перейти к публикации

99 ответов к публикации

«Зачем бояться, не лучше ли идти до конца?» Что имел в виду Путин, обращаясь к Западу

21 июня 2024, 21:10
"«Зачем бояться, не лучше ли идти до конца?» Что имел в виду Путин, обращаясь к Западу" До конца отказаться от Евро и до конца перейти на юани?
Гость
21 июня 2024, 23:04
Юань контролирует компартия Китая. Как хочет в вассалы, а! Китайский нефритовый стержень не дает старому покоя...
Гость
22 июня 2024, 10:51
А что такого? Лучше так, чем общаться и пытаться наладить отношения с теми, кому и не нужны
Гость
21 июня 2024, 18:48
Мирное небо над крепостью Бреста, В тесной квартире счастливые лица. Вальс. Политрук приглашает невесту, Новенький кубик блестит на петлице. А за окном, за окном красота новолунья, Шепчутся с Бугом плакучие ивы. Год сорок первый, начало июня. Все ещё живы, все ещё живы, Все ещё живы, все, все, все. Смотрит на Невском с афиши Утёсов, В кинотеатрах идёт «Волга, Волга». Снова Кронштадт провожает матросов: Будет учебным поход их недолго. А за кормой, за кормой белой ночи раздумье, Кружатся чайки над Финским заливом. Год сорок первый, начало июня. Все ещё живы, все ещё живы, Все ещё живы, все, все, все. Мимо фасада Большого театра Мчатся на отдых, трезвоня, трамваи. В классах десятых экзамены завтра, Вечный огонь у Кремля не пылает. Всё впереди, всё пока, всё пока накануне… Двадцать рассветов осталось счастливых… Год сорок первый, начало июня. Все ещё живы, все ещё живы, Все ещё живы, все, все, все. Вальс довоенный напомнил о многом, Вальс воскресил дорогие нам лица, С кем нас свела фронтовая дорога, С кем навсегда нам пришлось разлучиться. Годы прошли и опять за окном тихий вечер. Смотрят с портретов друзья молчаливо. В памяти нашей сегодня и вечно Все они живы, все они живы, Все они живы, все, все… В памяти нашей сегодня и вечно Все они живы, все они живы, Все они живы, все, все, все!
Гость
21 июня 2024, 17:36
Россия не = Путин.
Гость
21 июня 2024, 17:54
Россия ровно Путин, так было последние 20 с лишним лет и будет как минимум еще 6, Путин наш президент, он Россию с колен поднимал, так что не надо говорить обратное
Гость
21 июня 2024, 17:59
Гость
21 июня 2024, 17:59
Россия ровно Путин, так было последние 20 с лишним лет и будет как минимум еще 6, Путин наш президент, он Россию с колен поднимал, так что не надо говорить обратное
Опустил скорее - сделал вассалом Китая, который ничего сюда не вкладывает в отличии от Запада.
Гость
21 июня 2024, 18:07
Гость
21 июня 2024, 18:07
Россия ровно Путин, так было последние 20 с лишним лет и будет как минимум еще 6, Путин наш президент, он Россию с колен поднимал, так что не надо говорить обратное
Ага с колен в локтевую...
Гость
21 июня 2024, 17:21
«Зачем нам бояться? Не лучше ли быть смелыми и идти до конца?» ну вот и скатертью дорожка ему и тем кто с ним
21 июня 2024, 17:23
вот и беги в красных мокасинах в верхний ларс
Гость
21 июня 2024, 17:30
Уже продайте дедушке билет в один конец!
Гость
21 июня 2024, 17:37
21 июня 2024, 17:37
вот и беги в красных мокасинах в верхний ларс
Ну так а ты в окопы - чё ты тут то ошиваешься? ))))
22 июня 2024, 01:34
Пиррова победа лучше стратегического поражения?
21 июня 2024, 19:42
Путин так прямо про себя и сказал, как в заголовке написано?
Гость
21 июня 2024, 18:11
Запутался окончательно за 20 лет, зафейлил просто вообще все что мог, начиная со своего брака, заканчивая страной.
Гость
21 июня 2024, 17:32
Так стратегическое поражение уже нанесено, а ната даже не приехала. 😂 Если + 1300 км границы России с натой, исключение из G7, превращение в изгоя наравне с Ираном и КНДР, мусовский ордерок и прочие прелести - это стратегическая победа, то я - Римский папа Иоанн Павел III.
