перейти к публикации

96 ответов к публикации

Один из главных противников Путина в Европе: что известно о новом главе НАТО

26 июня 2024, 21:53
пошел он лесом
Гость
27 июня 2024, 08:53
Да он то не пойдёт, а твоё мнение - да))
26 июня 2024, 19:02
что известно о новом главе НАТО то что он как и предыдущие являются карманными марионетками америки.
Гость
26 июня 2024, 19:14
раб должен защищать аождя
Гость
26 июня 2024, 19:19
А Китая ?
Гость
26 июня 2024, 19:45
А какие у кого проблемы? Тебе то че то до этого чела?
26 июня 2024, 19:28
нато уже с боевиками всу пляжи с мирными бомбят.Разрешили боевикам всу обстреливать РФ типа этого раньше не было.Разрешили они.Ой не могу))))Детсад какой то.Даа))))Нато видят РФ во многом рулить начала и давай какие то разрешения кретинам давать!Думают всё это игрушки.Ну-ну.
Гость
26 июня 2024, 20:38
Красная линия №100500 да?
26 июня 2024, 20:42
Гость
26 июня 2024, 20:42
Красная линия №100500 да?
А как твоя лажа влияет на позор нато по факту?
Гость
26 июня 2024, 20:51
Игрушки у тебя под кроватью, такое ощущение что комментарий второклассник пишет. Родители следите за детьми своими во время каникул.
26 июня 2024, 19:57
Мы тоже всем сердцем с украинским народом. Только Рюгге этого не понять.
Гость
26 июня 2024, 20:13
cosmos555, были всем сердцем
Гость
26 июня 2024, 19:25
Тарасы сдавайтесь
Гость
26 июня 2024, 19:35
Тарасы сдались бы на третий день. Если бы читали Е1.
Гость
26 июня 2024, 19:46
Оксана, мы тебе сдаёмся! 😍😍😘
26 июня 2024, 20:06
вы собираетесь кормить сдавшихся Тарасов?
Гость
26 июня 2024, 19:20
Известно, что сша это враги.
Гость
26 июня 2024, 19:47
Кому известно? Пациентам нарколечебницы?
Гость
26 июня 2024, 19:48
Кому известно? Чьи враги? На Андаманских островах живёт дикое племя сентинельцев, которое практически не контактирует с внешним миром, считая весь окружающий мир врагами, а всех попадающих на остров прогоняют или убивают. По уровню развития такие вот комментаторы как раз опускаются до уровня этих дикарей.
Гость
26 июня 2024, 20:29
Гость
26 июня 2024, 20:29
Кому известно? Чьи враги? На Андаманских островах живёт дикое племя сентинельцев, которое практически не контактирует с внешним миром, считая весь окружающий мир врагами, а всех попадающих на остров прогоняют или убивают. По уровню развития такие вот комментаторы как раз опускаются до уровня этих дикарей.
Они там вырождаются бешеными темпами и скоро окончательно передохнут.
Гость
26 июня 2024, 19:47
// - Наши мысли с украинским народом, — написал Рютте в своем аккаунте в Х. // Так же как и с народами Вьетнама, Ирака, Ливии, Афганистана и многими...
26 июня 2024, 20:15
тело атташе посольства США нашли в Киеве в гостинице Hilton
Гость
26 июня 2024, 20:35
Там янки копать принялись опять когда аж 16 млрд долларов бесследно растворились. У них там даже агента ФБР придушить успели, который что-то там накопал/напокупал у информаторов. Впереди много веселья.
Гость
26 июня 2024, 20:39
Гость
26 июня 2024, 20:39
Там янки копать принялись опять когда аж 16 млрд долларов бесследно растворились. У них там даже агента ФБР придушить успели, который что-то там накопал/напокупал у информаторов. Впереди много веселья.
А что с топ менеджерами Газпрома? 4 за год.
Гость
26 июня 2024, 20:41
Это не глава нато, там нет таких должностей. Это говорящая голова для ящика, ничего вообще не решающая.
26 июня 2024, 19:22
Толку то,нато и так никогда в жизни никому не помогла,только всё разрушала как сша,но сша хоть благодаря СССР в победители записали и применили ядерное оружие благодаря ему победили Японию.А Россия жива благодаряя Сталину и Берии которые оставили нам ядерное оружие.Пока и без него почти всё вооружение нато отлично горит.Проверено!
Гость
26 июня 2024, 19:50
Ты пропила давно всё это оружие!
Гость
26 июня 2024, 20:37
Гость
26 июня 2024, 20:37
Ты пропила давно всё это оружие!
Милашка Арестович раз в неделю вещал про то что у РФ уже снаряды и патроны кончаются, все пропили, техники нет блаблабла.
Гость
26 июня 2024, 20:54
Гость
26 июня 2024, 20:54
Милашка Арестович раз в неделю вещал про то что у РФ уже снаряды и патроны кончаются, все пропили, техники нет блаблабла.
