перейти к публикации

374 ответа к публикации

Свердловских девушек в эфире ТВ убеждают рожать в 18 лет. А вы согласитесь?

"Вот как раньше было у нас в России: были семьи, которые создавались в 18 лет, в 19 лет." Еще раньше лапти носили. Иришка Чемезова их носит?
Гость
30 мая 2024, 06:52
А ещё раньше школ и больниц не было - народ травкой лечился. Это ж сколько денег можно сэкономить сократив расходы на образование и медицину!!! Пустить все на пропаганду!
30 мая 2024, 08:02
Раньше в России средняя продолжительность жизни была лет 27-30 лет. Об этом тоже почему то забывают упомянуть когда говорят что рожали в 18-19 лет.
Гость
30 мая 2024, 08:20
Ага, на берёзовых каблуках!
29 мая 2024, 23:23
Не, я не соглашусь. Я как-то не готов рожать. Да и неоткуда мне
Гость
29 мая 2024, 23:40
Вот в библии написано, что мужики рожали. Чем ты хуже?
Гость
29 мая 2024, 23:58
Гость
29 мая 2024, 23:58
Вот в библии написано, что мужики рожали. Чем ты хуже?
В смысле ты не готов. Ты обязан и всё. Или ты безответственный?
Гость
30 мая 2024, 00:09
Я и в 16 не против.
30 мая 2024, 06:19
Родить в 18 это одно и тоже что женится в 18 ,в голове ветер ,мысли ещё ребенка .И воспитание ребенка девушки ляжет на ее мамку с папкой .
Гость
30 мая 2024, 08:24
на ее мамку с папкой . Которым работать, да работать до пенсии, а не сидеть с внуками в парке!
Гость
30 мая 2024, 09:04
На деда с бабкой. Которым пахать до 65 лет.
Гость
30 мая 2024, 09:31
Интересно, почему вот эта РСП вообще возглавила союз женщин и еще сидит нам и рассказывает про крепкие семьи.
30 мая 2024, 08:47
Тоесть г-жу Чемезову, абсолютно не беспокоит другая статистика, что 90 процентов пар заключившие брак до 21 года, разводятся. Что устроить ребенка в детский сад или в школу сравнимо с победой в Сталинградской битве. Что государство полностью отстранилась от поддержки воспитания детей, ограничившись выплатой пособия на которые молодые родители покупают новенький айфон. И когда выходит новая модель они понимают , как жестко их обманули. Да и самое главное, когда у самого пропагандиста появился первый ребенок и есть ли у нее вообще дети и семья? И еще в СССР семьи создавались после окончания обучения в 23-24 года но не как не в 18-19 лет, наверно где то в деревнях были исключительные случаи, но ссылаться на них очень кринжово.
Гость
30 мая 2024, 09:25
Ее ничего не беспокоит, даже собственная скудоумная форма выражения мыслей. А зачем, когда муж вице губернатор записал на нее все бизнесы и недвижку в Черногории и развелся фиктивно, чтобы в декларации не показывать. На эту синекуру тоже он ее пристроил.
Гость
30 мая 2024, 10:17
Это неважно, пусть хомячки разводятся, лишь бы размножались.
Гость
30 мая 2024, 10:49
дак она из другого мира
29 мая 2024, 23:58
"убеждают рожать в 18 лет. А вы согласитесь?" Нет! И вообще мне кажется, не мужское это дело!!
Гость
30 мая 2024, 00:36
Вы попробуйте..говорят огромные деньги дадут
Гость
30 мая 2024, 01:34
Гость
30 мая 2024, 01:34
Вы попробуйте..говорят огромные деньги дадут
Такое же кидалово как викторина "опорный край державы".
Гость
30 мая 2024, 09:03
Кажется. А ты попробуй!
В 18 лет надо образование получать, а чтобы совмещать получение образования с уходом за малышом, нужно, чтобы кто-то помогал, иначе такая мама образование получить не сможет ввиду того, что слишком много времени придётся тратить на уход за малышом. Но тут уже вопрос, кто помогать будет с малышом нянчиться?
