перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Ордер выписали за несколько минут до посадки». Объясняем, что ждет Дурова и Telegram после задержания во Франции

25 августа 2024, 23:11
что вы там объясняете?! То, что вы нагуглили давно уже известно, запретить нужно слова, с их помощью общаются
Гость
25 августа 2024, 23:18
Переходим все на WeChat. Не очень удобная штука по сравнению с Ватсапом или ТГ, но общаться вполне можно. Я со всеми китайскими партнёрами в нем общаюсь.
26 августа 2024, 05:41
Рабочая переписка в Телеграм? А финансовые данные в Гугл таблицах? Нормальные, нет?
Гость
25 августа 2024, 23:14
Вообще все чаты в ТГ по умолчанию не шифрованы. И доступ к ним, естественно, получить не сложно Но секретные чаты имеют оконечное шифрование, потому без доступа непосредственно к устройствам их нельзя расшифровать. Дуров физически не может ничего представить. Более того, ТГ выкладывает свой клиентский исходной код для анализа, и платит премии за любые найденные ошибки. Недавно, помню, 100к долларов заплатили за потенциальную дырку в безопасности.
Гость
25 августа 2024, 22:57
Если вор выхватил сумку и убежал, это вина производителя кроссовок.
Гость
26 августа 2024, 04:45
Глупо и тупо.
Гость
25 августа 2024, 22:50
Все что нужно знать о французской демократии.
Гость
25 августа 2024, 22:56
Гость, конечный бенефициар сего действия не Франция. они болванчики-исполнители, не более того
Гость
25 августа 2024, 23:01
Гость
25 августа 2024, 23:01
Гость, конечный бенефициар сего действия не Франция. они болванчики-исполнители, не более того
Гость, Вот и я об этом.
Гость
25 августа 2024, 23:01
Гость, 👍
Гость
25 августа 2024, 22:57
Надо запретить деньги. На них покупают наркотики, ими оплачивают услуги наёмных убийц, террористов.
Гость
25 августа 2024, 23:08
Мне кажется нужно еще раз написать
Гость
25 августа 2024, 23:09
Дуров уже на острове Монте-Кристо. Копает подкоп ложкой
Гость
25 августа 2024, 23:46
Если человек сдает свою квартиру неким людям, потом узнаёт, что они преступники и используют его жилплощадь для приготовления к преступлению и при этом не сообщает в полицию и даже не выгоняет арендаторов, то этот человек пособник
Гость
25 августа 2024, 23:50
а когда его полиция просит дать ключи от квартиры, чтобы проверить, что там происходит, заявляет, что этого сделать не может, так как ключи в единственном экземпляре и только у арендаторов )
26 августа 2024, 12:03
Ну с ФСБ же он договорился? Или нет?
Гость
25 августа 2024, 23:08
Ну, наконец, написали правду как есть! А то сплошь и рядом "свобода слова" - "зачем Дуров поехал, если знал, что его арестуют..., на сделку ехал..., ключи уже передал..., срочно удаляем все наши секретные чаты..." и т.д. и т.п.))) Без паники! Дуров уже договорился, что его отправят в замок ИФ))))) Дуров не знал, что его хотят арестовать. Фамилия у него НЕ говорящая. "Свобода слова" не равно " Что на уме, то тна языке", но как объяснить это "жертвам ЕГЭ"?!
Гость
25 августа 2024, 23:13
Шеф, все пропало! Клиент в замке Иф! Телегу закрывают! 😀😃😄😁😆😅😂🤣🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2024, 23:10
Тем, кто ведет чувствительные переписки в мессенджерах, нужно не дергаться , а об стену убиться, потому как такими дураками быть все-таки нельзя.
Гость
25 августа 2024, 23:28
Вообще ни одного комментария не пропускают))) О какой чём тут можно вообще говорить. Никого не оскорбляю, даже власть.)
Гость
25 августа 2024, 23:09
Он гражданин Франции. То, что произошло — по сути внутреннее дело Франции — французские спецслужбы задержали гражданина Франции.
Гость
25 августа 2024, 23:15
Через неделю выйдет со словами. Правосудие во всем разобралось. Я ни в чём не виноват😂😂😂😂