перейти к публикации
124 комментария к публикации

«Это объявление юридической войны». Что значит указ президента об американских активах — перевод с пацанского на юридический

25 мая, 10:01
Очередеое странное решение. Сначала дали все вывести, сейчас дают еще 4 мес. на вывод, а потом будут говорить, что мы применили санкции. Очень странное решение.
Гость
25 мая, 16:18
Да по сути легализуют конфискацию всего имущества после назначения статуса "иноагента"
Гость
26 мая, 11:09
А в чем собственно странного? Вот и посмотрим как они отнесутся к такой новости.
Гость
26 мая, 11:44
Вполне адекватное решение, мы ведь не специалисты, чтобы судить правильное оно или надо было как то иначе
Гость
25 мая, 09:49
Володя , а может ты сам повоюешь на всех направлениях - на юридическом и военном ? Не нашими жизнями и благополучием , мы и так благодаря тебе еле концы с концами сводим.
Бойтесь оголённых концов)
Гость
25 мая, 10:18
Я лично считаю что в Америке вся сила мира у кого деньги тот и сильнее. Ведь только сильный может руководить другими странами и наводить в них своих порядки. США побывала как говорят во всех конфликтах и вышла сухими из воды. Только сильный может тянуть руки к слабым.
Гость
25 мая, 10:18
Переезжай в Россию и поживёшь как человек.
Гость
25 мая, 09:44
Лишнее подтверждение, что сша это враги.
Гость
25 мая, 09:50
Вот только все что у тебя есть тебе дали сша и ес......
Гость
25 мая, 09:54
Именно эти " враги" дали технологии добычи нефти и газа , дали технологии переработки нефти . строили заводы в РФ по производству ГСМ и полимеров , немцы научили делать скоростные поезда и медицинское оборудование. В аптеке 90% лекарств - германия и сша. У каждого второго - американский айфон и немецкий авто , а у кого нет - мечтают о них. Короче да - одни враги кругом.
Гость
25 мая, 10:00
Гость
25 мая, 09:54
Именно эти " враги" дали технологии добычи нефти и газа , дали технологии переработки нефти . строили заводы в РФ по производству ГСМ и полимеров , немцы научили делать скоростные поезда и медицинское оборудование. В аптеке 90% лекарств - германия и сша. У каждого второго - американский айфон и немецкий авто , а у кого нет - мечтают о них. Короче да - одни враги кругом.
Гость, ути-пути, сейчас бы мериться, кто и что в плане изобретений дал мировому сообществу. опять этот розовый соевый мирок
25 мая, 09:40
Е1 закроют? 😱
Гость
25 мая, 10:16
Их контора курирует, никто их не закроет.
Гость
25 мая, 10:38
Гость
25 мая, 10:16
Их контора курирует, никто их не закроет.
Контора всё курировала, включая Эхо.
Гость
25 мая, 11:53
а зачем,мы скучать будем.
Гость
25 мая, 10:02
Так сколько в России американских активов и сколько российских в США? Наверху уже забыли где недвига их родственничков расположена или надеются, что не найдут?
Гость
25 мая, 10:34
Эти родственнички вообще в шоке от того что творит дед.
Гость
25 мая, 09:55
Белгород - спишь ? 😂
Львов - как ночка?
Гость
25 мая, 10:01
Львов - как ночка?
А что - канашенков и симанян тебе уже рассказали как рфия героически третий год берет очередную деревню ?
Гость
25 мая, 10:02
Львов - как ночка?
Жители Белгорода уже записали сотни обращений Путину , в ютубе можно посмотреть и послушать все что они о путине думают.😂
25 мая, 12:02
Back to USSR (c)
25 мая, 10:01
Опять кирдык вашей Америке! (после которого СССР развалился)😜
Гость
25 мая, 11:20
Боты завайдосили
Гость
25 мая, 11:50
Указ о том, что, у кого на руках есть сбережения в долларах, всё изымут. Ибо "грязные зеленые бумажки" принадлежат недружественной стране.
Гость
25 мая, 09:38
обычное для рф воровство...
Гость
25 мая, 09:43
Гость, где-то в америках вспомнили про неприкосновенность частной собственности? а нас за шо?🤣
Гость
25 мая, 09:49
Ой, а шо потрапылось? 😁
Гость
25 мая, 10:09
Гость
25 мая, 09:43
Гость, где-то в америках вспомнили про неприкосновенность частной собственности? а нас за шо?🤣
у нас в рф частная собственность только в фантазиях, вот у нас есть участок земли в собственности, а по генплану его нужно застроить человейниками, всё, нет у нас собственности, вот и все права человека в рфии
Гость
25 мая, 10:36
решение Международного уголовного суда [о выдаче ордера на арест Путина]. Есть этот документ, но кто его исполнять будет? — считает глава юридической фирмы. пригласить в турляндию и там принять товарища делов то на копейку будет очередной нож в спину или тем паче - ниже спины😂 А.А.Д
25 мая, 17:43
Перевод с кооперативно-озёрного на юридический?
