перейти к публикации

189 ответов к публикации

«Этого никогда не случится». Путин объяснил, на каких условиях мирных переговоров точно не будет

Гость
21 июня 2024, 06:34
"...если Украина связывает ведение переговоров с выводом российских войск, то этого никогда не случится". Мы это "никогда" уже много раз слышали. Про изменение Конституции, повышение пенсионного возраста, третий срок президентства... Never say never.
Гость
21 июня 2024, 10:36
Вот это вы сравнивать, палец с камнем, пенсионный возраст уже увеличен лет как 5, а вы все не можете смирится, Сво это совсем другая тема
Гость
21 июня 2024, 11:01
Причём тут то, что вы перечислили и какое отношение оно имеет к изменениям до? Не все решения только от президента зависят
21 июня 2024, 11:49
Гость
21 июня 2024, 11:49
Вот это вы сравнивать, палец с камнем, пенсионный возраст уже увеличен лет как 5, а вы все не можете смирится, Сво это совсем другая тема
Темы то меняются - это правда, только вот решения по ним оставляют вопросы.
Россия никого не просит о помощи в спецоперации, но будет получать помощь из КНДР. Видимо, насильно?
Гость
21 июня 2024, 10:37
Вы отличайте эти помощи, это совсем разное, они же не пойдут свой народ отправлять
Гость
21 июня 2024, 10:39
Нет, просто предложили, а мы не отказались.
Гость
21 июня 2024, 11:02
Не исключают, что будут получать орудие, но и то не факт, у нас своего достаточно, просто КНДР готовы нам помочь
Гость
20 июня 2024, 21:51
Картоха под сотку вот что людей больше всего волнует, а не это вот все! А и ну и еще как там Кока сегодня какие трусы надела с утра!
20 июня 2024, 22:12
Вчера брал свежую в мешках по 32 рубля Аргентинскию
Гость
20 июня 2024, 22:15
20 июня 2024, 22:15
Вчера брал свежую в мешках по 32 рубля Аргентинскию
Тебя обманули это не картоха и уж тем более не Аргентинская
Гость
20 июня 2024, 22:16
20 июня 2024, 22:16
Вчера брал свежую в мешках по 32 рубля Аргентинскию
Как Аргентинская может быть свежей за тысячи км от России? У цыган брал ?🤣
21 июня 2024, 05:55
"Когда вы что-то говорите, полное ощущение что вы бредите!" (с)
21 июня 2024, 10:53
Андрей екабэ🙈🤦вы приезжий наверное?нет такого города
21 июня 2024, 19:59
21 июня 2024, 19:59
Андрей екабэ🙈🤦вы приезжий наверное?нет такого города
А боту знания без надобности, не за это денюжку получаеш. Твоя задача методичку гнать от лица Лахта центра, вот этим и занимайся.
21 июня 2024, 21:52
21 июня 2024, 21:52
А боту знания без надобности, не за это денюжку получаеш. Твоя задача методичку гнать от лица Лахта центра, вот этим и занимайся.
Вот много букаф, вроде по русски пишешь...но как то белеберда...я живу в Екатеринбурге на буторина...я служаший а тут выражаю свои мысли и угораю на таким...э....как ты бро 🤭😉🤡
Гость
20 июня 2024, 21:53
У России нет цели подходить к Харькову, а попытки Украины любой ценой выдавить из-под Харькова ВС РФ дорого ей обойдутся. Я ничё не понял. Мы столицу нашего нового субъекта освобождать бум или нет?
Гость
20 июня 2024, 22:33
таблетку не запил
20 июня 2024, 22:52
Гость
20 июня 2024, 22:52
таблетку не запил
закуси её.хи хи хи 😆😆😆
Гость
20 июня 2024, 22:59
20 июня 2024, 22:59
закуси её.хи хи хи 😆😆😆
Тут бот сломался, срочно вызывайте мусоровоз!
Гость
20 июня 2024, 21:49
Страшно! Очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое!
Гость
20 июня 2024, 22:15
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Гость
21 июня 2024, 11:45
Гость
21 июня 2024, 11:45
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Почему не все? Посмотреть могут все, но увидеть счастливую жизнь могут только россияне
Гость
21 июня 2024, 07:33
А,чё,нам Харьков не нужен ????? А зачем тогда начинали ????,если не можем какой-то Харьков взять
Гость
21 июня 2024, 08:06
Не помню чтобы Харьков обстреливали 8 лет. Версия зомбоящика была только по лнр и ДНР.
