перейти к публикации
92 комментария к публикации

Красная дорожка, президентский караул и цветы: Путин лично встретил в аэропорту освобожденных россиян. Видео

Гость
2 августа 2024, 08:02
А я вкалываю на предприятии 24 года, и никаких государственных наград…
Гость
2 августа 2024, 08:28
Служить надо преданно, аки собака, и будет тебе счастье в нашей стране.
Гость
2 августа 2024, 11:31
Ну давайте так. Эти две ситуации вообще никак не сопоставимы, это раз. А во вторых вы не за бесплатно там работаете, и вы работаете для себя что бы кушать и семью кормить, не находите что связи нет
Гость
2 августа 2024, 11:35
Гость
2 августа 2024, 11:35
Ну давайте так. Эти две ситуации вообще никак не сопоставимы, это раз. А во вторых вы не за бесплатно там работаете, и вы работаете для себя что бы кушать и семью кормить, не находите что связи нет
А киллер за бесплатно работал?
Гость
2 августа 2024, 07:15
Пересмотрел все ролики Ильи Яшина в ютубе , так и не понял за что его посадили , за правду ? Человек будучи депутатом кучу добрых дел сделал , в отличии от единоросов.
2 августа 2024, 07:57
Ну да, скамейку во дворе покрасить - это добре, учитывая, что для нашего либерала от дивана оторваться - уже подвиг
Гость
2 августа 2024, 09:02
2 августа 2024, 09:02
Ну да, скамейку во дворе покрасить - это добре, учитывая, что для нашего либерала от дивана оторваться - уже подвиг
Обломов И.И., вы это про подвиги Сима-ленда?
Гость
2 августа 2024, 10:16
Поэтому то и закрывают Ютуб. Потому что там много правды о действующей.... А не из-за устаревшего оборудования.
Гость
2 августа 2024, 04:30
Что это за цирк?! Теперь понятно, почему Навальный умер.
Гость
2 августа 2024, 08:05
Ты только сейчас понял)
Гость
2 августа 2024, 11:30
При чем тут вообще навальный, цирк? Путин странички своих граждан из под осуждения других стран, где вообще тут хоть слова про навального вашего
Гость
2 августа 2024, 12:20
Гость
2 августа 2024, 12:20
Ты только сейчас понял)
Ещё один прозревший... Разве плохо?
Гость
2 августа 2024, 07:10
Рфия традиционно выгнала умных и встретила убогих.
Гость
2 августа 2024, 11:47
Ой тогда судя по вашему мнению вы должны были выходить первой из самолета, как самая убогая
Гость
2 августа 2024, 07:22
Нынешним депутатам придеться потесниться
Гость
2 августа 2024, 08:27
Братва лугового будет рядом сидеть
2 августа 2024, 02:43
Про Кёльн и олафа ничего непонятно
Гость
2 августа 2024, 07:16
Позорище какое то.
Гость
2 августа 2024, 11:49
Президент просто встречает своих людей в чем вообще позор то? Вы адекватный вообще человек то?
Гость
2 августа 2024, 12:23
Гость
2 августа 2024, 12:23
Президент просто встречает своих людей в чем вообще позор то? Вы адекватный вообще человек то?
Уголовников? Они теперь в фаворе?
Гость
2 августа 2024, 14:50
Гость
2 августа 2024, 14:50
Президент просто встречает своих людей в чем вообще позор то? Вы адекватный вообще человек то?
преступников, убийц в том числе. в СССР чествовали ученых, врачей, учителей, выдающихся людей труда и науки, в общем, СОЗИДАТЕЛЕЙ. сейчас в почете те, кто разрушает, видимо так. по Сеньке шапка, как говорится, скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты.
Гость
2 августа 2024, 06:48
Карасиков лицо прячет от камер, думает второй раз на задание отправят?🤣
Гость
2 августа 2024, 07:21
Че это за представление?
2 августа 2024, 07:21
Шпионы пожаловали
2 августа 2024, 08:30
Фестивали, парады, пресс-конференции, фейерверки, участки земли в подарок будут?
