перейти к публикации
66 комментариев к публикации

По миллиону за квадратный метр. Как выглядит дом в центре Москвы, где жил арестованный сенатор Савельев: фото

6 августа 2024, 15:58
самое главное не озвучили - чьё убийство он организовал?!
Гость
6 августа 2024, 17:13
"...своего бизнес-партнера Сергея Ионова..."
Гость
6 августа 2024, 20:12
Партия жуликов и воров. А сроки дают тем, кто об этом говорит.
Гость
6 августа 2024, 13:55
У самых заядлых патриотов - недвижимость, капитал, семьи - во всех странах НАТО.
Гость
6 августа 2024, 16:38
Только у мяса за мат.капитал недвижимость
Гость
6 августа 2024, 14:23
Отчего-то поскреби любого "скрепоносца" и борца с "западными ценностями", так непременно недвижимость обнаружишь и почему-то исключительно в "недружественных" "странах. Отчего-то никто в Северной Корее, Иране и Белоруссии недвижимость не покупает.
Гость
6 августа 2024, 13:36
эталонный единорос))))
Гость
6 августа 2024, 14:10
Так, не пойму. Зарплату которую публикуют у депутатов, это получается не в месяц, а в день
Гость
6 августа 2024, 14:29
Гость
6 августа 2024, 14:29
Так, не пойму. Зарплату которую публикуют у депутатов, это получается не в месяц, а в день
Так точно. Пока ты горбатишься за полтос в месяц, особо отличающиеся "стахановцы" за полмульта ежедневно батрачат. Есть к чему стремиться!
Гость
6 августа 2024, 14:30
Гость
6 августа 2024, 14:30
Так, не пойму. Зарплату которую публикуют у депутатов, это получается не в месяц, а в день
Естессно!
6 августа 2024, 14:58
Какаяя мне польза от сенаторов, зачем они мне нужны?
Гость
6 августа 2024, 13:41
Политик, подозреваемый в организации убийства, зарабатывал около 500 000 в день борзота, всё, что нужно знать о иждивенцах во власти за счёт налогоплательщиков
Гость
6 августа 2024, 14:04
"Там" все такие. Мы их не выбирали !!!
Гость
6 августа 2024, 13:33
Патриот , Единорос . Со всеми атрибутами жизни
Гость
6 августа 2024, 13:45
Духовно . Скрепно
Гость
6 августа 2024, 13:56
Зачем все эти декларации?? Ну как можно поверить в эту чушь, что во владении только "пятерка" жигулей. Сплошной цирк.
6 августа 2024, 15:02
Когда мадам Арбидол вышла замуж за зампреда правительства Христенко, у них вообще ничего не было - ни квартир, ни дач, ни машин, ни ценных бумаг, ни счетов в банках - НИЧЕГО !
6 августа 2024, 15:33
с конями
6 августа 2024, 16:15
У нас депутаты сенаторы многие имеют жильё в Европе Сша Великобритании для них Россия нужна для заработка удивили прям🤣🤣🤣
6 августа 2024, 14:14
кто следующий?
Гость
6 августа 2024, 14:02
Да ладно, самое интересное - нашли недвижку в Великобритании, нашли еще что-то, доказали что взятки брал, а дальше что? Как этот институт дальше работает, пальчиком погрозили что нельзя? Недвижку конфискуют и лишат регалий всех. Что-то мне кажется это не работает у власти имущих никак, все только на простой люд направлено...
Гость
6 августа 2024, 14:02
Надо было прицеп Скиф декларировать)))
Гость
6 августа 2024, 13:35
"Политик, подозреваемый в организации убийства, зарабатывал около 500 000 в день" зарабатывал? Или разворовывал? как то второй вариант более убедительный
6 августа 2024, 14:57
"зарабатывал ..."😆😅😂🤣
6 августа 2024, 15:54
"элитный ЖК «Курсовой, 8/2» всего в 400 метрах от храма Христа Спасителя" похоже, что милостыню собирал - работа недалеко от дома.
Гость
6 августа 2024, 13:58
Это один и сотен таких же.
Гость
6 августа 2024, 14:06
Гость, тысяч!
6 августа 2024, 14:28
Всегда при этом вспоминаю "прихватизацию "И где мой кусок пирога...