Гость
30 мая 2024, 06:34
В 18 лет девушка с мозгами пойдет учиться, без мозгов-рожать. Ну и общество соответственное будет..., но, видимо, им такое и нужно....
30 мая 2024, 06:56
Надо чем-то одним заниматься: или рожать или учиться или работать. По другому никак не получиться.
Гость
30 мая 2024, 09:23
Чемезова является совладельцем пяти действующих организаций. На одну из компаний Ирины Чемезовой оформлена недвижимость в Черногории. Сама семья живет в квартире в клубном доме «Тихвинъ» и имеет нескольких люксовых автомобилей.
Источник: t.rbc.ru › :По данным сервиса list-org, ООО «Лагуна» расположена в Тюмени по адресу пр. Воронинские горки, 101Б. Руководит компанией Максим Чемезов, а владелец – Ирина Чемезова. Прибыль компании за 2022 год составила 24,1 млн руб., а чистый убыток – 3 млн руб." Так умиляет, когда богатые советуют нищим рожать. P.S: одинаковые фамилии с вице-губернатором Олегом Чемезовым не совпадение. Бывшая жена.
29 мая 2024, 23:44
Помощи от государства мало... Четверо детей у меня: выписка с "Госуслуг"... Период 01.01.2023—31.12.2023 550 Р Компенсация платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность Периодичность Ежемесячно Форма предоставления Денежная Период 01.01.2024—31.01.2024 1 485,40Р Период 01.04.2024—30.04.2024 2 116,70Р Период 01.12.2023—31.12.2023 1 803,70Р Период 01.05.2024—31.05.2024 2 122Р Период 01.02.2024—29.02.2024 1 965,97Р Период 01.03.2024—31.03.2024 1 448,27 Р Компенсация платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования Периодичность Единовременно Форма предоставления Денежная Период 01.06.2023—30.06.2023 2 228,10 Р. Ну и как с такими благами растить, кормить и одевать....
Гость
30 мая 2024, 00:52
Чемезова тебя к себе в элитную квартиру подселит.
30 мая 2024, 14:21
Вам хоть это платят, повезло, а другим и этого нет.
Гость
30 мая 2024, 16:18
Ну, начнем с того, что рожали вы для себя, а не ради пособий. Это так все заявляют, когда беременными ходят. А потом, понеслось! Дайте нам то, дайте нам другое и т.п. Все ростят и кормят, не только вы. И без всяких пособий, замечу.
29 мая 2024, 23:14
От кого рожать , не сказала ..
Гость
29 мая 2024, 23:18
От Олега Чемезова наверное? У него уже 6 детей, способный.
Гость
29 мая 2024, 23:42
От мужчины. Можешь, конечно, попробовать от женщиы, но у тебя не получится
Гость
29 мая 2024, 23:44
Её бывший теперь свободен, правда, алименты, большие платит, если платит. Помню, был скандал с московской дамой, пытавшейся взыскать с него алименты на дочь, но он принёс справку, что его зарплата 10 000 руб.
30 мая 2024, 01:24
типичный чиновник. Призывы согласно линии партии, костюм чтоб не выделяться. На деле - мастер чиновничьего слова и отчетам наверх с положительной динамикой.
30 мая 2024, 02:33
Сколько можно уже рожать?и так не пройти
30 мая 2024, 10:17
Действительно, в 18 лет в квартире родителей. Без образования и работы. Чот там про полянку и зайку. Эти люди видимо живут в параллельной вселенной, где все совсем по другому и лишь время от времени просачивают свои мысли в наш мир.
Гость
30 мая 2024, 05:18
А у нее с кукухой все в порядке??? Даже не берусь обсуждать, что у них еще нет образования и они не готовы к самостоятельной жизни и главное— где жить??? Или, как всегда, спасение утопающих, дело рук самих утопающих!?!?!?
Гость
30 мая 2024, 06:01
Она очень хорошо чувствует откуда ветер дует.
Гость
30 мая 2024, 07:58
Ну так она так и сказала что родишь в 18 и быстрее начнешь развиваться. Т.е. мозг начнет думать где взять денег на пропитание себя и ребёнка.
