перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Новым министром транспорта Свердловской области стал бывший мэр Талицы

Гость
11 июня, 14:20
Такой же работник как губернатор Свердловской области
Гость
11 июня, 14:53
Хорошо бы
Гость
11 июня, 15:03
А что по вашему не так с губернатором, работает нормально, выполняет свои обязанности, тем более он до сих пор на этом месте, значит он того стоит
11 июня, 15:08
Гость
11 июня, 15:03
А что по вашему не так с губернатором, работает нормально, выполняет свои обязанности, тем более он до сих пор на этом месте, значит он того стоит
Не несите чушь, просто "крыша" у него хорошая, поэтому на месте🤨
Гость
11 июня, 14:22
Что новых специалистов нет в стране ? Занимают ротацией одного плохого работника на другого. Где те люди которые институт закончили 10 лет назад или все в Яндексе работают?!
Гость
11 июня, 15:22
Судя по всему таких специалистов немного, ведь нужен с опытом и проверенный временем
Гость
11 июня, 15:56
профильных специалистов до кормушки не допускают. эти бы хоть что то делали. в питере же чижик трамвай поехал.стал как метро... видео на ютубе. смотрите как все отлажено... у нас же солнечный уперся в батанику. в чем кайф? пересаживаться. меня терзают смутные сомнения) кому это выгодно и кто с пассажиропотоком не знаком....
Гость
12 июня, 11:56
А что вас этот не устраивает? По-моему губернатор не ошибался еще в своем выборе не разу
11 июня, 14:22
Прямо Дольф Лундгрен российского розлива! Универсальный солдат: сельское хозяйство, градоначальник, дела национальностей, транспорт.
11 июня, 14:35
22956388, есть такая профессия "чиновник"! Образование и компетенции не обязательны, главное приказы выполнять.
Гость
11 июня, 14:37
короче везде где можно хоть чем то поживиться.
Гость
11 июня, 14:45
Хорошо, когда министр транспорта - патриот и пламенный борец с нацизмом.
Гость
11 июня, 14:21
То есть я правильно понял, что Женя был настолько "занят", что в области целых полгода не было главного по транспорту. И при этом Женя, еще на форумах заявляет про какой то главный дорожный хаб?!)))
Гость
11 июня, 15:16
Так наверное не так и просто найти подходящего человека на определённую должность. Если такой умный, то пошли бы работать тогда
Гость
11 июня, 15:21
Даже если никого не было на этой должности, то это не значит, что дорогами никто не занимался. Процесс шел по плану, видно же как ремонт делают
Гость
11 июня, 15:47
Он свинину и топинамбур китайцам предлагает в обмен на станки ЧПУ и микрочипы, в той провинции Китая, где ни станков ни чипов отродясь не делали. Настоящий профессионал.
Гость
11 июня, 14:31
Толкачев руководил Талицей 13 лет, с 2013 года... простите, а нынче какой год? 2013+13=...
Гость
11 июня, 14:34
Это ешка, не заморачивайтесь... 😁
Гость
11 июня, 14:46
Новости из будущего
11 июня, 15:20
Год нормальный, просто в редакции не нормально
Гость
11 июня, 14:43
А обьявление о открытой вакансии висело на хедхантере??
Гость
11 июня, 15:15
По вашему так набирают депутатов или тех кто управляет какой либо областью в районах, совсем за дураков держите?
Гость
11 июня, 16:27
хетхантер просто не выдержал наплыва желающих . выбрали самого достойного. продвинутого). не даром в него стреляла собака Баскервиллей.промахнулась.испугалась и убежала в Талицкие болота...
Гость
11 июня, 19:52
Гость
11 июня, 15:15
По вашему так набирают депутатов или тех кто управляет какой либо областью в районах, совсем за дураков держите?
