перейти к публикации
67 комментариев к публикации

13 на 8: Россия и США провели крупнейший обмен заключенными. Имена и кадры

1 августа 2024, 23:32
хоть что-то хорошее сделали наконец-то....
Гость
3 августа 2024, 16:06
Вообще как бы к нам много чего хорошего делают, если вы не в курсе
1 августа 2024, 23:31
Хорошая новость!
2 августа 2024, 00:09
На родину возвращаются политзаключённые, шпионы и киллеры ... без комментариев
Гость
2 августа 2024, 01:14
Те, кто справедливо наказал бесланских террористов
Гость
3 августа 2024, 13:03
Шпионы которые работают на Россию, да такие есть и они наши соотечественники
Гость
1 августа 2024, 23:59
Хорошо, что такая практика все еще работает. Но вот именам в списках несколько удивлен…
Гость
1 августа 2024, 23:46
"На родину возвращаются политзаключённые" - про кого это? они из родины уезжают вроде как
2 августа 2024, 00:28
Беспрецедентный обмен! (с) Русских на русских.
Гость
2 августа 2024, 04:44
граждан россии обменяли на граждан россии
Гость
3 августа 2024, 16:06
Вы хоть читайте кого на кого обменивали, чтобы глупости не писать то
Гость
2 августа 2024, 08:16
очень рада за наших ребят, жаль АЛЕКСЕЙ не дожил
Гость
2 августа 2024, 10:34
Этого не жаль!
Гость
2 августа 2024, 00:27
Отдали умных людей, вернули киллера, воров и шпионов
Гость
3 августа 2024, 15:46
А с чего вы взяли, что америкосов отдали умных? Нифиг они вообще нужны в нашей стране
Гость
3 августа 2024, 16:07
Боже, такую ерунду вы пишите. Вообще видимо мозгов не осталось
Гость
1 августа 2024, 23:52
Рад за Яшина и Кара-Мурзу
Гость
2 августа 2024, 09:32
Ты тоже на ЦРУ и МИ6 пашешь в поте дупла?
Гость
2 августа 2024, 11:29
я тоже рад за них. ты не один
Гость
2 августа 2024, 00:16
У Яшина и Кара Мурзы родина здесь, их как Иосифа Бродского в своё время вышибли просто из страны. Но лучше так, чем как Алексей Нормальный
Гость
1 августа 2024, 23:34
Если ваша родина е1: США, то "На родину возвращаются шпионы", а если нет, то пишут "На родину возвращаются разведчики".
Гость
1 августа 2024, 23:51
разведчики это работающие, а тут возвращаются раскрытые и выпотрошенные агенты. не умели работать и попались, им сейчас только спиваться у родной березки
Гость
2 августа 2024, 07:52
Гость
2 августа 2024, 07:52
разведчики это работающие, а тут возвращаются раскрытые и выпотрошенные агенты. не умели работать и попались, им сейчас только спиваться у родной березки
В Госдуме места освободят для них. Им сейчас иммунитет депутатский и жизнь при коммунизме очень нужны будут
2 августа 2024, 00:25
Опять тему на форуме закрыли 🖕
Гость
2 августа 2024, 08:21
А можно было и не доводить до такого маразма. Вам что говорил кот Леопольд.
Гость
2 августа 2024, 09:31
Вопросов чьи платные агенты эти "совестливые и неполживые" не осталось.
1 августа 2024, 23:52
да здравствует наш царь...самый гуманный царь в мире...(цитата)...
Гость
1 августа 2024, 23:55
У Яшина и Кара Мурзы родины здесь, их как Иосифа Бродского в своё время вышибли просто из страны. Но лучше так, чем как Алексей Нормальный
Гость
2 августа 2024, 00:06
Обмен людей на ...........
Гость
2 августа 2024, 09:33
Платных агентов ЦРУ и МИ6.
Гость
3 августа 2024, 16:07
На наших граждан России. Теперь они дома и им нечего бояться.
Гость
2 августа 2024, 00:04
Россия в основном киллеров, трактористов и проваливишихся разведчиков вытаскивает.
2 августа 2024, 09:48
ждем на первом канале после репортажа о скором конце доллара новое двустишье в духе: "Поменяли хулигана на Луиса Корвалана"
Гость
2 августа 2024, 00:05
Возвращаются реально времена когда граждан с гражданской позицией выпирали из страны, но как мы знаем, история сделает еще раз круг и опять будет пальба по дому правительства, новый гайдар, гиперинфляция и так далее.
Гость
2 августа 2024, 10:06
Взгляните на лица. Мы отдали интеллигентов, а нам бандитов.
