перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Московский суд приговорил журналиста из Екатеринбурга к большому сроку в колонии

6 августа 2024, 16:45
Интересно, а подросткам, которые публикуют в сеть видео с избиениями, никогда не запрещают продолжать публикации даже на неделю. Хотя вроде как закон о запрете пропаганды насилия в оригинале именно на это был направлен
Гость
6 августа 2024, 16:53
26190068, кстати, да. Все равны перед законом, но кто-то всегда равнее
Гость
6 августа 2024, 19:31
Значит Колезев точно правду говорит, раз затыкают всеми способами. И заблокировали, и срок. Вот же покоя не дает.
Гость
7 августа 2024, 10:04
Гость
7 августа 2024, 10:04
Значит Колезев точно правду говорит, раз затыкают всеми способами. И заблокировали, и срок. Вот же покоя не дает.
напоминает навального ройзмана так же рты закрывали придумывали сроки
Гость
6 августа 2024, 16:58
Генералов и их пособников,которые проворовались, не хотите осудить за дискредитацию армии? Уж они точно её дискредитировали.
Гость
7 августа 2024, 08:04
Королевство кривых зеркал... Однако.
Гость
7 августа 2024, 10:05
будет помилование или что то подобное
6 августа 2024, 16:43
Гарри Каспаров* - тоже инноагент, вот и делаем выводы.
6 августа 2024, 20:10
иННостранный иННоагент, ога.
Гость
6 августа 2024, 21:46
Ряд благодарностей от ЦРУ. При этом дядя настолько замазан с бандосами, что, несмотря на все заслуги, ему отказано в получении американского гражданства.
6 августа 2024, 18:06
А где знаменитый покемонщик соколовский....на дне в Брюгге?
Гость
6 августа 2024, 16:47
«в своих публикациях создавал угрозу формирования в обществе ложного мнения о целях и задачах СВО» Кто в курсе, сформулируйте, пожалуйста, истинные цели и задачи СВО на момент 24.02.22. Только давайте там без всяких метафор и эпитетов, конкретно, по-военному.
Гость
6 августа 2024, 17:28
Цели и задачи можешь подглядеть в учебнике истории, в параграфах о событиях 1905 года, ключевое слово "порт артур".
Гость
6 августа 2024, 18:01
Гость
6 августа 2024, 18:01
Цели и задачи можешь подглядеть в учебнике истории, в параграфах о событиях 1905 года, ключевое слово "порт артур".
Гость, попробуйте иногда вылезать из воображаемой машины времени и критично смотреть на настоящее
6 августа 2024, 19:11
я б сформулировал в двух словах, только оба этих слова цензура не пропустит. Могу попробовать первые буквы этих слов назвать. Е Х
6 августа 2024, 16:41
"на три года запретили заниматься журналистикой (по поводу последнего много смайликов)." возвращайся - вместе посмеёмся! )))
Гость
6 августа 2024, 17:06
А ты что к нам не едешь? Шенген не дают?
7 августа 2024, 08:46
Гость
7 августа 2024, 08:46
А ты что к нам не едешь? Шенген не дают?
я бы тебе ответил, но тут материться нельзя.
6 августа 2024, 16:27
наболтал себе на хорошие пособия на западе.
6 августа 2024, 16:51
для этого все и делается. сейчас получит политубежище в развитой стране Европы и сядет на зарплату в какую нибудь антисоветской организации. считай жисть удалась! :)
Гость
6 августа 2024, 17:03
6 августа 2024, 17:03
для этого все и делается. сейчас получит политубежище в развитой стране Европы и сядет на зарплату в какую нибудь антисоветской организации. считай жисть удалась! :)
Антисоветской? Большего антисоветчика чем путин сложно придумать.
6 августа 2024, 17:35
6 августа 2024, 17:35
для этого все и делается. сейчас получит политубежище в развитой стране Европы и сядет на зарплату в какую нибудь антисоветской организации. считай жисть удалась! :)
иди проспись сначала
6 августа 2024, 16:28
от этой новости ни горячо, ни холодно
Гость
6 августа 2024, 21:54
Готовься ныть "А меня то за что?!"
