перейти к публикации
179 комментариев к публикации

«В ту же минуту последует приказ прекратить огонь»: Путин перечислил условия для начала переговоров с Украиной

14 июня, 16:28
астрологи говорят что 18 июня начало третьей мировой начнется
Гость
14 июня, 16:43
Астрологи говорили, что 24 года назад будет конец света
14 июня, 16:58
Во вторник что ли?
Гость
14 июня, 17:51
Какие астрологи тебе там в твоей голове говорят что и где будет. Такого бреда я ещё нигде не слышал
14 июня, 20:29
Другими словами, пора заканчивать конфликт, а то не хочется, чтобы доллар стоил 200 рублей?
Гость
15 июня, 01:38
Дядя Вова знает, что Запад такие условия не устроят. Западу нужны нищие русские, работающие за окорочка Буша. Но он дал сигнал на Украину, что если они не хотят, что бы у них в сутки гибло по полторы тысячи мужского пола, то им стоит задуматься о мире и отвернуться от Запада...
Гость
15 июня, 06:58
Гость
15 июня, 01:38
Дядя Вова знает, что Запад такие условия не устроят. Западу нужны нищие русские, работающие за окорочка Буша. Но он дал сигнал на Украину, что если они не хотят, что бы у них в сутки гибло по полторы тысячи мужского пола, то им стоит задуматься о мире и отвернуться от Запада...
Полторы это у РФ потери в сутки, не путать!
Гость
15 июня, 10:04
Просто хочется мира во всем мире. Чтобы справедливость восторжествовала, и мы это сделаем обязательно
14 июня, 19:32
То есть, до переговоров - Донецкую, Луганскую, Запорожскую и Херсонскую области, а в процессе переговоров - еще Николаевскую и Одесскую.
Гость
16 июня, 10:29
Харьковскую уже не надо? То есть там сейчас бессмысленно россияне каждый день гибнут? Или под Гостомелем полармии тоже зря навечно остались?
14 июня, 16:49
Донбасс исторически российская территория, и очень богатая на природные ресурсы. Жители западной украины мечтают эти природные ресурсы продавать в Европу и жить очень богато, но для этого надо выжить с этих земель русских которых присоединили к ним ещё при Ленине. Вот только не учли они что за русских на Донбассе заступиться Россия.
Гость
14 июня, 17:07
Исторически - это вы с какого века считаете?
Гость
14 июня, 17:08
Почему все адепты властей малограмотные и не знают русского языка, за который они так бьются?
Гость
14 июня, 17:09
а че раньше не продавали? а только мечтали? :)
14 июня, 16:20
Агенты гоздепа не дают оставить коммент...свобода слова чё
Гость
14 июня, 16:57
Если бы не законы о фейках и дискредитации, то е1 бы не тер комменты в которых люди реально свое отношение к происходящему высказывают.
Гость
14 июня, 17:15
Хватите человека изображать, ботяра.
Гость
14 июня, 18:29
гоЗдеп это чо?
Гость
14 июня, 17:42
Да что он несёт такое?!?
Гость
15 июня, 10:12
Что он несёт? Во первых не несёт, а говорит. Во вторых, в целом на переговоры наша страна давно уже готова , с самого начала была готова
Гость
17 июня, 22:29
Гость
15 июня, 10:12
Что он несёт? Во первых не несёт, а говорит. Во вторых, в целом на переговоры наша страна давно уже готова , с самого начала была готова
К сожалению, когда он рот открывает, такое впечатление, что бредит. А вам советую кроме методичек мида и 1го канала расширить кругозор и поинтересоваться, как дела обстоят на самом деле. Может, мнение Ваше изменится
14 июня, 20:09
Среди условий Путин также назвал: нейтральный, внеблоковый и безъядерный статус для Украины, демилитаризацию и денацификацию Украины; фиксацию статусов Крыма, Севастополя, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей как российских регионов в международных договорах; отмену всех западных санкций против России
Гость
14 июня, 18:21
Сколько укокошеных за эту территорию
Гость
15 июня, 10:07
За какую? За свою территорию? Наша страна добьется справедливости и Путин сделает все возможное!!!
Гость
16 июня, 00:21
Гость
15 июня, 10:07
За какую? За свою территорию? Наша страна добьется справедливости и Путин сделает все возможное!!!
