светлая память этим людям работавшим на самом передке.
Гость
23 августа 2024, 18:29
На передке чего? Разработки отечественного авиадвигателя? Или отечественных семян?
Гость
23 августа 2024, 19:04
слаба на передок?
Гость
23 августа 2024, 20:49
Не будет им светлой памяти, особенно когда нам правду расскажут
Гость
23 августа 2024, 17:44
"Кроме корреспондента на кладбище никого не было."
вот вам и отношение народа к этому "герою"
Гость
23 августа 2024, 18:23
Что было в черных ящиках самолета Пригожина никто так ничего не сказал. Зачем с места падения самолета сняли весь грунт, тоже никто не объяснил. Полное молчание комиссии по расследованию авиакатастрофы, абсолютная тишина.
Гость
23 августа 2024, 20:32
полоний всем за счет конторы
Гость
23 августа 2024, 17:43
так до сих пор и не названа причина падения самолета?
blut und ehre , так очень печально, если подумать , что под каждой пирамидкой чья-то оборвавшаяся жизнь
Гость
23 августа 2024, 18:20
Они же сами этого хотели
Гость
23 августа 2024, 20:50
Абсолютно нет, это контрактники, 90% махровые уголовники, радуемся что не вернулись
Гость
23 августа 2024, 17:40
"За родину" и устрашающий пиратский череп - как-то "не бьется"... Диссонирует.. Ну и что-то напоминает, конечно же..
Гость
23 августа 2024, 17:43
Забудут.
Гость
23 августа 2024, 18:41
Как вагнер ушел - так фронт и посыпался. Вывод - держалось все на вагнере , остальное понты и показуха.
Гость
23 августа 2024, 19:06
Ахмат это чай
Гость
23 августа 2024, 19:16
Если бы не коллективная помощь европы и сша (которые принципиально всегда хотят на Восток), нео-нацистов бы до Киева за 1 неделю прожали бы. Сценарий Грузии.
Что украина еще держится - это сплошные понты и показуха на чужие деньги и оружие.
Гость
23 августа 2024, 20:32
Гость
23 августа 2024, 19:16
Если бы не коллективная помощь европы и сша (которые принципиально всегда хотят на Восток), нео-нацистов бы до Киева за 1 неделю прожали бы. Сценарий Грузии.
Что украина еще держится - это сплошные понты и показуха на чужие деньги и оружие.
за три дня.....
Гость
24 августа 2024, 06:29
Бетон льют на раствор кладут цемент сыпят, тоже мне жИрнолист
Пригожин ?! А кто это ? Я знаю только Иосифа Пригожина, мужа Валерии...
Гость
10 сентября 2024, 08:37
В трудное время Вагнер помог Родине отстоять свою честь . Жаль бойцов погибших в боях. История еще оценит их, а не тех кто в это трудное время на сходках без штанов, а потом без стыда снова на сцену...
Гость
23 августа 2024, 19:10
Зря он свернул на полпути, народ ведь его поддержал.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%Как в Екатеринбурге провели памятную акцию в годовщину смерти Пригожина