перейти к публикации
104 комментария к публикации

Мизулина пожаловалась на цензуру в YouTube на встрече в Красноярске

25 мая, 16:16
Мизулина рассказала, когда можно ждать блокировки YouTube в России..По словам Мизулиной, сейчас у нее нет информации о готовящейся блокировке сервиса.. о чем вообще статья?
Гость
25 мая, 22:46
Реклама, пункт 1 Мизулина знает все, пункт 2
25 мая, 16:24
с нашим подходом аналог создать почти невозможно разве можно сравнить репу и грушу, будет только с виду похоже
Гость
25 мая, 17:08
Всем советую смотреть Ютуб на ТВ . Забыл что такое телепрограммы . Любые фильмы , программы , музыка .
Гость
25 мая, 18:18
Гость
25 мая, 17:08
Всем советую смотреть Ютуб на ТВ . Забыл что такое телепрограммы . Любые фильмы , программы , музыка .
Да ты что? Так можно было?
Гость
25 мая, 22:11
Так вообще невозможно. Ютюб - это не только развлекательный контент, это компиляция знаний всего мира в самых разных областях. От "как посадить картошку" до "как изготовить синхрофазотрон в домашних условиях".
25 мая, 17:10
Статейка не несёт никакой смысловой нагрузки
25 мая, 15:43
Не у кого нет ощущения зловещей долины, глядя на нее?
Гость
25 мая, 17:10
Ларисы Долиной?
Гость
25 мая, 17:43
Похожа!
25 мая, 16:05
"YouTube. Это очень удобный не только видеохостинг, но и поисковик по контенту. Мы ждем, что появится достойная российская альтернатива." Да уж. Ждать достойную альтернативу? Разве можно ждать альтернативу Моцарту или, скажем, Леонардо да Винчи? Тупиковая ветвь в развитии попыток навязать свою альтернативу окружающей цивилизации. Хотя, кто её знает? Ведь не зря же существует девиз "Бороться, искать, найти и не сдаваться!" 😎
25 мая, 18:09
Опять пиар этой дамочки
25 мая, 15:29
Это бесплатная стендаперша?
Гость
25 мая, 16:09
Ага. На наши налоги ездит по стране и учит нас что можно, а что нельзя.
Гость
25 мая, 17:38
У нее шмотки и квартира дороже чем все имущество твоей семьи и твоих родственников и друзей вместе взятых
Гость
25 мая, 19:05
Гость
25 мая, 17:38
У нее шмотки и квартира дороже чем все имущество твоей семьи и твоих родственников и друзей вместе взятых
"Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях". Уроки иди делать, а то мамка заругает.
25 мая, 15:19
я рутубом пользуюсь.
25 мая, 15:22
с учётом того, что его сделали на Окраине и в 2022 там весь интерфейс был на щеневмерле😂
Гость
25 мая, 15:23
25 мая, 15:22
с учётом того, что его сделали на Окраине и в 2022 там весь интерфейс был на щеневмерле😂
а что сделали в Академе? Я что-то не в курсе
Гость
25 мая, 15:26
Параша ещё та. Конкуренции с ютубом 0
25 мая, 19:39
вк видео???))))) да вк это же просто виннгрет из разных функций, изо всех соцсетей понабрали салат какой то тормозящий получился... приложение тупо не пашет с мобилы.. только с компа более менее грузит.. музыка платная напихали рекламы гору ужас какой то.. чем менять то будут? рутубом может?? так там тоже такое себе..
25 мая, 17:06
опять же, товарищи, где мамка будет смотреть ТВ Дождь, а прочие родственники единый телемарафон (чтоб поржать) и тов. Шария (чтоб ещё раз поржать, но более грустно)
Гость
25 мая, 15:45
А какая связь между появлением "альтернативы" и введением ограничений на Ютуб? Граждане сами не смогут выбрать, что для них лучше?
Гость
25 мая, 15:19
когда мизулину заблокируют?
Гость
25 мая, 16:35
Только после вас
Гость
25 мая, 17:50
Гость
25 мая, 16:35
Только после вас
Нет, её раньше
25 мая, 16:14
местные сторожилы не подскажете, с какой целью менялась платформа Е1? И почему он, по странному стечению обстоятельств, сейчас выглядит как все новостные сайты. Это же не для полного контроля делалось?)))
Гость
25 мая, 15:28
А вне ютюба, вы сами неплохо справляетесь с блокировкой неудобных для вас СМИ
Гость
25 мая, 16:49
По количеству и разнообразию контента никакой VK никогда не приблизится к ютубу, поэтому обречены все эти попытки.
Гость
25 мая, 20:00
Заблокируйте уже эту мизулину, от общества. Навсегда и поскорее
25 мая, 16:56
Да нафиг ваши рутубы, работающие через одно место, и вк. В ютюбе весь мир! А кто будет в вк??? Клавакокк?
25 мая, 16:15
Ютуб - это искусственный интеллект на мощнейших серваках, он вообще не садит батарею, а этот vk, если смотреть видео, моментально садит батарею. И vk можно нарваться на очень нехорошее видео. Никогда в России не будет замены, Инстаграм так не смогли ничего противопоставить.
Гость
25 мая, 16:53
ютуб - организация коммерческая. Для территории РФ он отключил рекламу два года назад. Как долго гугл будет предоставлять с территории РФ доступ на ютуб не имея с этого прибыли?
