перейти к публикации
223 комментария к публикации

Путин выступил с ключевыми решениями по Курской области, а власти рассказали о ситуации на границе с Украиной

12 августа, 17:04
Всё переговоров никаких не будет???
Гость
12 августа, 17:15
А с чего после такого они должны быть, это же ужасно, то что они творят, по мне так шанс они свой упустили
Гость
12 августа, 17:18
Будут как только будет готова та сторона, ведь они больше всего выпендриваются.
Гость
12 августа, 17:26
Гость
12 августа, 17:15
А с чего после такого они должны быть, это же ужасно, то что они творят, по мне так шанс они свой упустили
Это ты упустил шанс на излечение. Дети (если, конечно, они у тебя есть) тебя потом недобрыми словами вспомнят, потому что и их будущее под вопросом.
12 августа, 18:05
Не читала, но там было коронное: Путин потребовал? Без этого нещитово.
Гость
13 августа, 10:42
Потому что он президент, естественно будут такие выражения. Или вы совсем глупый человек?
13 августа, 11:13
Гость
13 августа, 10:42
Потому что он президент, естественно будут такие выражения. Или вы совсем глупый человек?
Если вы такой умный, скажите у кого он требует?
12 августа, 18:42
Слов нет , совсем , как такое могли допустить , кто то будет наказан ....
Гость
12 августа, 21:18
обязательно. орденами и званиями
Гость
13 августа, 10:18
Конечно, думаете что Путин просто так это оставит, без решения чего либо. Думаю что он подготовится к ответам, да по серьезней
Гость
13 августа, 10:28
Гость
13 августа, 10:18
Конечно, думаете что Путин просто так это оставит, без решения чего либо. Думаю что он подготовится к ответам, да по серьезней
Он уже три года готовиться к серьезным действиям , давайте рожайте уже у себя когда армия №2 в мире (№2 в ковычках) ну или то что от нее осталось, начнет ответные действия )))))))))))))))))))))
12 августа, 18:31
интересно зачем на украинской территории эвакуируют жителей из 23 населённых пунктов?
Гость
12 августа, 19:31
Совершенно не интересно. Наши люди гибнут - а ты радуешься из-за того, что кому-то тоже плохо.
12 августа, 20:41
Гость
12 августа, 19:31
Совершенно не интересно. Наши люди гибнут - а ты радуешься из-за того, что кому-то тоже плохо.
а где ты видишь радость? так что, по сути вопроса, есть что сказать?
Гость
13 августа, 10:23
Потому что скорей всего они бояться отдачи от нас, за то что ни сделали
Гость
12 августа, 20:50
Голодающие поволжья, лендлиз, ножки буша. Коварный и злой запад!
12 августа, 18:04
Обидно када противник недооценен
Гость
12 августа, 19:29
Ты может воевать поедешь?
Гость
13 августа, 09:41
Обидно когда противник в кремле,а ты его достать не можешь
Гость
13 августа, 10:20
Вы думаете что в наших глазах Украина недооценена? Ахахах как же глупо подогнать так. Совсем нет
Гость
12 августа, 18:00
Прошу всех отнестись с пониманием. Кхе-кхе.
Гость
13 августа, 09:42
Я когда шишки курю тоже потом неделю кху-кху делаю
12 августа, 18:32
кто командует?..
Гость
12 августа, 19:08
Верховный главнокомандующий. Все вопросы к нему!
12 августа, 17:46
Если грянет смертный бой-дядя Вова мы с тобой!
Гость
12 августа, 17:58
Тоже в бункере?
Гость
12 августа, 18:10
"мы с тобой" - это в обнимку с максимусом на пути на таймыр?)))
Гость
12 августа, 18:14
Бегом в военкомат! Дядя Вова ждёт!
Гость
12 августа, 19:17
Ребят, я не понимаю почему вы все боитесь мобилизации? Неужели вы не понимаете, что чем больше народу пойдет воевать, тем быстрее мы победим. И в конце меньше вероятности погибнуть когда в атаку идет тысяча, а не десяток.