Гость
6 августа 2024, 14:01
Молодец какой ! все такие в вертикале
Гость
6 августа 2024, 14:16
Вот они, настоящие "патриоты" РФ (((
Гость
6 августа 2024, 13:48
Душевный сенатор
Гость
6 августа 2024, 14:04
фсбшник-модер, тебе от народной мести не уйти.
Гость
6 августа 2024, 13:38
Ну как так, что не чиновник то вор! Если ты вор зачем позоришь партию и вступаешь ее, очерняя тем самым настоящих партийных людей заботящих о народе!
Гость
6 августа 2024, 13:39
там вся партия такая как этот персонаж
Гость
6 августа 2024, 13:53
Утром мажу бутерброд Сразу мысль - а как народ И икра не лезет в глотку И компот не льется в рот (с)
Гость
6 августа 2024, 14:04
Фото … Просчитался, но где ?
Гость
6 августа 2024, 14:53
Зачем нам про этого бомжа слышать, у красной площади и побогаче отираются.
Ну а что, 1 квадратный миллиметр 1 рубль. 1 квадратный сантиметр 100 рублей. Нормально всё, недорого 👽
6 августа 2024, 13:51
В остальном, город сер, как тюремный бушлат Только с редких, да метких рекламных щитов Улыбается гражданам их депутат Про которого в городе N Каждый знает, что вop и подлец Но с другой стороны — патриот и спортсмен И выходит уже — молодец
Гость
6 августа 2024, 14:34
Реально он заработал только пятерку,остальное налоги людей,ткни в любова и не промажеш чинушу.
Гость
6 августа 2024, 13:46
Он много лет был депутатом, а что за люди за него голосовали? Они чем думали, за кого голосуют? С этого момента все и начинается.
6 августа 2024, 14:06
Моня, за этих давно никто не голосует. Они сами себя назначают, сами себя награждают и т.д
6 августа 2024, 14:09
А вы не знаете, как у нас голосование проходит?
6 августа 2024, 14:58
В думу по партийным списакам просачивался
Гость
6 августа 2024, 13:42
А Вова как живёт?
Гость
6 августа 2024, 14:31
только что перекрасил свой прицеп
6 августа 2024, 14:17
забейте в яндексе 144128 пока не заблокировали. рыба то она такая, по правилам гниет
Гость
6 августа 2024, 14:38
наш Савельев бедным помогает
Гость
6 августа 2024, 17:18
Бедным киллерам заказы подгоняет...
6 августа 2024, 14:45
почитал его биографию....." Участвовал в выборах сначала при помощи «Союза правых сил»"...... типичный либерал..... слава Богу, страна очищается от них
Гость
6 августа 2024, 14:06
Может себе позволить, не лох какой-то
Гость
6 августа 2024, 14:36
на заглавной фотографии в новости не жилой дом, а представительство свердловской области в Москве. Журналистика уровня бог :))))))))))))))))))))))))
Гость
6 августа 2024, 14:41
Горжусь Россией!
Гость
6 августа 2024, 14:48
Неплохо люди живут......
Гость
6 августа 2024, 14:52
Маловато как то зарабатывал. В рядах ядросов последний оборванец богаче.
Гость
6 августа 2024, 14:55
Не интересно, есть пожирнее в их рядах.
Гость
6 августа 2024, 15:22
На выходе из зала заседания СФ всех так надо встречать
Гость
6 августа 2024, 15:38
— расхищение государственного имущества (статья 384); — взяточничество (статья 385, 388); в Китае эти статьи предусматривают смертную казнь.
Гость
6 августа 2024, 16:25
За Россию обидно!
Гость
6 августа 2024, 18:34
И ведь они все там такие.
Гость
6 августа 2024, 14:46
А как он должен был жить?! В типовой трешке панельке в Северном Медведково? Они все так живут! Им положено!
Гость
6 августа 2024, 15:03
Да, именно в медведково
Гость
6 августа 2024, 14:28
Хорошо ваши хозяева живут!
Гость
6 августа 2024, 14:39
Дак не хуже чем ваши)))
Гость
6 августа 2024, 15:03
А где такой должен жить в хрущёвки с мамой