Гость
25 мая, 18:19
Думаю, они монетизируют наши видео для пользователей из других стран. Так что бабки они имеют на нашем контенте у себя там.
Раз этого не произошло до сих пор то никогда. впн и интернет запретить тогда. а ещё запретить электричество и выдавать керосинки по карточкам....
29 статью конституции читай пдл...
Гость
25 мая, 15:36
Себя заблокируйте малообразованные.
гной
удалисть
25 мая, 17:10
А онегири когда запретят?
Гость
25 мая, 16:23
Телевидение испоганили визжащими 24/7 пропагандистами. Люди и ушли ,туда где выбор есть что смотреть .
25 мая, 16:51
подтверждаю, я даже телевизоры выбросила, когда вместо сериалов днем стало бесконечное место встречи(((
Гость
25 мая, 16:59
Очень некрасиво получать пособия и пенсии в РФ и не быть патриотом Родины.
Гость
25 мая, 18:17
Гость
25 мая, 16:59
Очень некрасиво получать пособия и пенсии в РФ и не быть патриотом Родины.
А ничего что родина кинула с пенсиями и пособиями, а потом еще патриотизма хочет.
Гость
25 мая, 15:29
Ненадо лезть с политикой в Ютуб.Никто там информацию запрещённую не смотрит.Юиубом пользуется вся Россия,почему мы в интересах каких то нескольких человек должны страдать ?????? Нормальные люди смотрят фильмы и слушают музыку.Не мешайте им жить пожалуйста.
Гость
25 мая, 15:36
штограмчиком тоже вся россия пользовалась и что
Гость
25 мая, 15:48
Гость
25 мая, 15:36
штограмчиком тоже вся россия пользовалась и что
И пользуется, там все и есть
Гость
25 мая, 16:47
Её заблокируйте и все будет хорошо)
Гость
25 мая, 16:07
Стукачество, доносительство никогда в России не ценилось
Гость
25 мая, 16:40
Зато в штатах ценится, скоро пожнете плоды.
Гость
25 мая, 19:10
Гость
25 мая, 16:40
Зато в штатах ценится, скоро пожнете плоды.
Ты там этому научился?
Гость
25 мая, 15:56
Ага, ТГ тоже блокировали 😂😂
Гость
25 мая, 17:37
Лучше скажите когда Мизулину заблокируют? И придут проверить источник ее космических доходов🤔
Гость
25 мая, 20:11
Ютюб это свободный доступ к информации свободных людей и это есть требование Информационной эпохи ,что сильно пугает консервативную дремучесть властей! Девушка Катя,алё,на дворе 21 век,а не19 и 20,а вы хотите остановить продвижение масс на пути Эволюции!Таким образом российская власть в вашем лице пытается противостоять самому Творцу!Поэтому эта власть неизбежно закончит своё существование на свалке Истории и это произойдёт при вашей жизни,в этом весь прикол!И чем дольше власти будут сдерживать Прогресс,тем страшнее будет её конец!
25 мая, 22:16
Она ждёт альтернативу ютубу? То есть даже наверху не знают про рутуб?)))
Гость
25 мая, 15:51
Решила, что к своим 46 она насмотрелась Ютуба и все будут теперь смотреть с ней Играй гармонь из радиоточки.
Гость
25 мая, 16:01
Всё запретить, уничтожить, вся планета пользуется и нормально, а за нас решили, что нас это разлогает и нам это вредно.
Гость
25 мая, 16:18
Мизулина боится критики, все критические комментарии удаляют, чтобы создавалась иллюзия поддержки
Гость
25 мая, 15:28
лизулина на себя много берет
Гость
25 мая, 18:16
сервис «ВК Видео».💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
25 мая, 15:35
Мария Захарова лезет без вазелина в Ютуб со своей политикой,ей втыкают палки в колеса,и она мечтает о блокировке Зачем ты лезешь со своей политикой????? Зачем ты вредишь сотне миллионов людей ????? Кому нужна твоя политика в Ютубе ???? Ее по ТВ хватает.Успокойся уже.Музыку люди слушают.Готовят блюда.Мультики.Хватит вредить,займись своими делами
25 мая, 19:24
Зачем ты туда лезешь, слушай свое и не лезь к людям
Гость
25 мая, 15:43
Голос у неё не для моих ушей .
Гость
25 мая, 16:16
Достойная замена 🤣🤣🤣
Гость
25 мая, 20:04
Своё создать нечего не могут.
Гость
25 мая, 16:54
Шпионский VK??? Ни за что.
Гость
25 мая, 16:53
Когда заблокируют Мизулькину?
Гость
25 мая, 16:53
хватит о ней писать! самапровазглашенный король лимуров она!
никогда...и хватит удалять коменты
Гость
25 мая, 16:45
Патриотические новости России и СВО, конечно, хорошо читать в Телеграм. РИА Новости отличные.
Гость
25 мая, 19:18
почему, слушая ее высказывания, хочется нагрубить ей?
Гость
25 мая, 20:18
А пока в «ВК Видео» порнушка в полный рост, чего нет на Ютубе
Гость
25 мая, 20:57
Э, Алле, какая блокировка...? Я там каналы по стройке дома смотрю, чтобы строить самому и деньги мошенникам не платить, про которых тут пишут...
Гость
25 мая, 21:43
Доступ к образовательному контенту оставьте!!!