Гость
12 августа, 19:20
Покажи пример - бегом в военкомат!
Гость
12 августа, 19:26
2,5 года прошло - а кто-то ещё верит в сказки про победу. Наверно, в Германии в 1945-то тоже верили, что скоро победят. Тоже всех мобилизовали, даже подростков и стариков.
Гость
12 августа, 19:33
Гость
12 августа, 19:20
Покажи пример - бегом в военкомат!
У меня освобождение по здоровью я ограниченно годен. А так бы конечно пошел служить. А ты что типа не пойдешь? Не верю. Все же русские не сдаются!
Гость
12 августа, 17:50
Давайте и дальше думать, а что о нас подумают на Западе?
12 августа, 21:27
Гость, никто об этом и не думает, выдумки зет-патриотов.
Гость
13 августа, 10:46
Какая разница, что подумают на западе, на западе бояться нас, просто стараются этого не показывать и все
Гость
12 августа, 19:18
Давайте нормальную мобилизацию и нечего тут думать. Народ России за всеобщую мобилизацию!! Хватит уже дурью маяться. Пора решить вопрос раз и навсегда.
Гость
12 августа, 19:23
Ты за народ-то не говори. Тебе нужно - иди сам на фронт.
Гость
12 августа, 19:35
Гость
12 августа, 19:23
Ты за народ-то не говори. Тебе нужно - иди сам на фронт.
Знаешь что? Я даже говорить ничего не буду. Ты или за Россию или молчи!
Гость
12 августа, 21:07
Делать нечего впрягаться за Усманова, Аликперова и прочих понаехов
12 августа, 17:14
Всё.Слава Богу!Надоела эта украина,надо новенькое,что то типа прибалтики или крошечной молдовы)))
Гость
12 августа, 17:19
Превратим Молдову в руины, такой у тебя будет лозунг?
Гость
12 августа, 17:21
Давайте лучше мыслить шире, А почему бы нам не напасть сразу на НАТО. Посыл имеется. Мы же самая уже наверно первая армия в мире.
Гость
12 августа, 17:21
Уничтожить тысячи жилых домов, объектов социальной и топливной инфраструктуры, погубить сотни тысяч жизней, такие были цели СВО?
Гость
12 августа, 17:42
А че вы фыркаете на российских порталах-то, если у вас с зелей там все тип-топ? И не просто на российских, а на портале Свердловской области, это средняя часть России, у вас же все чикаго, отчаливайте с песней про варяга
Гость
12 августа, 18:14
что
Гость
12 августа, 18:17
Чикаго - это Челяба, еще с 90х. Екб - Манчестер.
Гость
12 августа, 22:52
Гость
12 августа, 18:17
Чикаго - это Челяба, еще с 90х. Екб - Манчестер.
Гость, Чикаго, это Чита! )))
Гость
12 августа, 19:44
вот ответьте мне пожалуйста - СВО все еще идет по плану или это и был такой план?
Гость
12 августа, 19:50
Похоже, такой и был. Сократить население миллионов на 10. А может, и вообще - до 15 миллионов, по заветам Тэтчер.
Гость
12 августа, 20:09
Все идет по плану. Но каждый умный человек понимает, что бывает форс мажор. И с этим надо бороться. Хватить ныть и причитать. Ну неужели не справимся? Наши отцы и деды выдержали и мы вытерпем. И детей поднимем. Надо всем собраться и подумать.
Гость
13 августа, 06:36
Гость
12 августа, 20:09
Все идет по плану. Но каждый умный человек понимает, что бывает форс мажор. И с этим надо бороться. Хватить ныть и причитать. Ну неужели не справимся? Наши отцы и деды выдержали и мы вытерпем. И детей поднимем. Надо всем собраться и подумать.
Деды терпели, отцы терпели, мы терпим, детям и внукам нашим тоже терпения. Все скрепно, все по плану.