6 августа 2024, 17:01
Помню новости писал без грамматических ошибок. Видимо хорошо в разведшколе готовили!
Гость
6 августа 2024, 21:11
Лучше чем семью Дульцевых
Гость
6 августа 2024, 16:16
Предатель! Убежал, а меня не взял(((
Гость
6 августа 2024, 16:46
Знак качества. Хороший, значит, человек и профессионал своего дела
Гость
6 августа 2024, 21:48
Иудушка на иностранных серебряниках это "знак качества"?
Гость
6 августа 2024, 16:37
Скоро будет проводиться Чемпионат иноагентов по полученному сроку
Гость
6 августа 2024, 17:42
А можнА узнать что можно говорить, писать и обсуждать, чой та я боюся!!!!!!
Гость
6 августа 2024, 21:05
Каратели
Гость
7 августа 2024, 07:48
Малюсенький размер пенсии в 24000 и огромная коммунальная афера с платежами не пойми за что вот что меня напрягает и не даёт развиться патриотизму . Никак не выходит проникнуться.
Гость
6 августа 2024, 16:48
Говорит правду в рфии ? Вы с ума сошли !!!! Это экстремизм !!!!
Гость
6 августа 2024, 21:47
Платный пропагандист. Агент иностранной спецслужбы. Жаль не расстреливают теперь подобных крыс.
Гость
6 августа 2024, 16:13
Басманное правосудие. точно!
Гость
6 августа 2024, 16:18
@Kolezev в 240p и 144p успевайте видеть!
Гость
6 августа 2024, 16:26
Спасибо за инфу! Погляжу.
Гость
6 августа 2024, 16:31
С честью отрабатывает высокое звание иноагента!
6 августа 2024, 16:23
поздравляем! отличный срок!
6 августа 2024, 16:27
и вообще красавчик!
Гость
6 августа 2024, 16:17
подписан на него на ютубе. Дело говорит
Гость
6 августа 2024, 16:30
На три года запретили заниматься журналистикой 🤣
Гость
6 августа 2024, 16:50
Хороший человек!
6 августа 2024, 21:21
А доллар случаем не "иностранный агент", пустая ничем вообще не обеспеченная бумажка разрушающая экономику России и других стран Мира?
7 августа 2024, 09:45
Почитайте мнение российских экономических аналитиков о прогнозе потрясений российской экономики в случае рецессии в США. По их мнению кризис будет очень большим, значительно больше, чем в 2008 году и потрясения от санкций. Почитайте, и больше такие глупости не пишите. 😊
Гость
6 августа 2024, 16:37
Говорят готовится обмен Гиркина на ящик кока-колы
Гость
6 августа 2024, 16:53
Не знаю что за московские судьи, я их не читал. А Диму смотрю и читаю.
Гость
6 августа 2024, 19:20
Запрещалкины. Он пишет на сайты, которые не хостятся в РФ поэтому все эти требования просто смешны.
Гость
6 августа 2024, 21:45
Он заочно сидеть будет?
6 августа 2024, 18:06
Абминают на очередного оазведчика
Гость
6 августа 2024, 17:47
А почему в статье не написали, что конкретно он наврал про красную армию?
7 августа 2024, 09:41
Да там что не напиши, с официальной позицией будет отличаться сразу. И ничего, что потом официальная позиция совпадёт с опубликованной после публикации, ведь приговор то вынесут ещё до изменения официальной позиции. Парадокс ... в головах. 🤦‍♂️
Гость
6 августа 2024, 16:19
А он красивый.
6 августа 2024, 16:29
хотела похвалить, но мой коммент заблокировали
6 августа 2024, 20:14
А вы кросивоя?
Гость
7 августа 2024, 13:29
А ты его дружочек?
Гость
6 августа 2024, 18:10
Наверное хороший человек
Гость
6 августа 2024, 16:19
Пора взяться за читателей журналиста и наказать их по всей строгости закона. Если закона нет-наказать виновных и срочно закон придумать.
