перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Эти — все, кто останется после него? Кому из генералов Шойгу предрекают уход из Минобороны

16 мая, 10:31
Вот он, реальный список форбс😎
Гость
16 мая, 11:01
Форбс просто разорвет от реального уровня доходов этих френдс.
16 мая, 11:15
Поражает то, что из всего скопища этих замов МО - всего один боевой генерал Евкуров! И то не в самом высоком звании... Как же достало это кумовство в Российском обществе...
16 мая, 11:27
Лизоблюдство в России не победить😱😫😢
Гость
16 мая, 10:46
Арестованных генералов - на передовую кровью смывать свой позор
Гость
16 мая, 11:15
Та ты шо? У РФ же только "победы, рывки, прорывы и потерь нет". Ни?
16 мая, 09:10
Какая разница, чей человек? Если специалист никто тебя не "уйдёт".
Гость
16 мая, 14:36
Неужели?
16 мая, 09:45
Прекрасная Татьяна своей некомпетентностью наносит колоссальный вред армии.
Гость
16 мая, 14:35
Откуда знаешь, свечку держал?
16 мая, 15:04
Гость
16 мая, 14:35
Откуда знаешь, свечку держал?
Достаточно ее послушать, она настолько некомпетентна, что даже не понимает этого.
Гость
16 мая, 09:22
Пока кто-то играет думая что в шахматы, с ним играют в домино...
Гость
16 мая, 09:22
У путина стало нормой ставить министром обороны чувака не служившего в армии , министром экономики того кто в ней не але и т.д. ....главное лояльность и частое кивание головой.
Всё как на западе
Гость
16 мая, 14:41
Всё как на западе
А что, на западе все так же плохо?
Гость
16 мая, 14:57
Всё как на западе
Если бы как на Западе, ты бы сейчас не думал когда отопление отключат или как до пенсии дожить.
Не хватает нам Чапая, Фрунзе, Блюхера, Буденного, Котовского, Щорса. На лихих конях с шашками наголо...
16 мая, 10:26
Берии там не хватает
16 мая, 10:26
Берии там не хватает
Лаврентий Палыч Берия вышел из доверия, а товарищ Маленков надавал ему пинков, помню, ходила такая частушка после известных событий.
Гость
16 мая, 09:07
Росияна Марковская даст ещё жару
Гость
16 мая, 14:38
По фото видно - классный специалист.
Гость
16 мая, 10:54
Миллиардные взятки в министерстве не дискредитируют армию? 🤔 Где уголовные дела по 280.3? 🧐 Или против своих не возбуждаем?
Гость
16 мая, 14:40
Не удивляйтесь, вспомните Сердюкова с его подругой Васильевой.
Гость
16 мая, 10:18
погодите. Прямо сейчас баскак российского улуса со своим новым воеводой в Пекине получает ярлык на княжение. Как в старые добрые времена монголо-китайского ига - 13-15века. Китайский господин может и не утвердить решение своего верного баскака, и воевода Ш. вернет свой пост.
Гость
16 мая, 14:50
Вы правы в проведении аналогий, но воевода Ш. уже в опале и не вернет свой пост.
Гость
16 мая, 09:48
Одних гоминидов сменяют другие. А человеков как не было, так и непредвидиться...
Гость
16 мая, 11:11
Был отстроен гигантский парк «Патриот» с «Партизанской деревней» и Главным храмом Вооруженных сил Зачем? 😲 Кому и какая польза от этих сооружений?
Гость
16 мая, 11:16
Отмытие денег серыми схемами.
Гость
16 мая, 14:43
Какой вы наивный человек.
Гость
16 мая, 10:51
Раскрыли-рассекретили да разгласили весь российский генералитет! Ай, красавы!
Гость
16 мая, 11:19
Что раскрывать ? Все это есть в открытом доступе сайта мин.обороны. Так что никакой военной тайны в этом нет.
Гость
16 мая, 09:57
Целый взвод генералов фон- баронов, а как же без них, с кого спрашивать?
Гость
16 мая, 11:09
Крымская операция была реализована при генерале армии Аркадии Бахине Операция по проведению референдума или парламентского голосования? 🧐
Гость
16 мая, 11:14
"Квартет" Крылов Иван Андреевич 😁
Гость
16 мая, 11:21
Этот позор никогда не закончится
Гость
16 мая, 14:10
Какие дамы красивые!
Гость
21 мая, 13:00
Всех замов нужно отправить на фронт там пусть покажут для начала свои критерий занимать такие должности
Гость
16 мая, 09:50
Гранату в самолёте ему предрекают
Гость
16 мая, 11:24
С Лавровым жонглировать на бис попросят 😜
16 мая, 12:31
Кто не уйдёт, тот сядет. Всё😎