перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Три уральских города попали под проверку силовиков из Москвы

20 мая 2024, 13:16
начните проверку с областного правительства
Гость
20 мая 2024, 12:08
давно пора проверить и Екатеринбург.
20 мая 2024, 14:44
Наивный, ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
20 мая 2024, 12:17
Четвёртого населенного пункта под названием Карасеозерск в списке для проверки не хватает, съездили бы туда посмотрели бы как на зарплату живут скромные госслужащие ☝🏻
20 мая 2024, 14:45
Орлов не госслужащий, а муниципальный.
Гость
20 мая 2024, 12:20
Давно пора, что то не так у нас происходит, делают все, чтобы вызвать недовольство людей. Транспорт.... Бесплатные стоянки, точнее их отсутствие.... Поликлиники....
Гость
20 мая 2024, 12:43
Это вам Владимир знаки подаёт чтобы вы его больше не выбрали,сидит он в плену у своих друзей алегархов,а они его все на пост толкают
Гость
20 мая 2024, 12:18
Хранилище пуховиков и гараж со снегоходами пусть заедут проверят, очень удивятся
Гость
20 мая 2024, 12:27
Позор такому правительству. А вся ваша проверка очередное очковтирательство.Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
20 мая 2024, 12:05
Почему только три? Когда там птицына проверять будут?
Гость
20 мая 2024, 12:42
Все куплено и пропито.
20 мая 2024, 12:11
Надеюсь очевидно, что допустим в Берёзовском помимо витринного мэра, имеется не очень то и сильно замаскированный и не сильно "серый кардинал"?😠
Гость
21 мая 2024, 15:14
Брозовский что ли ?
Гость
20 мая 2024, 12:59
Чудесная новость! ДАвно пора чистку сделать!
20 мая 2024, 23:43
Дак ! Чистку -то делать ! Надо давно уже ! И всей Стране... !Слово ! "АУДИТ" ! Только что прозвучало!!! А до этого ... Как будто про него и не знали...! А он наверно , на бумаге где-то был...? И чиновники , из той конторы , приличные зарплаты и премиальные получали ...😂
20 мая 2024, 13:22
Невьянскую администрацию обязательно надо проверить
Гость
20 мая 2024, 12:20
А НИЖНИЙ ТАГИЛ???
Гость
20 мая 2024, 12:27
караси проверят? или это не город
Гость
20 мая 2024, 12:27
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
20 мая 2024, 13:21
Гастарбайтеров тюменцев засевших в креслах управленцев городом и областью пусть проверят
20 мая 2024, 12:51
Не жалобы проверять будут (кому они нужны, денег на исправление все равно нет), а доносы.
Гость
20 мая 2024, 12:09
Фото пенсионера тому доказательство, я писал на полицию в прокуратуру, мог начальник Целого 8 отдела полиции вытащил с моего личного дела улики, писал в службу собственной безопастности. Я даже не суд не попал когда меня избили. В били меня палкой с гвоздями забитыми.
Гость
20 мая 2024, 12:13
Могут и мочу подменить или улики вытащить, это все далется за деньги в екатеринбурге
Гость
20 мая 2024, 12:23
Все нормальные полициейские уволились. Ктио тут кого защищать будет. В полицию никто не хочет идти работать, пример полицийским который написал на свое руководство
Гость
20 мая 2024, 12:24
Проверка нужна хорошая с москвы мешкова и всех его приближенных чем они тут занимаются
20 мая 2024, 23:31
За столь короткое время! Которое они хотят заняться проверкой! Можно только пообедать... А тут ! На самом деле ! Такой серьёзный вопрос.... Надо подключать ещё и "АУДИТ".... Чтоб хоть что-то наладить...
20 мая 2024, 23:36
Сегодня прочитал!!! Впервые , за много лет!!! Что Путин и в Правительстве ! Хочет назначить , "АУДИТ" ! Вот это ! Да! Вот это , Здорово! Это ведь ! Независимая Экспертиза ...👍
Гость
20 мая 2024, 12:17
Почему не Первоуральск? Очень надо проверить, и пожестче.
Гость
20 мая 2024, 12:30
ПУСТЬ ПГТ РЕФТИНСКИЙ ПРОВЕРЯТ!!!!
Гость
20 мая 2024, 12:32
градоначальника проверьте и его визави
Гость
20 мая 2024, 12:35
В Рефтинском, администрацию проверьте
Гость
20 мая 2024, 13:08
ЛГБТ искать будут?
Гость
20 мая 2024, 13:13
Прокуратура крышует бизнесменов от власти. Крылова на мыло!
Гость
20 мая 2024, 12:45
Проезжая на поезде Владивосток- Москва в 1989г примерно , наблюдал картину как на виду поезда мужик пахал землю на двух бабах на территории свердловской области . То есть с тех времен , местная художественная самодеятельность подрабатывала на дискредитации Советской власти. Представляю как там за 30 лет погуляли троцкисты в деле разрушения основ страны. Требуется очистка авгиевых конюшен от троцкистов и закрытие ельцин-центра.
Гость
20 мая 2024, 20:53
Вам что покоя то ельцин-центр не дает? Придраться больше не к чему? Его не станет-вам легче будет? Он обворовывает вас? Действительно,съездите в Карасеозерск, там много таких объектов
Гость
20 мая 2024, 14:15
А Березовский почему на подозрении?? Какая там прокуратура??
Гость
20 мая 2024, 14:24
А никакой нет, поэтому и проверяют
21 мая 2024, 00:11
Гость
21 мая 2024, 00:11
А никакой нет, поэтому и проверяют
АУДИТ" Вы лучше соседей , наших проверьте ... Которые у нашего Региона всё воруют и продают в Казахстан... Надоело уже читать и видеть , это по соседству Беззаконие... Они уж и хлеба , зерна , яиц , Мяса , нас лишают ... Не говоря уже про лес И стройматериалы , даже , Чернозём вывозят и продают в Казахстан ...! Уральские горы ! Вывозят на строительство дорог ,,, по всей России и даже , за рубеж... Мы скоро лишимся , Уральских гор , ведь там гранит , вот его и грабят... И природные ископаемые России ! Они ведь все на Урале ... Начиная , от Севера и до Востока... ! Ведь надо помогать нашему Региону , по хозяйски , проверки хороши , когда всё делается сообща ...
Гость
20 мая 2024, 13:11
Предлагается проверить работу межрайонной природоохранной прокуратуры по многочисленным обращениям жителей Изоплита о запредельной захламлении лесных территорий возле СНТ Пенсионер, БЗСК, Жулановское и других, превративших лес в пожароопасную свалку отходов жизнедеятельности!
Гость
20 мая 2024, 13:22
Позорная проверка.Раз замки,Крузаки и куртки не изымают.Фуфлячая
Гость
20 мая 2024, 13:30
Очень надеюсь, что в Березовском проведут проверку
Гость
20 мая 2024, 15:08
Рефтинский!!!
Гость
20 мая 2024, 15:48
олегархов в яму
Гость
20 мая 2024, 16:46
проверить надо обл.думу и администрацию города !!!
Гость
20 мая 2024, 21:46
ТАВДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ!!!
Гость
21 мая 2024, 12:58
В Первоуральск пусть на грянут проверочку проведут Курочкину
Гость