Гость
25 мая, 11:40
Можно начать с экономической эффективности закона - сколько активов россии в сша и сколько в сша российских, но нет. Я начну с самого главного. "в качестве компенсации имущества США, иностранных лиц, связанных с этой страной, или лиц, которые находятся под контролем последних" То есть, по факту, вова узаконил прихватизацию абсолютно любого имущества, в том числе и у российских фирм. Главное в суде сказать "они под влиянием" и отстегнуть на карман.
Гость
25 мая, 11:54
Меня задушили коммунальные платежи , ещё за газовое обслуживание 870 руб , . Жить не возможно , цены адские , коммуналка , лекарства. Не хватает на неделю пенсии . 20000 превращены в пыль . Как жить людям , это не жизнь уже .
25 мая, 10:07
Хорошо, если только юридической обойдется...
25 мая, 09:59
Опять кирдык вашей Америке. (после которого СССР развалился )
Гость
25 мая, 10:11
Е1 станет Свердловская Заря?
Гость
25 мая, 10:22
А в чем собственно дело то? Значит Америке можно накладывать на нас санкции, а нам нельзя изымать их имущество чтоли ??? Такие хитрые вообще
Гость
25 мая, 11:13
Гость, Не хитрые, а тупые!
25 мая, 12:20
Вот и до имущиства руки дашли, а то раньше были запрет на вывод дивидентов с прибылей и введение внешнего управления предприятий - ну да, это веть нито, что щас придумали враги.
25 мая, 12:50
Ну теперь то точно заживём.
Гость
26 мая, 11:19
А что сомневаетесь в этом? Я вот не сколько вообще. С нашим президентом мы многое добьемся
Гость
26 мая, 17:13
А что нам жилось плохо до этого? Хотя на кого то может и повлиять, кто является предателем нашей страны
Гость
25 мая, 11:46
Думаю, что так будет правильно, тем более если все таки США позволяет себе наглеть, то и мы в стороне не останемся при этом.
Гость
25 мая, 11:47
Вот и правильно, давно пора, все таки американцы давно уже потеряли страх, надо на место их ставить и взять то что наше.
Гость
25 мая, 11:46
Почему америкосам все можно, а нам нет? Вот как раз пусть мы свое тоже заберём у них, они же думают, что такие умные там все, не тут то было
Гость
25 мая, 19:36
А СВО ваша обоснована?!
Гость
26 мая, 11:13
Что за бунт собственно в комментариях? Путин всегда делает все верно и принимает правильные решения. Им можно, а нам нет что ли
Гость
26 мая, 11:42
Теперь все стало понятно, а то не совсем была развернутая информация по поводу нового указа
Гость
26 мая, 11:41
А почему все могут крутить законами как хотят против нашей страны, а мы нет 😵‍💫 все правильно сделал Путин
Гость
26 мая, 11:40
Если поддерживаешь Украину морально и уж тем более финансово, то делать в России таким людям нечего и правильно что изымают у них имущество
Гость
26 мая, 11:55
Правильно подмечено, что механизм достаточно сложный, так что строить из себя специалистов не стоит, вряд ли кто из комментирующих в этом разбирается
Гость
26 мая, 16:53
Владимир Владимирович сам знает как ему лучше поступить, мы может его только поддержать в его действиях. Потому что в своих решениях он не ошибается
Гость
26 мая, 17:12
Надо быть на голову выше всех ситуаций и не бояться показать, что мы тоже можем запретить что то и конфисковать.
Гость
25 мая, 10:30
Пусть не угрожают нам, мы их не боимся. А то могут только на расстоянии, что то говорить стращать. Давно бы уже переговорили все спокойно
Гость
25 мая, 10:37
Ты, надеюсь, сидя в окопе это пишешь?
Гость
25 мая, 10:24
Пусть Америка, что хочет думает о нас, мы о них вообще не думаем. Путин красавчик, смелый и справедливый!!!
Гость
25 мая, 10:35
Из окопа строчишь?
Гость
25 мая, 11:54
Ты ведь так не думаешь!Поэтому ты вступаешь в противоречие со своим подсознанием,а это риск свихнуться и попасть в психушку!
Гость
25 мая, 10:23
Путин делает все верно, полностью согласен с нашим президентом. Всегда принимает мудрые и правильные решения
Гость
25 мая, 10:37
Бот, ты хоть как то комметарии делай похожими на реальных людей.
Гость
25 мая, 20:05
как там харьков,спит?