перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Задержали в аэропорту вместе с Дуровым? Что известно о загадочной спутнице создателя Telegram

26 августа 2024, 05:36
Хотел девушку поужинать в Париже.
Гость
26 августа 2024, 00:45
Вот досада! Теперь нового спонсора искать придётся.
Гость
26 августа 2024, 07:43
Не понимаю таких. Неужели в жизни совсем нечем заняться, только ездить за дуровым, чтобы свою личную жизнь устроить. Реально как породистые собачки в поисках породистого кобеля.
Гость
26 августа 2024, 17:06
Гость
26 августа 2024, 17:06
Не понимаю таких. Неужели в жизни совсем нечем заняться, только ездить за дуровым, чтобы свою личную жизнь устроить. Реально как породистые собачки в поисках породистого кобеля.
А что,предлагаешь красивым девушкам с беспородными алкашами жить? Красота это товар,ходовой товар-берут за хорошую цену,надо отдавать.
Гость
25 августа 2024, 23:32
Только Маска возбуждает целая планета Марс. Все остальные "борцы" за "свободу слова" возбуждаются банальными вагинами. Чудовищная дихотомия!
Гость
26 августа 2024, 17:07
Охо хо....да почитай,Маск ещё тот ходок.
Гость
26 августа 2024, 18:06
Маска больше всего возбуждает экс-супруга Джека Воробья
Гость
25 августа 2024, 23:41
Медовая ловушка
Гость
25 августа 2024, 23:47
Вот все люди как люди, а ешка опять про бап
Гость
26 августа 2024, 07:01
Надо было с парнем лететь видимо . Может и не арестовали тогда .
Гость
26 августа 2024, 07:39
По её типажу нос должен быть больше, видимо тоже пластикой пользовалась. Интересные у них дети получатся, лысые, ушастые и с огромным шнобелем, чисто гоблины из Гарри Поттера, ещё и батя судимый.
Гость
25 августа 2024, 23:45
А, Паша, реально красивый парень! И девушка под стать! А то от местных бррр...
Гость
26 августа 2024, 00:00
Слащавый он какой-то, как Киркоров
Гость
26 августа 2024, 02:48
Гость, местные чики даже Паше не светят, не того полёта птица. Местные сами себе красивые,
Гость
26 августа 2024, 07:40
Вам бы его старые фото посмотреть, до пластики и пересадки волос.
Гость
26 августа 2024, 00:08
Вот именно так выглядит красавица, а не то что тут на ресурсе нам обычно показывают.
Гость
26 августа 2024, 02:50
Гость, это местный колорит, понимать нужно и принимать
Гость
26 августа 2024, 07:47
И есть же ещё наивные, которые считают её натуральной. Дорогие пластические операции так и выглядят.
Гость
26 августа 2024, 17:09
Гость
26 августа 2024, 17:09
И есть же ещё наивные, которые считают её натуральной. Дорогие пластические операции так и выглядят.
Важен итог.Девушка реально красивая,чего уж там.
Гость
26 августа 2024, 01:15
Бедная девочка…она не ведает сколько у него детей…Все же будет уходить на алименты!
26 августа 2024, 08:24
Никаких алиментов не будет, у него все законно. Изучите законы!!!
Гость
26 августа 2024, 11:00
26 августа 2024, 11:00
Никаких алиментов не будет, у него все законно. Изучите законы!!!
282404081, постарайтесь заметить сарказм…😊
Гость
26 августа 2024, 10:36
А чего о ней может быть известно, станочек для удовлетворения потребностей
Гость
26 августа 2024, 17:10
Да ХЗ....он же русский,захотел иметь рядом родственную душу.Может позволить.
Гость
25 августа 2024, 23:53
У девушки формы лица идеальные, без всяких надутых коровьих губ. И фигура красивая. Почему не мис Вселенная? А зачем таким это с миллиардером?
Гость
26 августа 2024, 01:42
Гость, губы чуток сделаны и это видно. Вот что значит мера!
Гость
26 августа 2024, 02:58
Гость, да, хороша. Как зачем, двигается на самике, деньги есть, парень накачанный. Не папик какой пузатый
Гость
26 августа 2024, 07:44
Нос сделанный, губы обколоты, ресницы наклеены, с фигурой тоже хирурги поработали. Надо маму предпринимательницу смотреть.
Гость
26 августа 2024, 12:55
экскорт
26 августа 2024, 08:11
Теперь про каждое мясо Дурова будут писать?
Гость
25 августа 2024, 23:24
Из России сбежал иноагент. Ныне он гражданин страны НАТО. НАТО на Украине воюет с Россией. Есть вероятность что этого иноагента посадят на нары. Патриоты надеются , что справедливость восторжествует и иноагент будет наказан.
Гость
25 августа 2024, 23:44
У тебя в голове каша
Гость
25 августа 2024, 23:47
Гость
25 августа 2024, 23:47
У тебя в голове каша
У тебя-опилки.
26 августа 2024, 00:45
Гость, патриоты всё ещё на что-то надеются.
Гость
25 августа 2024, 23:55
Кто бы сомневался, что эта барышня приносила какую-то реальную пользу.
26 августа 2024, 00:46
Гость, всё пользу ищете. Много нашли?
Гость
26 августа 2024, 02:59
Гость, Павлику приносит, а тебе не светит. Смотри на местных красавиц
Гость
26 августа 2024, 00:36
Во Францию, со спутницей ? Не верю.
Гость
26 августа 2024, 10:48
Т.е. в Тулу со своим самоваром... Тут его русскость и сказалась. Верен национальному продукту.
Гость
25 августа 2024, 23:47
Говорят, что Илон Маск тоже напрёгся. Может спустит все летуны Старлинка?
Гость
25 августа 2024, 23:58
а 16 августа запостила снимки из Азербайджана. Известно, что в это же время в стране находился Павел Дуров а ещё известно что в это же время в Азербайджане находился наш президент, вот прям случайное совпадение
Гость
26 августа 2024, 01:35
Хорошая помощница для сдачи репродуктивного материала
26 августа 2024, 02:15
она видимо как переносная банка для его семени)) для остальных сотен счастливчиков
Гость
26 августа 2024, 03:30
Красотка и амбал. Если серьезно, Павла жаль.
26 августа 2024, 08:23
Красивая девушка!
Гость
26 августа 2024, 14:57
И кто такой Дуров? Ваще не интересно.
Гость
26 августа 2024, 14:57
Кто эти люди и зачем о них писать?
Гость
26 августа 2024, 19:08
ЭСКОРТ пострадалза клиента.
Гость
27 августа 2024, 12:54
Не получилось ли как с немцовым, а девушка "засланный казачок"?
Гость
28 августа 2024, 08:05
А Павлик то Морозов?
25 августа 2024, 23:44
Лучше Наташи с Уралмаша все равно нету!