перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Мужчинам в Свердловской области начали звонить из военкоматов

17 августа, 11:52
теперь телефонные жулики и эту тему возьмут на ум.
16 августа, 14:59
На учет возьмусь, а воевать - шиш с маслом.
Гость
16 августа, 15:03
Вот именно, я три высших не затем получал.
Гость
16 августа, 15:24
Даже с учётом регулярных фронтовых 100 граммов?
Гость
16 августа, 15:27
Гость
16 августа, 15:03
Вот именно, я три высших не затем получал.
Да никому они не нужны, твои корки о высшем
16 августа, 15:02
ну и чем новость?
Гость
16 августа, 15:25
Одному кому-то позвонили и всё, пора бежать в Казахстан...
Гость
16 августа, 15:42
Срочно прочти что за них придумали в ципсе!
Гость
16 августа, 15:51
Гость
16 августа, 15:42
Срочно прочти что за них придумали в ципсе!
Я всегда подозревал, что е1 работает на цыпсо.
Гость
16 августа, 15:13
А зачем отвечать хз кому?
Гость
16 августа, 15:38
По телефону можно слать всех, не важно кем представились.
16 августа, 15:31
Пусть проводят рейды по мигрантам, они же так нужны текущей власти, денег мигрантам заплатят, дадут гражданство и все документы в случае отправки на СВО...
16 августа, 16:24
Как определил, что звонили из военкомата?
Гость
16 августа, 15:14
Зачем брать трубку на эти спам звонки?
Гость
16 августа, 15:55
Все по какой-то неведомой причине очень боятся заблокировать все вызовы кроме тех, кто находится в записной книжке.
Гость
16 августа, 18:21
Гость
16 августа, 15:55
Все по какой-то неведомой причине очень боятся заблокировать все вызовы кроме тех, кто находится в записной книжке.
Не блокируются
16 августа, 16:58
Патриоты кругом
Гость
16 августа, 14:51
Потенциальных кандидатов??)) они всех обзванивают поголовно! я не служил, через полгода - снятие с учета по возрасту - и всё равно звонили.
16 августа, 15:00
Не служил- не мужык.
Гость
16 августа, 15:03
16 августа, 15:00
Не служил- не мужык.
Ну и ладно
Гость
16 августа, 15:05
16 августа, 15:00
Не служил- не мужык.
Ещё скажи, что "в тюрьме не сидел - не мужик".
Гость
16 августа, 15:18
Похоже на мошенников. И раньше такое было.
Гость
16 августа, 15:24
Ранее мы рассказывали, что должников в Свердловской области обзванивают приставы и предлагают им подписать контракт с Вооруженными Силами. __________ Угу, только в статье про приставов дословно: "вызывают". Посылайте всякого звонящего с различными предложениями подальше.
Гость
16 августа, 14:57
С одной стороны, "от добровольцев нет отбоя" с другой стороны, выплаты подняли и вот это - обзванивают лично.
16 августа, 15:13
Гость, Звонят только специалистам и предлогают,это абсолютно нормально.Ненормально это когда вечная мобилизация как на украине и хватают всех подрят от мощных неудач на фронтах,
Гость
16 августа, 15:18
16 августа, 15:13
Гость, Звонят только специалистам и предлогают,это абсолютно нормально.Ненормально это когда вечная мобилизация как на украине и хватают всех подрят от мощных неудач на фронтах,
Ты отсиживался за спинами других. Комбат все нам рассказал про тебя!!
Гость
16 августа, 18:31
16 августа, 15:13
Гость, Звонят только специалистам и предлогают,это абсолютно нормально.Ненормально это когда вечная мобилизация как на украине и хватают всех подрят от мощных неудач на фронтах,
специалистам пострелять куда то в ту сторону и ли вмотать бтр в столб???
16 августа, 15:53
Из военкомата? И откуда у них телефон гражданина?
16 августа, 16:15
Ваше Величество, ну кто стоит на учете тех есть , плюс ваш работодатель должен подать инфу
16 августа, 17:23
16 августа, 16:15
Ваше Величество, ну кто стоит на учете тех есть , плюс ваш работодатель должен подать инфу
Работодатель сдаёт телефон военкомату? Сомневаюсь я... Личные данные же, не?
Гость
16 августа, 18:23
16 августа, 17:23
Работодатель сдаёт телефон военкомату? Сомневаюсь я... Личные данные же, не?
Сдает. Данные личные, но военкомат, как и судебные приставы, полиция и т.п. имеют даже не право, а обязанность получать ваши личные данные. и у остальных существует обязанность эти самые данные предоставлять даже не по первому чиху, а в уведомительном порядке - получили и сразу предоставили.
Гость
16 августа, 14:48
А почему в соседних областях никому не звонят ???
