перейти к публикации

60 ответов к публикации

Из свердловского правительства уходит министр, который предлагал горожанам скинуться на метро

25 июня 2024, 13:28
который построил башню «Исеть» работяги строят, а он только под нога мешается.
Гость
25 июня 2024, 13:36
Работяги ни одного процесса не организуют, как и свою работу без мастеров и прораба. Помолчи лучше.
25 июня 2024, 13:38
Гость
25 июня 2024, 13:38
Работяги ни одного процесса не организуют, как и свою работу без мастеров и прораба. Помолчи лучше.
на одного арапа три прораба,это про них или это другое?
Гость
25 июня 2024, 14:25
Гость
25 июня 2024, 14:25
Работяги ни одного процесса не организуют, как и свою работу без мастеров и прораба. Помолчи лучше.
Мастера и прорабы бывшие работяги. Это тебе лучше завалиться.
25 июня 2024, 13:30
Так он не на метро предалгал скинуться, а ему на богатую пенсию...
Гость
25 июня 2024, 13:46
Что с метро, что без него - какая блин разница? Все равно его пенсия будет богатой. И метро строят на деньги налогоплатильщиков. Собирают деньги с народа, а народ потом в стороне остается. А так, хоть кто то из народа, отдав свои 10 тыс. будет акционером. Вроде как собственник доли, пусть даже небольшой доли. Вроде как, деньги не уйдут куда- то в никуда.
25 июня 2024, 14:34
Гость
25 июня 2024, 14:34
Что с метро, что без него - какая блин разница? Все равно его пенсия будет богатой. И метро строят на деньги налогоплатильщиков. Собирают деньги с народа, а народ потом в стороне остается. А так, хоть кто то из народа, отдав свои 10 тыс. будет акционером. Вроде как собственник доли, пусть даже небольшой доли. Вроде как, деньги не уйдут куда- то в никуда.
Либо по 2 часа в пробках стоять каждый день, либо 40 минут суммарно в день тратить на дорогу, какая блин разница???
25 июня 2024, 13:25
да всё равно, кого не поставь - воровать меньше не будут, Москва далеко...))
25 июня 2024, 14:11
"министр, который предлагал горожанам скинуться на метро" А что, уже в каком-то банке открыт счёт для сбора средств? Я тоже предлагаю скинуться на вторую ветку метро! Главное - начать! А там, глядишь, и Федеральный центр подкинет лярдов 200-300. Пора победить эти вечные 10-балльные пробки и транспортные коллапсы!
Гость
25 июня 2024, 14:32
Вот и начни, закинь денег на счёт.
25 июня 2024, 13:23
Ну на конец то, скатертью дорога!
предлагаю ввести в екатеринбурге доп налог на строительство метро в размере 2% от прибыли организаций, и 1% от доходов физ лиц.
Гость
25 июня 2024, 13:57
надо каждому чиновнику при увольнении отчитываться перед людьми, что он сделал для и против народа! а людям решать - на пенсию его или на нары
Гость
25 июня 2024, 15:22
Ну, как правило, это будет просто чистый лист бумаги.
Гость
25 июня 2024, 13:26
Посадить ! 😡
Гость
25 июня 2024, 13:59
Можно смело сажать лет на 15 с конфискацией без суда и следствия...
25 июня 2024, 14:47
Гость, этого - можно и с судом, не сомневаюсь, что там есть на что приятно посмотреть.
25 июня 2024, 16:23
Ну конечно скинемся !! А потом будем платить что бы им пользоваться!!
Гость
25 июня 2024, 13:43
Барин отъезжает в свои свежеприобретённые итальянские поместья
25 июня 2024, 13:24
Запутали совсем. Фонд постройки метро будет?
25 июня 2024, 14:38
Учитывая его выдающиеся умственные способности - пойдет на повышение. На замену поставят такого же самородка.
Гость
25 июня 2024, 13:53
Лет 8 рулил, теперь пусть лет 8 посидит на дорожку...
Гость
25 июня 2024, 13:53
Ему сейчас полномочия урезали, согласовывать нечего стало, взятки не предлагают! Решил, че просто так сидеть, пойду хлебное место искать!
25 июня 2024, 14:02
Даже боюсь представить скока можно украсть за 8 лет. Но на остров в италии видать хватит раз свалил.
Гость
25 июня 2024, 13:54
До сих пор жалко дом у филармонии, зачем его поторопились сносить, если все равно не стали строить новую филармонию, люди бы там жили и жили
25 июня 2024, 14:46