Гость
30 мая 2024, 08:15
Гость
30 мая 2024, 08:15
Ну так она так и сказала что родишь в 18 и быстрее начнешь развиваться. Т.е. мозг начнет думать где взять денег на пропитание себя и ребёнка.
А вот она сама не родила в 18, вот мозг и не начал развиваться
30 мая 2024, 00:15
Походу совсем некому впариать клетки в человейниках по 11 лямов
Гость
29 мая 2024, 23:15
Ну да а сколько нужно чтоб воспитать и дать что то в жизни. А что может дать в 18 лет родитель, который ещё сам ничнюего не достиг
30 мая 2024, 00:36
наверное, нужно лет в 40, тогда точно обеспечишь всем и тяжелым заболеванием впридачу
Гость
30 мая 2024, 00:45
30 мая 2024, 00:45
наверное, нужно лет в 40, тогда точно обеспечишь всем и тяжелым заболеванием впридачу
Да вообще не обязательно. Хватит этих ужасов древних. Несколько знакомых родили после 40, ни у одной не родился солнечный или слабый. Все нормальные. А по поводу заболеваний у матери, так у молодых так же выпадают зубы, варикоз, геморрой, давление, зрение падает и разрывы годами лечат.
Гость
30 мая 2024, 00:59
Гость
30 мая 2024, 00:59
Да вообще не обязательно. Хватит этих ужасов древних. Несколько знакомых родили после 40, ни у одной не родился солнечный или слабый. Все нормальные. А по поводу заболеваний у матери, так у молодых так же выпадают зубы, варикоз, геморрой, давление, зрение падает и разрывы годами лечат.
Что характерно, во всех сборах миллионов на лечение больных детей, все родители молодые
30 мая 2024, 10:24
Каждому скуфу с ипотекой по альтушке для рождения детей!
Гость
30 мая 2024, 05:55
Раньше женщина могла выйти на пенсию в 55 и помогать молодой семье с детьми. Сейчас работают и родители, и бабушка с дедушкой. Детские сады с трёх лет, да ещё нужно умудриться попасть. Ты о чем чиновница говоришь, зря плату отрабатываешь?
Гость
30 мая 2024, 07:59
причем достойную пенсию, в среднем 120 р. , при зарплате в 100 р.
Гость
30 мая 2024, 04:26
Боже ,да они прикалываются ,а вы ведетесь и что то обьясняете ,доводы приводите разумные.Я уж давно на них внимания не обращаю,так "Мели Емеля ,твоя неделя ".
Гость
30 мая 2024, 10:13
Её мнение даже её мужа не интересует)))
Гость
30 мая 2024, 05:21
И ведь эта дичь обсуждается на полном серьезе!!!
Гость
30 мая 2024, 05:50
Гость, окно Овертон создают
Гость
30 мая 2024, 06:43
Гость
30 мая 2024, 06:43
Гость, окно Овертон создают
мимо окон Овертона я без шуток не хожу то в 12 замуж выйду, то в 14 рожу
30 мая 2024, 11:44
Не читала она русских классиков. Там, в произведениях, достойные мужи, женились к 40 годам. Может, дама совет просветительский крестьянам даёт. Что с них то взять. Лишь бы край крепостными пополнялся.
Гость
29 мая 2024, 23:29
Какой такой демографический кризис? Детей повсюду до фигища, мамашки да папашки с колясками на каждом шагу, садики и школы давно переполнены, а новых строится раз-два и обчёлся. А главное, где они все работать будут, когда вырастут? Профессии отмирают одна за другой, такое количество людей уже просто не нужно - куда ещё плодиться? Или человейники заселять стало некем?
30 мая 2024, 02:28
Подрастаю родившихся в сытые '10е у самого большого поколения конца '80х. Но дальше только вниз, в этом/следующем году вероятно будет побит антирекорд рождаемости 99 года. Профессии может и отмирают, но подтираться за многочисленными стариками кому-то придется. Вот и будет через несколько десятков лет толпа грустных 70-летних ворчать как к ним продолжат приезжать из уже слишком-теплых-стран (тут грустно, но хоть от жары не помрешь).
