перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Обмен начался: Россия передала США репортера Гершковича и публициста Кара-Мурзу*

Гость
1 августа 2024, 17:40
Пескова когда обменяют на куриные окорочка, толкните
Гость
1 августа 2024, 19:45
Неликвид на курицу никто менять не будет
1 августа 2024, 17:36
Действительно в Америке "отмывали деньги преступным путём", обвинялись в других преступлениях ,в России будут героями-разведчиками.
1 августа 2024, 18:17
Ну ты можешь за своими кумирами дернуть в Америку, а не пованивать тут на форуме
Гость
1 августа 2024, 18:36
Потом ток шоу будут вести по первому каналу
Гость
1 августа 2024, 20:09
1 августа 2024, 20:09
Ну ты можешь за своими кумирами дернуть в Америку, а не пованивать тут на форуме
Можно тебя дернуть? 😋
1 августа 2024, 17:22
ни кого там не освободят,развели опять как школьников
Гость
1 августа 2024, 17:25
И хорошо. Шпионы должны сидеть в тюрьме
Гость
1 августа 2024, 17:31
А если освободят, ты извинишься? Или оправдаешь рифму к николас-....
Гость
1 августа 2024, 18:14
Гость
1 августа 2024, 18:14
И хорошо. Шпионы должны сидеть в тюрьме
Тогда и ты должен сидеть.
1 августа 2024, 17:55
Очень хорошая новость! Рада за них.
1 августа 2024, 22:34
Очень хорошая новость!
Гость
1 августа 2024, 18:08
Москва всё делает, чтобы в США победил кандидат от дружеской её демократической партии США. Демпартия и либеральные СМИ это событие выставит как огромную победу демократов перед осенними выборами. Трамп со своим миротворчеством не выгоден никому. Такой пиар американцы получили наверное взамен Одессы или Николаева?
Гость
1 августа 2024, 20:11
Это Трамп то миротворец? А кто ввёл первым санкции против Северного потока?
Гость
1 августа 2024, 18:29
Максимус недоволен по максимуму.
Гость
1 августа 2024, 17:57
Слава Богу! Особенно рад за Кара-Мурзу, у него со здоровьем не все хорошо(
Гость
1 августа 2024, 18:23
Остальные "враги народа" могут еще посидеть, очки правозащитные набрать.
Гость
1 августа 2024, 23:40
Оставался бы в США. Там хорошая медицина. Вернулся только ради того, чтобы сесть. Медийный эффект был потрясающим: 99 процентов россиян узнало, что есть ещё и Карамурза - младший.
Гость
2 августа 2024, 09:10
Странная радость за гражданина Великобритании...
2 августа 2024, 05:03
никто и не сомневался что горшковича закрепили под надуманным обвинением именно для обмена.
Гость
2 августа 2024, 09:11
А с чего по "надуманным" то если его взяли прямо за руку? С фото и видеофиксацией)))
Гость
1 августа 2024, 17:32
Абеля с Пауерсом не забыли привести на обмен?
Гость
1 августа 2024, 18:13
Выкопать? 🙄
Гость
1 августа 2024, 17:16
Были шпилнами теперь стануь героями-разведчиками
Гость
1 августа 2024, 20:07
Ваших на наших.
Гость
1 августа 2024, 21:04
Очень здорово, за Орлова очень рада.
Гость
1 августа 2024, 17:59
Фортануло Кара Мурзе, хорошо что его отпустили.
Гость
1 августа 2024, 17:51
А нам кого ? Медведчука очередного ? Где фамилии ? Или жест доброй воли опять у этих больных немощных ?
Гость
1 августа 2024, 18:04
Предвестие грядущего перемирия...
Гость
1 августа 2024, 17:46
Очередные горе-шпионы возвращаются в Россию. Ждем новых арестов для пополнения обменного фонда. 😎
Гость
1 августа 2024, 18:32
Пусть Гершкович там напишет, во что Орлов превратил этот город
1 августа 2024, 20:56
вот сейчас на западе этого Мурзу точно отправят на свидание с землей и скажут, что добралась таки рука Путина
Гость
2 августа 2024, 09:13
а они так со всеми отработанными презервативами поступают
Гость
1 августа 2024, 17:51
Для азовцев клетки строили 😆и ? Позорники
Гость
1 августа 2024, 18:07
очень по-хамасовски, молодцы. когда будут закидывать ракетами прячущихся под землей вождей в мире не будет демонстраций типа свободу палестине
Гость
1 августа 2024, 19:44
Обменяли хулигана На Луиса Корвалана. Где б найти такую ... ь Чтоб на Брежнева сменять? Частушке уже полвека, но до сих пор актуальна. Только имена поменять. 😂
Гость
1 августа 2024, 21:15
У вас ошибка в заголовке. Шпиона Гершковича и предателя Кара-Мурзу.
Гость
1 августа 2024, 23:27
Карамурза мог бы в Россию вообще не приезжать.
Гость
2 августа 2024, 12:28
Особенно за кара - мурзу рада. Человек поверил в свободу слова и демократию и результат Оказался плачевным для него.. Вы пустите девчонку с наклейками. Преступление и наказание несопоставимы
Гость
1 августа 2024, 18:21
Красиков - топ! всяких там уиланов, гершковичей и прочих мурзей не жалко отдать даже за одного героя!
Гость
1 августа 2024, 18:34
В чем "топ"? По официальной версии России он - "патриот, по собственной инициативе убивший бандита".
Гость
1 августа 2024, 19:00
Гость
1 августа 2024, 19:00
В чем "топ"? По официальной версии России он - "патриот, по собственной инициативе убивший бандита".
Гость, тебе не понять, соевый
Гость
1 августа 2024, 20:12
Гость
1 августа 2024, 20:12
Гость, тебе не понять, соевый
Хочешь жёлудь, несоевый?
1 августа 2024, 17:50
И вновь, в каждой новости, еОдины трут комментарии, мошенничают с результатами голосования!
Гость
1 августа 2024, 17:43
Горшковича не успели арестовать как уже на свободу выпустили. Да-а-а, правосудие
Гость
1 августа 2024, 20:13
Показуха это всё, судить то его не за что было. Сразу было понятно, что готовят на обмен.
Гость
1 августа 2024, 19:44
Как так они сотрудничают с вражеским западом обмен проводят ? Там же вороги одни а они с ними обменом занимаются, измена? Предательство? 😫
1 августа 2024, 17:16
не выдержали. Беларусы тоже не казнят шпиона. Яиц нет.
Гость
1 августа 2024, 17:20
Хорошо, что проинформировал, чего у тебя нет, но у тебя еще в голове, похоже, чего-то не хватает
1 августа 2024, 17:40
Гость
1 августа 2024, 17:40
Хорошо, что проинформировал, чего у тебя нет, но у тебя еще в голове, похоже, чего-то не хватает
типичный🐖. 🐷 вечно передёргивает
Гость
1 августа 2024, 17:47
Гость
1 августа 2024, 17:47
Хорошо, что проинформировал, чего у тебя нет, но у тебя еще в голове, похоже, чего-то не хватает
Ну у тебя то хоть пельмешек есть? 😜
Гость
1 августа 2024, 17:46
не сторонник путина но вот этому красикову за берлинское дело я бы медаль дал