Гость
12 августа, 17:23
"Но о каких переговорах вообще может идти речь с людьми, которые без разбору наносят удары по мирным людям, по гражданской инфраструктуре либо пытаются создать угрозы для объектов ядерной энергетики" Золотые слова!
Гость
12 августа, 17:37
Зеркало в золотой раме
Гость
12 августа, 18:10
А Мариуполь это другое, да?
12 августа, 21:32
Гость
12 августа, 18:10
А Мариуполь это другое, да?
В Мариуполе Украина сама себя обстреливала. А Курская область - мирная, там у России никаких войск нет. И на линию столкновения с Украиной они телепортируются, не проходя ни через Курскую, ни через Белгородскую области.
Гость
12 августа, 17:16
И правильно, о чем с ними говорить, тут действовать надо, явно за то, что они сотворили никто их по голове не погладит
Гость
12 августа, 17:30
Гость, ага, гаага вову заждалась...
12 августа, 18:11
Гость
12 августа, 17:30
Гость, ага, гаага вову заждалась...
а ХааХа это что?
Гость
12 августа, 19:06
Так действуй! Бегом в военкомат!
Гость
12 августа, 17:23
Так давно понятно, что Зеленский ничего не решает, ща него давно уже все решили. Ему что говорят, то он и делает
Гость
12 августа, 17:37
Ну вот именно думать надо было перед тем как начинать. Тоня против всех сейчас у нас. И Китаю только за газ нужны.
Гость
13 августа, 10:24
Так пусть уйдет с должности, целей же будет, что толку от него, если он пешка в той стране
Гость
12 августа, 19:39
Ребят, давайте вместо того чтобы осуждать руководство России, лучше все вмесие сядем и подумаем как нам помочь принять правительству правильное решение. Если что то можно всем вместе поехать на фронт. А что такого? Вместе как говорится веселее и надежнее. Мы все же одна страна! Что скажете, мужики?
12 августа, 19:54
Гость, давайте сначала разучим походную песню. Надо выбрать, какую, а то все будут петь разное, и что получится? Ничего не получится, вот как сейчас.
Гость
12 августа, 20:06
12 августа, 19:54
Гость, давайте сначала разучим походную песню. Надо выбрать, какую, а то все будут петь разное, и что получится? Ничего не получится, вот как сейчас.
Вот потому у нас в стране все не слава богу. Из-за того, что вы все вечно смеетесь. Все вам весело. Ржете!!! А смеетесь вы потому что вам страшно! Потому что решения принимать вы не можете. А все ржете над другими. Вот и идем ко дну. Хватит! Скоро все поймут что надо сесть и подумать молча.
12 августа, 21:06
Гость
12 августа, 20:06
Вот потому у нас в стране все не слава богу. Из-за того, что вы все вечно смеетесь. Все вам весело. Ржете!!! А смеетесь вы потому что вам страшно! Потому что решения принимать вы не можете. А все ржете над другими. Вот и идем ко дну. Хватит! Скоро все поймут что надо сесть и подумать молча.
Гость, у нас не Древний Новгород и Вече не работает. Есть другие механизмы - ходить на выборы и думать, за кого голосуете. Головой думать, а не телевизором. Тут все Куйвашевым недовольны, а на последних выборах, где он наконец-то избирался (а не назначался, как раньше) явка была 20% - это бюджетники, чиновники и силовики. То же самое с депутатами Госдумы, там нет назначенных.
Гость
12 августа, 18:43
А путин нам ничего не должен????? Если мир не может обеспечить, пусть уходит
Гость
13 августа, 10:41
А вам нужен мир, ценой того, чтобы служить и приклоняться потом пкпкд другой страной? Или все таки хотите жить в России, которая ни от кого не будет зависеть
Гость
12 августа, 19:19
Я сам за мобилизацию и все мои знакомые ждут возможности поехать на СВО.
Гость
12 августа, 19:36
А чего ждёте? Бегом в военкомат, там сейчас всех берут.
12 августа, 21:34
Что мешает?
Гость
13 августа, 00:11
Поезжай ,тебя никто за юбку не держит.