Гость
16 августа, 14:50
А там уже не кому ... звонить🤣
16 августа, 15:10
Гость, Звонят только специалистам и предлогают,это абсолютно нормально.Ненормально это когда вечная мобилизация как на украине и хватают всех подрят от мощных неудач на фронтах.,
Гость
16 августа, 15:41
16 августа, 15:10
Гость, Звонят только специалистам и предлогают,это абсолютно нормально.Ненормально это когда вечная мобилизация как на украине и хватают всех подрят от мощных неудач на фронтах.,
А вам, как специалисту в области "военно-полевая жена", уже звонили?)))
Гость
16 августа, 15:03
а я уже служу в диванных войсках
Гость
16 августа, 15:12
Диванные войска, единственные которые полностью укомплектованы и ещё отбоя нет от желающих туда вступить
Гость
16 августа, 15:52
Гость
16 августа, 15:12
Диванные войска, единственные которые полностью укомплектованы и ещё отбоя нет от желающих туда вступить
Поэтому и зарплаты низкие и на входе по полтора миллиона не дают, еще и собирают за вход, скорее всего.
17 августа, 09:55
Гость
16 августа, 15:52
Поэтому и зарплаты низкие и на входе по полтора миллиона не дают, еще и собирают за вход, скорее всего.
ты за всех то не говори. это у вас тут низкие.
Гость
16 августа, 15:06
А чего внуку Росселя уже звонили, или он в Германии - а дед нам лапшу на уши вешает.
16 августа, 16:09
Гость, у него и дочка там неплохо устроилась, её фирма-посредник пропускала через себя весь металлоэкспорт с Урала.
Гость
17 августа, 14:43
16 августа, 16:09
Гость, у него и дочка там неплохо устроилась, её фирма-посредник пропускала через себя весь металлоэкспорт с Урала.
Вы виталько?
Гость
17 августа, 17:30
Гость
17 августа, 14:43
Вы виталько?
А вы Эдик?
Гость
17 августа, 15:05
Мне звонит тупой робот Спецавтобазы Ксения, желает, чтобы я рассчитался по чужому лицевому счету.
16 августа, 15:07
Звонят только специалистам и предлогают,это абсолютно нормально.Ненормально это когда вечная мобилизация как на украине и хватают всех подрят от мощных неудач на фронтах.
Гость
16 августа, 15:14
Ты боишься воевать но поедешь в любом случае.
Гость
16 августа, 15:15
в Украине
Гость
16 августа, 15:15
зачем звонить? кто хотел, давно уже там, везде эта реклама про набор идет
18 августа, 16:33
98740968 34763487 67347323 В Кащенко день открытых дверей?
Гость
16 августа, 15:08
Всех на фронт. Я уже собрался ехать. И фляжку мне подарили на работе. Только вот обмундирование дождусь и поеду. А пока буду помогать военным выцеплять отказников. Вперед все на фронт!!!
Гость
16 августа, 15:12
Смотри так допомогаешся до фронта не доедешь...
Гость
16 августа, 15:18
Гость, терпила
Гость
16 августа, 15:28
У тебя здоровья не хватит, помощник. Первый же отказник завалит.
16 августа, 16:04
Потенциальный кандидат. Кому ник?
Гость
16 августа, 15:20
При Путине количество чиновников в России увеличилось с 3,45 до 5,7 млн человек. Ну в общем есть где набрать целую армию. Гоу пусть дуют в Курск.
Гость
16 августа, 15:38
это дети и внуки чиновников расплодились , будет еще больше ,новые личинки чинуш каждый день рождаются
Гость
16 августа, 15:56
Каждый третий чиновник - уже миллион мобилизованных.
Гость
16 августа, 15:40
У нас же полно служащих Российскому государству. Депутаты, чиновники. Среди них даже не надо агитацию проводить - они уже служат. Сводные батальоны и вперед. Подписи собирать при входе на рабочее место.
Гость
16 августа, 15:13
А я поеду на СВО только в том случае если мне будут платить за каждый день там по 100.000.000 рублей, и не говорите мне что у нашего государства денег на СВО нет.
Гость
16 августа, 15:17
согласен, если уж и рисковать, то за реальные деньги, а за зп там и кадровых хватит
Гость
16 августа, 15:19
Каждый продается по разному.......
Гость
16 августа, 15:29
Ни кому не нужны такие как ты. Это и благо, и проклятие.
Гость
16 августа, 15:53
А что мэрия и губернские чиновники. Пусть всё пройдут там за что они выступали
Гость
16 августа, 15:47
Детей чиновников и депутатов на Майорке или в Дубае уже обзвонили??пусть долг родине отдают или конфисковывать непосильным трудом приобретённое недвижимое имущество!!
Гость
16 августа, 17:23
Так по телевизору говорят, что там очередь за забором стоит. Зачем еще звонят и агитируют?))
17 августа, 10:29
Жизнь дороже денег.
Гость
17 августа, 03:35
Молодцы, работают!
Гость
17 августа, 06:56
А Серёжа сразу в штаны надул и давай на Е1 звонить.