Так что ж ты за эту территорию не бьёшься то?
Гость
14 июня, 16:14
просто надо было разведку настоящую делать перед всем этим, а не слушать тех, кто просто двадцать одно вылизывает
Гость
14 июня, 16:47
Причём никому ничего не было за неверную информацию.
Гость
14 июня, 17:52
Какую разведку и для чего? Наша страна действует так как считает нужным и правильным. А не как считают правильным диванные критики
Гость
14 июня, 17:59
Это интересно вы про про кого говорите? Президент старается сделать все самое лучшее для нашей страны
Гость
14 июня, 16:13
Украине уже давно пора пойти на наши условия и тогда Путин выполнит все обещания и никаких потерь не будет
Гость
14 июня, 16:55
А ещё пару регионов в нагрузку не ннннадо? ))))
Гость
14 июня, 17:06
Он уже "выполнил" обещания, которые на себя взяла наша страна по Будапештскому меморандуму
Гость
14 июня, 17:12
там Бидон рулит, Зеля муку варит
14 июня, 15:54
Короче выборы они должны у себя на кукураине провести и сменить наименование салорайх уже
Гость
14 июня, 15:55
А больше они тебе ничего не должны? ))))
Гость
14 июня, 16:03
Иди в очередь за долларами, тролль 15 рублевый
Гость
14 июня, 18:08
Настоящие переговоры идут в шшвеййцарии на выделение помощи еще на 10 лет
14 июня, 19:23
Oh, ja, ja! Кемска волость!
14 июня, 16:04
Щас агентов обкома набежит сюда в тему из соседней
14 июня, 16:06
Обломов И.И., Что-то их в последнее время не особо видно.
Гость
14 июня, 20:09
14 июня, 16:06
Обломов И.И., Что-то их в последнее время не особо видно.
Ну так в москве ливень, свет повсеместно отключили)))
Гость
14 июня, 21:41
Ципсак?
Гость
14 июня, 16:10
Так по сути то мы давно уже готовы к переговорам, это Украина по сути выпендривается
Гость
14 июня, 16:22
сомнительно что украина пойдет на переговоры тем более все больше разговоров про ф16
Гость
14 июня, 16:38
Гость
14 июня, 16:22
сомнительно что украина пойдет на переговоры тем более все больше разговоров про ф16
Гость, а что решат ф16? ровным счётом ничего
Гость
14 июня, 16:49
Гость
14 июня, 16:38
Гость, а что решат ф16? ровным счётом ничего
тогда почему их пропагандисты каждый день на голубом экране обсуждают
Гость
14 июня, 16:11
У нас президент знает, что делать и слово держит, в отличии от президента Украины, он сам не знает, что делать и чего хочет
Гость
14 июня, 16:13
Там дядя Сэм решает что делать, а не Зеля
Гость
14 июня, 16:48
Это рофл? ))))
Гость
14 июня, 17:12
Гость
14 июня, 16:13
Там дядя Сэм решает что делать, а не Зеля
Зеля Сэма посылает.
Гость
14 июня, 17:52
Кому нужны его условия ? РФ в унитаз слил .
Гость
14 июня, 21:51
Это тебя слили, 2%ный.
Гость
14 июня, 22:34
Гость
14 июня, 21:51
Это тебя слили, 2%ный.
Готовься, развязка близка, а бежать вам некуда. Китай всех выдаст.
Гость
14 июня, 16:18
Если бы Зеленский шел на переговоры хотя бы. А то он только обещает переговоры провести. А сам гасится в бункере
Гость
14 июня, 18:00
Так были же уже переговоры,а что от них толку.
Гость
14 июня, 18:01
Вот именно что он не хочет идти на переговоры вообще
Гость
14 июня, 20:13
Если бы вова не выкатывал заведомо неприемлемые условия, то никто бы и не удивлялся, что на переговоры с ним никто не идет.
Гость
14 июня, 22:07
С миром,без мира, мальчонке конец!Даже чемоданчики с кэшем и дешёвая нефть по всему миру перестают работать,уж больно токсичен товарищ!Как выборы в штатах пройдут,так мышеловка и захлопнется!Многие заинтересованы в кончине фигуранта,почил и концы в воду,унеся многие тайны с собой!