Гость, ничего ценного в этой коробке не было, затевалось всё до СВО и санкций. Жалко непостроенной филармонии.
Гость
25 июня 2024, 14:03
все отбил че хотел? мавр сделал дело, мавр может удалиться...
Гость
25 июня 2024, 13:30
Меня больше веселит Галямов, что на фоне. Как человек без строительного образования может занимать связанную с архитектурой и строительством? Или в это администрации что, достаточно быть на "тюменским" и на подвязках?!))
Гость
25 июня 2024, 14:33
Как и многие другие без проф образования, сейчас это тренд занимать не своё место.
Гость
25 июня 2024, 15:41
Гость, сейчас, к сожалению, профи не в почете, сейчас Нужнее в подчинение либо лизуны, либо родственники, кум, сват, брат и прочие. 😟
Гость
25 июня 2024, 15:04
Опять Тюменского притащат...Сразу Бастрыкину напишу.
Гость
26 июня 2024, 08:12
Для Лёхи-снегохода место подготовили...
Гость
25 июня 2024, 13:38
пусть дергает! И с родственниками со своими пусть на пузырь скинется))))))))))))
Гость
25 июня 2024, 13:42
Концы в воду и с корабля на берег.....
Гость
25 июня 2024, 13:42
Скатертью дорога, не приятный тип
Гость
25 июня 2024, 13:45
С УГМК разосрались?
Гость
25 июня 2024, 14:34
Трудился? Не смешите.
25 июня 2024, 14:43
Помню его по работе в мэрии, тот ещё персонаж.
Гость
25 июня 2024, 13:30
Однако мы не будем зареветь. Но, проблема в том, что поставят другого такого же, которому тоже будет пофиг на наш город
Гость
25 июня 2024, 13:45
Хорошая мысль была, скинуться на метро я была только за. На бензине бы сэкономили
Гость
25 июня 2024, 13:56
Такого же эффективного назначат, чего переживать.
Гость
25 июня 2024, 14:15
прихвати с собой еще мера орлов
Гость
25 июня 2024, 14:27
Король ЖКХ Уралмаша после предстоящего резкого повышения тарифов ЖКХ мог бы совершить почин скидывания на метро сразу на пару тройку станций...
Гость
25 июня 2024, 14:31
Из такой глубинки министры, на карте не видно. У них знания от Бога?
Гость
25 июня 2024, 15:14
счастливого пути! !!!
Гость
25 июня 2024, 15:21
Раньше нужно было убрать этого кадра.
Гость
25 июня 2024, 15:24
Снова пристроится куда нибудь чтоб не работать, а числиться
Гость
25 июня 2024, 15:24
А какие достижения у него были за 8лет ?судя по всему деньги получал, и не малые.
Гость
25 июня 2024, 15:29
До свиданья товарищ. Может он не самый худший, у них свои терки подковерные за место.
Гость
25 июня 2024, 15:46
казнократ на казнократе
Гость
25 июня 2024, 16:22
Одну фамилию теперь знаем, кто развернул в городе беспередел противоестественных высотных застроек. Останется в памяти народной.
Гость
25 июня 2024, 17:57
Пусть валит
Гость
25 июня 2024, 19:20
Кто сменит его на посту и где он будет работать дальше, пока неизвестно. известно мне кто Махнутин М.О. зам и мой лепший кореш А.А.Д
Гость
25 июня 2024, 19:26
Вот это труженик!Проработал чиновником,аж 8 лет!!!
Гость
25 июня 2024, 20:30
Автор, а вы ничего не напутали? При чем тут строительство ЕКАД и метро? Этим вроде занимается министерство транспорта СО. Уж написали бы про подготовку к Универсиаде - столько новых спортивных объектов построили! Про форум высотного домостроения 100+, который стал строительным Иннопромом. Про решение проблем обманутых дольщиков… Писатели, блин …
Гость
25 июня 2024, 22:34
Я уже скинулся на метро, Где дивиденды?
Гость
26 июня 2024, 08:46
Давно пора, цены на жилье бешеные, продают под застройку земли, которые являются имуществом государства, а не личным имуществом чиновников, дома стоят полупустые, поэтому что люди не могут позволить себе купить квартиры в этих домах, молодые с зарплатой в 30 40т.р. даже не мечтают о квартире, а такие зарплаты есть, представьте себе. И это кстати проблема всех регионов.
Гость
26 июня 2024, 09:35
При нем начиналось строительство «Призмы» - недострой у ж/д вокзала и в 2016 став Министром выдавал и продлевал разрешение на строительство на корректировку 1 пускового комплекса, хотя застройщика признали банкротом!!
25 июня 2024, 14:45
Там ещё Бубнов есть, такой же "самородок".