Гость
30 мая 2024, 09:27
Переполнены школы и садики потому что сюда вся область съехалась, плюс еще несколько соседних.
Гость
30 мая 2024, 14:04
Гость
30 мая 2024, 14:04
Переполнены школы и садики потому что сюда вся область съехалась, плюс еще несколько соседних.
Ой, не надо! В Челябинске тоже битва за место в школе!
Гость
29 мая 2024, 23:26
Я пытался родить в 18 лет, потому что обещали первому родившему мужчине неплохой заработок. Но не вышло. Но хотелось бы уточнить, что меня .....али только учёные
Гость
29 мая 2024, 23:58
😂
Гость
30 мая 2024, 00:10
Попробуй ЭКО за 100тр. Женщины же делают. И кстати не всем это бесплатно.
30 мая 2024, 01:25
Гость, стопудово ученые с акцентом говорили!
Гость
30 мая 2024, 05:23
У нас давно, сначала делают, потом думают— что получилось!!! ГАИ тому пример!!
Гость
30 мая 2024, 10:02
А у нас везде дурдом всё направлено на то чтобы дети не получили образование, не смогли поступить, не смогли сдать экзамены в школе, уже на входе в школу трусы требуют снять девочек чтоб пройти металлоискатель, какая то чеканутая рассказывает во сколько надо рожать тебя не спросили. Все сошли с ума.
Гость
30 мая 2024, 00:19
Вот лучше бы занимались работающими женщинами. Многие не хотят рожать, чтобы не потерять работу. Где гарантии? Где защита? 8 месяцев каждое утро на работу с животом, токсикозом, начальник орет, что на анализы отпрашиваешься. Потом начинается, на больничный не уйти, все со скандалом. Дискриминация, если ты женского пола, то проблемная, на руководящие должности предпочитают мужиков. Так вы обеспечьте равное отношение.
Гость
30 мая 2024, 09:39
Не надо с лояльной спрашивать как с умной. Её задача не решать проблему, а пристроиться к кормушке на госдолжность.
30 мая 2024, 09:53
"как раньше"... государство СССР ставило в очередь на жилье и давало бесплатные квартиры. С 1м ребенком получали двушку, с 2мя детьми - трёшку. Не надо тут разводить, что давали не всем. Дефицит жилья был в москве-ленинграде и престижных городах, а в свердловске,Челябинске рано или поздно давали всем. не хотят ли повторить этот опыт?
Гость
30 мая 2024, 10:49
Ты к чему это призываешь экстремист? Скрепы шатаешь? Ужо вот я тебя на нары.
Гость
30 мая 2024, 14:09
Нет, она только про детей, а не про бесплатные квартиры! ))
30 мая 2024, 21:41
Далеко не все получали и не сразу. Моим родителям пришлось развестись, чтобы дали хотя бы однушку с двумя разнополыми детьми 5 и 9 лет, а до этого ютились в одной комнате в квартире с родней. Родители не неучи какие-нибудь были, средне-специальное у обоих, работали по профессии, бюджетники.
Гость
30 мая 2024, 06:14
Смешно. И что потом в 18 лет молодые родители ( дай бог оба будут) будут делать без квартиры и работы - висеть на шее у родителей?!!!
Гость
30 мая 2024, 08:37
Она сама тоже родила в18 лет? АБСУРД!!!!!!! Уже надоела пропоганда с темой "рожайте детей". Всё прекрасно знают и понимают в чем причина. Парней верните и всё нормализуется, да ещё цены в магазинах убавьте на 50%.
Гость
30 мая 2024, 08:25
Интересно, а госпожа Чемезова готова предоставить молодой маме достойное пособие на содержание себя и ребёнка, молодому отцу достойную работу, с достойной оплатой????? Или только транслирует мнение бездетной Голиковой, сидящей у государственной кормушки????
Гость
30 мая 2024, 09:25
Она сама сидит у государственной кормушки
Гость
30 мая 2024, 14:14
Курьеры сейчас сотку зарабатывают. Никакого образования не требуется! Чем не достойный заработок?