Гость
21 июня 2024, 17:34
Зато у нас +2 корейские собаки Это того стоило
Гость
21 июня 2024, 17:59
Ты про БРИКС забыл. Она (организация) вобьёт последний гвоздь в G7, оплот империальзЬма!
Гость
21 июня 2024, 18:01
Гость
21 июня 2024, 18:01
Зато у нас +2 корейские собаки Это того стоило
Держите себя в руках. У меня два крокодила.
Гость
21 июня 2024, 20:14
Вот пускай идет где его ждут
Гость
22 июня 2024, 11:53
Он не идет нас посылает.
Гость
21 июня 2024, 18:20
Россия Великая
21 июня 2024, 19:12
Гость, крупноразмерная.
21 июня 2024, 20:29
а что в ней великого
Гость
22 июня 2024, 11:58
Россия сила!!! Великая наша страна!!!
22 июня 2024, 08:56
Конец.
Гость
21 июня 2024, 17:22
Также президент уверил, что в проведении спецоперации на Украине России никто не помогает. Как надоело это враньё...
21 июня 2024, 18:53
Гость, а Господь Бог? Хотя, нет, он у нас с Украиной общий.
Гость
21 июня 2024, 20:26
21 июня 2024, 20:26
Гость, а Господь Бог? Хотя, нет, он у нас с Украиной общий.
ну раз так, выучите хоть язык на котором к нему обращаться, или считаете понимать вас -его проблемы?)
Гость
21 июня 2024, 17:30
Он уже столько наговорил, что Все уже запутались.. А ОН, все продолжает говорить. Без остановки. Стерх - говорун. Люблю его!
Гость
21 июня 2024, 18:00
Птица-говорун отличается умом и сообразительностью... умом и сообразительностью. (С)
Гость
21 июня 2024, 17:39
Одни украинские боты в комментариях. На улицу боятся выйти у себя на Украине, иначе на улице их как собак отлавливают. Приходится видимо подрабатывать за гроши комментарии строчить.
Гость
21 июня 2024, 17:49
А ты почему не в окопах, путинист? )))
21 июня 2024, 18:04
Получи свою подачку от куратора.
Гость
21 июня 2024, 18:29
Гость
21 июня 2024, 18:29
А ты почему не в окопах, путинист? )))
Дешевка потому что.....сейчас это " патриотизм"называется.
Гость
21 июня 2024, 17:52
Президент все правильно говорит на самом деле, я думаю, что смысла бояться нет, надо делать все для того, чтобы наша страна одержала победу
Гость
21 июня 2024, 18:09
Максимуса уже не слышно, иди догоняй его и делай
Гость
21 июня 2024, 18:40
У президента уже ната на границе с исторической малой родиной, а он все чот пыжится.
21 июня 2024, 19:11
Гость, только не говорит, как эта победа в материале будет выглядеть. Давеча сообщил, что Харьков брать не планирует.
Гость
21 июня 2024, 18:42
Действительно, когда мы кого боялись. Пусть нас бояться, а не мы!!! И так всегда было и будет. Россия 🇷🇺 вперед 👏
Гость
21 июня 2024, 23:13
Куда вперед? Ты ответь на простые вопросы: куда и как вперед?
Гость
21 июня 2024, 17:22
в Добрый путь ....
Гость
21 июня 2024, 17:36
Гойда теперь не за три дня а до конца?
Гость
21 июня 2024, 17:42
люди возобновляемый ресурс... их так учат
Гость
21 июня 2024, 17:53
Страна никогда ничего не боялась и не будет начинать, переговоры могли бы уже начаться давно, но не принимают почему то решение Украина
21 июня 2024, 20:29
с Путиным Россия становится Великой, а народ счастливым! 😎
Гость
21 июня 2024, 23:15
Мертвый - это не значит счастливый. Молчание - не знак согласия.
22 июня 2024, 07:27
Гость
22 июня 2024, 07:27
Мертвый - это не значит счастливый. Молчание - не знак согласия.
типичные шутки от квартала 95.
21 июня 2024, 17:27
Однажды он спросил: «Как тебе кажется, что лучше: менять носки и не мыть ноги, или мыть ноги и не менять носки?»
Гость
21 июня 2024, 17:43
Только вперед! УРА!
Гость
21 июня 2024, 18:36
Ни шагу назад за нами Москва.
