Не удивлюсь, если через некоторое время выяснится что он выступает обвиняемым по нескольким уголовным делам. Многолетний депутатский стаж и такое внезапное решение как бы намекает...
Гость
21 августа, 16:29
Попозировал весь чистенький и холёный в кроссах от New Balance.
Просто так не оставил бы теплое кресло,значит чем то завоняло
Гость
21 августа, 17:13
бабала наверное много предложили.
Гость
22 августа, 08:30
не в этом дело. в новом созыве ЗакСО надо несколько СВОшников чтобы было. Вот он и решил не терять теплое место.
Думаешь, он там в окопе будет сидеть?
Ага, щас.
В тылу будет сидеть, в глубоком..
Фотаться иногда в чистом.
Как вот сейчас.. Даже подсумка нет. Не говоря об остальной амуниции, положенной бойцам на передовой.
Гость
21 августа, 16:19
Сейчас многие фоткаются с Калашниковым, только на передовой их никто не видел!
Гость
21 августа, 18:19
Ну не везде . Вот в Курске ни один чиновник ещё не сфоткался , некогда , убежать бы подальше
Гость
21 августа, 19:11
Тоже мпервая мысль возникла.
. Сынок пескова с разных ракурсов пофотался, документами потряс.
И оказывается что его там не было
Как он собрался постоянно быть на связи с помощниками? На передовой нельзя телефоном пользоваться, вообще-то..
Гость
21 августа, 19:57
Так то на передовой,а он то к передовой и близко не подойдёт,в глублоком тылу пофоткается,удостоверение и амнистию получит,и айда опять в свое теплое кресло.....
Клоун )) в чистых кроссовках ) надпись депутат побольше надо было делать
Гость
21 августа, 16:13
Хватит вешать людям лапшу.
Гость
21 августа, 16:20
идет солдат по городу
по незнакомой улице...
Гость
21 августа, 16:22
Ну вот, даже депутатской зарплаты на жизнь не хватает!
Гость
21 августа, 17:05
Как то не верится в депутатов патриотов. Ну совсем никак.
Гость
21 августа, 16:29
Так....мущщина - форму не помните!
Следующий кто на фото ?
Гость
21 августа, 16:24
Боевые действия устроены так, что только около 15% личного состава находятся на "ленточке". Все остальное это обеспечение. Которое в глазах "фронтовиков" считается тылом. Вон Дмитрий Рогозин, бывший глава Роскосмоса. Прописался на Донбассе. И чувствует себя прекрасно, уже в фотографию лицо не влазит. А то что, ранен был в пятую точку - сам виноват. По ресторанам не шляйся. Кушай дома. С деньгами и связями, там жить можно. Что данный депутат и сделает.
Гость
21 августа, 17:45
Не просто жить - капитал политический наращивать...
Гость
21 августа, 19:58
Гость
21 августа, 17:45
Не просто жить - капитал политический наращивать...
Скорей всего и не только политический.......
Гость
21 августа, 17:03
Даже читать не стала. Во первых это не показатель)во вторых по-любому отсидится где нибудь в тишине) или вы хотите простой народ удивить,типо видите депутаты тоже идут на сво, только дороги будут разные у простого человека и у депутата.
Гость
21 августа, 22:04
Совершенно верно. Именно этого и хотят: простому народу лапши навесить на уши.
Обычная показуха , дальше фоток дело не пойдет. Отсидится на третьей линии в тепле , с булочками и телеком и вернется " героем". А в пакетах поедут домой обычные чьи то дети , мужья.....которые повелись на блевотные сказки.
Гость
21 августа, 17:03
Пусть пришлет фотоотчёт с передовой из штурм отряда, иначе это коррупция и распил а неслужба по контракту...
Гость
21 августа, 16:09
какие надбавки к пенсии будут положены участникам сво?
Я вот все смотрю, депутат один, второй ушел на СВО, а как они так контракт подписывают ? Для них особый какой-то делают, всем мужикам дают на один год, но там прописано, что он продляется автоматически, до прекращения действия указа о мобилизации, если проще, будут служить до победы, или пока не комиссуют по ранению, или 200. Депутаты идут на СВО, делают фото, при этом в штурмах их нет, все на второй, третей линиях и через полгода ОП и опять в костюме и в депутатском кресле, при этом награды и статусы ВБД. а Вагнера и мобилизованные без корочек еще ВБД воюют на передке.
Гость
21 августа, 20:04
Они через фиктивные ранения комисуются,там уже конвеер налажен.....
Гость
22 августа, 01:29
Я тоже не понимаю, что такое на полгода. А многие и депов через пару недель или месяц возвращаются. У подруги жены муж ушел осенью 22 года. Не мобилизованный, а по контракту по своей воле. Он в Чечне еще сержантом в разведроте служил. Ну тут решил подзаработать на своих навыках, за которые в Чечне он копейки получал. На полгода контракт заключил. Но не получилось на полгода подработать, до сих пор не отпускают. Только в отпуск пару раз приезжал.
Гость
21 августа, 16:26
Молодец, вот бы весь депутатский корпус с собой прихватил и на передок.
Гость
21 августа, 16:33
Так на передке ресторанов нет,а он их очень любит,значит будет за пятой линией обороны.
Гость
21 августа, 19:16
Очень ждем домой. Желательно частями и в черном пакете
Карьеру он продвигает свою политическую, а не моральными принципами руководствуется
Гость
21 августа, 17:05
Как говорил Станиславский— не верю!!! От сытного корыта, депутат на сво, Вы сами то поняли что написали!?!?!
Гость
21 августа, 16:12
почему максимус еще не на сво?
Гость
21 августа, 16:18
Его и тут неплохо кормят. По 15р. за комментарий.
Гость
21 августа, 16:37
Гость
21 августа, 16:18
Его и тут неплохо кормят. По 15р. за комментарий.
Какие же нищие тогда комментаторы из сша. Ни зубы не вставить, ни машину новую не купить. В чужой стране побираются комментариями по 15 руб., смех!!!!! А уж как бежали из России, аж майка заворачивалась, и тапки сверкали.
Гость
21 августа, 17:02
Гость
21 августа, 16:37
Какие же нищие тогда комментаторы из сша. Ни зубы не вставить, ни машину новую не купить. В чужой стране побираются комментариями по 15 руб., смех!!!!! А уж как бежали из России, аж майка заворачивалась, и тапки сверкали.
Так Максимус из Академа,в США же визу не получить и в США в рублях не платят,САМИ ЖЕ ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАЛИ,ЗАБЫЛИ.
Гость
21 августа, 16:32
Да навернео, поршиков и квартир пятикомнатных набрал, не знает теперь как расплатиться.... Вот и свалил...
Гость
21 августа, 17:04
А Куйвашев с Орловым чего ждут, пусть тоже контракты заключают.
Гость
21 августа, 17:21
в обозе будет подьедаться
нашли чему верить
А.А.Д
Гость
21 августа, 17:54
да путин не создал государство за которое хотелось бы воевать ..... а эти показушные вылазки себе оставьте
Гость
21 августа, 19:01
А президент киргизии сегодня сам мусор убирал с улиц. Суть обоих фотографий одинаковая
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Свердловский депутат Алексей Коробейников ушел на СВО добровольцем