Гость
6 августа 2024, 17:52
Не боишься в качестве щепки, которая летит, когда лес рубят, оказаться?
Гость
6 августа 2024, 18:11
Сеча' все кто правду расскажет и докажет все становятся иногенты и враги предатели. Сменить систему. свобода слова то где? Не понимаю как народ терпит этот хаос
Гость
6 августа 2024, 16:12
Шапито
Нарушил- отвечай.
Гость
6 августа 2024, 16:38
Дак надо присутствовать на суде, тогда за два часа не вынесут приговор. блаженный какой-то релокант
Гость
6 августа 2024, 17:15
Вот не путай, пожалуйста: релокант - это он, а блаженный - это ты.
Гость
6 августа 2024, 17:25
Только это был не суд а судилище.
Гость
6 августа 2024, 17:36
Гость
6 августа 2024, 17:36
Вот не путай, пожалуйста: релокант - это он, а блаженный - это ты.
Гость, держи в курсе, твоё пятикопеечное мнение, очень важно😂
6 августа 2024, 16:42
Прижали таки ему хвост
Гость
6 августа 2024, 17:12
А он и не заметил)))
Гость
6 августа 2024, 16:33
Все правильно! Нефиг языком чесать.На ешке тоже бы либерастов почистить...
Гость
6 августа 2024, 16:35
Гость, и до ешки руки дойдут
Гость
6 августа 2024, 21:58
Гость
6 августа 2024, 21:58
Гость, и до ешки руки дойдут
Ты о себе беспокойся - найдём же ))) путин то еле живой - а кроме него эта рыба никому не нужна ))))
Гость
7 августа 2024, 00:50
Гость
7 августа 2024, 00:50
Гость, и до ешки руки дойдут
У вас руки не оттуда растут
7 августа 2024, 09:51
Ну вот! Есть ещё честные люди в России! Есть на что надеятся в будущем. 🙄
7 августа 2024, 09:52
👴 в этом году 72 года и он не вечен. При таком раскладе после его ☠️ дельцы от власти просто разделят 🇷🇺 она много независимых государств. Благо, опыт такого деления уже есть на примере СССР. Тогда каждый в РФ подумает, а для чего же вообще нужна была эта СВО! 🤔
7 августа 2024, 09:54
Открытый англосаксом Ньютоном закон всемирного тяготения веками мешал России встать с колен. По-этому в Госдуме предложили принять закон об ограничении действия этого закона тяготения на территории России. 🤣
Гость
6 августа 2024, 16:34
Всегда с удовольствием смотрю все выруски Колезева
Гость
6 августа 2024, 16:28
Это кто такой? Действительно, ...вно!
Гость
6 августа 2024, 16:32
Ты почему не в окопе?
Гость
6 августа 2024, 21:58
Ну так что там с окопом то? Ты почему не там, путинист?
Гость
6 августа 2024, 17:41
А хорошие новости есть, кроме ангажированных,,,,,
Гость
6 августа 2024, 18:10
На ешке он случайно не работал?
Гость
6 августа 2024, 22:19
а какие цели и задачи не ложные? У Путина и его усатого помощника как ни спросят про цели, так сразу начинают юлить и с темы съезжать
Гость
7 августа 2024, 00:46
Приговор вынес Басманный районный суд Москвы. Так то судить должны были в Екатеринбурге, на месте преступления.
Гость
6 августа 2024, 16:10
Аксанка легла, он нет.
6 августа 2024, 16:16
Ага, оно нет, оно побежало, так что пятки сверкали :)
Гость
6 августа 2024, 16:54
Хорошо бы гаечки закрутить так, чтобы якобинцы дышать - пищать не могли! А то уже поднадоели гундосить.
Гость
6 августа 2024, 17:09
Да клали на вас, гаечники вы доморощенные.
Гость
6 августа 2024, 16:40
Правильно! он трындит всякую дичь!