2 августа 2024, 12:25
А как же!
2 августа 2024, 19:07
про детей странно. они тоже в тюрьме сидели? всю жизнь росли там, они вообще по-русски то говорят? и никто не спросил их мнение.
Гость
3 августа 2024, 15:19
Получается, если их родителей держали в заперти где то, то и детям не сладко пришлось, наверное были в детском доме или как у них он там называется
Гость
2 августа 2024, 07:43
Как это мило! Ну как, если не с караулом, встречать агентов, которые все провалили и попались! Браво!
Гость
2 августа 2024, 08:03
Лицо то на кадре как не настоящее
Гость
2 августа 2024, 06:25
Удмурт
Гость
2 августа 2024, 07:56
Что то я такая старая стала , вообще кого - либо перестала узнавать (
Гость
2 августа 2024, 14:12
Ой, а у меня с возрастом наоборот - все-все-все кажутся знакомыми) а Владимир Владимирович вроде на Ленина стал похож..
Гость
2 августа 2024, 20:45
Гость
2 августа 2024, 20:45
Ой, а у меня с возрастом наоборот - все-все-все кажутся знакомыми) а Владимир Владимирович вроде на Ленина стал похож..
бальзамируют чтоль потихоньку ?
Гость
2 августа 2024, 07:31
Хорошие новости при любом раскладе .
Гость
2 августа 2024, 08:18
цирк
Гость
2 августа 2024, 10:45
губернаторов на карантин сажают перед встречей, по 10 дней сидят перед тем как к ним в регион прилетит позырить что и как а тут, гляди-ка, обнимается прямо с возможными перевозчиками боевых вшей и комаров из самого центра вселенной зла. двойник ? Безусловно жив ли настоящий и кто на самом деле царствует никто никогда не узнает. может такая же кучка бывших шпионов просто руководит марионеткой.
Гость
2 августа 2024, 06:20
Удмурт сменил Банкетного
Гость
2 августа 2024, 08:32
А для меня они на одно лицо. Ну почти...🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2024, 04:38
Какие неожиданные классные комментарии! Люди, вы еще есть в РФ? Я счастлива.
Гость
2 августа 2024, 08:50
Да, наши разведчики дома и это хорошо.
Гость
2 августа 2024, 09:46
Гость, добрый день! А теперь перечитайте: видите, сколько комментариев удалили. А ведь люди, задача которых «корректировать» общественное мнение, зарплату получают из бюджета.
Гость
2 августа 2024, 16:08
Гость
2 августа 2024, 16:08
Да, наши разведчики дома и это хорошо.
шпионы. они были осуждены за ШПИОНаж и признали свою вину. так что шпионы. а разведчики не попадаются.
2 августа 2024, 09:31
мрак какой средневековый.
2 августа 2024, 07:13
Встретил, встретил, молодец.
Гость
2 августа 2024, 12:02
Поздравляю!!! Теперь вы дома, теперь вас никто не обидит никогда!!! Наслаждайтесь жизнью и каждым мгновением
Гость
2 августа 2024, 16:19
никогда не говори никогда. Берия тоже думал...
2 августа 2024, 21:12
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2024, 04:03
Я рад что освободили Илью Яшина и других политзаключенных ! А на этих пофиг
Гость
2 августа 2024, 09:00
Гость, 👍
Гость
2 августа 2024, 09:02
Яшина увезли в неизвестном направлении и мусора не говорят куда этапировали! в супердержаве трусливое правительство)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 августа 2024, 09:20
Журналистов и прочих перед встречей с самим на карантин высаживают на несколько недель, и держат на расстоянии в десяток метров, а тут и сам прилетел и обнимается и пр. Как тут не вспомнить цитату из Иван Василича.
2 августа 2024, 11:47
Это не пупин, это его двойник. Пупин бы не рискнул на такую встречу.
Гость
2 августа 2024, 08:30
В чем подвиг этих людей? Что героического они сделали?