Гость
14 июня, 22:05
С миром,без мира, мальчонке конец!Даже чемоданчики с кэшем и дешёвая нефть по всему миру перестают работать,уж больно токсичен товарищ!Как выборы в штатах пройдут,так мышеловка и захлопнется!Многие заинтересованы в кончине фигуранта,почил и концы в воду.унеся многие тайны с собой!
Гость
15 июня, 08:59
Найдётся ли смелый человек с табакеркой?
14 июня, 16:26
Новость чё не обновляете? Уснули што ле?
Гость
14 июня, 17:52
Так приятно смотреть на агонию бывшей бензоколонки. Все старания с её стороны уже бесполезны, РФ обречена исчезнуть.
Гость
14 июня, 17:56
Приятно смотреть как вы горели на Яворском полигоне. Шик вообще. А миллион ваших в земле ? А 2 в инвалидах на койках? А 10 сбежавших навсегда в бордели Европы ? И это за 2 года. А что будет за 10 лет истребления гнили ? Шикарно
14 июня, 16:17
Насколько мне известно из сводок Конашенкова, территории, из которых надо по мнению Путина вывести ВСУ никогда не были под контролем ВС РФ полностью. Это прям вот что такое? ))
Гость
14 июня, 16:16
А как же возможное повторение ситуации Хасавюрт 2.0?
Гость
14 июня, 15:50
это жжжж неспроста
Гость
14 июня, 15:55
Уже не страшно.
Гость
14 июня, 17:35
Кончаются снаряды? Больше нет добровольцев? Элитам надоело терпеть санкции? Внезапное озарение, что ТАКУЮ гонку вооружений не потянуть? Боливар тупо устал?...
Гость
14 июня, 16:18
в Украину, — сказал Владимир Путин.- Названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).
Гость
14 июня, 16:53
В сибири. Утрись, неграмоть.
Гость
14 июня, 17:14
Гость
14 июня, 16:53
В сибири. Утрись, неграмоть.
У тебя с пониманием проблемы? Тебе про названия государств говорят, а ты про что? Или ты за отделение Сибири?
Гость
14 июня, 17:25
Гость
14 июня, 17:14
У тебя с пониманием проблемы? Тебе про названия государств говорят, а ты про что? Или ты за отделение Сибири?
"Названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из" Сибирь регион и пишется с "в" - можешь выбросить этот словарь.
Гость
14 июня, 16:15
А как же демилитаризация, денационализация ? Уже забыл свои слова? Цели не достигнуты, какие переговоры. Капитуляция должна подписываться в Киеве и никак иначе.
14 июня, 20:18
Так ты и посмотри и послушай нормальные новости, а не эту мусорку.
Гость
14 июня, 18:36
Украина должна выполнить условия президента РФ, и точка. Ясно вам?
Гость
14 июня, 20:36
За три дня.
Гость
14 июня, 18:28
вывод войск из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей заголовок правильный только еще и из Крыма
Гость
14 июня, 16:25
Чё, Вовчик, из Швейцарии припекает?
Гость
14 июня, 21:54
Над твоей щвейцарией весь мир смеется.
Гость
14 июня, 16:31
Таков был план? Жизнь все улучшается и улучшается у обычных россиян налоги повысили, валютную выручку отбирают, вводят новые сборы и повышают старые, странно что инфляция не уменьшается...
Гость
14 июня, 16:59
Сдулся шарик
Гость
14 июня, 17:50
Жаль, что пока что Украина не готова на переговоры, им как будто нравится продолжать все то, что происходит на данный момент
Гость
14 июня, 18:02
Гость, Зеленский ещё не всё бабло украл.
Гость
14 июня, 18:05
А переговоры просит слабейший.Об этом Лавров рассказывал.
Гость
14 июня, 20:38
Гость
14 июня, 18:02
Гость, Зеленский ещё не всё бабло украл.
С ивановым.
Гость
14 июня, 16:00
а иначе это всё будет продолжаться лет 10.. а не жалко хотя бы своих 18+ парней?...
Гость
14 июня, 16:58
Ты почему не на фронте?
Гость
14 июня, 18:06
Гость
14 июня, 16:58
Ты почему не на фронте?
