перейти к публикации

231 ответ к публикации

Во всем виноват Запад. Философ Дугин объяснил уральским студентам, почему дети едят кошачий корм

1 июля 2024, 16:07
Товарищу Дугину вроде никто не говорит как бороду носить. Почему он считает возможным других учить примерно тому же?
Гость
1 июля 2024, 18:04
Тебе не сказать как делать и жить, ты ж в животное превратишься, так что все правильно
Гость
1 июля 2024, 18:11
Почему твой ник на латинице? Ты поклонник западных ценостей и его алфабита?
Гость
1 июля 2024, 18:17
Гость
1 июля 2024, 18:17
Тебе не сказать как делать и жить, ты ж в животное превратишься, так что все правильно
Что с дугиным и произошло?
1 июля 2024, 15:49
Кто такой этот Дугин?! Инженер-мелиоратор с сомнительным образованием... Новый Распутин?!
1 июля 2024, 15:53
Для кого-то - ЛОМ, для кого-то - шарлатан. Как обычно.
1 июля 2024, 15:59
Злые языки поговаривают, что Распутин топтал Анну Федоровну.. да и вообще, "хлыстом" был. Кого топчет товарищ Дугин?
Гость
1 июля 2024, 16:18
1 июля 2024, 16:18
Злые языки поговаривают, что Распутин топтал Анну Федоровну.. да и вообще, "хлыстом" был. Кого топчет товарищ Дугин?
Не слушайте злых языков. Много что врут, потому и злые.
1 июля 2024, 15:21
Вот так поддерживавшего нацизм и никак от этого не отказавшегося в угоду политическим мотивам делают голосом народа.
1 июля 2024, 15:52
В чем нацизм?
Гость
1 июля 2024, 16:47
И главное он не лечится ! Или это уже не излечимо ?
Гость
1 июля 2024, 18:09
1 июля 2024, 18:09
В чем нацизм?
Про нацизм громче всех кричат как раз те, кто тайно делает свои делишки и запрещает себя упоминать всуе.
1 июля 2024, 16:29
Поедание кошачьего корма - не главный и не единственный способ расчеловечивания. Оболванивание через СМИ, развитие в стадного инстинкта, преследование любых независимых проявлений в культуре, науке и политике - вот самый эффективный способ превращения общества в толпу.
Гость
1 июля 2024, 18:45
Как четко вы запад и укруину описали
1 июля 2024, 19:21
Гость
1 июля 2024, 19:21
Как четко вы запад и укруину описали
Гость, я описал любое тоталитарное общество, на ваш выбор.
Гость
1 июля 2024, 15:28
"Философ" относительно Дугина нужно писать в кавычках
Гость
1 июля 2024, 16:10
а "Патриот"?
Гость
1 июля 2024, 17:22
Гость
1 июля 2024, 17:22
а "Патриот"?
тоже
Гость
1 июля 2024, 15:30
У меня вот до сих пор то Байден, то Обама в подъезде гадит! А ната всю ночь под окнами орет! Достали уже!!!
Гость
1 июля 2024, 16:51
Это не они - это все ТРАМП !!!!!!!!!
Гость
1 июля 2024, 18:08
Так это ж ты и был болезный
Гость
1 июля 2024, 15:25
Судя по его выступлениям, философ из него такой же, как и животные из тех, кто в них переодевается.
Гость
1 июля 2024, 15:25
Не могу серьёзно воспринимать Дугина как философа помня его совместные выступления с Курёхиным
Гость
2 июля 2024, 02:25
Все нормальные люди не могут его серьезно воспринимать 🤷
Гость
2 июля 2024, 11:25
Спасибо Дугину за камышовых людей и отравленный ветер. И за брадолюбие, конечно. Давно я так не смеялся. А если серьёзно, горе тому, кто соблазнит одного из малых сих.
1 июля 2024, 15:56
Называть патриотом Дугина, z-экстремиста - дурной тон. Патриот не желает Родине уничтожения, а именно таков путь философии данного фрика.
Гость
1 июля 2024, 18:15
А ты ещё и в философии, оказывается разбираешься.А по тебе не скажешь.разве что в колбасных обрезках , со своим ником на латинице..Приверженец стрингов, поди?
Гость
1 июля 2024, 18:35
Гость
1 июля 2024, 18:35
А ты ещё и в философии, оказывается разбираешься.А по тебе не скажешь.разве что в колбасных обрезках , со своим ником на латинице..Приверженец стрингов, поди?
Лучше стринги, чем фашизм.
