перейти к публикации
159 комментариев к публикации

«Заключил контракт с Минобороны». Свердловский политик с многолетним депутатским стажем ушел на СВО

21 августа 2024, 16:18
Не удивлюсь, если через некоторое время выяснится что он выступает обвиняемым по нескольким уголовным делам. Многолетний депутатский стаж и такое внезапное решение как бы намекает...
Гость
21 августа 2024, 16:29
Попозировал весь чистенький и холёный в кроссах от New Balance.
21 августа 2024, 16:37
Гость
21 августа 2024, 16:37
Попозировал весь чистенький и холёный в кроссах от New Balance.
Стремно, а где лёва ? Зарплата депутатская не позволяет или костюмер схалтурил как обычно?
Гость
21 августа 2024, 16:51
21 августа 2024, 16:51
Стремно, а где лёва ? Зарплата депутатская не позволяет или костюмер схалтурил как обычно?
Сейчас тренд такой - для развития карьеры необходима отметка об участии в СВО.
21 августа 2024, 16:21
Просто так не оставил бы теплое кресло,значит чем то завоняло
Гость
21 августа 2024, 17:13
бабала наверное много предложили.
Гость
22 августа 2024, 08:30
не в этом дело. в новом созыве ЗакСО надо несколько СВОшников чтобы было. Вот он и решил не терять теплое место. Думаешь, он там в окопе будет сидеть? Ага, щас. В тылу будет сидеть, в глубоком.. Фотаться иногда в чистом. Как вот сейчас.. Даже подсумка нет. Не говоря об остальной амуниции, положенной бойцам на передовой.
Гость
21 августа 2024, 16:19
Сейчас многие фоткаются с Калашниковым, только на передовой их никто не видел!
Гость
21 августа 2024, 18:19
Ну не везде . Вот в Курске ни один чиновник ещё не сфоткался , некогда , убежать бы подальше
Гость
21 августа 2024, 19:11
Тоже мпервая мысль возникла. . Сынок пескова с разных ракурсов пофотался, документами потряс. И оказывается что его там не было
21 августа 2024, 16:34
Если это так, то было бы круто прихватить всех единомышленников "деятельных" с собой☝️
21 августа 2024, 17:20
а ты руководить будешь? Ты борщ то варить не умеешь
Гость
21 августа 2024, 17:28
21 августа 2024, 17:28
а ты руководить будешь? Ты борщ то варить не умеешь
Кстати да, ты сама то умеешь борщ варить? Мужика нашла себе? Рожать когда будешь?
21 августа 2024, 21:18
21 августа 2024, 21:18
а ты руководить будешь? Ты борщ то варить не умеешь
Но зато ты научилась, себя не бережёшь ☝️
Гость
21 августа 2024, 16:18
Пиар-акция??? Или прихватили за что???
Гость
21 августа 2024, 16:14
Рогозин тоже такие фотографии делал вот только дальше ресторана в Донецке его сво не проходило
Гость
21 августа 2024, 16:26
потом был ранен в одно место)))
Гость
21 августа 2024, 17:43
Гость
21 августа 2024, 17:43
потом был ранен в одно место)))
Не отходя от ресторана. Зато ранение - доблесть.
Гость
21 августа 2024, 18:36
Тот самый, Рогозин ресторан своим мягким местом прикрыл…а вы ёрничаете!
21 августа 2024, 17:30
Ага. В New Balance на ногах само место на передовой😂😂😂
21 августа 2024, 17:33
Еще бы карапетян(который, к слову, плохо говорит по-русски) на своем гелендвагене уехал прямо на СВО, прям совсем хорошо бы было..
21 августа 2024, 18:02
Лишь бы устрицами в ресторане Ростова не подавился)
21 августа 2024, 17:45
Клоун )) в чистых кроссовках ) надпись депутат побольше надо было делать
22 августа 2024, 08:24
Глава сказал , что во власти дорога открыта теперь тем, кто был на сво . Вот депутат и пошел туда чтоб место получше занять
Гость
21 августа 2024, 16:17
Если депутаты туда потянулись, значит, в перспективе это очень перспективно.