Гость
21 июня 2024, 10:41
Я думаю они знают что делают, а тем более что говорят. Обязательно увидим итог всего этого
Гость
21 июня 2024, 10:48
Гость
21 июня 2024, 10:48
Не помню чтобы Харьков обстреливали 8 лет. Версия зомбоящика была только по лнр и ДНР.
Зачем ты его постоянно смотришь?! И при чём тут обстрел Харькова?
Гость
21 июня 2024, 08:39
Счас сказал Харьков ненужен.Потом скажет конституцию поменяю.Какие то лукавства ....Может путает народ, чтоб Шойгу не садить,который в клубке воровства🤔
Гость
21 июня 2024, 08:34
Путин,не можешь брать города,построй хоть метро в Екатеринбурге и купи нам трамваи..
Гость
21 июня 2024, 10:44
А может быть еще прийти и мусор за вами вынести? Тем более что трамваи в Екб закупаются, а метро это не проект который делается щелчком пальцы
Гость
21 июня 2024, 11:07
Постепенно обновляется транспорт у нас в области, тем более метро стоит не малых денег, на него нужны очень большие средства
21 июня 2024, 11:53
Гость
21 июня 2024, 11:53
Постепенно обновляется транспорт у нас в области, тем более метро стоит не малых денег, на него нужны очень большие средства
Даже больше чем СВО?
Гость
21 июня 2024, 06:48
Видите как патриоты пальцы вниз ставят
Гость
21 июня 2024, 10:42
А ты ненавидишь Россию что ль?
Гость
21 июня 2024, 11:04
А причём тут пальцы вниз и патриоты? Что патриотом своей страны вдруг стало стыдно быть? Я люблю свою страну, и уважаю
20 июня 2024, 22:03
Все верно сказал наш ЛИДЕР
Гость
20 июня 2024, 22:26
Старайся получше изображать реального человека.
20 июня 2024, 22:54
Гость
20 июня 2024, 22:54
Старайся получше изображать реального человека.
Да,научи
Гость
20 июня 2024, 23:10
20 июня 2024, 23:10
Да,научи
Ты безнадежен.
20 июня 2024, 21:59
Я бы Харьков тоже захватил.
Гость
20 июня 2024, 22:02
"Нет препятствий патриотам!" ДМБ. завтра с утра военкомат тебя ждет
Гость
20 июня 2024, 22:09
Давай. Вперед.
Гость
20 июня 2024, 22:13
Иди захватывай 🤣
Гость
20 июня 2024, 22:08
Еще бы добавил - пока я президент, этого никогда не случиться
Гость
21 июня 2024, 10:40
А что разве это плохо? Почему мы должны отводить свои войска, мне кажется что каждый нормальный гражданин понимает все и сами были бы простив этого
Гость
21 июня 2024, 10:47
Всё верно. Пока не пришёл Медведев, при Путине пенсионный возраст не повышали.
Гость
21 июня 2024, 11:53
Гость
21 июня 2024, 11:53
А что разве это плохо? Почему мы должны отводить свои войска, мне кажется что каждый нормальный гражданин понимает все и сами были бы простив этого
Вот и я о том же, наш президент все по честному говорит и по справедливости
21 июня 2024, 00:31
Даёшь другие выступления Путина в кратком пересказе Василины Березкиной!
21 июня 2024, 00:53
cosmos555, это будет вумен-стендап.
Гость
21 июня 2024, 01:34
Мирные переговоры без прекращения боевых действий. Занятно конечно.
Гость
21 июня 2024, 10:42
А почему нет? Да и сказано что если они выведут свои войска все будет, условия только к нам эти не действуют, хотя думаю если они выведут, мы тоже сделаем это
Гость
21 июня 2024, 10:49
А по-другому с боевиками ВСУ не получится. Мы прекратим, а они воспользуются ситуацией.
