перейти к публикации
122 комментария к публикации

Владимир Якушев стал секретарем генерального совета «Единой России»

15 июня, 19:33
У полпреда есть должностные обязанности? Какие именно, какая форма отчетности по ним и какая периодичность? Что именно он ДОЖЕН ДЕЛАТЬ, ключевое слово ДЕЛАТЬ, по решению текущих задач в регионе. Должности мэра и губернатора тоже занимают люди, которые по должностным обязанностям, наверное, должны быть слугами народа, по сути, нанятым персоналом, как депутаты, и народ из налогов оплачивает их содержание, если они работают хорошо. Но это в идеале. А полпред должен контролировать работу губера и мэра? Или нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июня, 22:47
Да ладно вам, разве ещё непонятно чем должен заниматься полпред в современной России? К чему эти иллюзии? ))
15 июня, 22:47
Ничего он не делает. Два представительства. Пустая трата денег.
Гость
16 июня, 00:09
Стучит наверх, контролирует общественные организации и проводит тут всякие откатные бюджетные инициативы типа фестивалей играй гармонь.
15 июня, 18:16
А какой пост получил Уральский полпред Игорь Рюрикович Холманских? Кто он, и где он сейчас? Википедия не пишет, хочется узнать от вас...
Гость
15 июня, 19:11
Москва, должность, квартира, машина с водителем… всё отлично!
15 июня, 19:32
Гость
15 июня, 19:11
Москва, должность, квартира, машина с водителем… всё отлично!
Должность где(какая)?
15 июня, 19:33
maxton, бухал здесь, убрали в тихое место.
Гость
15 июня, 17:58
Ято он сделал для региона? Ято он сделал для страны?
15 июня, 19:45
Был инициатором создания Академического района в Екатеринбурге, всё глубже загоняющего город в транспортный коллапс и в безработицу, направляя «свежих» жильцов города в торговлю, которые ездят по 1,5 – 2 часа на работу. В городе развитой промышленности надо было бы строить предприятия, а не сносить их. Теперь город становится всё больше нахлебником страны, а не кормильцем. Так задумано было советниками от США. Мы ещё пожалеем, что пошли по пути города Детройт в США. В ЕР надо большую часть депутатов Думы устранять от власти, а не вводить их в состав высшие органы власти страны. Мы после них ещё долго будем перестраивать экономические направления в развитии страны. Вообщем, вверху ещё не перестроились пока. Пока только генералов от МО подчистили, а за «штатских» когда возьмутся? От них вреда не меньше, если не больше. Они же определяют и направляют политику страны, а генералы только воруют.
Гость
16 июня, 00:08
Урал - кузница кадров для единой россии. Нигде не найти таких преданных Путину людей. Ура.
16 июня, 15:14
Атака ботов от полпреда? Или это команда Высокинского возродилась и набрасывает мнения, чтобы не было явного противовеса от горожан?
16 июня, 15:17
А в чем прикол минусы ставить и плюсы?))
15 июня, 20:56
Тюменская вертикаль рушится
Гость
15 июня, 21:26
Ни чо не рушится: очередь за губером, но желательно долги погасить....
Гость
16 июня, 15:34
Гость
15 июня, 21:26
Ни чо не рушится: очередь за губером, но желательно долги погасить....
Мы своего губернатора никому и никогда не отдадим. Он наш и нас все устраивает
Гость
16 июня, 18:11
Гость
15 июня, 21:26
Ни чо не рушится: очередь за губером, но желательно долги погасить....
У нас нет долгов, ну а если даже и есть наш губернатор из гасит во время!!!
15 июня, 17:58
В современной России есть должность "чиновник". Необязательно быть профессионалом в конкретной отрасли промышленности, необязательно иметь соответствующее образование. Достаточно поддерживать решения "вышестоящих органов" и не иметь собственного мнения. Вот конкретный пример карьерного роста такого чиновника.
Гость
15 июня, 19:13
Ну тебе то видне))
15 июня, 19:30
Гость
15 июня, 19:13
Ну тебе то видне))
Гость, я то ,свои бабки, заработал честно. Но и воевал за эту страну, имею боевые награды и отработал на пенсию.А вот ты попробуй...
Гость
15 июня, 23:43
15 июня, 19:30
Гость, я то ,свои бабки, заработал честно. Но и воевал за эту страну, имею боевые награды и отработал на пенсию.А вот ты попробуй...
Спасибо вам, низкий поклон вам! На вас должна держаться власть в России, а не на чиновниках, «работу» которых вы верно описали! Дай Бог здоровья Белоусову, но под силу ли ему сломать заворовавшихся чиновников!?
слуга народа....