Гость
30 мая 2024, 16:31
И снова пособие. Мы без всякого пособия достойных детей вырастили.
Гость
29 мая 2024, 23:29
Я к бабам только с черного хода ❤️ захожу и через чердак ❤️, парадный не интересует😶
Гость
30 мая 2024, 00:00
Тебя только бухте бомжихи и пускают.
Гость
30 мая 2024, 05:59
Гость, 😆👍
Гость
30 мая 2024, 14:12
Ой, прям "Жванецкий"! Мужик, ты каких баб имеешь ввиду?
Гость
30 мая 2024, 00:37
В 18 лет прямой путь к РСП. Люди где один раз и на всю жизнь, им уже 60+. У нынешнего поколения нет такого.
Гость
30 мая 2024, 00:43
И живут не потому, что хорошая семья, а по привычке, с алкоголиками, ленивцами, домашними тиранами. Уж лучше развод.
Гость
30 мая 2024, 16:28
Гость
30 мая 2024, 16:28
И живут не потому, что хорошая семья, а по привычке, с алкоголиками, ленивцами, домашними тиранами. Уж лучше развод.
Не надо про всех так. Если вам или вашим родителям не повезло, то это не значит, что все так дивут. Мы живем 35 лет вместе. 2 июля будет 36 лет. Все наши ровесники-знакомые и друзья также живут счастливой семейной жизнью и радуются детям и внукам.
Гость
30 мая 2024, 19:06
Гость
30 мая 2024, 19:06
Не надо про всех так. Если вам или вашим родителям не повезло, то это не значит, что все так дивут. Мы живем 35 лет вместе. 2 июля будет 36 лет. Все наши ровесники-знакомые и друзья также живут счастливой семейной жизнью и радуются детям и внукам.
А 70% разводов откуда в России тогда берутся?
Гость
29 мая 2024, 23:22
"Вот как раньше было у нас в России: были семьи, которые создавались в 18 лет, в 19 лет. Рожали детей, а потом уже достигали вместе с детьми успеха." ну так это было больше ста лет назад, отсталая, половина выводка не доживала до 18 лет, норм👍
Гость
29 мая 2024, 23:46
Но сама почему-то вышла замуж за уже достигшего успеха, старше на 22 года))))
Гость
29 мая 2024, 23:49
Раньше и не разводились, а она в разводе.
Гость
29 мая 2024, 23:20
Рожать в 18 будущего клиента для психологов и психиатров, т к воспитанием в 100% случаев будут заниматься бабушки и дедушки, а молодые родители явно не подарят любовь и заботу, наверное только обвинения в том, что ребенок испортил здоровье, карьеру и фигуру
Гость
29 мая 2024, 23:58
Какие бабушки и дедушки? Нам пенсионный возраст подняли, некогда нам внуками заниматься, работать надо
Гость
30 мая 2024, 00:04
Гость
30 мая 2024, 00:04
Какие бабушки и дедушки? Нам пенсионный возраст подняли, некогда нам внуками заниматься, работать надо
Если рожать в 18 лет, то внуку будет около 24 лет, когда бабушка наконец-то выйдет на пенсию, а правнуку 6 лет))))
Гость
30 мая 2024, 01:42
Гость
30 мая 2024, 01:42
Какие бабушки и дедушки? Нам пенсионный возраст подняли, некогда нам внуками заниматься, работать надо
Да не нужны вам внуки..от слова совсем...
30 мая 2024, 01:50
Ну ОК. Приводите 18-летних. Буду оплодотворять. Так и быть, пусть рожают.
Гость
30 мая 2024, 01:54
Да врёт она всё.
Гость
30 мая 2024, 09:34
Приводить нужно в возрасте 17 лет и 3 месяца. Тогда они родят в 18.
Гость
30 мая 2024, 10:36
К тебе приведут всех страшных с района, ты справишься?
Гость
30 мая 2024, 01:48
Можно в школе начинать семью строить и детей рожать, зачем так долго ждать.. К 30 уже бабушками станут. Ерунда, что малограмотные.
