перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Страна потери не заметит? Кем был президент Ирана Эбрахим Раиси

"сторонник жесткой линии в отношениях с Западом, поддерживал цензуру элементов западной культуры. Санкции со стороны ЕС и США он считал полезными для страны и видел в них возможность развития экономики." Одну методичку с нашим читали
20 мая, 12:33
Хороший пример...
курсы диктаторов одни проходили
Гость
20 мая, 12:39
Санкции были настолько хороши, что летел на либеральном американском вертолете, собранном наполовину из левых запчастей 😄😄😄
Там всё решает аятолла, президент фигура второстепенная.
Гость
20 мая, 12:53
Давно пора выбросить на свалку истории всех этих религиозных фанатиков. Иранцам лучи поддержки и скорейшего освобождения от пут средневекового мракобесия
В лапы радужного мракобесия?)
Гость
20 мая, 12:15
Президент Ирана был ......Президентом Ирана
Гость
20 мая, 19:38
Местные соросята скрывают уши каплан в деле убийства политических противников, Это у них в порядке вещей со времен борьбы за колонии,
Гость
20 мая, 12:10
Не этого ждет народ РФ
20 мая, 13:54
Не рой другому яму, а то.......!😁. Это к тебе относится
А вы диктатор. За весь народ в одно лицо решили.
Кем был президент Раиси...
Гость
20 мая, 12:23
Сегодня сам бог велел взять в магазине водочки с сальцом, чтобы вечером выразить соболезнования дружественному народу
Гость
20 мая, 12:45
Да, шашлычки из свинины сегодня в самый раз будут
Гость
20 мая, 12:56
И повспоминать какие хорошие эти исламисты... Закусывая свиным шашлычком.
Гость
20 мая, 13:26
Гость
20 мая, 12:45
Да, шашлычки из свинины сегодня в самый раз будут
А мы уже жарим
Гость
20 мая, 12:13
А хлопок был при жесткой посадке?
Гость
20 мая, 12:15
долгие и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации, подозреваю 😂
Гость
20 мая, 13:56
Задымление точно было
Гость
20 мая, 12:15
долгие и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации, подозреваю 😂
Сектант?)
Гость
20 мая, 12:16
Чтоб не воскрес!
Гость
20 мая, 12:17
Восточный Азербайджан... Как много поводов для локальных конфликтов....
Гость
20 мая, 12:35
Не зря для устранения тер рориста выбрана 3-я (нейтральная) страна. Там его убийство никто расследовать не будет, спишут на ЧП
Гость
20 мая, 12:35
Не зря для устранения тер рориста выбрана 3-я (нейтральная) страна. Там его убийство никто расследовать не будет, спишут на ЧП
Когда там суд над Нетаньягой?
Гость
20 мая, 13:03
Везет же людям.
Гость
20 мая, 12:10
Конечно безгранично жаль этого Раиси, но как он связан с Екатеринбургом непонятно
Гость
20 мая, 12:34
Если бы он правил Екатеринбургом, он бы безгранично научил тебя молиться по пять раз в день, а твою дочь не снимать хиджаб нигде, даже на пляже и в бассейне
Гость
20 мая, 13:06
Гость
20 мая, 12:34
Если бы он правил Екатеринбургом, он бы безгранично научил тебя молиться по пять раз в день, а твою дочь не снимать хиджаб нигде, даже на пляже и в бассейне
Как тебе живется в киеве, "житель Екатеринбурга"
20 мая, 13:34
Эта новость должна придать сил в борьбе с режимом городу бесов
Гость
20 мая, 13:08
Почему нигде нет упоминания о модели вертолёта?! Вертолёт Bell 212 производства США
Гость
20 мая, 13:14
Иронично))))
Ага. Им еще Арафлот пытался отдать подряд на плановый ремонт своих самолетов...
Гость
20 мая, 12:19
Эта тема интересует только либерастов, релокантов, навальнистов, русофобов и различных диссидентов, нормальным людям на это вообще пофиг
Гость
20 мая, 12:22
всех своих друзей перечислил, практически, только вот представителей ЛГБЗ забыл.
Гость
20 мая, 12:26
Гость
20 мая, 12:22
всех своих друзей перечислил, практически, только вот представителей ЛГБЗ забыл.
ЛГБТ единственные мои друзья. Остальные нет.
Гость
20 мая, 12:37
Гость
20 мая, 12:26
ЛГБТ единственные мои друзья. Остальные нет.
Куда К+ дел?
Гость
20 мая, 12:28
вечная память! Аллах, пусти его душу в рай.
Гость
20 мая, 12:35
Если у вас таких в рай пускают, то кого тогда вообще не пускают?
Гость
20 мая, 12:58
Не пустит.
20 мая, 13:14
Гость, всех бы вас в рай...
Гость
20 мая, 12:43
Ой Вэй..Мазлтов!
Гость
20 мая, 12:58
Лехаим!
Гость
20 мая, 13:24
Восток дело тонкое Петруха
Гость
20 мая, 22:31
шайтан, также прихвати дырова и его папку приемного
17 августа 1988 года после взлета с пакистанского аэродрома Бахавалпур разбился Lockheed C-130 Hercules ВВС Пакистана. Погибли все 30 человек, находившихся на борту, включая президента Пакистана Мухаммеда Зия-уль-Хака.
Гость
20 мая, 12:32
туда и дорога
20 мая, 14:28
Не рой другому яму , а то.......!!
Гость
20 мая, 12:43
Позитивная тенденция намечается
20 мая, 14:26
Не рой другому яму , а то.......!
Точно. Арестовитч и Ходор уже лапки подняли.
Гость
20 мая, 12:53
Я так понимаю это они Сирию чистили от ИГИЛ
Гость
20 мая, 17:05
С точки зрения гражданина РФ у меня нет к этому парню никаких претензий, думаю на то они и мусульмане чтобы соблюдать свои законы и обычаи. Радости от его гибели тоже не испытываю.
Гость
20 мая, 13:51
и провожал насмешек шквал, Иные хохотали просто бешено...