Гость
21 июня 2024, 11:55
Так если мирные переговоры будут, то в любом случае к какому то единому мнению прийдут
Гость
20 июня 2024, 22:52
• Россия никого не просит о помощи в проведении спецоперации; • Россия не исключает, что будет получать оружие из КНДР; У пациента логика с годами только хуже 🤦🏽
21 июня 2024, 03:11
Всё нормально, СевКор решила самостоятельно и добровольно, без просьбы Товарища Тин Пу, предоставить оружие для укрепления дружбы между нашими народами.
Гость
21 июня 2024, 09:13
Помните как дядя Федор писал письмо для родителей? Вот ему речь также пишут.
Гость
21 июня 2024, 10:46
С логикой плохо у тебя. Типичный либерёнок. Что мешает Корее самостоятельно проявить инициативу в поставке оружия?
Гость
20 июня 2024, 22:17
Хорошая шутка, особенно про 2,4 миллиона
Гость
21 июня 2024, 11:06
Про 2.4 млн вы видимо как и многие не поняли, потому что тупые. А если у вас зарплата в 15 тысяч, стоит задуматься наверное.
Гость
20 июня 2024, 22:16
Ну этот кадр всегда говорит правду, только правду и ничего кроме правды
Гость
21 июня 2024, 10:43
Кадр это вы, а президент не говорил бы ничего если бы не был уверен, тем более сомневаться в его правде, глупо как то
Гость
21 июня 2024, 11:59
Наш президент и так говорит правду и причем всегда. И это даже не обсуждается. Потому что человек ответственный и обманывать никого не собирается
Гость
21 июня 2024, 13:48
Гость
21 июня 2024, 13:48
Кадр это вы, а президент не говорил бы ничего если бы не был уверен, тем более сомневаться в его правде, глупо как то
ты раб?
Гость
20 июня 2024, 22:17
Это кому-то ещё интересно? Ну, серьёзно)))
Гость
21 июня 2024, 11:07
Всем интересно, это судьба нашей страны в том числе, если вам не интересно, то езжайте туда, где об этом не будут говорить и писать
Гость
21 июня 2024, 11:57
Конечно интересно, всем причем. Все хотят мира и добра. И скорейших мирных переговоров
Гость
21 июня 2024, 11:57
Гость
21 июня 2024, 11:57
Всем интересно, это судьба нашей страны в том числе, если вам не интересно, то езжайте туда, где об этом не будут говорить и писать
Вот именно, что хочется чтобы поскорее все уже закончилось и стал мир во всем мире и справедливость была на нашей стороне
20 июня 2024, 22:04
Вся СТРАНА ЗА ВОВУ
21 июня 2024, 03:09
Володимира?!
21 июня 2024, 05:54
Это которые из "Реальных пацанов"? Согласен, уровень развития примерно одинаков.
Гость
21 июня 2024, 06:48
1%
Гость
21 июня 2024, 10:55
Украина же получает оружие от США, почему мы не можем получить оружие из КНДР, я думаю, что все вполне честно
Гость
21 июня 2024, 13:52
ну да, оружие США пятого, шестого поколения, и поинтересуйтесь , какое количество мата сыпется на оружие КНДР
Гость
21 июня 2024, 11:00
У нас президент знает, что делать и как провести переговоры таким образом, чтобы нашей стране ничего не угрожало.
Гость
21 июня 2024, 14:53
Опять ты тут...
20 июня 2024, 22:07
Только ПУ ТИН ТОЛЬКО РОССИЯ
Гость
20 июня 2024, 22:53
Китаец какой-то что-ли?
21 июня 2024, 03:08
Гость
21 июня 2024, 03:08
Китаец какой-то что-ли?
да, товарищ Тин Пу. Руководитель одной из малонаселенных Китайских провинций.
Гость
20 июня 2024, 22:34
Бла-бла-бла.
20 июня 2024, 22:49
Неудачник ага ?))
