них российский лес по бросовым ценам, это сейчас называется РАЗВИТИЕМ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ТЕРРИТОРИЙ. МирДверьМяч.
Гость
5 сентября, 12:04
Эта песенка стара, начинай с начала.
Гость
5 сентября, 12:50
Главная гарантия безопасности — рост экономики, сказал Путин и Набиуллина в очередной раз подняла кредитную ставку!!
Гость
5 сентября, 11:14
Слава путину!! Помолимся братья и сестры!
Гость
5 сентября, 11:34
Помолимся за избавление от ...
Гость
5 сентября, 11:06
Кучер едет бойко
Гость
5 сентября, 14:13
Интересно конечно, что же нового придумают, ведь там рядом Китай, может с ними какие то проекты совместные представят
Гость
5 сентября, 14:13
4 часа говорить без перерывов это вообще жесть конечно, представляю как устает человек за это время
5 сентября, 21:47
Пожалеть предлагаете?
Гость
5 сентября, 12:01
китай заберут
Гость
5 сентября, 14:14
А говорят, что у нас новые производства не открываются, вон на Дальнем Востоке сразу три анонсируют
Гость
5 сентября, 14:13
Смотрю много что успели обсудить, хотя вроде вот вот открылось мероприятие. Надеюсь, что все указы будут реализованы
Гость
5 сентября, 14:16
Вот это я понимаю продуктивность, выполнить столько дел за такое короткое время, президент на то и презент
Гость
5 сентября, 14:19
Мне кажется что всем будет интересно посмотреть эту трансляцию, ведь там говорится будет о важном
Гость
5 сентября, 14:14
Что ещё интересного будет там обсуждаться. Все же есть в таких мероприятиях много плюсов, страна развивается