Гость
16 июня, 15:35
Если только ты слуга народа, то никто вам не виноват в этом, служите и дальше
Гость
16 июня, 16:34
Ну так он и должен быть слугой народа по сути, он де надобности такой, где помогают людям, развивать страну и так далее
15 июня, 18:39
хочешь узнать человека дай ему денег или власть и узнаешь его потом какой он.
Гость
16 июня, 12:48
А причём тут это? Человек и до этого в целом на очень серьёзных должностях работал.
Гость
16 июня, 15:40
Ерунду не собирайте пожалуйста. Посмотрим как покажет себя в этой должности.
Гость
15 июня, 17:56
красава! великолепная должность, я бы даже сказал самая лучшая работа в мире! отдыхаешь, а тебе за это платят нехилые бабки, ничего делать не нужно! абсолютно! жить нужно в особняке, есть охрана, прислуга, секретутка, а еще все вокруг тебя боятсяи стараются тебе услужить.
Гость
15 июня, 19:14
Самое главное таких как ты туда не допускать, судя по вашему представлению о этой работе.
Гость
15 июня, 21:22
Гость
15 июня, 19:14
Самое главное таких как ты туда не допускать, судя по вашему представлению о этой работе.
Гость, я столько не ворую, я даже больше тебе скажу, я вообще не ворую.
Гость
16 июня, 12:48
Вот это у вас конечно тупые стереотипы о том, как выглядит человек который чего то добился в жизни. На деле все иначе. Всё люди разные
Гость
15 июня, 23:26
У нас что, полпред есть????????
Гость
16 июня, 12:50
Полпред у нас всегда был, что за странный вопрос вообще) вроде уже как несколько лет и не раз про него писали
Гость
15 июня, 23:00
Что за барщину тут развели. С какой стати они прожирают наши деньги, один навыдумывал себе прислуг гривотрясов и почевает как барин.
Гость
16 июня, 00:39
Кто то может объяснить, что это за должность полпред и что он сделал для области, кроме редких мельканий в СМИ?
Гость
15 июня, 19:03
Заберите этого и губернатора с полумером тоже,никчемное правление городом и областью.Продались строительным компаниям.Разваливают все.
Гость
16 июня, 12:49
Губернатор то тебе чем помешал? Я вот лично рад, что именно он у нас, а не какой то другой черт, который бы областью не занимался
Гость
15 июня, 20:33
О! И этот тюменский! Ха-ха!
15 июня, 22:04
А ЧЕМ ОН ЗАНТМАЕТСЯ КТО В КУРСЕ???
Гость
15 июня, 22:18
их тренируют что-ли перед фотографированием.Все с умным видом смотрят куда-то вдаль
15 июня, 18:45
Ну и что.. Очевидно же, что проблема с кадрами, которую ЕдРо за 20 лет создало, теперь коснулась и саму партию. Печальная новость. Если не сказать унылая.
Гость
15 июня, 17:54
Хто ето?
Гость
15 июня, 17:59
Скуф?
15 июня, 19:27
Гость, в том-то и дело, что никто, но обслуживал его в резиденции у Дендрария штат в 67 человек.
15 июня, 22:05
15 июня, 19:27
Гость, в том-то и дело, что никто, но обслуживал его в резиденции у Дендрария штат в 67 человек.
А вы кого обслуживает?
Гость
15 июня, 18:02
Во житуха на одной должности балддел ща высоченную зп и дальше также будет
Гость
16 июня, 00:43
Гость, это рост или на подхвате? 😳
Гость
16 июня, 12:51
Интересно, с чего такие выводы, что он ничего на своей должности не делает? Лично с ним работал или рядом сидел?
16 июня, 15:07
Гость
16 июня, 12:51
Интересно, с чего такие выводы, что он ничего на своей должности не делает? Лично с ним работал или рядом сидел?
Можно конкретику? 1. Должностные обязанности. 2. Процент их выполнения. Т.е, чем именно он занимается и как эта работа помогает области?
Гость
15 июня, 19:34
Сколько развелось бесполезных чиновников, толку от них ноль. Посадить их на зарплату в МРОТ и пускай зарабатывают. Этой партейке, едимроссию, повышение пенсионного возраста не забудем, не простим.
15 июня, 21:48
Я даже похлопаю, стоя. Вот настолько пофигу на их телодвижения, что даже словами не передать... Это как в том анекдоте, кровати можно бесконечно переставлять только, толку от этого ноль. " А что не смеётесь? Не смешно? Это Россия!" (с) жирик
15 июня, 22:06
Екабэ🙈🙈🙈🫣вы не местный скорее
15 июня, 22:26
15 июня, 22:06
Екабэ🙈🙈🙈🫣вы не местный скорее
"... скорее"? Почему не дописали "... быстрее, выше, сильнее"? )) Хотя, вам, мАсквичам, конечно виднее. ;)
15 июня, 22:40
15 июня, 22:26
"... скорее"? Почему не дописали "... быстрее, выше, сильнее"? )) Хотя, вам, мАсквичам, конечно виднее. ;)
Я коренной Свердловчанин...живу в Екатеринбурге..и горд этим..а все ваши абриавиатуры##удел и кредо приезжих.факт...от куда сам облостник?)))😉🤪🤡🙈🫣
15 июня, 19:26
Когда уже должности этих ненужных полпредов упразднят, а их Букингемские дворцы передадут на социальные нужды?
