перейти к публикации

33 ответа к публикации

Основатель WikiLeaks вышел из тюрьмы и скрылся. Ассанжу грозило 175 лет заключения за раскрытие военных тайн США

25 июня 2024, 10:56
Не в Австралию,а в Россию ему надо было лететь,здесь точно не выдадут злобным американцам.
Гость
25 июня 2024, 11:07
он наверно еще в своем уме, чтобы не лететь в рф
Гость
25 июня 2024, 11:10
Лучше 175 лет в американской тюрьме, чем в рфии
25 июня 2024, 11:49
В России он по традиции опять будет публиковать правду-матку. А у нас за это # с последующим отрывом тромба! ☝
25 июня 2024, 11:17
всего 175 лет дали?
25 июня 2024, 13:17
Не просто дали 175 лет, он уже и отсидеть их успел.
Гость
25 июня 2024, 15:39
25 июня 2024, 15:39
Не просто дали 175 лет, он уже и отсидеть их успел.
Мировой герой против Омерики выстоял !
25 июня 2024, 11:11
начинаем отсчет до его задержания или инфаркта
25 июня 2024, 11:51
Нам бы такого Ассанжа. Но у нас в России он по традиции опять будет публиковать правду-матку на право и на лево. А у нас за это как обычно сначала #, а потом тромб с последующим отрывом! 🤯
25 июня 2024, 12:25
Для правды-матки у нас есть военкуры и царьградЪ.
Гость
25 июня 2024, 13:11
Айк, ну так то везде так. Назови страну где за это награду дают? 😂
Гость
25 июня 2024, 11:09
В прекрасной США самый гуманный суд в отличие от скрепышей
Гость
25 июня 2024, 11:25
Тут история была на днях про дядю негра аж 48 лет отсидевшего на ПЖ за чужое преступление...
Гость
25 июня 2024, 11:39
Гость
25 июня 2024, 11:39
Тут история была на днях про дядю негра аж 48 лет отсидевшего на ПЖ за чужое преступление...
Гость, та эта же другое
25 июня 2024, 12:26
Слабо на себе проверить?)
25 июня 2024, 17:53
Скрылся!? Как так, скрылся от Америки!?
Гость
25 июня 2024, 10:53
Отлично!
Гость
25 июня 2024, 10:52
Красавчик!!!
Гость
25 июня 2024, 11:19
Столько просидел, но так и не понял, что только в России он будет в безопасности. А Австралия его выдаст США по первому требованию.
Гость
25 июня 2024, 12:17
И как он об этом у вас не спросил! Вы бы ему всё доходчиво растолковали, да?
Гость
25 июня 2024, 12:31
хорошая новость
Гость
25 июня 2024, 12:35
Два на три шикарное жильё для японца, но не австралийца! У меня кровать чуть меньше. А Ассандж молодец! Пока здесь брызгают слюной на наше руководство страной, он показал, что в других странах коррупция ещё больше, на порядки!
Гость
25 июня 2024, 10:52
Ассанж такой же проект сша, как и Сноуден
25 июня 2024, 10:57
А чей проект Ким Филби?
Гость
25 июня 2024, 11:09
25 июня 2024, 11:09
А чей проект Ким Филби?
Получается наш
25 июня 2024, 12:28
Гость
25 июня 2024, 12:28
Получается наш
Родился в Индии, в семье британского чиновника при правительстве раджи. Его отец Сент-Джон Филби долгое время работал в британской колониальной администрации в Индии, затем занимался востоковедением, был известным арабистом: «Будучи оригинальным человеком, он принял мусульманское вероисповедание, взял саудовскую девушку из числа рабынь в качестве второй жены, подолгу жил среди бедуинских племён, был советником короля Ибн-Сауда». Филби был продолжателем одного из старинных родов Англии — в конце XIX века дед Кима по отцу, Монти Филби, владел кофейной плантацией на Цейлоне, а его супруга Квинти Дункан, бабушка Кима по отцу, происходила из известной в Англии семьи потомственных военных, одним из представителей которой был фельдмаршал Монтгомери. Прозвище Ким дали ему родители в честь героя одноимённого романа Редьярда Киплинга. Воспитывался бабушкой в Англии. Окончил с отличием Вестминстерскую школу.
Гость
25 июня 2024, 11:34
Ну для знающих людей ничего нового Ассанж не раскрыл. Коррупция и преступления есть в любой стране мира. Лучше бы думал не о том, кто и чего там понаделал, а как это предотвратить в будущем.
Гость
25 июня 2024, 12:11
Странно, а где твои вопли про "за мнение посадили", "демократия" и вся пафосная пгавозащитная риторика?!