перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Обезглавили» пять регионов. Кто из губернаторов попал в новое правительство и чего им это стоило

15 мая 2024, 13:30
Не знаем эффективно ли проявят себя новые назначенцы… но мой друг, величайший русский матрос Кошкин, про спорт сказал так: « Мутко начал, а этот угробит его окончательно. У него неплохо получалось махать веником в бане, но к спорту это никакого отношения не имеет».
Гость
15 мая, 14:50
Может, пора уже снова зайти туда и сказать: "Караул устал!" ? 😉
Гость
15 мая, 15:52
Гость
15 мая, 14:50
Может, пора уже снова зайти туда и сказать: "Караул устал!" ? 😉
Пригожин попытался, но так как был не силен в теории " смены караулов". Получилось то, что получилось. Учиться, учиться и учиться В. Ленин.
Хорошо себя зарекомендовали. Путь наверх. Пожелаем им удачи на этом тяжелом пути
на верх на стенку ограды кремля
Гость
15 мая, 14:23
Повезло жителям Хабаровского края! Не повезло жителям Свердловской области?
15 мая, 15:26
Жена Цивилева- близкая родственница президента. Не сплетни.
Гость
15 мая, 13:38
Нашего то когда выпнут вместе с его подельниками
Гость
15 мая, 13:49
Этот хоть из Тюмени , а следующего пришлют из ЯНАО. Чукчу.
Светлейший решит, когда надо будет.
Гость
15 мая, 13:59
Я уж думал нашего выпнули на мороз и он этого клоуна Орлова заберет с собой.
Гость
15 мая, 17:22
Даже Путин, в своем окружении хочет видеть людей умеющих работать. К сожалению наш губер к числу таких людей не относится. Отсутствие инвестиций, уничтожение, некогда мощных, промышленных предприятий, разбитые дороги, чем он, кроме хаотично натыканных в городе высоток может гордиться.
Гость
15 мая, 15:38
Орлова нужно ощипать чтоб цепленком бегал галодным
Гость
15 мая, 15:14
Когда обезглавят Свердловскую область? Головы то сгнившие, и региона и города
Гость
15 мая, 13:41
"министр спорта Михаил Дегтярев" это фиаско...
Гость
15 мая, 13:51
В Министерство бань и парилок норм было бы, там он хорош
Гость
15 мая, 13:54
Гость
15 мая, 13:51
В Министерство бань и парилок норм было бы, там он хорош
Президент банно-прачечного комбината
Гость
15 мая, 13:35
Почему не забрали нашего, вместе с мэром???
15 мая, 13:43
Гость, а куда их забирать: на повышение они не тянут, да и кому они нужны в Москве. Жаль что у нас задержались... Куда бы их сплавить?
Гость
15 мая, 13:50
Второй сорт
Гость
15 мая, 13:51
Кому это 💩 нужно, кроме клозета...
Гость
15 мая, 13:32
О! Антошка Алиханов теперь сможет отредактировать философию этого Канта, чтобы за завтраком с этим Кантом было не так противно сидеть!
Гость
15 мая, 14:40
А сколько раз Кант отжимался? Антоша Алиханов больше! Только вот сила Канта, была не в руках и ногах.
Гость
15 мая, 13:37
То есть, есть смысл и нашего поменять, получается.😎
Гость
15 мая, 14:13
Дегтярёва министром спорта)))))) Развалил хоккей в регионе, выделил миллиард на ФК СКА-Хабаровск, а тот ещё глубже в ФНЛ опустился 😂
Гость
15 мая, 15:00
А наш то наш то 🤣🤣 так и остался на бабах! Это значит тех губер. Уважаемые в людях!! А вы с мэром Не ОЧЕМ.!!!!
не тех обезглавили
Гость
15 мая, 13:48
Пока ОН у власти , надо еще в 5м классе вступать в ЕР. И карьера тебе обеспечена. Главное - кивать головой и хлопать в ладоши. Школу можно не оканчивать .
Гость
15 мая, 13:50
После неправильного решения 24 февраля уже противопоказано иметь отношение к государству.
Гость
15 мая, 13:46
Дядя Вова - мы с тобой!
Гость
15 мая, 14:15
Даже не надейтесь, без позволения главного они и " до ветру" не сбегают.
Гость
15 мая, 14:21
От перемены мест слагаемых, значение не меняется!!!
Гость
15 мая, 13:42
чувствую "отличное" будет правительство👍
Гость
15 мая, 15:48
Да ничего хорошего в ближайшие 6 лет не ожидается.
Гость
15 мая, 13:42
"Сделай загадочное лицо, .....!"
Гость
15 мая, 14:49
На сегодняшний день Инвестиции прям прут в Россию
Гость
15 мая, 14:53
"Скрипач не нужен, дядя Вова".
Гость
15 мая, 15:18
говорят, старовойт так стремился в Москву, что не сильно заботился о своем регионе
Гость
15 мая, 15:26
Тема не раскрыта:так что же это им стоило?
Гость
15 мая, 17:38
А нашего почему не взяли, не заслужил?
Гость
15 мая, 22:52
Понравилось про высокообразованное население. То есть глупому электорату легко впарить какие угодно сказки
Справятся