перейти к публикации
63 комментария к публикации

Путин рассказал, что в зоне СВО находятся около 700 тысяч российских военных

Гость
15 июня 2024, 00:44
Украине предложили по хорошему покинуть новые регионы России, в нынешних реалиях для Украины это можно сказать большой подарок, если откажутся, то видимо планируются большое настоящее наступление и полный разгром Украины, с последующим входом всей территории бывшей Украины в состав России. Америка видимо пыталась своими псевдосанкциями на биржу напугать, но ничего не получилось. Ждём крупное наступление России, 700 тысяч это серьёзная группировка, 24 февраля всего 170 тысяч на Украину заходили, плюс военная промышленность заработала в России. В общем армию набрали, подготовили, промышленность запустили, ждём наступление России и полный разгром Украины в этом году.
Гость
15 июня 2024, 00:48
Гость, На всех украинских писателей, которые тут писали есть данные полюбому уже. Так, что граждане боты пока за вами не пришли текайте, что бы потом в отчаянии за шасси американских транспортных самолётов не цепляться.
Гость
15 июня 2024, 01:03
Гость, Все пазлы складываются, Американцы и Зеля знают, что будет российское наступление и полный разгром Украины. Санкции США на биржу это, как шаг отчаяния остановить российское наступление, но эти санкции просто оказались очередным пшиком.
Гость
15 июня 2024, 01:03
>700 тысяч это серьёзная группировка Интеллект уровня НОД 😁😁
Количество штыков вообще- то всегда было военной тайной. При товарище Бежневе даже фамилии командиров нельзя было разглашать, однако.
Гость
15 июня 2024, 10:47
Так тут вроде как никто фамилий и не говорил, сказали только возраст средний и то не определённого человека
15 июня 2024, 00:16
Дам уже давно странное затишье...на очередные 8 лет
Гость
15 июня 2024, 00:55
Сейчас лето - рыбалка, грибы, шашлыки... Когда еще нахаляву отдохнешь
Гость
15 июня 2024, 10:48
Сомневаюсь, что там затишье, вообще наша страна готова к переговорам уже давно, так что Украине бы пора соглашаться
Гость
15 июня 2024, 11:03
Какое затишье? Вот когда мы завоюем свою землю, тогда и восторжествует справедливость.
15 июня 2024, 14:39
"жить надо ради того, ради чего можно умереть" ******* *******!
Гость
14 июня 2024, 23:30
Уже миллионеры и будущие миллионеры.
Гость
15 июня 2024, 02:36
🐷Один попал в ворота, запутался о сеть, Ему сдавило горло👍, и их осталось шесть. 🐷Но мучимый бессонницей один пошёл гулять, Он с волком👍 повстречался, и их осталось пять. 🐷Один пошёл на двор и утонул в сортире🐷, К утру проснулись все они, но было их четыре. 🐷Хозяйка для хозяина готовила сюрприз – Молочный поросёночек, и их осталось три…
Гость
15 июня 2024, 10:47
А что такого? Я думаю, что эти люди заслужили больших денег, хорошей работы в будущем , чтобы обеспечить себя и семью
Гость
15 июня 2024, 10:46
То есть по сути человек после военной операции может вернуться домой и ему помогут с устройством на почти любую работу
Гость
15 июня 2024, 10:46
Военным и семьям военных очень сильно помогают, вот это я понимаю уважение и благодарность людям за их отвагу и мужество
Гость
15 июня 2024, 11:00
Путин говорил вроде как мобилизации не будет, то есть в этом нет никакой необходимости. Ну так понятное дело, такое количество бойцов в зоне СВО
Гость
15 июня 2024, 00:25
Володька войдет в историю как великий рассказчик
Гость
15 июня 2024, 06:07
Сказочник.
Гость
15 июня 2024, 09:26
Войдет ,но так как хотел изначально.
Гость
15 июня 2024, 10:48
Как великий правитель самой великой страной ,так что я думаю этот человек для многих останется отличным человеком
Гость
14 июня 2024, 23:25
Есть чем гордиться.
Гость
15 июня 2024, 01:04
Гойда?
Гость
15 июня 2024, 10:44
А все переживают за то, что их заберут на мобилизацию, там народа достаточно, так что естественно никто не требуется сейчас туда.
Гость
15 июня 2024, 10:45
Как много оказывается наших парней там сейчас защищает родину и свои семьи, парням желаю только удачи и вернуться живыми
Гость
15 июня 2024, 10:55
Наши ребята, наша гордость! Победа будет за нами и это даже не обсуждается!!! Россия 🇷🇺 сила 💪🏻
Гость
15 июня 2024, 10:54
Скорее бы ребята вернулись домой целыми и не вредимыми. И конечно же с победой, по другому и быть не может
Гость
15 июня 2024, 10:56
Довольно таки не мало ребят защищают свою землю. Молодцы!!! С нами смысла нет воевать, мы все равно победим всех, как бы то не было и чтобы нам это не стоило!
Гость
15 июня 2024, 12:59
из них 500+ тыс в пакетах
Гость
15 июня 2024, 17:06
У уральцев самые большие "лузы".
Гость
15 июня 2024, 17:28
Правильные умные коменты затерли
Гость
14 июня 2024, 23:30
А участников ВОВ тоже учитывают?
Гость
15 июня 2024, 00:02
Вов учитывает всех крепостных
Гость
14 июня 2024, 23:56
Трут жестко
Гость
15 июня 2024, 00:01
Приятно?
Гость
15 июня 2024, 00:22
Гость
15 июня 2024, 00:22
Приятно?
Канеш, значит бояцца
15 июня 2024, 12:59
Готовит битву РФ-Европа. Первыми отправит этих, которые сообщения удаляют. Я позабочусь об этом.
15 июня 2024, 11:58
Миру мир
Гость
15 июня 2024, 01:44
Здесь затыкают рот,перехожу на другой ресурс.
Гость
15 июня 2024, 06:29
НАТО и Украина послали ВВП с его инициативой. "Будем добивать молча" сказали в Совбезе.
Гость
15 июня 2024, 08:36
Виноват, а мы чё за Одессой не пойдем?
Гость
15 июня 2024, 09:12
Гостьпойдем,обязательно! ,
Гость
15 июня 2024, 01:26
Бла бла бла как всегда. Причём здесь цифра 700? Еще Суворов говорил, что по-беждают «не числом, а умением» . Пусти козла в огород, ему и 7 млн не хватит 🤦🏽
Гость
15 июня 2024, 06:29
ВВП заявляет о том, что в зоне "СВО" уже 700 тысяч военных. Это лишь подчёркивает, насколько же слаба на самом деле российская армия, учитывая, что с таким количеством солдат она не может сделать НИЧЕГО, что выходило бы за рамки 100 метров в день где-то на Донецком направлении. Скоро, я полагаю, и этого не сможет.
Гость
15 июня 2024, 06:29
Если ВВП опять запел старую песню про переговоры, значит РФ слаба как никогда и самое время перемещать конфликт на территорию РФ, создавая серую зону из Белгородской, Брянской и Курской областей.
Гость
15 июня 2024, 06:09
Там и 700к не осталось, а те что ещё остались, это временно. Большинство бегут на свои же заград-отряды и пытаются сдаться в плен, украинцы перестали брать пленных.
15 июня 2024, 08:48
Чем они займутся по возвращению с операции? Или об этом в планах ничего нет?