1 июля 2024, 20:01
Гость
1 июля 2024, 20:01
А ты ещё и в философии, оказывается разбираешься.А по тебе не скажешь.разве что в колбасных обрезках , со своим ником на латинице..Приверженец стрингов, поди?
Да ты оказывается специалист по стрингам, пробкам, и философии фриков.
Гость
1 июля 2024, 15:24
Дугину поменьше нужно сидеть на анонимных имиджбордах
Гость
1 июля 2024, 19:56
Скорее на тяжелых наркотиках...
Гость
2 июля 2024, 02:25
Гость
2 июля 2024, 02:25
Скорее на тяжелых наркотиках...
Да и с солями пора завязывать
Гость
1 июля 2024, 15:20
какой нехороший запад, опять во всем виноват)))))
Гость
1 июля 2024, 15:26
Пенс возраст поднимают, лэгэбэтэ пропагандируют, дороги ломают, цены и налоги повышают, детей заставляют в зверей переодеваться! Вот ведь погонный запад какой!!!
Гость
1 июля 2024, 16:00
Ну своей то башки у нас нет. Приходится западным пользоваться... - минимум 3 поколения уничтожали. На чьи деньги существуют все эти "инста граммы"? Явно не из воздуха....
Гость
1 июля 2024, 16:32
Гость
1 июля 2024, 16:32
Ну своей то башки у нас нет. Приходится западным пользоваться... - минимум 3 поколения уничтожали. На чьи деньги существуют все эти "инста граммы"? Явно не из воздуха....
На деньги рекламодателей, дубина, как и телевидение.
Гость
1 июля 2024, 15:44
Знаете что вам скажу, что вот постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно, неверно по сути своей. Все наши беды в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает
Гость
1 июля 2024, 16:07
Так проще ведь в неудачах обвинять соседей чем принять это)))
Гость
2 июля 2024, 02:27
Да все беды не от нас,а от тех кто нами правит ,ибо они богатеют,а мы беднеем
Гость
1 июля 2024, 16:13
А в садиках раньше вырезали заячьи уши, делали маски из попье-маше, а вместо хвоста, использовали пояс от халата....и это было до всякого Запада. В животных играли абсолютно все дети, так как это норма познавания мира! Тоже самое, что играть в машинки и куклы
1 июля 2024, 19:20
Гость, сейчас все должны играть в солдатиков.
Гость
1 июля 2024, 19:58
1 июля 2024, 19:58
Гость, сейчас все должны играть в солдатиков.
Я так понимаю все должны играть в солдатиков на стороне "борцов с западным фашизмом"? Тогда против кого они будут играть, коль все за "наших"?
Гость
1 июля 2024, 15:24
Запад виноват в автомобилях, в электрической энергии, в авиации, в лекарствах и т.д. Все срочно надевают лапти и отправляются в Слободу Стерлиговых, рожать по 10-15 ребятишек, из которых в лучшем случае выживут трое. Вернем все в....!
Гость
1 июля 2024, 15:30
Так возвращается... И стаду это нравится.
Гость
1 июля 2024, 15:31
хочется дополнить, что рожать надо обязательно в поле вместо обеденного перерыва а опосля работы стирать на реку
Гость
1 июля 2024, 18:10
Это все было придумано не западницами, а переселенцами туда из других стран, а многое вообще наши быстрее них наизобретали, просто не знали как воплотить, у запада нет ничего своего как и мозгов.
Гость
1 июля 2024, 16:33
Если бы не Дугин, то я бы и не знал что есть такое движение фурри, благодаря которому "запад хочет нас уничтожить".
Гость
1 июля 2024, 17:14
Третье поколение уже западом пугают и обещают крах доллара 😁 Что удивительно, многие верят.
1 июля 2024, 18:48
Так доллар за два года в четыре раза ослабел.
1 июля 2024, 18:53
Я в полном ахере. Промотал историю покупок в Walmart и наткнулся на свой заказ двухлетней давности. Продуктовая корзина на 45 единиц товара обошлась мне тогда в 126 баксов. Мне одному на месяц. И тут вдруг вижу эту кнопочку: «Повторить заказ». Решил посмотреть, сколько вся эта байда будет стоить сейчас. Так вот сейчас эти же самые 45 единиц товара тянут на 414 долларов! То есть в четыре раза больше. Что??? Вы серьезно???
Гость
1 июля 2024, 20:41
1 июля 2024, 20:41
Я в полном ахере. Промотал историю покупок в Walmart и наткнулся на свой заказ двухлетней давности. Продуктовая корзина на 45 единиц товара обошлась мне тогда в 126 баксов. Мне одному на месяц. И тут вдруг вижу эту кнопочку: «Повторить заказ». Решил посмотреть, сколько вся эта байда будет стоить сейчас. Так вот сейчас эти же самые 45 единиц товара тянут на 414 долларов! То есть в четыре раза больше. Что??? Вы серьезно???