Ну-ка, ну-ка расскажи нам, как оператора бетономешалки в губернаторы выбрали
Гость
11 июня, 14:22
Сам ничего не делает для области и замы такие же
Гость
11 июня, 15:17
Прежде чем гнать, лучше бы изучили, что и как много всего изменилось за последнее время в области, очень много делают
Гость
11 июня, 15:24
Очень смешные вы Если бы в области ничего не делалось, то инвесторам и другим странам было не интересно заключать с нами соглашения
Гость
11 июня, 15:36
Гость
11 июня, 15:24
Очень смешные вы Если бы в области ничего не делалось, то инвесторам и другим странам было не интересно заключать с нами соглашения
Хорошо, сильно изменился Орждоникидзевкий и Железнодорожный районы? Каменск-Уральский сильно изменился в плане инфраструктуры?
Гость
11 июня, 14:47
Как в Талице с дорогами? Всё в асфальт закатано, кругом автобаны, многоуровневые развязки? Не?🤔
Гость
11 июня, 16:42
Всё в асфальт закатано. ключевое слово...
Гость
12 июня, 12:08
Причём тут это? Есть над чем работать к чему стремиться, нигде нет идеальных дорог.
Гость
12 июня, 13:17
А при чем тут дороги там? Думаете судить его по дорогам города где был он мэром, так я вам скажу что это крайне глупо
12 июня, 00:44
" Юго-западного управления Федерального агентства по делам национальностей." (с) Е1 Это прекрасная специальность! Возможно, её можно освоить после обучения в ВУЗе (каком именно такой диплом дают после обучения?) К ТРАНСПОРТУ эта специальность по делам национальностей какое отношение имеет? Или это преимущественно по водителям и контролерам общественного транспорта в нашем городе?
11 июня, 14:26
Очередной незваный варяг.
Гость
11 июня, 15:36
Почему это. Талица-это свердловская область вообще-то.
12 июня, 12:05
Гость
11 июня, 15:36
Почему это. Талица-это свердловская область вообще-то.
Что он знает и понимает в дорожном и авто хозяйстве Екб ?
Гость
11 июня, 14:45
Т.е полгода никого не было, и ничего не встало. Сейчас будет так же, но кто-то будет получать зарплату!
Гость
12 июня, 13:17
Вот за пол года ничего не встало, но думаете что так будет всегда что ли?
Гость
11 июня, 14:38
ПО МОРДЕ ВИДНО ДОРОГ НЕ БУДЕТ..
Гость
11 июня, 15:24
Все деньги будут в мешках...под глазами...
Гость
11 июня, 15:25
А вам не кажется странным судить по выражению лица о способностях человека 🙄
Гость
11 июня, 15:47
Гость
11 июня, 15:25
А вам не кажется странным судить по выражению лица о способностях человека 🙄
есть такая наука физиономистика по лицу все понятно
Гость
11 июня, 14:42
Ленд Крузер 200??? На какие шиши???
Гость
11 июня, 14:49
Со школьных обедов откладывал
Гость
11 июня, 16:33
всю жизнь копил. не доедал похудел
Гость
11 июня, 14:19
полтора южанина делают мост на объездной недалеко от ганиной ямы автомобилисты вам это не надоело стоять там в пробке
Гость
11 июня, 14:49
а вы думали он что, «умнее» себя назначит?
11 июня, 14:31
Пулю словил из-за принципиальной позиции? Или не поделился с кем надо?
Гость
11 июня, 15:14
А мне интересно только по этим поводом пулю получают? Многие и просто идя по улице могут получить, не обязательно искать повод
Гость
11 июня, 15:17
А что у нас для идиотов какая то причина нужна? Столько психически больных людей сейчас, что страшно
Гость
11 июня, 15:54
Гость
11 июня, 15:17
А что у нас для идиотов какая то причина нужна? Столько психически больных людей сейчас, что страшно
Сколько раз в вас стреляли?
блин... а мне с ним рядом работать... (
Гость
11 июня, 14:24
Пусть едут Тюмень благоустраивать
Гость
11 июня, 14:51
Тмн красивее чем екб, там нечего благоустраивать
Гость
11 июня, 15:29
В Тюмени перекрестились, когда 2 кадра оттуда свалили...