Гость
21 августа 2024, 16:27
Перспективно? А вариант "отсутствие причинно-следственных связей и интеллекта" не рассматривается?
Гость
21 августа 2024, 16:13
Что прям вот в этих кроссовочках отправился?))
21 августа 2024, 16:18
Зачем❓ Сфотографировался и снял. И форму тоже. 🤣
Гость
21 августа 2024, 16:18
у нас же неделя моды проходит
21 августа 2024, 16:33
то есть в кирзовых сапогах - это очень удобно
Гость
21 августа 2024, 16:24
Вы правы, он уже что то натворил и сбежал.
Гость
21 августа 2024, 16:34
Как он собрался постоянно быть на связи с помощниками? На передовой нельзя телефоном пользоваться, вообще-то..
Гость
21 августа 2024, 19:57
Так то на передовой,а он то к передовой и близко не подойдёт,в глублоком тылу пофоткается,удостоверение и амнистию получит,и айда опять в свое теплое кресло.....
Гость
21 августа 2024, 16:18
в солдатиков не наигрался, малыш
Гость
21 августа 2024, 16:13
Хватит вешать людям лапшу.
Гость
21 августа 2024, 16:20
идет солдат по городу по незнакомой улице...
Гость
21 августа 2024, 16:22
Ну вот, даже депутатской зарплаты на жизнь не хватает!
Гость
21 августа 2024, 17:05
Как то не верится в депутатов патриотов. Ну совсем никак.
Гость
21 августа 2024, 16:29
Так....мущщина - форму не помните! Следующий кто на фото ?
Гость
21 августа 2024, 16:24
Боевые действия устроены так, что только около 15% личного состава находятся на "ленточке". Все остальное это обеспечение. Которое в глазах "фронтовиков" считается тылом. Вон Дмитрий Рогозин, бывший глава Роскосмоса. Прописался на Донбассе. И чувствует себя прекрасно, уже в фотографию лицо не влазит. А то что, ранен был в пятую точку - сам виноват. По ресторанам не шляйся. Кушай дома. С деньгами и связями, там жить можно. Что данный депутат и сделает.
Гость
21 августа 2024, 17:45
Не просто жить - капитал политический наращивать...
Гость
21 августа 2024, 19:58
Гость
21 августа 2024, 19:58
Не просто жить - капитал политический наращивать...
Скорей всего и не только политический.......
Гость
21 августа 2024, 17:03
Даже читать не стала. Во первых это не показатель)во вторых по-любому отсидится где нибудь в тишине) или вы хотите простой народ удивить,типо видите депутаты тоже идут на сво, только дороги будут разные у простого человека и у депутата.
Гость
21 августа 2024, 22:04
Совершенно верно. Именно этого и хотят: простому народу лапши навесить на уши.
21 августа 2024, 17:38
Что с Пьянковым?
Гость
21 августа 2024, 16:27
Обычная показуха , дальше фоток дело не пойдет. Отсидится на третьей линии в тепле , с булочками и телеком и вернется " героем". А в пакетах поедут домой обычные чьи то дети , мужья.....которые повелись на блевотные сказки.
Гость
21 августа 2024, 17:03
Пусть пришлет фотоотчёт с передовой из штурм отряда, иначе это коррупция и распил а неслужба по контракту...
Гость
21 августа 2024, 16:09
какие надбавки к пенсии будут положены участникам сво?
Гость
21 августа 2024, 16:12
как участникам ВОВ
Гость
21 августа 2024, 16:30
Розги
Гость
21 августа 2024, 17:26
Хлорная известь высшего качества
21 августа 2024, 18:24
Всем бы депутанам туда бы.
Гость
21 августа 2024, 17:54
Я вот все смотрю, депутат один, второй ушел на СВО, а как они так контракт подписывают ? Для них особый какой-то делают, всем мужикам дают на один год, но там прописано, что он продляется автоматически, до прекращения действия указа о мобилизации, если проще, будут служить до победы, или пока не комиссуют по ранению, или 200. Депутаты идут на СВО, делают фото, при этом в штурмах их нет, все на второй, третей линиях и через полгода ОП и опять в костюме и в депутатском кресле, при этом награды и статусы ВБД. а Вагнера и мобилизованные без корочек еще ВБД воюют на передке.