Гость
30 мая 2024, 06:04
На переменах открывать мобильные пункты по размножению.
Гость
30 мая 2024, 09:35
Да дело даже не в грамотности - можно и не сильно грамотным прожить жизнь. И дело даже не в успехе - понятно, что успешных людей единицы, а женщины успешные - это вообще особый клан как правило бездетных и на особом семейном положении (либо мужа нет, либо он сильно состоятельный и может жену протолкнуть куда надо). Тут вопрос самостоятельности и самодостаточности. Как, на что будет выживать молодая мать? Ее родители (которым лет по 40-45) - еще не пенсионеры, но уже не настолько молоды, чтоб нянчиться с ребенком (это все же тяжелый труд), ее бабушки и дедушки (которым 60-70) могут уже быть в маразме или в мире ином. Папка, которому лет 20? Ему еще самому на ноги вставать и вставать! Или выходить замуж за состоявшихся 30-35-летних мужчин, которые лет через 10 уже потихоньку начнут перекатываться в мир иной? А ведь во многих развитых странах 18 лет- это еще даже не возраст совершеннолетия
Гость
30 мая 2024, 10:39
Гость
30 мая 2024, 10:39
На переменах открывать мобильные пункты по размножению.
Принудительного осеменения
Гость
30 мая 2024, 05:21
Как рожать? Бабушкам и дедушкам пенсионный возраст продлили
Гость
30 мая 2024, 14:11
А бабушкам и дедушкам нужны ваши дети? Лично мне нет! Я вырастила, выучила, дала все необходимое, дальше сами! Мне пора и самой пожить!
Гость
30 мая 2024, 16:36
Гость
30 мая 2024, 16:36
А бабушкам и дедушкам нужны ваши дети? Лично мне нет! Я вырастила, выучила, дала все необходимое, дальше сами! Мне пора и самой пожить!
А вот мне нудны внуки. Жду не дождусь свой отпуск, т к. Внук приедет на месяц))
30 мая 2024, 08:37
Витаминок надо бы попить этой тёте! Весна всё таки.
Гость
30 мая 2024, 06:23
Ну в 18 лет, это только школу окончил, ничего нет еще, тогда платите материнскую зарплату тысяч 40, чтобы можно было жить молодой матери с ребенком, даже если отец сбежит, маме с ребенком будет на что жить. А так рожать без денег и работы, ну так себе лотерея.
Гость
30 мая 2024, 06:55
Ещё скажите чтобы как в Эмиратах счёт открывали на ребенка и туда государство бабки клало. При нынешней элите такого не будет.
Гость
30 мая 2024, 08:32
Да мы как бы не пропив и в 18 ну есть несколько НО: 1. Это где жить? Тесниться с родителями? Сейчас цена на квартиры по 9 миллионов, у какого школьника есть 30% на первоначалку. 2. Это детские сады и школы, и распределение по ним. Живу на московской и садик со школой находится через дорогу ну почему-то четная сторона не может в них ходить и нас отправляют в школу за 3 километра от дома, то есть мне надо будет уволится с работы и водить ребенка в школу? 3. Социальные выплаты. Как их получать если ты не работал? Мужу придется работать на двух работах что бы содержать семью, платить за квартиру (ипотека или съем), если есть машина то и её обслуживать и заправлять. 4. Наши работодатели 18 летним так же не готовы платить хорошую зарплату, вся карьерная лестница начинается с помощников или учеников. И когда сталкиваешься с этими проблемами начинаешься задумываться надо это тебе вообще в 18 лет или нет
Гость
30 мая 2024, 14:16
Зато у таджиков нет никаких НО!
Гость
30 мая 2024, 09:56
Даже наши родители которым уже 60+ так рано не рожали где то 22-23-24 нормально было сначала выучиться, потом шли на работу с этим проблем не было на завод брали даже без опыта обучали и комнату в общежитии давали, ясли, детский сад, если на больничных с ребенком никто тогда и рта не мог раскрыть чтоб уволить, поэтому не боялись создавали семьи всё просто. А какая то недалекая дама с экрана призывает к чему в старших классах уже думать о детях и рожать дура.