Гость
11 июня, 15:15
Надеюсь, что человек подойдёт ответственность к этой работе все таки в области ещё много дорог которые надо ремонтировать
Гость
11 июня, 17:11
тише тише вдруг он прочитает и сделает самоотвод
Гость
11 июня, 15:35
и пуля дура не берет и прокуратура
11 июня, 15:52
стехи! ))
Гость
11 июня, 16:18
у него хоть образование есть?
Гость
11 июня, 19:37
Зачем?!
Гость
11 июня, 14:20
Какой конкретный министр будет. Для Урала самое оно, традиции нужно поддерживать.
Гость
11 июня, 14:22
Это ему спасибо нужно сказать за количество национальностей на улицах города? Аж не протолкаться как эффективно поработал.
Гость
11 июня, 14:48
Повышение Шишкана открыло дорогу наверх новым и молодым. Социальный лифт работает, в натуре!
Гость
11 июня, 15:00
Ну раз ставит его, значит вполне считает его нормальным кандидатом на эту должность, опыт есть так что справится
Гость
11 июня, 14:58
Ну если он встанет на эту должность надеюсь будет хорошо следить за качеством дорог, это ведь не простая, но важная задача
Гость
11 июня, 15:17
За дороги должен отвечать максимально ответственный человек, ведь это одно из важных, что может быть в любой области
Гость
11 июня, 15:16
Интересный послужной список, есть опыт достаточный, чтобы справиться с новой должностью. Желаем удачи.
Гость
11 июня, 14:22
Губернатор нелегитимен - обнуление его незаконно было.
Гость
11 июня, 16:23
о каких законах. живем по понятиям ...
Гость
11 июня, 14:46
мафия и чиновники - едины !!! не кидал-бы людей за проделанные работы , наверное не покушались на данного чиновника !!!
Гость
11 июня, 15:17
Какой умный нашелся, хочу сказать так, что не всегда за вранье или подобное покушаются, он обычный человек у него так то и личная жизнь есть
Гость
11 июня, 19:54
Гость
11 июня, 15:17
Какой умный нашелся, хочу сказать так, что не всегда за вранье или подобное покушаются, он обычный человек у него так то и личная жизнь есть
Ты от чьего имени тут вещаешь, ноунейм?
Гость
11 июня, 15:01
А при чем тут факт того что в него стреляли, не очень вижу связи в этом, зачем на этом заострять внимание
Гость
11 июня, 16:45
мученик..для прессы... это так же как с трамваем каспером разрисовали вандалы.. обьявили поимку оных годовая подписка вип в телеграмме.. отмыли и дальше поехали... пипл хавает...
Гость
11 июня, 14:46
Исходя из развития Талицы, я бы не стал ждать дорог, всё будет ещё хуже, чем когда его не было.
Гость
11 июня, 17:07
не сравнивай это не Немцов... в того попали в этого подгузник поменяли...
Гость
11 июня, 14:49
Думаю так, перед пенсией решили приподнять человека и потом с министерским почетом. И да, работать от него не требуется.
Гость
11 июня, 16:40
не доживет.сердце может внезапно остановиться...58 это предельный срок дожития мужчин в России. а ему уже 58 рохля с букетом болезней. транспорт точно поедет..не сомневался никто. а главное такие веселые а главное оптимистические коменты народ пишет... ну все сейчас заживем...однозначно!
Гость
11 июня, 15:58
О, 15ти рублевых нагнали. Вы только аккуратнее, не залижите, а то в туалет сходить не сможет.
Гость
11 июня, 19:39
Да одна она тут. Труженица. И поверь, нашему бюджету она ой как дорого обходится.
Гость
11 июня, 14:28
Стреляли из огнестрельного оружия. А еще из какого можно стрелять? Из холодного?
Гость
11 июня, 14:31
Лук, арбалет... не?