КНДР-низкий поклон.
26 июня 2024, 19:36
В офисе Зеленского осудили украинцев, которые поднимают тему коррупции в стране
Гость
26 июня 2024, 19:47
Ты там тоже присутствовала?
Гость
26 июня 2024, 19:49
тему коррупции в стране.-Один Тимур Иванов наворовал более миллиарда....А сколько ещё ему подобных....
Гость
26 июня 2024, 19:56
В рфии борьба с коррупцией вообще терроризмом признана
Гость
26 июня 2024, 19:04
бубука у него маленькая, чтоб в соперники себя записывать против Путина!
Гость
26 июня 2024, 19:49
Ты проверяла его бубуку? И как, не зашло? 🤪
Гость
26 июня 2024, 21:17
Гость
26 июня 2024, 21:17
Ты проверяла его бубуку? И как, не зашло? 🤪
С тобой видео видел и бубуками.
Гость
26 июня 2024, 22:55
Гость
26 июня 2024, 22:55
С тобой видео видел и бубуками.
Ну и как я там, у тебя встал?
26 июня 2024, 19:56
Странно.. выборы какие-то.. пережиток.. ))))
Гость
26 июня 2024, 19:01
"НАТО и Пут Ин: битва длиною в жизнь" - так называется мой новый роман-антиутопия, который выйдет в свет вскоре. Ищите на полках книжных магазинов вашего города.
Гость
26 июня 2024, 19:52
Россия уже тысячу лет в бою! Кто приходил, того и уносили. Даже Татаро-Монгольское иго в стойло Россия поставила. А тут Ната какая то нарисовалась...
Гость
26 июня 2024, 20:08
Гость
26 июня 2024, 20:08
Россия уже тысячу лет в бою! Кто приходил, того и уносили. Даже Татаро-Монгольское иго в стойло Россия поставила. А тут Ната какая то нарисовалась...
Паки, паки... Иже херувимы!
Гость
26 июня 2024, 20:25
Гость
26 июня 2024, 20:25
Паки, паки... Иже херувимы!
Русская армия была во всех столицах миноров континентальной Европы. И всегда - с ответным визитом.
Гость
26 июня 2024, 19:03
А вы говорите Хочу в Турцию! Хочу в Турцию! Турция-страна враждебного НАТО! Никакой Турции!
Гость
26 июня 2024, 19:19
Спешите посетить дружескую Северную Корею, наперебой тур. фирмы предлагают
26 июня 2024, 19:36
Гость, Да им самим плевать 33 кучи,они и так знают наты всё,деньги пока сша платят и нормалеус))))
Гость
26 июня 2024, 19:48
Только в Дагестан, а там как повезёт! 😎
Гость
26 июня 2024, 19:09
Уверн, что новый глава быстро решит проблему со своим противником.
26 июня 2024, 19:37
Гость, А есть хоть одно что оно хоть лет за 50 решило))))))
Гость
26 июня 2024, 19:50
26 июня 2024, 19:50
Гость, А есть хоть одно что оно хоть лет за 50 решило))))))
Решать надо сейчас, а не через 50 лет.
Гость
26 июня 2024, 20:40
26 июня 2024, 20:40
Гость, А есть хоть одно что оно хоть лет за 50 решило))))))
Чью фотку спер?
Гость
26 июня 2024, 19:18
Никто и не сомневался что новый генсек Нато будет на стороне России.Это же ясно как божий день что ставят у руля туда оголтелых русофобов
Гость
26 июня 2024, 21:28
Не верхней фотке оба какие-то худые, не мордатые. Неужели не воруют?
Гость
26 июня 2024, 19:49
А еще спрашивают за что не любят РФ. Вот вам краткая история
Гость
26 июня 2024, 20:14
Гость, если не любят, значит делаем все правильно, мы их кукловодам подчиняться не собираемся
Гость
26 июня 2024, 20:39
Гость
26 июня 2024, 20:39
Гость, если не любят, значит делаем все правильно, мы их кукловодам подчиняться не собираемся
Что ты делаешь? Газифицируешь диван?
Гость
26 июня 2024, 19:57
Власть -НАТО хочет на нас напасть и украсть наши богатства. Россияне- богатства ваши. у нас ничего
Гость
26 июня 2024, 20:32
Погугли что-нибудь про страны где побывало НАТО. Количество убитых гражданских, применение неконвенциальных типов вооружения. там много всего. Потом попробуешь еще раз свою тупенькую манипуляцию.
Гость
26 июня 2024, 20:49
Гость
26 июня 2024, 20:49
Погугли что-нибудь про страны где побывало НАТО. Количество убитых гражданских, применение неконвенциальных типов вооружения. там много всего. Потом попробуешь еще раз свою тупенькую манипуляцию.
Я гуглу не верю. Расскажи сам.
Гость
26 июня 2024, 19:54
Надо же, а что можно 25 сроков подряд и не занимать?
Гость
26 июня 2024, 18:56
"Один из главных противников Путина в Европе" четко и кратко охарактиризовал "мирное" предложение путина по Украине)))
Гость
26 июня 2024, 20:53
НАТО это блок оборонительный . Он ни на кого не нападает
Гость