Гость
30 мая 2024, 14:17
На завод и сейчас без образования берут. Садик тоже не проблема. Если ребенку до 14 лет, то тоже не уволят. Знать надо свои права и обязанности.
Гость
29 мая 2024, 23:19
Костюмчик как у Прокофьи Людмиловны.
30 мая 2024, 07:42
Я не готов родить в 18. Но готов качественно пооплодотворять 18 летних упругих самочек для демографического вклада.
Гость
30 мая 2024, 10:37
Толстых и страшных кто будет оплодотворять? Это твоя обязанность!
30 мая 2024, 11:10
Гость
30 мая 2024, 11:10
Толстых и страшных кто будет оплодотворять? Это твоя обязанность!
Их будут оплодотворять тоже толстые и страшные.
Гость
30 мая 2024, 13:17
30 мая 2024, 13:17
Их будут оплодотворять тоже толстые и страшные.
Все правильно, надо поддерживать породу. Иначе, что будем делать, когда переведутся толстые и страшные? С кем будем сравнивать стройных и красивых нас?
30 мая 2024, 11:25
18 лет это только только школу окончили. Если девушка планирует учиться, то сначала пусть получит образование и желательно хотя бы 2 года (ну что бы не совсем минимальны были выплаты). То есть раньше 25 не желательно.
Гость
29 мая 2024, 23:26
Смешно. Пусть сначала школами и детскими садами хотя бы обеспечат
Гость
30 мая 2024, 01:14
Чтобы родить в 18, нужно залететь в 17. Или сразу 18 мне уже? После вышки 22-23 не раньше.
Гость
30 мая 2024, 08:27
в 18 лет человек еще сам ребенок, который не понимает что делать дальше, и сразу ему ребенка дать вдобавок...класс...план надежный как Швейцарские часы
Гость
30 мая 2024, 08:51
Интересно, а кто будет содержать детей в семье , в которой родителям по 18 лет, на что они все жить то будут, если образования нет, нормальной работы тоже.
Гость
30 мая 2024, 06:16
Сохранить живых людей видимо никак не получается.
Гость
30 мая 2024, 07:49
Падеж начался в 14 году и идет рекордными темпами. Уже достигли уровня 90 годов.
Гость
30 мая 2024, 14:13
Гость
30 мая 2024, 14:13
Падеж начался в 14 году и идет рекордными темпами. Уже достигли уровня 90 годов.
Ну вы почитайте комменты, поймете откуда падеж. Никто не собирается рожать. Поэтому государство завозит мигрантов. У них нет столько требований. Пока наши морды корчат, таджички рожают пачками!
Гость
30 мая 2024, 15:34
Гость
30 мая 2024, 15:34
Ну вы почитайте комменты, поймете откуда падеж. Никто не собирается рожать. Поэтому государство завозит мигрантов. У них нет столько требований. Пока наши морды корчат, таджички рожают пачками!
Ну значит лет через 10-15 и Президент здесь будет таджикский. И кто в этом виноват?
Гость
29 мая 2024, 23:44
А сама она во сколь лет родила или ее дети? Ну если родить надо в 18 лет, то семью надо уже строить начинать лет в15, 16. Вы уже в постель залезли, советы даете что и как. И эти чиновники нами руководят, правят страной (ну и результат на лицо), испанский стыд испытывают многие когда это читают или слышат Господи, что несут, что несут. Когда же ты матушка Россия заболела, что с тобой случилось, что происходит?
Гость
30 мая 2024, 00:53
Она вышла замуж за чиновника старше её на 20 лет и тепло пристроилась чтобы всех поучать.
Гость
30 мая 2024, 11:44
Говорят, духовное возрождение случилось, скрепы и, традиционные ценности.
Гость
29 мая 2024, 23:19
Ага. Подайте в 18, потом идите пашите без образования, чтобы закрыть кредиты и прокормить дитетко, а Тик ток за вас ребенка воспитывать будет
Гость
30 мая 2024, 08:16
какой банк даст кредит вчерашнему школьнику без работы и с дитем на шее?