15 июня, 22:06
От вас какой прок?))
Гость
15 июня, 17:50
даже не слышал кто это развелось бездельников когда нибудь кто то про кого которого крикнули из ветвей поплатиться за раздутый аппарат чинарей
Гость
15 июня, 18:08
Ничем полезным не занимался, надзирал просто. Пример Холманских, спустя рукава работал - дали номинальную должность, чтобы числиться и деньги получать.
Гость
15 июня, 18:00
Успеть, пока не подорожало.
Гость
15 июня, 18:14
Шире морды, крепче наши ряды
Гость
15 июня, 19:33
Ха.,ха,ха. Вы только на основании СМИ проанализируй все преступления, все бездельники, профнепригодные, казнократы, взятники, все в ЕР.
Гость
15 июня, 21:33
и что от этого нам легче стало
Гость
16 июня, 09:27
Везде показушность, пиарят себя, только чтобы залезть повыше, да хапнуть побольше. Народу существование таких чиновников не понять. Народу нужна видимая работа, результаты которой они бы ощутили на себе.
рыса к.
Гость
15 июня, 17:53
Прошлого пропреда обвинили в шпионаже, этому повезло, пронесло😎
15 июня, 19:34
С некоторых пор на сайте замечена банда минусологов. Трудятся усердно.
Гость
15 июня, 19:56
семь бойцов .Бдят третий год.
15 июня, 22:07
Вы из них же
Гость
15 июня, 21:35
Эти никому не нужные чиновники и их ползание на карачках по карьерным лестницам мало кому интересно.
15 июня, 23:08
Почётная ссылка. Ничего нового и удивительного. Все они на крючке.
Гость
15 июня, 18:00
простым россиянам будет легче?
Гость
15 июня, 19:35
Никто
Гость
15 июня, 20:17
Рюрикович,Ваш второй приход ждём🤣🤣🤣
Гость
15 июня, 21:13
АЛКАШ
Гость
15 июня, 21:12
ЗАКОДИРОВАН ??? В ТЮМЕНИ МОРОСИЛ
Гость
15 июня, 21:32
слуга народа......
Гость
15 июня, 21:36
Этоь самый бесполезный.
15 июня, 22:07
Странный тип...мёртвые души???
Гость
15 июня, 22:57
Зачем всякую ерунду писать? Ничего они не развалили. Город развивается и хорошеет. Парки благоустраивают. Дороги ремонтируют, город становится очень красивым. Неужели это незаметно ? Мне лично заметно. Я здесь прожил почти всю жизнь. Мне 75 лет. И пенсия у меня 24 тыс. Вот только самокаты зря разрешили на тротуарах. Не подумали. И медицина к старикам неважно относится. Талоны к врачам надо месяцами ждать. Вот это никуда не годится.
16 июня, 07:37
К кому ты месяцами ждал, склероз похоже, талон забыл заказать,потому и ждёшь месяцами
16 июня, 15:12
Зачем всякую ерунду писать? Ничего они не развалили. Город развивается и хорошеет. Парки благоустраивают. Дороги ремонтируют, город становится очень красивым. Неужели это незаметно ? Мне лично заметно. Я здесь прожил почти всю жизнь. Мне 75 лет. И точечная застройка Вам нравится? И пенсии хватает на жизнь безбедную?
Гость
16 июня, 06:59
Возня
Гость
16 июня, 15:09
Думаю должен сохранить, потому что это очень важная и главная должность, о которой можно только завидовать
Гость
16 июня, 15:26
На самом деле это очень ответственная должность, к которой нужно относится со всей душой. Будем смотреть на весь итог работы
Гость
16 июня, 16:32
Раз поставили, то значит уверены, что справится с этой должностью, тем более должность очень важная насколько я понимаю.
Гость
16 июня, 16:33
Пост лействииельно высокий, очень сложно мне кажется будет влиться, но если человек не глупый, то быстро включится в работу
15 июня, 18:04
Совершенно незаметный чиновник . Чем он должен заниматься ?
15 июня, 19:29
49112568, иногда перерезать ленточки. Нечасто, есть и другие желающие.
Гость
15 июня, 18:37
Всем сплотиться и потерпеть за миллиарды якушева!
Гость
16 июня, 12:43
Я так полагаю, что все же человек стремился и работал для того чтобы получить должность выше. На такую должность кого попало ставить не стали бы