Гость
12 августа, 19:05
Никаких переговоров с Украиной быть не может. Мы их раздолбим и без ненужных переговоров.
12 августа, 19:20
А разве она предлагает ?
Гость
12 августа, 20:03
12 августа, 19:20
А разве она предлагает ?
Ну а зачем они еще на Курск напали? Явно хотят его обменять на Крым.
Гость
13 августа, 00:42
Кто раздолбит-то? Ты, что ли? Так бегом в военкомат тогда! Или опять срочников на минные поля хочешь отправить?
Гость
12 августа, 17:09
А когда уже гасить в сартирах начнут депутатов с 404 и прочих говорящих голов , которые эскалируют ситуацию ??? Когда ??!
Гость
12 августа, 17:11
Гость, скоро. с олимпиады уже выперли))) скоро и тебе прилетит, дохрюкаешься....
Гость
12 августа, 17:17
давай приступай, ремба комнатная)))
Гость
12 августа, 17:17
Гость
12 августа, 17:11
Гость, скоро. с олимпиады уже выперли))) скоро и тебе прилетит, дохрюкаешься....
Ты зимой без электричества в землянке сидеть будешь на своей 404)))
Гость
12 августа, 17:21
Никто с Путиным уже общаться не хочет👺
12 августа, 18:13
ты о 30 изгоях из наты что ли?
Гость
12 августа, 17:17
Жаль, что по мирным начинаю палить, все таки с нашей стороны такого не наблюдалось, наши бойцы наоборот помогают мирным жителям
Гость
12 августа, 17:24
Не наблюдалось?...
12 августа, 18:11
Гость
12 августа, 17:24
Не наблюдалось?...
нет.
Гость
12 августа, 18:21
Гость
12 августа, 17:24
Не наблюдалось?...
еврей, что ли?
12 августа, 23:28
Спустя 2 года цель - выйти на границы РФ до 2022 года. А думающие люди сразу знали, что так будет. Вы либо думаете сами, либо за вас думает телевизор. К сожалению, Владимир запрещает озвучивать некоторые вещи, которые могут запустить мыслительный процесс, такие вещи дискредитируют его (а стрелки переводят на дискредитацию армии). И люди в форме, за которых думает телевизор, следят за тем, чтобы эти запреты соблюдались. Вот когда люди в форме запустят мыслительный процесс, тогда ситуация изменится. Но мне кажется, что их набирают по принципу телевизоромыслия, так что в обозримом будущем нас ждут тёмные времена, и даже в те времена вы должны думать своей головой.
Гость
13 августа, 05:01
1984 в чистом виде.
12 августа, 21:47
Пограничники вообще где❓Полный про... прорыв границы! За это кто-то в стране ответственный??? 😡😡😡
Гость
12 августа, 22:03
Верховный главнокомандующий.
13 августа, 03:04
Очевидно, что другой стороне не нужны ни какие переговоры, о чем тут вообще сказать хотел? - "По словам президента, эта ситуация нужна противнику, чтобы улучшить переговорные позиции."
12 августа, 18:03
А кто всю эту кашу заварил?
12 августа, 21:46
А что, за всё это никто в правительстве отвечать не будет? За то, что свободно прошли в глубь страны и продолжают там оставаться почти неделю??? Генштаб, разведка, министр обороны, погранвойска? То есть это так нормально, раз даже не ищут виновных??? 🤬
Гость
12 августа, 22:04
А что искать? Виновный и так ясен - тот, кто эту кашу заварил 2,5 года назад.
Гость
14 августа, 16:26
Виновный будет какой нить комментатор , который сеет смуту )))как обычно
Гость
12 августа, 17:12
действия начнутся? или опять ждать часа Икс?
Гость
12 августа, 17:17
Я вот вообще не вижу больше смысла с ними что-то обсуждать, если они приняли такое решение нападать на мирных, то ответку ждать будут уже сейчас
Гость
12 августа, 17:35
8 лет уже это поете и еще дополнительных 2,5 года. Пластинку наглухо зажевало?
