перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Комитет Госдумы рекомендовал отклонить законопроект об отсрочке от мобилизации для отцов троих детей

17 мая 2024, 06:01
Они еще думать будут!! Два месяца или полгода? Зарплата то падает. А че, пока думают, могли бы и сами на передке послужить. Помочь Белгороду. Деток своих свозить завалы расчищать.
Гость
17 мая 2024, 09:07
Не все такие "умные" как ты...
Гость
17 мая 2024, 09:18
зачем? детки в православной матушке англии ты раб и работаешь за з/п, прикажут побежишь на передовую с автоматом против 120мм артобстрелов детки их съездив в ту сторону и побыв в штабах носят медали, а ты чем помог? какая польза от вас избранники тем и славны что законы изобретают, жить помогают, а вы всё живёте и живёте еще и рождать умудряетесь
17 мая 2024, 09:33
Гость
17 мая 2024, 09:33
зачем? детки в православной матушке англии ты раб и работаешь за з/п, прикажут побежишь на передовую с автоматом против 120мм артобстрелов детки их съездив в ту сторону и побыв в штабах носят медали, а ты чем помог? какая польза от вас избранники тем и славны что законы изобретают, жить помогают, а вы всё живёте и живёте еще и рождать умудряетесь
Гость, теперь учись слова в предложения складывать. Ничего же непонятно. 😂
Гость
16 мая 2024, 20:59
В Петербурге полиция массово изымает самокаты, которые неправильно припаркованы: на склад временного хранения забрали уже более 2 тыс самокатов
Гость
16 мая 2024, 21:03
О молодцы у нас так же надо
Гость
16 мая 2024, 21:12
Хоть одна хорошая новость.
Гость
16 мая 2024, 22:10
Гость
16 мая 2024, 22:10
О молодцы у нас так же надо
у нас Мэр не разрешит
Гость
16 мая 2024, 20:46
у всех отопление сегодня отключили?
Гость
16 мая 2024, 20:48
Таганская отключили
Гость
16 мая 2024, 21:33
я не отключал пока
Гость
16 мая 2024, 23:26
Отопление отключили, а воду горячую когда планируют отключать, кто знает?изначально на 3 дня сообщали отключат, чот непонятно
Гость
16 мая 2024, 21:18
Уралмаш отключили. Отопления нет с утра.
Гость
16 мая 2024, 22:17
У нас Химмашэнерго ссылается, что согласно постановлению мэра 20 числа отключение. Дак официально все таки какого 16 или 20
Гость
17 мая 2024, 04:48
Весь комитет отправить на сво
16 мая 2024, 21:07
О какой мобилизации идёт речь, уже второй день пишете о ней.
Гость
16 мая 2024, 21:33
все на фрунт😂😂😂😂
Гость
16 мая 2024, 21:41
Ешка хайп ловит, дестабилизацию с ципсошниками разжигает.
Гость
17 мая 2024, 00:26
Ты почему не на фронте?
17 мая 2024, 13:26
действительно, план отцы уже выполнили...а там и государство "позаботится"...
Гость
16 мая 2024, 21:13
Отопление отключено - Фрунзе
Гость
16 мая 2024, 21:23
У нас в Академе ещё вчера отключили отопление и сразу стало прохладно ,спали под двумя одеялами
Гость
16 мая 2024, 21:55
Плохие у вас там дома, тепло не держат, нам с женой под пододеяльником горячо.
16 мая 2024, 22:03
Гость
16 мая 2024, 22:03
Плохие у вас там дома, тепло не держат, нам с женой под пододеяльником горячо.
Может дело в жене ?
Гость
16 мая 2024, 22:27
Гость
16 мая 2024, 22:27
Плохие у вас там дома, тепло не держат, нам с женой под пододеяльником горячо.
С чужой женой везде горячо!
Гость
17 мая 2024, 07:23
Лучше депутатов подпишите под мобилизацию. Они лучше всех все знают и умеют... Сразу успех будет там где депутаты появятся!
Гость
17 мая 2024, 07:58
Чую жареным пахнет.
Гость
17 мая 2024, 08:52
А можно подумать гос. дума что то внятное нести будет)))))))))))))))))))))))))))) Ах да-это все во благо народа))))))))))))))))))))
Гость
16 мая 2024, 21:29
Как нам говорят, что мобилизации не будет, то почему встал вопрос об отмене отсрочки для многодетных семей (у нас семья с 3 детьми считается многодетной)?