Гость
2 августа 2024, 00:14
красиков киллер
Гость
1 августа 2024, 23:34
Какой то не совсем равноценный обмен?! Почему тех то больше отдали?
1 августа 2024, 23:55
Потому что они отдали реальных преступников...
2 августа 2024, 00:43
Вы судите по количеству. Но есть и другие "параметры".
Гость
2 августа 2024, 00:00
как гражданин рф я рад за освобожденных американских граждан, Ура!!!!
Гость
2 августа 2024, 09:36
Такой же "гражданин" как гражданин Великобритании Карамурза? Тоже за зарплатку от фондиков по распространению демократии беспокоишься?
Гость
2 августа 2024, 12:52
Гость
2 августа 2024, 12:52
Такой же "гражданин" как гражданин Великобритании Карамурза? Тоже за зарплатку от фондиков по распространению демократии беспокоишься?
Жена Алтушкина гражданка Великобритании тоже.
1 августа 2024, 23:52
Ну сша же хоть чего то надо сделать,а то позорище,за позорищем по факту,а если и делпть чего то ради не украины,то только с мощнейшей супердержавой РФ.
1 августа 2024, 23:59
Максимус! Забыл принять препараты?
Гость
2 августа 2024, 00:02
ты забыл дописать суперпупердержавой, иначе нещитово
2 августа 2024, 10:47
Гость
2 августа 2024, 10:47
ты забыл дописать суперпупердержавой, иначе нещитово
ахаха )
Гость
2 августа 2024, 07:53
Стрем какой. 1 к 2. Всем кто кричит про победу, предлагаю ваши рубли обменять по курсу за 2 ваших рубля, дам 1 рубль но более ценный.Контакты в описании.
Гость
2 августа 2024, 09:35
То есть в основном обменяли россиян на россиян
Гость
2 августа 2024, 11:40
Вернувшихся агентов надо проверять и перепроверять, возможно их перевербовали. В любом случае, допускать к секретной информации их нельзя.
Гость
2 августа 2024, 11:43
Ура! Свободу всем политзаключенным.
Гость
3 августа 2024, 13:02
Некоторые в такой ситуации могли предателями стать, а эти настоящие герои, не сдались
Гость
3 августа 2024, 15:44
По крайней мере вернулись домой, к своим близким, это дорогого стоит, да и президент сумел договориться об обмене
Гость
3 августа 2024, 16:13
Абсурд современной России. Россиян обменяли на россиян.
Гость
1 августа 2024, 23:59
Ну, с "врагами народа" Яшиным, Кара-Мурзой, Орловым, Чанышевой и т.д. ВСЕ ПОНЯТНО, а кто такие и чем знамениты (занимались) заложники Запада - Красиков, семейка Дульцевых, Микушин и т.д.? А? Кто знает? Кто может разъяснить?
Гость
2 августа 2024, 00:05
Как чем? - шпионажем, торговлей оружием и наркотой. Все как всегда, ничего нового.
Гость
2 августа 2024, 00:20
Гость
2 августа 2024, 00:20
Как чем? - шпионажем, торговлей оружием и наркотой. Все как всегда, ничего нового.
Исчо занимаются такой ерундой как заказные убийства, но это очень редко бывает...
Гость
2 августа 2024, 09:39
Гость
2 августа 2024, 09:39
Как чем? - шпионажем, торговлей оружием и наркотой. Все как всегда, ничего нового.
Правда как обычно ни доказательств ни фига на них нет... Как на того летчика которого закрыли "за приготовление". В чем оно заключалось так и не объявили, просто тупо держали в тюрьме. Даже на Бута не было вообще ничего, кроме голых обвинений. Но это же другое.
Гость
2 августа 2024, 00:02
власти торговаться не умеют совсем. опять забрали вполовину меньше наших((
2 августа 2024, 02:06
Америкосы молодцы.Респект и уважуха!!!
2 августа 2024, 07:07
И Германия тоже!
2 августа 2024, 09:44
Леху жалко...
Гость
2 августа 2024, 01:09
На очереди обмен Стрелочника
Гость
3 августа 2024, 13:01
Да повезло, что наши граждане остались живы и невредимы и наконец то вернулись на родину 🙏
Гость
3 августа 2024, 16:00
Теперь вы дома, теперь все у вас хорошо. И никто вас в обиду больше не даст, это самое главное.
Гость
3 августа 2024, 15:58
Как приятно было смотреть, что наш президент так мило встречал освобожденных.
Гость
3 августа 2024, 16:01
Наши люди дома, все хорошо. Дай боже им сил забыть все происходящее 🙏🏻 чтобы больше в их жизни не было никаких проблем
Гость