перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Он был первым кандидатом на престол». Как гибель президента Ирана скажется на отношениях с Россией

20 мая 2024, 18:43
Повлияет ли это на обстрелы Израиля? Будем посмотреть. Если агрессия стихнет, то это очень простое решение вопроса.😎
Гость
20 мая 2024, 18:48
было бы весьма показательно.
Гость
20 мая 2024, 19:15
Как будто Раиси им самый главный враг.
А то, что Израиль обстреливает что хочет для вас в порядке вещей?
Гость
20 мая 2024, 18:07
Скорбящие - мечтаете чтоб у нас за нахождение на улице без хиджаба на главной площади камнями забивали?
Гость
20 мая 2024, 19:14
Не смеши людей. Кто по Джейн Биркин скорбил, тот о сумке Биркин мечтает, что ли, чо за...
Гость
20 мая 2024, 19:28
Сравниваете разные системы координат. Сотрудничество возможно. Уподобление - нет. Скорбеть о погибших так плохо?
Гость
20 мая 2024, 19:31
Гость
20 мая 2024, 19:31
Не смеши людей. Кто по Джейн Биркин скорбил, тот о сумке Биркин мечтает, что ли, чо за...
тот хоть сумки делал))) а этот приказы о казнях подписывал - разницу видишь ?
20 мая 2024, 18:10
Бананы подорожают
Гость
20 мая 2024, 18:19
Фисташки же.
Гость
20 мая 2024, 19:08
Гость
20 мая 2024, 19:08
Фисташки же.
Финики☝🏻
Гость
20 мая 2024, 19:44
Скажи мне, кто твой друг... Дно пробито, падение продолжается.
Гость
20 мая 2024, 20:02
Окончательно установлено, что президент восстановлению не подлежит. 😂
Гость
20 мая 2024, 18:09
В Иране полно приличных людей готовых занять пост президента страны, тот же Махмуд Ахмадинежад - скромный преподаватель университета, тихий и застенчивый интеллигент.
Гость
20 мая 2024, 23:59
тихий застенчивый Чикатило.
Щас бы уличных политологов слушать😁😁😁
Гость
20 мая 2024, 19:09
Ну и положить на этот Иран. У нас с Гвинеей-Бисау соглашение о сотрудничестве в космосе, с Эритреей договор о ненападении и вечной дружбе, да и пухлый Ким благосклонно посматривает в нашу сторону. Так победим!
Гость
20 мая 2024, 18:55
Надежным союзником России является Зимбабве. Хараре и Москва укрепляют, углубляют и расширяют сотрудничество на фоне того, что обе страны находятся под санкциями. США и ЕС ввели ограничения против Зимбабве после того как из-за земельной реформы Мугабе без собственности остались почти все белые фермеры.Президент РФ подарил зимбабвийскому коллеге вертолет Ми-38.
Гость
20 мая 2024, 21:06
Шах расписался в полном неумении — Вот тут его возьми и замени! Где взять? У нас любой второй в Туркмении — Аятолла, и даже Хомейни. Всю жизнь мою в ворота бью рогами как баран, А мне бы взять Коран и — в Тегеран!
20 мая 2024, 18:11
Все дело в том что сефевиды (шииты) очень неприятны суннитам
Гость
20 мая 2024, 17:55
С США и Западом дружить надо.🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈.
Гость
20 мая 2024, 18:01
Не нужны такие друзья, где женщин за торчащий локон из под хиджаба убивают - им уподобляться не хочется, наоборот.
Гость
20 мая 2024, 18:16
не, мы лучше с онинамнужными дружить будем, и боятся повторения крокуса...
Гость
20 мая 2024, 19:30
С Россией дружить надо.
Гость
20 мая 2024, 18:06
Нам важно штоп у нас турбо лентность не началас
Гость
20 мая 2024, 18:49
Эххххх, не тот...
Гость
20 мая 2024, 20:03
Фейерверк будет?
Гость
20 мая 2024, 20:34
Как говорится, скажи мне, кто твой друг... Даже Советский Союз, поддерживавший национально-освободительные и антиамериканские движения и режимы, старался дистанцироваться от режима безумных аятолл, в основе которого религиозный фанатизм и экстремизм. Кроме того, они поддерживали воевавших с нами моджахедов.
Гость
20 мая 2024, 20:05
Неожиданно выяснилось что санкции то работают. Запчастей то нет. РФ на очереди.
Гость
20 мая 2024, 20:42
На Западе вообще изощрённые садисты. Они рубят не сразу, а как хвост по частям, и смотрят. А наша-то собака от боли скулит, но видит, что хвост ещё есть, размахивает его остатками и лает, что всё ещё ОК. 😁
20 мая 2024, 18:31
"Как гибель президента Ирана скажется на отношениях с Россией" Можем еще друзей потерять. Останутся Эритрея, Лаос и Гвинея.
Гость
20 мая 2024, 19:56
А чем тебе Новая Гвинея не угодила? Там же людоеды живут - ваши братья
Гость
20 мая 2024, 19:01
Исламская гвардия, черный барон снова готовят иранцам царский трон.
Гость
20 мая 2024, 20:04
Кто скорбит???))))))
Гость
20 мая 2024, 22:53
"— Он [Раиси] был первым кандидатом на престол. Другой известный кандидат — сын нынешнего рахбара Али Хаменеи" Так он поди и замочил, чтобы сынка своего пропихнуть, кумовство оно везде одинаковое.
Гость
20 мая 2024, 23:34
Кто расшатывал лодку, точнее вертолет ?
Гость
21 мая 2024, 08:15
Иран это не та страна, на которую надо равняться, слишком они свой народ плющат, а женщины там вообще никаких прав не имеют.
Гость
21 мая 2024, 11:28
ну когда уже до нашего очередь дойдет..
Гость
21 мая 2024, 13:01
Кто приделал табличку?!!! 😠💩😎
Гость
20 мая 2024, 18:46
Тамошний аятолла беспрерывно смотрит «Том и Джерри», плачет и жует свою бороду. (86 лет).
Гость
20 мая 2024, 19:37
глубокий маразм в 86 это норма.
Гость
20 мая 2024, 20:58
Чемоданы уже полные у Василича?
Гость
20 мая 2024, 23:33
)))