"Сумма иска поражает воображение" только у мадам Moдeнoвoй. Один рубль в исках давно стал классикой жанра.
Но, видимо, надо как-то привлечь читателя, по другому не умеем...
Опять активисты фетишисты развелось бездельников говорят работать не кому какую они пользу приносят 🧐🧐🧐
Гость
31 мая, 22:48
Никто никакой арест на имущество не наложит , 229-фз Об исполнительном производстве запрещает арест при сумме требований менее 3 тыс рублей. А 240 градусов это забавно)))) последователь АнныПолены Бербок, не меньше
Гость
1 июня, 00:06
Духлес 3 то будет?
Гость
1 июня, 00:34
«Козловский выиграл суд»
Даже микрофон чтобы его шепот услышать и разобрать было можно не отбил…
Гость
31 мая, 22:25
А чего всего на 240 градусов, а не сразу на 360?
Гость
31 мая, 23:11
непонятно, кого пиарят, бородина или козловского. не знаю ни того, ни другого :(
Гость
1 июня, 05:22
Поворот на 240 градусов - вправо или влево? Если вправо - то лучше повернуться на 60 градусов влево. И наоборот. Дурак-доносчик...
Гость
31 мая, 22:30
У активиста справка от психиатра есть?
Гость
31 мая, 22:31
Есть. Там написано "болен"
Гость
31 мая, 22:35
Гость
31 мая, 22:31
Есть. Там написано "болен"
А может всё-таки написано "активист"? Это тоже диагноз.
Гость
31 мая, 22:45
Гость
31 мая, 22:31
Есть. Там написано "болен"
Дитер?
Гость
31 мая, 22:29
На 240? А почему не на 90, 270? Что за число такое?
Молодец Данила!!! Этого, гоняющегося за ведьмами общественника даже Норкин не выдержал в своё время и выгнал со своей передачи. У нормальных людей, этот общественник, кроме чувства брезгливости ничего не вызывает.
Гость
1 июня, 02:20
Ай моська, лает на Козловского.
Гость
1 июня, 03:17
Сумма иска за моральный ущерб говорит о многом для аналитического ума. Молодец Данил, зауважал Игорь Питиримов
Гость
1 июня, 05:42
он больной этот бородин В психушку его Такие активисты хотят вернуть 37год
Гость
1 июня, 06:44
Доносчиком быть невыгодно, их первыми убирают и свои, и чужие. Полиция, не ленись сама проверять комментаторов и их запрещенные соцсети.
Гость
1 июня, 14:20
Бородин пишет не заявления, а доносы. Воздатся еще дятлу.
Повылазил всякая ....
Таких "активистов" гнать поганой метлой.
Зря Данила его пожалел, надо было вменить иск по сотни тысяч плюс судебные издержки.
Кроме презрения к подобным "активистам" ничего не испытываю.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Данила Козловский отсудил рубль за честь и достоинство у доносчика Бородина