Так на фронте и сына Соловьева нет,он в Англии маникюр делает,кстати очень красивый,у парня есть вкус.
Гость
14 июня, 16:37
Монолог Агамемнона, когда он забирает Брисеиду. Никто не спорит, запасаемся попкорном.
Гость
14 июня, 16:40
Успокойтесь! Всё идёт по плану... В чётко запланированные сроки... Всё как мы (Азм есь...) и ожидали...
Гость
14 июня, 17:11
Помимо непонятных "денацификации" и "демилитаризации" добавились условия, которые выгодны только путину. Запросил бы тогда уже харьковскую и одесскую области, че уж там. Геостратег решил идти до конца...
Гость
14 июня, 22:56
Холопов ему своих не жаль, ведь новых наберет с 4 областей.
Гость
15 июня, 09:14
Воевать за территории в 21 веке - ну такое себе...
Гость
14 июня, 16:10
Главное, чтобы реально Украина все условия соблюдали после переговоров, а то зная их, они могут и нарушить
Гость
14 июня, 16:55
То ли дело путин - никогда не врал - да? )))
Гость
14 июня, 18:03
Вот по этому никаких переговоров быть не должно.
Гость
14 июня, 16:16
Путин все верно делает и говорит. Он справедливый мужчина и вопросов к нему нет никаких вообще
Гость
14 июня, 16:38
Гость, ага это не ты случайно пищишь вв?
Гость
14 июня, 16:55
К тебе есть. Ты почему не в окопе?
Гость
14 июня, 17:58
Не вижу никаких причин со стороны Украины перечить нам, не глупые же люди, вывел войска и живи спокойно
Гость
14 июня, 20:18
Ну да, отдал гопнику мелочь из карманов и телефон и живи спокойно... Правда не факт что он завтра снова не прийдет и что-то еще не потребует...
Гость
14 июня, 21:47
Гость
14 июня, 20:18
Ну да, отдал гопнику мелочь из карманов и телефон и живи спокойно... Правда не факт что он завтра снова не прийдет и что-то еще не потребует...
Вот поэтому Россия гопнику ничего и не отдаст.
Гость
14 июня, 16:19
Посмотрим как пройдут переговоры. Конечно хотелось бы чтобы уже все закончилось. Наш президент восторжествует справедливость
Гость
14 июня, 16:31
они как бы и не начинались
Гость
14 июня, 17:02
Опять бот со штампованными формулировками. Переговоров не будет, хах.
Гость
14 июня, 19:45
украина репарации должна платить еще 100 лет и отдать одесскую и харьковскую. Иначе нет смысла
Гость
14 июня, 20:20
Вот только пока платит россия, за транзит газа, а на эти деньги украина оснащает свою армию...
Гость
14 июня, 21:50
Гость
14 июня, 20:20
Вот только пока платит россия, за транзит газа, а на эти деньги украина оснащает свою армию...
Ципсовраки.
14 июня, 16:33
Вижу, здесь трут комменты. Я написал очень сдержанный, об интересах обеих сторон.
Гость
14 июня, 16:12
Надеюсь, что Украина сможет принять верное решение и действительно мы сможем прекратить данные военные действия
Гость
14 июня, 17:01
По-легкому соскочить не удастся. Всем будет очень больно.
Гость
14 июня, 17:22
Забористые же препараты ему патологоанатом прописал.
Гость
14 июня, 21:55
Так зеля их давно принимает.
Гость
14 июня, 17:54
Сяо в львов
Гость
14 июня, 18:21
Ну если выведут то точно наступит прочный мир
14 июня, 20:00
Сам-то себе веришь ?
Гость
14 июня, 22:55
Подтерлись Будапештским меморандумом, потом Договором Дружбы между Россией и Украиной, так будет и с этим документом. Подписывать с двойником, который не помнит свои слова - себя не уважать. Бумаги не стоит...
Гость
14 июня, 16:15
Да дай бог, чтобы прекратили уже наконец огонь, и было всё мирно. Наша страна восторжествует справедливость
Гость
14 июня, 17:56
Все верно сказано. Может хоть так прекратят этот беспредел, который устраивает Украина!!!
Гость
14 июня, 20:43
Бомбя Харьков и Одессу.