Гость
21 июня 2024, 10:34
Надеюсь что они умные и пойдут на условия, что бы сво уже кончилось и не было потерь не с одной стороны не с другой, должны же понимать как лучше будет
Гость
21 июня 2024, 10:33
Мирные переговоры это то что нами изначально было объявлено и условия тоже были оглашены, зачем придумывать что то еще
21 июня 2024, 10:52
Андрей екабэ🤭🤣🙈🤦
Гость
21 июня 2024, 10:59
Условия уже вроде как не раз объясняли, мне кажется или Украина не может понять этих условий из-за того, что ей управляет клоун
Гость
21 июня 2024, 10:58
Если есть нормальные и адекватные политики в других странах, рано или поздно многие страны, которые от нас отвернулись будут просить прощения у нашей страны
Гость
21 июня 2024, 10:57
Украина отказывается от самого простого предложения в своей жизни, и им видимо вообще плевать на свой народ, раз даже не заинтересованы
Гость
21 июня 2024, 10:57
Что реально Зелю поменяют наконец то, может быть новый управленцев той страны будет нормальным и уже примет решение о переговорах в положительную сторону и наши условия
Гость
21 июня 2024, 11:06
Вот именно, что Россия никого не просит о помощи, а Украина уже пол мира попросила о помощи. И ей многие помогают
Гость
21 июня 2024, 11:12
Все по честному и по справедливому сказано. По другому и быть не может, Путин все правильно сказал, только достойно нужно проводить переговоры.
Гость
21 июня 2024, 11:20
Поддерживаю Путина полностью. Так и должно быть. Не нужно нам какие то условия диктовать, у нас тоже есть условия свои
Гость
21 июня 2024, 11:24
Я бы на месте Путина точно такие же условия выставил, как бы это нормально вполне вообще. Поэтому будем ждать итог разговора
Гость
21 июня 2024, 11:21
Очень надеюсь, что переговоры состоятся и как бы оно не было. Но нужно уже идти на примирение.
Гость
21 июня 2024, 11:26
А по моему мнению это так и есть, и Путин совершенно верно подметил все эти пункты, которые должны быть соблюдены
Гость
21 июня 2024, 11:31
Условия самые обычные, которые соблюсти элементарно. Вот и посмотрим как Украина хочет идти на применение. А то только и могут болтать
Гость
21 июня 2024, 11:35
Уже и правда хочется мира и справедливости в этом мире. Хватит уже вражится, наш президент на самом деле добрый и не желает никому зла
Гость
21 июня 2024, 11:37
Конечно никогда не случится, потому что Путин человек справедливый и хочет тоже справедливости.
Гость
21 июня 2024, 13:32
"у России нет цели подходить к Харькову, а попытки Украины любой ценой выдавить из-под Харькова ВС РФ дорого ей обойдутся;" это как???
Гость
20 июня 2024, 22:18
Антироссийские боты продолжают визжать в комментах))))
20 июня 2024, 22:21
это политика сайта!
Гость
21 июня 2024, 10:45
Да потому что они не понимают ничего в этой стране, им лишь бы поговорить, а о чем не важно, валили бы уже от сюда
Гость
20 июня 2024, 22:33
Как всегда напустил туману,но умолчал о главном,о положении народа и его выживании в Будущем!По сути заступиться за народ больше некому,делай с ним что хочешь,спасение утопающего-дело рук самого утопающего!
Гость
21 июня 2024, 13:56
когда его это интересовало, это всего лишь основная его обязанность.
Гость
20 июня 2024, 23:41
Дала, кому нада?
21 июня 2024, 03:12
Товарищ Ким остался доволен младшим Братом Товарищем Тином Пу
21 июня 2024, 23:52
Не совсем понимаю с какого перепугу я должен перед тобой отчитываться, ботяра, однако так и быть, подскажу. За свою бытность я запроектировал не один десяток зданий, построенных у нас в городе и не один десяток километр дорог. А ты, "служащий", чем знаменит, кроме того что паразитируешь за счёт бюджета? А вообще, знаешь что, тебе подобные мне неинтересны, от слова совсем. Не трудись с ответом.
Гость
20 июня 2024, 22:20
из краха СССР в Северной Корее умерло огромное колличество человек от голода.
Гость
20 июня 2024, 23:58
Бред
Гость
21 июня 2024, 01:09
Сам придумал?
Гость
20 июня 2024, 22:24
Запад поменяет Зеленского в первой половине следующего года.-миру дан чёткий ориентир.
Гость
20 июня 2024, 22:44
За 3 дня поменяет, ага.
Поменяет на Януковича или Медведчука?
Гость
20 июня 2024, 22:48
😇🗣🗣🗣🗣🗣👤20 с чем-то лет одно и тоже.
Гость
20 июня 2024, 22:17
пустозвонство