Гость
2 августа 2024, 05:31
Мы обменяли разведчиков на политический мусор и ничего не значащих граждан США/Германии.👍👍👍
Гость
2 августа 2024, 06:56
Правильно сказать: "посадили не безразличных сша и германии граждан собственной страны на безумные сроки под безумными предлогами с целью дальнейшего обмена на задержанных шпионов"...
Гость
2 августа 2024, 07:05
Гость
2 августа 2024, 07:05
Правильно сказать: "посадили не безразличных сша и германии граждан собственной страны на безумные сроки под безумными предлогами с целью дальнейшего обмена на задержанных шпионов"...
Нет не правильно, но левачью этого не понять.
2 августа 2024, 07:19
Вы себя пытаетесь в этом убедить или нас?
Гость
2 августа 2024, 10:19
Обменяли заложников на провалившихся шпионов. Можно дальше продолжать, Госдума много статей УК наштамповала.
Гость
2 августа 2024, 11:29
Президент не только выручил наших из плена других стран, но еле и встретил самостоятельно. Что большая честь для каждого человека
Гость
2 августа 2024, 12:00
Как приятно смотреть как президент встретил освобожденных россиян. Да и им думаю очень приятно встретится с самим президентом
Гость
2 августа 2024, 12:04
Дай бог, им скорейшего восстановления от всего что они прожили. Теперь могут спокойно спать и жить
Гость
2 августа 2024, 02:20
Давай ещё как Гагарина в открытом автомобиле провези сквозь шеренги ликующих граждан до Красной площади и митинг-встречу устрой!
Гость
2 августа 2024, 09:22
вы это с Гагариным не сравнивайте. Гагарин гражданин мира и везде ездил и ходил открыто, тут скорее за бронированным стеклом и по пустым улицам повезут, что бы граждане не очень активно радовались встрече.
Гость
2 августа 2024, 10:14
Оруэлл всё предвидел.
2 августа 2024, 18:50
так всё это помаленьку на западе уже происходило. Он написал к чему это дальше приведёт и западные страны, во главе с сша это подтвердили😎
Гость
2 августа 2024, 09:21
Теперь даже те кто сомневался что Яшин и подобные товарищи предатели, после этого уже не сомневаются, все встало на свои места и теперь уже точно понятно на кого они работали
Гость
2 августа 2024, 09:41
Гость, на кого?
2 августа 2024, 10:36
Гость
2 августа 2024, 10:36
Гость, на кого?
На запад, проплачены все, если до сих пор не понял
Гость
2 августа 2024, 16:21
2 августа 2024, 16:21
На запад, проплачены все, если до сих пор не понял
на кого работает царь, делая жизнь людей в РФ все хуже и хуже с каждым днем? разбазаривая недра Родины по бросовым ценам? раздавая безвозвратные долги странам-изгоям?
Гость
2 августа 2024, 07:31
А вот интересно стало: а тех, кого обменяли "туда", на "той стороне" тоже будут награждать за "верность к их присяге"....или там все-таки "обычные" люди были
Гость
2 августа 2024, 12:05
Детишек жалко, что они еще толком ничего не понимают, но уже прожили такую ситуацию, что запомнится на всю жизнь
Гость
2 августа 2024, 12:03
Как то на душе стало тепло за людей и даже как то радостно. Слава богу, что их освободили и они теперь не чувствуют и не испытывают того, что было
Гость
2 августа 2024, 12:57
Гопоту гопота видит издалека ))))
Гость
2 августа 2024, 16:09
Президент у нас такой простой мужик, взял и приехал встретить освобождённых, представляю насколько им это было приятно
Гость
2 августа 2024, 17:24
Стрелкова /Гиркина почему менять не стали?
Гость
3 августа 2024, 15:17
Встречают таким способом только героев, а люди побывавшие в плену в другой стране именно к ним и относятся
Гость
2 августа 2024, 04:17
Чушь и лапша лекторату !
Гость
2 августа 2024, 11:28
Как же это трогательно, думаю что каждый человек в этом самолете глубоко благодарен Владимиру Путину за то что он вернул их домой
Гость