Таких, как они еще вагон у власти, прошерстить надо еще
Гость
24 мая, 11:36
уточни, это вся власть и простое раскулачивание себе подобных
Гость
24 мая, 11:41
Все верно, прошерстить и других таких же поставить, только "своих".
Типичная практика армии что россии, что ссср - новый министр меняет все ключевые фигуры на "своих", только в этот раз уходящих еще и раскулачить решили...
Все верно, прошерстить и других таких же поставить, только "своих".
Типичная практика армии что россии, что ссср - новый министр меняет все ключевые фигуры на "своих", только в этот раз уходящих еще и раскулачить решили...
У кулаков отбирали честно нажитое несколькими поколениями, а у этих?
Эй, патриоты, что с лецом? Вот ваши стремные 200к, за такие деньги ни один высокопоставленный офицер вопрос решать не будет, а вы жизнью рискуете.
Гость
24 мая, 12:11
Им слова "200к" хватат. Давай, подём чай пить.
Эти сами себе и кресты с оградами напилят 😉
Гость
24 мая, 12:20
тебе должно быть стыдно за себя и за то что ты представляешь, нет в тебе любви к Родине
Гость
24 мая, 12:27
Надо любить свою страну, а не жить ради взяток и ради написания отвратительных комментов порочащих честное имя российских войск, которые освобождают землю от нечисти
Непонятно как Тимур Иванов вообще в генералы попал. Военного образования не имеет, да и срочную похоже не служил. Значит это оленевод Шойгу ему звёзды и награды вешал, значит соучастник! Не сидит ещё!? Жаль, а пора бы...
Гость
24 мая, 12:14
Там вообще не понятно как все на свои должности попадают на кого не глянь всем не по чину кресло
Гость
24 мая, 13:15
Гость
24 мая, 12:14
Там вообще не понятно как все на свои должности попадают на кого не глянь всем не по чину кресло
Вам тоже стало интересно,а способы ли те люди которые сидят в больших креслах руководить государством ?
Гость
24 мая, 13:27
Гость
24 мая, 12:14
Там вообще не понятно как все на свои должности попадают на кого не глянь всем не по чину кресло
Принцип только один - ПРЕДАННОСТЬ ХОЗЯИНУ.😁
Гость
24 мая, 11:57
так это перепечатка данных из фильма который показывал мужик,который умер из за этого фильма от тромба.
классный фильм был
про жен генералов ,пьющих шампанское в куршавеле за Победу.
Попов отматерил Иванова за бардак и тут же был отстранен от командования. Сейчас, когда Иванова взяли за гузку, он вспомнил про Попова и следаки, на всякий случай, его орестовали. Если у всех предыдущих деньги из ушей сыплются, то Попов гол как сокол и вменяемых ему 130 млн даже на горизонте не видать. За него вступились все военкоры и о, чудо, его переводят из подозреваемых в свидетели. От большого шума - толк есть.
Гость
24 мая, 11:56
Попов единственный из этой своры, к которому у меня возникает меньше всего вопросов. Там бы его предшественников из 58 проверить.. Гурулева, Картаполова, Герасимова.. Вот по кому, подозреваю, тюрьма плачет.
И тут, думаю, не столько шумиха военкоров роль сыграла, а то, что если вдруг 70К вооруженных военных двинутся а-ля "маршем справедливости" проверить условия содержания своего командира, то мало уже не покажется никому.
А в частные самолеты все кремлевские чинуши не поместятся.
Чуть ли не каждый день генералы полетели,вот это мощная борьба с коррупцией,в России даже министр экономики сидел и отстранён.Такое сша с ес и не снилось или украине где министерство обороны бойцам всу за одно яйцо 17 гривен (38 рублей) требовало.Мне всегда смешно когда некоторые говорят в сша и европе нет коррупции)))))Ой не могу))))Да она там чуть меньше чем на украине,только другие суммы и люди метут.Вон на коррупцию президента сша и его сына вагон фактов,а им хоть бы хны))))
Гость
24 мая, 12:11
ИГОРЬ Скосырский, а что там с грандиозным наступом ? Когда уже , уже пару недель прошло , с прошлых обещаний
ИГОРЬ Скосырский, а что там с грандиозным наступом ? Когда уже , уже пару недель прошло , с прошлых обещаний
Да будет тебе скоро счастье,малое уже началось по факту,но тебе в красных кроссовках не служивому и дня это не понять!
Гость
24 мая, 11:42
Мда, опасно работать на таких должностях. Чуть-чуть взял и тебя уже берут... По традиции их должны наказать "домашним арестом".
Гость
24 мая, 12:16
Если чуть взял то и берут если по крупному то берут когда удобно
Гость
24 мая, 13:31
Так они там и не работают...
Там бабки пилят, дорогой😂😂😂
Гость
24 мая, 11:49
самого главного не раскрыли, в обмен на что бабки то брали?
Гость
24 мая, 11:50
20+ лет
Гость
24 мая, 11:54
мои ровесники. генералы эти.
я всю жизнь горбачусь
еще какие то посылки,еду,носки одеяла деньги на работе сборы обьявляют для сво
а у них бутылка вина дороже стоит чем гарнизон накормить!
Гость
24 мая, 11:56
Вот и задай себе вопрос для чего ты ЭТО делаешь?
Гость
24 мая, 11:57
Вот прямо по фото видно - очень честные люди. Достаточно в глаза посмотреть. Грош цена нашему высшему руководителю, если такие люди назначаются на руководящие должности. И зачем нам сейчас эта показуха? Только не нужно говорить, что кое-кто раньше не знал, что воруют миллиардами. Или кое-кто не знает, что Васильева на свободе? И этим пальчиком погрозят. Надоело это вранье!
Гость
24 мая, 12:32
Ну теперь то точно Киев за 3 дня возмем
Гость
24 мая, 12:46
за левую или правую?
Гость
24 мая, 12:03
Нет успехов - арестуем всех. Это на РФ только работает.
Вы там агента Мосад поймали, рассекретили?
Хели Коптер звать его вроде как Соловьёв сказал. Ирану хоть платочек дайте. :)
Гость
24 мая, 12:18
Это за сотое "взятие" Марьинки? Так то хоть Коношенко один отдувался. Сейчас Белогоровка - термин для мемов.
Гость
24 мая, 15:01
Оленевод кужугет-оглы еще держится?
Гость
24 мая, 15:38
красавцы...так то с такими рожами во всех органах власти чуваки сидят на попе ровно
Вангуется что великий завоеватель боится мятежа и убирает всех кто на карандаше.
Гость
24 мая, 11:44
Очень позитивные новости, наконец-то начинается "чистка в рядах" гос. и воен. служащих которые порочат РФ.Сегодня еще и генерала мамедова отправили в отставку.
Гость
24 мая, 12:02
Умертвить всех взяточников, китайским способом и все дела! Имущество конфисковать конечно. Хотелось бы еще к серьезной ответственности привлечь чиновников типа ескова, кто видел, что "генералы" явно не по средствам живут и не приняли своевременно должных мер
Гость
24 мая, 12:41
Одни ушли, придут новые
Гость
24 мая, 12:54
А где их главарь Шойгу????? Потихонечку хихикает в сторонке.
Гость
24 мая, 11:38
На их место придут другие...
В это смутное время - вариант еще хуже.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Арестовали высокопоставленных генералов: что известно о «чистках» в Минобороны и задержаниях сотрудников