перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Данила Козловский отсудил рубль за честь и достоинство у доносчика Бородина

31 мая 2024, 22:20
31 мая, 22:45
"Сумма иска поражает воображение" только у мадам Moдeнoвoй. Один рубль в исках давно стал классикой жанра. Но, видимо, надо как-то привлечь читателя, по другому не умеем...
1 июня, 01:24
поворот на 240 гр это сильно
Гость
1 июня, 13:45
Прям напахнуло интеллектом инфузории туфельки от этого активиста))
Гость
1 июня, 17:47
Помнится, Аннушка-Леночка Бербок в таких случаях предлагала сделать разворот на 360 градусов - это гораздо сильнее и кардинальнее
1 июня, 06:00
Опять активисты фетишисты развелось бездельников говорят работать не кому какую они пользу приносят 🧐🧐🧐
Гость
31 мая, 22:48
Никто никакой арест на имущество не наложит , 229-фз Об исполнительном производстве запрещает арест при сумме требований менее 3 тыс рублей. А 240 градусов это забавно)))) последователь АнныПолены Бербок, не меньше
Гость
1 июня, 00:06
Духлес 3 то будет?
Гость
1 июня, 00:34
«Козловский выиграл суд» Даже микрофон чтобы его шепот услышать и разобрать было можно не отбил…
Гость
31 мая, 22:25
А чего всего на 240 градусов, а не сразу на 360?
Гость
31 мая, 23:11
непонятно, кого пиарят, бородина или козловского. не знаю ни того, ни другого :(
Гость
1 июня, 05:22
Поворот на 240 градусов - вправо или влево? Если вправо - то лучше повернуться на 60 градусов влево. И наоборот. Дурак-доносчик...
Гость
31 мая, 22:30
У активиста справка от психиатра есть?
Гость
31 мая, 22:31
Есть. Там написано "болен"
Гость
31 мая, 22:35
Гость
31 мая, 22:31
Есть. Там написано "болен"
А может всё-таки написано "активист"? Это тоже диагноз.
Гость
31 мая, 22:45
Гость
31 мая, 22:31
Есть. Там написано "болен"
Дитер?
Гость
31 мая, 22:29
На 240? А почему не на 90, 270? Что за число такое?
Доносчик в школе был двоечником.
Доносчик в школе был двоечником.
Наоборот.Все двоечники порядочные люди.
1 июня, 08:57
Козловскому уважением.
Гость
31 мая, 22:36
кто это?
Гость
31 мая, 22:39
Активист
Гость
31 мая, 22:44
Гость
31 мая, 22:39
Активист
активистов не любят, они под системой
Гость
31 мая, 22:54
Актер
Бородину даже витамины не помогу, только глубокое обследование головного мозга возможно улучшит его состояние.
1 июня, 20:34
Проблема в том, что для этого сначала можно найти мозг, а вот тут уже наука бессильна.
1 июня, 08:50
А почему мизулину не называют серийной доносчицей, если она занимается тем же самым?
1 июня, 20:37
Называют, но она обижается.
Гость
31 мая, 22:57
Молодец Данила!!! Этого, гоняющегося за ведьмами общественника даже Норкин не выдержал в своё время и выгнал со своей передачи. У нормальных людей, этот общественник, кроме чувства брезгливости ничего не вызывает.
Гость
1 июня, 02:20
Ай моська, лает на Козловского.
Гость
1 июня, 03:17
Сумма иска за моральный ущерб говорит о многом для аналитического ума. Молодец Данил, зауважал Игорь Питиримов
Гость
1 июня, 05:42
он больной этот бородин В психушку его Такие активисты хотят вернуть 37год
Гость
1 июня, 06:44
Доносчиком быть невыгодно, их первыми убирают и свои, и чужие. Полиция, не ленись сама проверять комментаторов и их запрещенные соцсети.
Гость
1 июня, 14:20
Бородин пишет не заявления, а доносы. Воздатся еще дятлу.
с такой фамилией по жизни...
мне это вообще фиалетого
Гость
31 мая, 23:23
Полоумный какой то мужик
Гость
1 июня, 05:32
Наконец-то! Этому гнусному доносчика обломали рога.
Гость
1 июня, 01:03
Посмотрел фото этого Виталика и сразу всё понял.
Гость
1 июня, 06:59
Данила молодец. Наказал стукача.
Гость
1 июня, 09:24
От одного слова "доносчик" веет мерзостью и выгребной ямой.
Гость
31 мая, 23:37
Полностью на стороне Козловского, хоть я о нем и не лучшего мнения!!!
Гость
1 июня, 07:16
а он о тебе тем более!
Гость
1 июня, 05:16
Мочить стукачей в сортирах!
Гость
31 мая, 22:41
Козловский что еще на свободе?
31 мая, 22:45
Гость, а не должен?
Гость
31 мая, 23:42
да, а ты почему еще на свободе?
Гость
31 мая, 23:39
профессиональный доносчик, это же надо быть таким(не буду говорить каким, цензура не допустит).....
Гость
1 июня, 00:14
В обоих духлессах весь такой революционер. А в жизни как обычно чушка.
Гость
1 июня, 06:30
Считаю что запрещать высказываться по любым вопросам людям недопустимо.
Гость
1 июня, 06:48
Скажите это якобы свободным амер.спецслужбам. Ах да, у них свобода вредить РФ.
Гость
31 мая, 23:49
Может активиста проверить на вменяемость?
Только через вскрытие черепной коробки.
Гость
31 мая, 23:40
надеюсь, с этого бородина спросят за его доносы
Всему своё время как показывает жизнь.За свои поступки придётся отвечать.Неизбежно.
31 мая, 22:44
Пускай запомнит вся Россия тот день Бородина.
Гость
1 июня, 00:24
Жаль нет фотки Бородина. Ничтожность этого персонажа в реале поражает воображение.
Гость
1 июня, 00:29
Серийный доносчик теперь в почете?
Гость
1 июня, 08:42
Филя , прижми его сзади !
Гость
1 июня, 11:45
А знаешь как выглядят 240 грудосов? Опять в твою сторону подует😁
Гость
1 июня, 15:04
Неужели стукачи это наши Российские скрепы?
Гость
3 июня, 13:08
Накозлил на Козловского?)))
Гость
31 мая, 22:42
Как Бородину не страшно жить? У артистов деньги есть
Гость
1 июня, 02:18
активист лгбтшник что ли? чё к мужику пристал?
Гость
31 мая, 22:44
Почему Козловский ещё не в Окопе?
31 мая, 22:46
Гость, а почему твои до сих пор не получили 5 млн.?
Гость
31 мая, 23:41
а ты почему не там, умник?
1 июня, 00:55
Красоту.удачки
1 июня, 20:29
Повылазил всякая .... Таких "активистов" гнать поганой метлой. Зря Данила его пожалел, надо было вменить иск по сотни тысяч плюс судебные издержки. Кроме презрения к подобным "активистам" ничего не испытываю.
Гость
1 июня, 02:03
А если речь про царский рупь?