Гость
13 августа, 06:41
Обиделась на них, противных ?
Гость
12 августа, 18:13
Это отрицательное наступление
12 августа, 18:06
Борьба запада с Россией...нуну...помнитса были времена другие када чердак был еще крепок. Чуть ли не внато хотел.
Гость
13 августа, 05:00
Не чуть ли, а хотел
Гость
12 августа, 17:12
Киев падет уже или нет?
Гость
12 августа, 17:14
через три дня, как обычно))))
12 августа, 18:08
зачем, его же кормить и поить надо, пусть сами, а за три дня стояния у Киева, дорогу до Крыма прорубили. хохочите дальше.
Гость
12 августа, 21:46
12 августа, 18:08
зачем, его же кормить и поить надо, пусть сами, а за три дня стояния у Киева, дорогу до Крыма прорубили. хохочите дальше.
Так и Курск кормить тоже надо. Может, поменяем его на дорогу до Крыма? И дело с концом.
Гость
12 августа, 17:26
-------Главной задачей сейчас является — выбить противника с территории---------- Это главная задача СВО, которое начали 2.5 года назад?
Гость
12 августа, 17:48
Сегодня 24 года как это сказало ехидно : она утонула
Гость
12 августа, 18:05
Прикольно он щеки надувает и ножками топает?
Гость
12 августа, 19:25
Сравняйте вы с землей один город с людьми в Киеве. Сразу переговоры будут.
Гость
13 августа, 01:08
Сомнительно. Будет другой эффект.
Гость
13 августа, 04:58
Мариуполь уже сровняли - не помогло
12 августа, 19:10
Прочитал и ...... в магазин за лапшой ходить не нужно, даже чуйство голода пропало и на душе так спокойно-спокойно.
Гость
12 августа, 17:24
С ними не о чем давно уже разговаривать. Не хотят мира, для них же хуже будет. Зря они на нашу землю напали
Гость
12 августа, 17:36
Что это? Крики из психушки?
Гость
12 августа, 17:57
Гость
12 августа, 17:36
Что это? Крики из психушки?
тут уместно было бы вставить пасту про трудную ночь и банку сгущенки
Гость
12 августа, 18:15
Ты уже на фронте, герой?
Гость
12 августа, 18:03
Дак они на мирных нападали ещё с 2014-го года. И все чего-то никто понять не может что же происходит...
Гость
12 августа, 17:19
Ничего хорошего Россию не ждёт ….
Гость
12 августа, 17:29
"Необходимо обеспечить!" Пора б начать догадываться, что указами проблема не решается
Гость
12 августа, 17:25
Зеленый думает, что ему все время будут помогать??? Скоро от него отвернутся, что он делать бедный будет
Гость
12 августа, 18:45
С чего бы от него отвернулись? Запад всё полностью устраивает - русские убивают друг друга, продажи оружия прут в гору, с зарубежных рынков русские и украинские производители выкинуты. Путин и Зеленский - просто прекрасные марионетки Запада.
Гость
12 августа, 17:56
Один из признаков шизофрении - настойчиво требовать от себя сделать то, что ты итак был должен сделать. Кстати - предвыборные лозунги это тоже наглядно демонстрируют. Дедушка старенький, ему давно всеравно
Гость
12 августа, 17:26
Путин сейчас сделает все возможное, чтобы защитить тех на кого нападают. Обезопасить их жизнь полностью
Гость
12 августа, 17:33
Гость, таблетку выпей. кремлебот
Гость
12 августа, 17:55
Ну вообще да, понятно же, что работать фабами абсолютно безопасно
Гость
12 августа, 18:16
А почему за 25 лет не обезопасил?
Гость
12 августа, 19:52
не нравится мне все это
Гость
12 августа, 19:58
правильно Жириновский говорил:Вы думаете, сбросил бомбу и всё! Будет наземная операция
Гость
12 августа, 23:12
вот так и живем на букву х, комментарии и те трут от страха потерять из под зада кресло.