11 июня, 15:29
из рогатки!
Гость
11 июня, 16:56
11 июня, 15:29
из рогатки!
преступник скрылся на надувной лодке в болота а наш герой забыл сапоги одеть..не догнал..обьявили план перехват.собаки вертолеты красные флажки.. преступника не нашли но в квартире обнаружили белый порошок запас патрон американского калибра 2 пистолета гранатомет литература экстримисткого содержания.но правонарушитель скрылся. однако собаки взяли след...а след вел в (на) украину.... продолжение следует....
Гость
11 июня, 14:37
Позер, попроще сядь.
Гость
11 июня, 14:49
Рожа протокольная, 🤣
Гость
11 июня, 14:53
Предыдущий министр уже накопил на усадьбу на Лазурном берегу и уехал на неё сажать виноград?
Гость
11 июня, 14:59
Заживем то как сейчас с новым министром
Гость
11 июня, 15:12
Дорог нет - ответить готов, этот щекастик?
Гость
11 июня, 15:12
"Мы не сидим сложа руки!" - подпись к фото
Гость
11 июня, 15:16
Министерства, ведомства, аппараты... сколько бесполезных чиновников-бюрократов кругом. Даже в небольших городах области штат чиновников составляет половину населения этого города)
Гость
11 июня, 15:45
а Старикова расстреляли ? посадили?...да ладно тоже полгодика и возглавит бензоколонку. ну Толкочев наверное имеет хоть какое то понятие о транспортной системе ? походу пустые карманы скоро наполнятся... будем ждать новых сказок от Оле Лукое...как мы скоро хорошо заживем)))....
Гость
11 июня, 16:41
Еще один бизнес мен!
Гость
11 июня, 17:02
те подрядчики,что ведут строительство и ремонт👆должны давать гарантию👆лет на 10-20,и если дорога посыпалась-под суд👆с конфискацией всего имущества🤷и у всей родни👍 тогда воровать не будут😂
Гость
12 июня, 22:42
Александр Геннадьевич, отличный руководитель. За время его работы в качестве главы ТГО добился весьма и весьма высоких показателей в вопросе повышения уровня качества жизни простого населения подведомственной ему территории. Если говорить о его личностных качествах как руководителя и человека, то можно с уверенностью сказать, что это весьма достойный руководитель. Нам скорее в кои-то веки повезло нежели наоборот. Не спешите судить... и вы спустя время вы будите приятно удивлены !!!
Гость
11 июня, 14:21
Если едёшь за правду , то в тебя стреляют, перепрошиваешься и у тебя яхта 👌
Гость
11 июня, 18:55
Я работаю в дорожной отрасли более 20 лет, работал от мастера до директора считаю себя опытным руководителем. А ставят на такие места мэра Талицы вообще без опыта. Для чего людям стремиться и добиваться целей. Развалят всю дорожную отрасль.
11 июня, 21:51
Так на полный развал всего в стране и расчитано. Вон уже пытаются пенсионеров обратно на работу заманить, с какого то месяца вернут индексацию пенсий работающим пенсионерам. Грамотный человек посмотрит на начальника и не будет работать и развиваться. В итоге упадок. Впрочем нам ли переживать за будущее этого бундустана.
Гость
12 июня, 02:52
11 июня, 21:51
Так на полный развал всего в стране и расчитано. Вон уже пытаются пенсионеров обратно на работу заманить, с какого то месяца вернут индексацию пенсий работающим пенсионерам. Грамотный человек посмотрит на начальника и не будет работать и развиваться. В итоге упадок. Впрочем нам ли переживать за будущее этого бундустана.
Реально всю урадину развалили, всё проскакали и прос... Промышленность развалена полностью. Осталось главное богатство, это чернозём, благо его там много и он всегда свежий.
Гость
11 июня, 15:04
Александр Геннадьевич, мы в тебя верим!!!! Поздравляем с назначение!!!!!
Гость
11 июня, 14:21
Шишкан?