Гость
17 августа, 10:44
Позвонили … предложили… отказался … истерика почему ???
Гость
17 августа, 17:45
И мне звонили. Потенциальный кандидат, с ограничением по здоровью, давно снятый с воинского учета по возрасту. Совпадение? ОХОТНО ВЕРЮ!
Гость
16 августа, 15:12
Ребят я одного не могу понять - почему вы не хотите идти защищать свою родину? Все дети депутатов уже там были и даже многие чиновники. Мужики, ей богу неудобно за вас даже. Давайте без разговоров собираемся и в одном автобусе все поехали! Ящик водки с меня)
Гость
16 августа, 15:18
Подпись: ____________ Водитель автобуса.
Гость
16 августа, 15:19
Гость, 🤣😂😂😂😂 выехал ?
Гость
16 августа, 15:21
Ты уже там?
Гость
16 августа, 16:12
Ждите мобилизацию.
16 августа, 16:14
Гость, сомневаюсь
Гость
16 августа, 15:16
Гость есть гость с максимумом уже курщину освобождают?
Гость
16 августа, 16:04
Пьют они в гараже
16 августа, 16:13
Гость
16 августа, 16:04
Пьют они в гараже
Гость, а это тоже вклад в общее дело победы над врагом. Водочный акциз поступает в бюджет и идёт на создание худородной бомбы.
Гость
16 августа, 15:16
Мужики, пора! Все реально пора. Ну сколько мы еще будем отсиживаться? Самим не смешно? Взяли сели и поехали и не заметишь как год пролетит. Вернешься героем. Айда, ребята. Ей богу айда.
Гость
16 августа, 15:27
Завали.
Гость
16 августа, 15:40
деревня , айда
Гость
16 августа, 15:45
"Если совершу подвиг - дадут медаль" "Ага, а если оторвет ногу - дадут деревянную колотушку, попугая матершинника и черную метку" ДМБ
17 августа, 23:20
У приятельницы повесткой мужа в военкомат вызвали, ее чуть инфаркт не хватил! Вся семья на валерьянке весь день. Муж сходил, а там ему тоже предложили службу по контракту, после отказа ещё раз уточнили что нет и попрощались. Надо ж так людей нервировать!
Гость
16 августа, 17:40
столько патриотов вокруг, и некому воевать, даже за деньги. На концертах Газманова и шамана облаву надо сделать. Военкоры вперёд!
Гость
16 августа, 15:10
Мне не звонят, ну не любят они "белые билеты")
Гость
16 августа, 15:29
голубые памперсы они не любят...
Гость
16 августа, 15:50
Почему мне не звонят? Я обыскался уже телефона, по которому можно уточнить сведения о заключении контракта.!
Гость
17 августа, 01:57
Плохо ищешь.
Гость
16 августа, 16:22
а где толпы добровольцев?
Гость
16 августа, 18:44
Только в телевизоре.
Гость
16 августа, 15:24
Положить собственную жизнь за чужие коммерческие интересы это верх безумия
16 августа, 19:13
Где нахожусь, да в Гондурасе, где же еще
Гость
17 августа, 11:45
Кто затеял стрелялки тот пусть и идет
Гость
17 августа, 16:52
У Байдена трудности с ходьбой
16 августа, 15:02
Banderl0g0v nad0 otpravitь
Гость
16 августа, 15:22
С ними так и поступят, когда остальные возможности будут исчерпаны. Зеле, наверное, надеется на лучшее. Для него лучшее не наступит. Отработанный материал.
Гость
16 августа, 21:21
Идти на защиту дворцов и яхт олигархов и капитализм не пойдём. Наши деды и отцы защищали свою землю и социализм.
Гость
16 августа, 15:06
Моему мужу тоже звонили недели три назад. Поскольку он проживает в другом городе, попросили кого нибудь из родственников подъехать написать отказ.
Гость
16 августа, 15:15
Пусть едет и не боится. Там дроны воюют. Людей берегут.
16 августа, 15:29
...и чтоб родственник был мужчиной средних лет..
Гость
16 августа, 15:32
Если есть муж, то уже не возьмут
16 августа, 15:39
заранее предугадываю конкретные утверждения про очередную 8-ую волну мобилизации..... (либералы, ясен пень, не попали ни в первую... ни в седьмую)....
Гость
16 августа, 16:03
А ты попал? Из окопа пишешь? Или ты и есть главный либерал?
16 августа, 16:48
Гость
16 августа, 16:03
А ты попал? Из окопа пишешь? Или ты и есть главный либерал?
я, товарищ, пишу на сапоге убитого сослуживца.....
Гость
16 августа, 18:30
16 августа, 16:48
я, товарищ, пишу на сапоге убитого сослуживца.....
.... из горящего танка???? А полотенцем побрился???
Гость
16 августа, 23:06
Детям чиновников не звонят, потому что международные звонки очень дорогие