Тогда на сколько же подорожал бензин ? Беги из своей забугорщины в Россию срочно !
Гость
1 июля 2024, 15:23
я слышал как Байден лично отдал приказ переодеваться в фуррей в рф))))
Гость
1 июля 2024, 15:27
А ещё в подъездах гадит!
Гость
1 июля 2024, 18:47
Гость
1 июля 2024, 18:47
А ещё в подъездах гадит!
У всех чисто, кроме твоего подъезда, так что понятно кто гадит
Гость
1 июля 2024, 23:16
Гость
1 июля 2024, 23:16
У всех чисто, кроме твоего подъезда, так что понятно кто гадит
прекратите шариться по подъездам!
Гость
1 июля 2024, 15:21
шо за дичь?))) хотя чисто поржать - текст любопытный))) петросяновщина)
Гость
2 июля 2024, 02:30
И вот эту дичь нынче пропихивают как государственную идеологию🤦
Гость
1 июля 2024, 15:33
Гнать этого "философа" из нашего города прочь!!!
Гость
1 июля 2024, 18:48
Точно, лети давай
Гость
1 июля 2024, 15:24
Дугин уверенно перехватил знамя Жириновского как главного фрика страны
Гость
1 июля 2024, 16:53
НЕ перехватил, а подхватил ! Но Жирика он не заменит и бабло за дурь такое не получит ! Жирик был уникальный лапшевес.
Гость
1 июля 2024, 15:21
про загнивающий запад непрерывно читаю с 1985-го когда, когда подписался на "Пионерскую правду"
Гость
1 июля 2024, 16:01
Надо было на газету "Труд" подписываться. Еще и инопланетный разум подтянулся бы.
1 июля 2024, 16:08
Гость, а я про крах доллара больше люблю. С 70-х читаю, очень бодрит.
1 июля 2024, 16:42
1 июля 2024, 16:42
Гость, а я про крах доллара больше люблю. С 70-х читаю, очень бодрит.
Так же. Но уже не смешно. Многие опять верят в эту туфту.
Гость
1 июля 2024, 15:34
Дугин сам хуже любого животного.
Гость
1 июля 2024, 17:19
странно когда люди говорят правильные вещи- их садят в дурку- а психопаты в стране раздают советы как жить .
Гость
1 июля 2024, 21:33
В первом случае "людей" проверяют на вменяемость. Во втором - страну.))
Гость
1 июля 2024, 18:47
БЕЗМОЗГЛОМУ ЛЕКТОРАТУ ЧУШЬ ВТИРАЕТ ПРО КАПИТАЛИСТОВ А САМИ НА ИХ АВТО ЕЗДЯТ И ОМАРАМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ ЗАКУСЫВАЮТ !
Гость
2 июля 2024, 02:33
Наоборот,он то как раз капиталистов нахваливает
Гость
1 июля 2024, 15:24
Вот жеж запад! Непускают да!?)))))
Гость
1 июля 2024, 15:29
веселый тамада и конкурсы интересные
Гость
1 июля 2024, 15:53
По отношению к Екатеринбургу Москва - тоже Запад... Надо осторожнее с географическими указаниями врагов, товарищи...
Гость
1 июля 2024, 17:21
Надеюсь у студентов хватит ума понять, что Дугин фуфлыжник
Гость
1 июля 2024, 18:35
У самих не хватит.Про него им втолкуют преподы-либералы,по старинной привычке кучкующиеся у гос.корыта в лакированном лапсердаке.
Гость
1 июля 2024, 15:31
"Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет... А отсталых бьют. Но мы не хотим оказаться битыми. Нет, не хотим! История старой России состояла, между прочим, в том, что ее непрерывно били за отсталость. Били монгольские ханы. Били турецкие беки. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били англо-французские капиталисты. Били японские бароны. Били все – за отсталость. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную. Били потому, что это было доходно и сходило безнаказанно." - из речи Сталина. Нужно повторить?
Гость
1 июля 2024, 16:56
За отсталость промышленную - к 2028 году мы возможно будем выпускать микросхемы на 65 н.м - гниющий Запад уже сейчас 2-3 н.м.
Гость
1 июля 2024, 18:21
Гость
1 июля 2024, 18:21
За отсталость промышленную - к 2028 году мы возможно будем выпускать микросхемы на 65 н.м - гниющий Запад уже сейчас 2-3 н.м.