16 мая 2024, 21:59
Так говорят и то, что призыва и контрактников вполне хватает для комплектования ВС.
Гость
16 мая 2024, 22:37
16 мая 2024, 22:37
Так говорят и то, что призыва и контрактников вполне хватает для комплектования ВС.
Медведев то?
Гость
17 мая 2024, 08:06
Так и прошлой мобилизации говорили не будет. А ещё пенсионный возраст не поднимут. Ну и много всего лругого. Вы как первый год в России живёте.
Гость
16 мая 2024, 21:02
Вот пусть комитет во главе с Картаполовым и идет в окопы
Гость
16 мая 2024, 20:45
Вы лучше скажите, что там администрация пишет насчет отключения отопления, обещали 16 уже вечер отопление на месте.
Гость
16 мая 2024, 20:47
у нас отключили. уже днем не было отопления. Эльмаш
Гость
16 мая 2024, 20:52
А что она должна писать. Сказано сегодня отключить. У нас отключили.
Гость
16 мая 2024, 22:09
Гость
16 мая 2024, 22:09
А что она должна писать. Сказано сегодня отключить. У нас отключили.
Химмаш никто не отключал и не собираеться
Гость
16 мая 2024, 20:55
Картополов то при мобилизации первый наверное отправится воевать?
Гость
16 мая 2024, 22:00
На коне и с саблей. 😁
Гость
17 мая 2024, 11:23
Депутатов на СВО нельзя, детишки в Лонданах осиротеют.
Гость
17 мая 2024, 10:03
Не поняла. Идет мобилизация? Путин эже клялся. что нет...
Гость
17 мая 2024, 10:34
Патерь нет! Все паплану!
Гость
17 мая 2024, 10:51
Видели вы сына пескова или кого то из депутатов на сво???
Гость
17 мая 2024, 11:01
А сам Картополов не желает отправиться на передовую?
Гость
16 мая 2024, 21:29
Из вновь сформированных наспех 10 бригад из хромых, косых, старых и больных ВИЧ призванных в ВФУ 5 бригад отправятся защищать Киев.Маловато-то что.Мы рассчитывали, что все 10 бригад будут пущены на убой. ВФУ жалуется, что не успели подготовить надёжные оборонительные сооружения из-за быстрого наступления ВС РФ. Слава ВС РФ! Победа будет за нами"!.
16 мая 2024, 21:53
Карту СВО купи, лапоть!
Гость
16 мая 2024, 22:27
Алкогольный делириум у вас ?
Гость
16 мая 2024, 22:36
16 мая 2024, 22:36
Карту СВО купи, лапоть!
Глобус в его понятии.
Гость
16 мая 2024, 20:58
"Командный пункт 302-й зенитно-ракетной бригады ВСУ уничтожен в Харьковской области ударом оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер". По данным ведомства, в результате удара были ликвидированы около 50 украинских военных. Кроме того, уничтожен склад с боекомплектом."(ц) --------- Рбаотайте, братья!Никого не слушайте. Слава ВС РФ! Победа будет за нами!
Гость
16 мая 2024, 21:11
--
Гость
16 мая 2024, 22:04
Не брат ты нам, диванный генерал. Еще и указания раздает.
Гость
17 мая 2024, 00:40
Почему то, что уже принято, то можно отклонить, отменить. А если уже отклонили, то принять уже нельзя. Столько жизненноважных законов для пользы людей отклонили.
Гость
16 мая 2024, 20:47
вот это правильно. нечего детьми прикрываться. любой мужик обязан служить родине, а воспитанием и мать займется
Гость
16 мая 2024, 20:51
😂😂😂😂😂😂 многодетники минусят
Гость
16 мая 2024, 20:51
Яжмамаши минусят
Гость
16 мая 2024, 20:53
Какое воспитание? Какая мать? Современное поколение воспитывается в социальных сетях, пока мамашки рилсы снимают и на ноготочки бегают
17 мая 2024, 07:57
Это так они поднимают демографию страны? Такими темпами или сюда вся Средняя Азия переедет, или потихоньку 🇨🇳 Китай. Вот только если они сюда переедут, то те, кто сейчас принимает такие законы, переедут или в Европу - Штаты, или в места 📍📍📍 не столь отдалённые, и уже окончательно. ☝
Гость
17 мая 2024, 00:14
Депутатов Самих бы туда послать.., давно бы всё закончилось…
Гость
16 мая 2024, 21:52
Всё идёт по плану, сказал его величество!