Гость
21 августа 2024, 20:04
Они через фиктивные ранения комисуются,там уже конвеер налажен.....
Гость
22 августа 2024, 01:29
Я тоже не понимаю, что такое на полгода. А многие и депов через пару недель или месяц возвращаются. У подруги жены муж ушел осенью 22 года. Не мобилизованный, а по контракту по своей воле. Он в Чечне еще сержантом в разведроте служил. Ну тут решил подзаработать на своих навыках, за которые в Чечне он копейки получал. На полгода контракт заключил. Но не получилось на полгода подработать, до сих пор не отпускают. Только в отпуск пару раз приезжал.
Гость
21 августа 2024, 16:26
Молодец, вот бы весь депутатский корпус с собой прихватил и на передок.
Гость
21 августа 2024, 16:33
Так на передке ресторанов нет,а он их очень любит,значит будет за пятой линией обороны.
Гость
21 августа 2024, 19:16
Очень ждем домой. Желательно частями и в черном пакете
Гость
21 августа 2024, 20:05
Точно 👍
Гость
21 августа 2024, 16:12
скатертью дорожка))))
21 августа 2024, 16:34
Какой красавчик!!!!
Гость
21 августа 2024, 16:43
Карьеру он продвигает свою политическую, а не моральными принципами руководствуется
Гость
21 августа 2024, 17:05
Как говорил Станиславский— не верю!!! От сытного корыта, депутат на сво, Вы сами то поняли что написали!?!?!
Гость
21 августа 2024, 16:12
почему максимус еще не на сво?
Гость
21 августа 2024, 16:18
Его и тут неплохо кормят. По 15р. за комментарий.
Гость
21 августа 2024, 16:37
Гость
21 августа 2024, 16:37
Его и тут неплохо кормят. По 15р. за комментарий.
Какие же нищие тогда комментаторы из сша. Ни зубы не вставить, ни машину новую не купить. В чужой стране побираются комментариями по 15 руб., смех!!!!! А уж как бежали из России, аж майка заворачивалась, и тапки сверкали.
Гость
21 августа 2024, 17:02
Гость
21 августа 2024, 17:02
Какие же нищие тогда комментаторы из сша. Ни зубы не вставить, ни машину новую не купить. В чужой стране побираются комментариями по 15 руб., смех!!!!! А уж как бежали из России, аж майка заворачивалась, и тапки сверкали.
Так Максимус из Академа,в США же визу не получить и в США в рублях не платят,САМИ ЖЕ ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАЛИ,ЗАБЫЛИ.
Гость
21 августа 2024, 16:32
Да навернео, поршиков и квартир пятикомнатных набрал, не знает теперь как расплатиться.... Вот и свалил...
Гость
21 августа 2024, 17:04
А Куйвашев с Орловым чего ждут, пусть тоже контракты заключают.
Гость
21 августа 2024, 17:21
в обозе будет подьедаться нашли чему верить А.А.Д
Гость
21 августа 2024, 17:54
да путин не создал государство за которое хотелось бы воевать ..... а эти показушные вылазки себе оставьте
Гость
21 августа 2024, 19:01
А президент киргизии сегодня сам мусор убирал с улиц. Суть обоих фотографий одинаковая
Гость
21 августа 2024, 19:00
проворовался чтоли?
А куда он ушёл? А то ходят слухи что БАРС "Каскад" создан специально для тех кому очень надо уйти на СВО, но в окопы попасть не хочется.
Гость
21 августа 2024, 17:23
Интересно, снимать с предохранителя уже умеет
Гость
21 августа 2024, 20:01
А ему это надо?
Гость
21 августа 2024, 16:52
Боец , знать то.
Гость
21 августа 2024, 17:11
Почему то тошно
Гость
21 августа 2024, 17:15
Сфоткаться в камуфляже и я могу, это не значит, что я на СВО.
Гость
21 августа 2024, 17:22
В американских new balanccax ни одного пятнышка пошел ))
Гость
21 августа 2024, 17:31
если не вернётся 99,9% и не вспомнят
Гость