перейти к публикации
83 комментария к публикации

Неизвестный напал на премьер-министра Словакии. Очевидцы слышали три выстрела

15 мая 2024, 19:03
лучше бы на шольца напал...
Гость
15 мая 2024, 19:22
Шольц это игрушка-петрушка, рука кукловода в штатах
15 мая 2024, 19:26
Это надо стать разумным как этот Словак.Шольцу такое не грозит.
Гость
15 мая 2024, 20:18
Гость
15 мая 2024, 20:18
Шольц это игрушка-петрушка, рука кукловода в штатах
У Шольца нет особых вариантов , так как рынок сбыта продукции Германии почти полностью это США.
Гость
15 мая 2024, 19:09
Жизни Фицо после покушения ничего не угрожает — словацкие СМИ
Гость
15 мая 2024, 22:49
Странно, где ты это взял? В каком источнике? Биробиджан пост?
15 мая 2024, 19:49
Иноагенты, как вы достали. Почему ципсе можно высказывать мнение тут, а мне, коренному, нет?
Гость
15 мая 2024, 20:07
Тебя могут посадить, а их ещё найти надо.
Гость
15 мая 2024, 21:05
Гость
15 мая 2024, 21:05
Тебя могут посадить, а их ещё найти надо.
Кому нужны эти ципсошные нищие неудачники.
Гость
15 мая 2024, 22:03
Дурик, ты хоть знаешь, что ешка входит в какой-то западный холдинг?
Гость
15 мая 2024, 19:07
Стрелял в Фицо 71-летний уроженец словацкого города Левице.
Гость
15 мая 2024, 18:36
Петров и Баширов смотрели шпили?
Гость
15 мая 2024, 18:39
На этот раз украинский след.
15 мая 2024, 18:41
Гость
15 мая 2024, 18:41
На этот раз украинский след.
однозначно! Фитцо за нас был. окраинным никакой военной помощи не давал.
Гость
15 мая 2024, 18:44
15 мая 2024, 18:44
однозначно! Фитцо за нас был. окраинным никакой военной помощи не давал.
сакральная жертва же😂
Гость
15 мая 2024, 18:59
Первая мировая примерно так и началась.
Там ещё тётку пристрелили.
Гость
15 мая 2024, 22:48
Там ещё тётку пристрелили.
С наслаждением
Гость
15 мая 2024, 22:51
Это не новостной сайт, а канализация с немыслимым количеством рекламы
15 мая 2024, 18:39
агент кгб этот неизвестный.
А почему не ЦРУ или АНБ? Или вообще ЧВКашник.
Гость
15 мая 2024, 22:06
А за клевету на органы власти ты ответишь!!!!
Гость
15 мая 2024, 23:05
А почему не ЦРУ или АНБ? Или вообще ЧВКашник.
А почему не агент Киргизского ОМОНА?
15 мая 2024, 18:38
Причём тут словакия? чё вы всё сюда тащите
15 мая 2024, 18:46
боярышника сегодня двойную дозу прими. есть повод.
Гость
15 мая 2024, 18:58
Словакия - это вода, которая камень точит. В Европе всё больше среди людей укрепляется мнение о прекращении поддержки Украины, а вместе с ней и СВО. Немногие политики в Европе готовы открыто поддержать мнение народа. Анна-Лена например, вообще на немцев...
15 мая 2024, 19:21
Козырный Джокер, потому что логово бомжа помоечника
Гость
15 мая 2024, 19:28
Жизни Фицо после покушения ничего не угрожает. Премьер Словакии был в сознании, когда его доставили в больницу, его жизненные функции стабилизированы, заявили в медицинском учреждении. Траур на Украине.
Гость
15 мая 2024, 19:39
Выздоравления.
Гость
16 мая 2024, 00:57
Фицо в критическом состоянии! Зенки свои кабаньи раскрой - и читай Западную прессу!!!!
Гость
15 мая 2024, 18:48
Ну что нытики поняли теперь, что окраина это дно днищевское.
Гость
15 мая 2024, 21:22
Мы давно знаем кто дно)))
Гость
15 мая 2024, 22:05
Гость
15 мая 2024, 22:05
Мы давно знаем кто дно)))
Окраина
16 мая 2024, 00:16
Они тебе лампочки в подъезде выкрутили?
Гость
15 мая 2024, 19:24
"... убили значит Фердинанда -то нашего. "
Гость
15 мая 2024, 19:43
Ты там портрет с мухами не найди, случаем.. а то поедешь на восточный фронт.
Гость
15 мая 2024, 20:56
Гость
15 мая 2024, 20:56
Ты там портрет с мухами не найди, случаем.. а то поедешь на восточный фронт.
Гость, ... "а вот ещё одна государственная измена"
Гость
15 мая 2024, 20:32
Напавший на премьер-министра Словакии Роберта Фицо был писателем, сообщает местный телеканал
Пейсателем.)
Гость
15 мая 2024, 20:36
Совершивший покушение на Фицо человек оказался писателем и оппозиционером по имени Юрай Цинтула.
Гость
16 мая 2024, 00:54
Молодец!! Представить к высшему ордену Словакии!