Гость
16 мая 2024, 22:23
А если у меня 4 ребенка от 2 женщин, то проканает, или надо чтобы и мать одна была?
Гость
16 мая 2024, 21:12
Им там в думе заняться не чем, дальше идет непечатная лексика
16 мая 2024, 22:35
Ну так то логично,чем хуже отцы с одним ребёнком и тем боле по факту,ближайшее время мобилизации нет и не будет.Это в стране где сво докатились,что прямо с тюрем мобилизируют силком и по закону.А результат уже их узурпатор объявил,в ситуациина фронтах виновато наты и все страны мира))))
Гость
16 мая 2024, 20:50
В текущих реалиях многодетная семья - это семья с двумя детьми. Законодатели, блин..
Гость
16 мая 2024, 22:04
По ходу что-то опять замысляют.
Гость
16 мая 2024, 22:25
Депутаты мыслят верно. Сделал трех, план выполнил, иди защищай их. Государство их вырастит на смену. А вот у кого один - тем отсрочку на три года, чтоб сделал еще двух и тогда вперед!
Гость
17 мая 2024, 05:44
Пусть идут, а не разможаются, как кролики.
Гость
17 мая 2024, 10:34
Наши мальчики в трусиках совсем не справились видать, раз новых надо
Гость
17 мая 2024, 11:16
Вообще для все многодетных отцов отменить отсрочку. За каким последующим ребенков следят в основном старший. Деньги выделяются государством, и не копейки
Гость
17 мая 2024, 11:33
А бездетного молодого парня забирать, единственного иногда сына в семье, который погибнет (или инвалидом останется) и не оставит даже внуков родителям - это нормально?
Гость
17 мая 2024, 15:18
А эти все умные люди не хотят встать из своих кресел и пойти на передавую? А то думают там много очень да зарплаты себе поднимают.
Гость
16 мая 2024, 21:52
Визит российского президента в Пекин привлек внимание мировых СМИ. На сайте американского телеканала CNN вышла статья "Си Цзиньпин расстелил красную ковровую дорожку для близкого друга Путина, чтобы подчеркнуть их единство": "Китайский лидер Си Цзиньпин приветствовал Владимира Путина в Пекине в четверг тушем военного оркестра и пышной церемонией возле Дома народных собраний в Пекине, которая ознаменовала начало двухдневного государственного визита, призванного подчеркнуть тесную связь лидеров двух стран на фоне успехов российских войск на Украине.(ц) ----- Странно.. Ципса из-за лужи здесь пишет одно, а их родная СиЭн Эн вещает о другом.вы уж разберитесь.,кто из вас врёт.Ах.да! Надо верить всегда ципсе! Она же не зря бабки отрабатывает здесь! Слава ВС РФ! Победа будет за нами!
Гость
16 мая 2024, 23:23
О какой мобилизации многодетных речь? Она что ,планируется?
Гость
17 мая 2024, 15:17
Говорят что нет, но указ Владимир Владимирович не отменял, пенсионный возраст поднял.
Гость
16 мая 2024, 20:50
Никакой отсрочки никаким многодетным вообще!
Гость
16 мая 2024, 20:56
Гость, вы уже там? чтобы так говорить!
Гость
16 мая 2024, 21:54
Скоро все загремят под панфары!!!
Гость
16 мая 2024, 21:23
Зеленский заявил, что Харьков ВФУ не удержит.Но попросил 2 Патриота для его обороны...Я думаю, надо было просить их штук 10...Вот тогда он по-настоящему помог бы нашим ВС .А то что эти 2? Они будут уничтожены Кинжалом на след.день.Скучно даже.Харьков будет окружён и снова станет русским городом. как и был изначально. Слава ВС РФ! Победа будет за нами!
Гость
16 мая 2024, 21:08
Четырех - еще можно но троих нет видимо
Гость
16 мая 2024, 20:57
Все там будем ...
Гость
16 мая 2024, 20:58
Там - точно. Но точно не с тобой и не там, где ты.
Гость
16 мая 2024, 21:56
Отлично! Чем хуже, тем лучше!
Гость
17 мая 2024, 07:51
Мою посылку таможня по беспределу мурыжила 2 месяца в итоге не пропустила . Совсем рухнули с мозгов и обнаглели . Всё задекларировано как положено видимо понравилось содержимое. 😠
Гость
16 мая 2024, 21:59
гойда?
Гость
17 мая 2024, 07:54
Только среди многодетных и будет видимо нечего отлынивать настрогали так вперёд и женами .