21 июня 2024, 19:16
Гость, Геленджик!
Гость
21 июня 2024, 19:01
Вова сказал, что готов идти до конца. На вопрос "а что он потом будет с этим концом делать" почему-то не ответил...
Гость
22 июня 2024, 00:20
Почитал комменты - прям как на хохляцком сайте побывал )))
Гость
22 июня 2024, 00:34
Нетрадиционноорентированные чистильщики польских унитазов одни и пишут тут, остальных тцк гребет, только шуба заворачивается.
Гость
21 июня 2024, 17:36
До конца, это что, до последнего россиянина?
Гость
21 июня 2024, 18:33
Отымеем Европу вот всё.
Гость
21 июня 2024, 22:21
Харьков сперва возьми, иметель ))))
Гость
21 июня 2024, 20:59
Мы в рай...
Гость
22 июня 2024, 03:03
"мы в рай, а они просто сдохнут" готовит
Гость
22 июня 2024, 10:50
Все правильно говорит президент, все таки надо действовать, даже если страшно, даже если не хочется, но на месте сидеть никогда нельзя
Гость
22 июня 2024, 11:53
Все верно говорит президент. Так и есть, зачем идти если боишься? Лучше не бояться и идти до конца. Наша позиция всегда была и будет такой
Гость
21 июня 2024, 17:53
Хоть бы Украина уже в конце концов согласилась на переговоры, не так и сложно принять условия которые предлагает наша страна.
Гость
21 июня 2024, 18:31
Границу по Воронежу?
Гость
21 июня 2024, 18:31
она не ваша ниразу
Гость
21 июня 2024, 18:37
А давай я займу твою квартиру, а ты будешь жить в кладовке? Не так уж и сложно принять такие условия.
Гость
21 июня 2024, 18:37
Мы никогда никого не боимся, поэтому пойдем до конца. Россия непобедима. Путин наша гордость.
Гость
21 июня 2024, 18:46
Ваша...ваша , забирайте и валите.
Гость
21 июня 2024, 18:40
Путин никогда не сдается, и вся наша страна идет к победе. Поэтому мы верим в то что справедливость восторжествует то
Гость
21 июня 2024, 20:34
Типа - мертвые не потеют?
Гость
21 июня 2024, 17:52
Естественно готовы идти до конца, не остановимся же мы где то на середине, раз начали, то значит надо закончить
Гость
22 июня 2024, 11:52
Россия никогда никого не боялась и не будет бояться. Наша страна непобедима никем!!! Путин вперед!!!
Гость
26 июня 2024, 15:57
вот что значит быть ботом… столько вылизывания одним почерком постов не меньше 10 насчитал… )) бОльшая часть читающих это, к счастью не идиоты, надо писать больше и мощнее!)
Гость
21 июня 2024, 18:26
Пусть он идет до конца и конец этот будет как можно ближе, но я и моя семья с ним не пойдем! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
21 июня 2024, 18:44
Роман Достоевского " ИДИОТ".
21 июня 2024, 19:18
Гость, "Преступление и наказание".
Гость
21 июня 2024, 18:30
Ядерный грибок все ближе на горизонте......А Екатеринбург стратегический город , стерт с лица земли будет одним из первых.
21 июня 2024, 18:49
Почему не лондон
Гость
21 июня 2024, 22:48
за тысячелетнюю историю всегда шли до конца, тут тоже не исключение
Гость
22 июня 2024, 01:22
Правильно сказал Владимир Владимирович. Украина должна принять все условия и выполнить все требования Президента РФ. И точка. Это так должно быть. Ясно вам?
Гость
22 июня 2024, 02:38
Народ хочет победы. Народ хочет быть лидером на мировой арене. Вариант только один: побеждать всегда и во всём. Вперёд, и точка! Только победа!
Гость
22 июня 2024, 10:49
Так в целом наша страна сейчас делает все чтобы действительно победить, так что сейчас важнее всего это как мне кажется.
Гость
22 июня 2024, 10:51
Президент успел с несколькими странами уже договор подписать о сотрудничестве, так что вот это действительно многофункциональность
Гость
22 июня 2024, 11:54
Путин никогда не сдается, поэтому можем смело расчитывать на победу!!! Россия вперед 👏 Россия сила 💪🏻
21 июня 2024, 17:48
Говорит так , что требуется толмач .
Гость
23 июня 2024, 03:36
умный и смелый врач ему требуется