Гость
15 мая 2024, 23:11
Вопрос по какой причине произошло покушение на Фицо. Есть несколько ответов, которые показывают, какую задачу, решают данное событие. Первая задача это ликвидировать политика, который поддерживает Россию на западном пространстве. Вторая задача это разрушить связку Вучичь и Фицо как тандема . Если фимцо умрёт то этот тандем будет разрушен. К Вучичу жена Зели приезжала, это как сигнал Вучичу либо с нами, либо как Фицо. Третья задача Отработка схем покушения на лидеров государств. А каких государств? Вспомним выступления Блинкена в баре с песней , а вот с этой …Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе визита в Киев спел в местном баре песню канадского музыканта Нила Янга Rockin' in the Free World. Текст песни Rockin' in the Free World начинается со слов «На улице флаги, красно-бело-синие». Это был сигнал к началу покушения на Фицо, а так же к началу проработки покушения на всех глав государств с такой цветовой гаммой на флагах. Кроме этого это сигнал к протестам .
Гость
16 мая 2024, 02:20
Красно-бело-синяя цветовая гамма у флага сша. Про них и пели.
Гость
16 мая 2024, 01:08
Премьер Словакии Роберт Фицо введен в искусственную кому, его состояние критическое, заявил министр внутренних дел Словакии. Ранее появлялись сообщения о том, что Фицо успешно прооперирован и находится в стабильном состоянии, но они не подтвердились. У премьера повреждены внутренние органы.
Гость
16 мая 2024, 03:17
Нам, к сожалению, так не повезет.
Гость
16 мая 2024, 08:02
Сообщается, что на Роберта Фицо покушался 71-летний писатель Юрай Цинтула, сторонник либеральной партии "Прогрессивная Словакия". Он открыто выражал свою ненависть к премьеру в соцсетях.
Гость
16 мая 2024, 08:04
Эхх .
Гость
15 мая 2024, 19:02
Словакия - это где то за Эльмашем, в районе Тавды в Ивдельском районе, да?
Гость
16 мая 2024, 08:50
Чуть подальше, но если держать ровно на 2 лаптя левее солнышка и долго ехать то однажды доедешь.
Гость
16 мая 2024, 07:45
Следует обратить внимание на перспективы наказания террориста. В Словакии скорее всего либеральная юриспруденция , то есть придуманная королевской семьей англии для всех стран под лозунгом гуманизма. При ней жертва должна сама возбудить уголовное дело или достигнуть соглашения с террористом. Только после этого , полиция имеет право участвовать в расследовании за спиной жертвы. Таким образом король наблюдает за "равным!" состязанием своих подданных в дуэли. Это доставляет ему экологическое удовольствие , так как сам он надежно защищен от террористов. Само собой подбитая жертва имеет меньше шансов отомстить. Так же слетаются стаи юристов , подкормиться состязательностью процесса в виде денег. Таким образом в английской системе приемущество за террористом , так как трогать его , нарушить хотение короля. Скорее всего террорист знает , что отделается легко , сможет добить жертву , и сможет как приватир написать мемуары о своих дуэлях , с беззащитными гражданами во имя высочества. Совсем другая картина при социализме , там МВД начинает преследовать бандита с момента преступления , не смотря на жертву , так как выполняет функцию защиты общества от преступников , начиная с наркоманов. Поэтому против этой системы выступают преступность , троцкисты , олигархи , каперы , либералы и прочие дерибанщики. Все знают сколько получит преступник по нормам права , и не имеет значения взятка.
Гость
16 мая 2024, 09:01
зачетный полет мысли, но какое отношение написанное имеет к рф
Гость
16 мая 2024, 11:16
Полное искоренение преступности вполне посильная задача для государства. Другое дело , что олигархи будут по любому вставлять палки в колеса. Поэтому их быть не должно , так как толку от них нет , одна головная боль. На самом деле , в том что олигарх богат , никакой его заслуги нет , так как богатство создает народ. Наверняка в трудовом коллективе есть работники-локомотивы производства , которые не имеют полного вознаграждения. Их богатства и перехватывает ушлый олигарх , а его в свою очередь обсасывает как щенка ФРС.
Гость
15 мая 2024, 19:15
⚡️Состояние премьера Словакии после покушения оценивается как тяжелое — СМИ
Гость
15 мая 2024, 20:05
Кирпичи, если их отложить, очень тяжёлые.
Гость
15 мая 2024, 20:39
Гость
15 мая 2024, 20:39
Кирпичи, если их отложить, очень тяжёлые.
Венгр уже отложил. 😁
Гость
15 мая 2024, 19:24
В Венгрии возросла нагрузка на канализацию 😁
Гость
15 мая 2024, 19:39
А в Киеве по Антоновича какашки плывут. Уже прорвало. С чего бы это?
Гость
16 мая 2024, 00:55
Гость
16 мая 2024, 00:55
А в Киеве по Антоновича какашки плывут. Уже прорвало. С чего бы это?
А в москве - вся москва река сплошная канализация. Вонь стоит неимоверная. Ивановская. С чего бы это?
15 мая 2024, 19:27
Работа мигранта со страны где сво!
Гость
15 мая 2024, 19:44
Коренной житель Белгорода по имени Фаиз? 😂
Гость
15 мая 2024, 23:24
Чарльз представил свой первый официальный портрет, если портрет внимательно посмотреть , то становится ясно что душа Карла Чарльза в иной реальности. А тогда кто открывал портрет? Вопрос. Ждут момент, когда огласят о том, что карл умер.
Гость
15 мая 2024, 18:59
Гойда?
Геееть!
Гость
15 мая 2024, 22:00
Апасная работа у политиков, надо бы им ещё ЗП поднять.
Гость
15 мая 2024, 18:50
Конституция РФ Глава 4 статья 81 пункт 3. Силу имеет? 😁
Гость
15 мая 2024, 19:25
Зря намекнул, а то многие прозреют.
Гость
15 мая 2024, 19:02
Премьер-министру Венгрии приготовиться? 😜
Гость
15 мая 2024, 19:17
Нельзя высказываться против оказания военной помощи Украине!