Че ты несешь, все выпускает Китай - Тайвань , запад выпускает только продукты жизнедеятельности.
Гость
1 июля 2024, 23:01
Гость
1 июля 2024, 23:01
Че ты несешь, все выпускает Китай - Тайвань , запад выпускает только продукты жизнедеятельности.
Умник про Интел, Майкрософт , ИБМ , НВИДЕО и еще сотни фирм ! хоть слышал ? Китаю до них пока далеко , но они стремятся - развиваются! Боинги , Эрбасы тысячами самолеты делают, а тут новый кукурузник не могу десятилетиями запустить ! Маск 100 ( сто ) запусков ракет в год ! Сломали сов. систему производства и образования и посадили страну на иглу нефти и газа. Дали развивать науку чубайсикам и где они ???????
1 июля 2024, 15:49
Молодежи рассказывают о противостоянии России и Запада в рамках форума, в котором участвуют как студенты из вузов Екатеринбурга, так и учащиеся из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей Молодёжь и запад, это разное? Тема не раскрыта философом.
1 июля 2024, 15:54
«Они просто копируют Америку» Покинувший страну юморист Александр Незлобин заявил, что Россия подражает США, но даже это делает плохо. Кроме того, в Америке он может отстаивать свои права. В России, по словам Незлобина, он мог делать то же самое, но ему было «иногда страшно».
Гость
1 июля 2024, 15:57
И?
1 июля 2024, 15:58
Гость
1 июля 2024, 15:58
И?
Держи вазелин.
Гость
1 июля 2024, 16:00
1 июля 2024, 16:00
Держи вазелин.
Тебе уже не нужен? Вошёл во вкус что-ли))))
Гость
1 июля 2024, 15:57
"Россияне крайне низко оценивают интеллектуальные и прочие способности представителей российской власти. Высокий интеллект у современной элиты видят только 8% россиян, а выдающиеся способности — 9%." Это следует из опроса социологических компаний ЦСП «Платформа» и «ОнИн», которые публикует РБК.
Гость
1 июля 2024, 16:06
Главное в другом. Главное, что бы эти 8% могла выбирать Президента и Думу (остальных назначат, хотя даже дума только на половину избираема).
Гость
1 июля 2024, 16:06
Чой то мне вспомнились Кашпировский с Чумаком!! Верный последователь с политическим уклоном!!!
Гость
1 июля 2024, 16:44
Дугин пересмотрел РенТв.
Гость
1 июля 2024, 17:44
запретить его!
Гость
1 июля 2024, 19:01
Хаха зачем они пошли слушать этого ***???
1 июля 2024, 15:36
а кто это ?
Гость
1 июля 2024, 18:14
Он скачущих Дмитриев - Е. Б. несколько раз.
"В лесу за мной с каждого пня следят странные опята !"Это я не про себя.
1 июля 2024, 16:01
"Во всём виноват Запад" Ага. Запад. И Восток. И немного Юг. Север - совсем чуть-чуть.
Гость
1 июля 2024, 16:08
а мы-центр земли, поэтому и "невиноватая я"
Гость
1 июля 2024, 15:21
Россия - вперед! С Путиным мы всё сможем!!!
Гость
1 июля 2024, 15:27
Даешь квадратный метр жилья за 500!!!
Гость
1 июля 2024, 15:28
Что именно сможете?
Гость
1 июля 2024, 15:28
Ага, смогли уже)))
Гость
1 июля 2024, 15:35
В смысле? Только что ведь власть пищала от американца чёрного, да ещё и рэпера в Москве.
1 июля 2024, 15:56
Конкретно кто от власти? Бастрыкин?
Гость
1 июля 2024, 17:52
Он в психушке лечится?
Гость
2 июля 2024, 02:37
Да,при чем по собственному диагнозу)))
Гость
1 июля 2024, 16:05
Вообще то такие люди опасны.
Гость
1 июля 2024, 16:05
Россия - оплот гуманизма на планете. А кто не согласен - должен быть уничтожен и забыт!
Гость
1 июля 2024, 16:12
Дугин вообще сомнительная личность- философ а после гибели дочери кукуха у него съехала окончательно.
Гость
1 июля 2024, 16:22
ахахахахаха дугин это "философ-патриот"?????))))))))) ой забыл что у вас запретили называть вещи своими именами))) ну тогда ладно )
Гость
1 июля 2024, 17:41
философ🤔ёпта
Гость
2 июля 2024, 04:52
Это трешшшь....Как таких вообще к людям пускают.
Гость
2 июля 2024, 10:33
Позор УрФУ!
Маткапиталыши обратно в обезьян деградируют.