перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Знакомьтесь, министры: Госдума утвердила новый состав правительства — показываем всех в одной картинке

14 мая 2024, 22:24
Всё те же гоминиды и сидят на ветвях....😱😞
Гость
15 мая 2024, 10:23
Чем они вам не нравятся что вы так их название, они делают очень серьезные дела в нашей стране, вы кто такой что бы рот открыть на них
Гость
15 мая 2024, 10:45
Проходите мимо, вы то вообще ничего для страны не сделали полезного
15 мая 2024, 23:07
Гость
15 мая 2024, 23:07
Чем они вам не нравятся что вы так их название, они делают очень серьезные дела в нашей стране, вы кто такой что бы рот открыть на них
"..они делают очень серьезные дела в нашей стран.." Кража денег из бюджети и вывоз их за границу - это дело для настоящих "мужчин"👍😁😜😂
14 мая 2024, 19:15
Что делать будут? Или 6 лет про них ничего не услышим?
Гость
14 мая 2024, 19:23
всё тоже самое... воровать и выводить на запад😉
Гость
14 мая 2024, 19:55
А надо что-то делать?
Гость
14 мая 2024, 20:55
Гость
14 мая 2024, 20:55
А надо что-то делать?
терпеть, приседать, и улыбаться
Гость
15 мая 2024, 07:17
Список очередных казнокрадов
Гость
14 мая 2024, 19:12
Надо было Куйбышева в Москву - он давно хочет.
Гость
14 мая 2024, 19:55
Когда ты уже научишься слово "Магадан" писать без ошибок?
Гость
14 мая 2024, 20:46
все они там будут - поверь) совфед пристанище пенсов системы с пенсией в 450к)
Гость
15 мая 2024, 10:40
Куйвашев пусть здесь остаётся, все таки вряд ли области получится ещё одного хорошего губернатора такого же найти
15 мая 2024, 06:14
коза ностра нового созыва
Гость
14 мая 2024, 21:15
Это очень дорого вилы для каждого покупать !
Гость
15 мая 2024, 10:40
Так зачем вам покупать вилы? Тут каждый человек отвечает за определённую сферу деятельности, очень удобно я считаю
Гость
15 мая 2024, 10:51
А что вас не устраивает? Хоть какую то ответственность возьмите на себя, не все в вашей жизни зависит от правительства
Гость
14 мая 2024, 19:20
От перемены мест слогаемых сумма не меняется...
Гость
15 мая 2024, 10:26
А какую суммы вы хотите видеть то? Люди исправно работают и самое что важное выполняют работу выполняют, вы от них что хотите то ?
Гость
15 мая 2024, 05:36
Ба, всЁ те же лица
Гость
15 мая 2024, 10:41
Так и новые есть, или вы думали, что всех сменят разом, так нереально, все же есть люди, которые работают
Гость
15 мая 2024, 07:37
Да нужны они как ежу майка.
Гость
15 мая 2024, 10:25
Думаете что страна в принципе справится без правительства? Это вот очень даже говорит о том что вы в этой теме просто 0
Гость
14 мая 2024, 19:54
Едим Россию своих не бросает, всегда найдёт им хлебное и денежное местечко. «А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь» И.А. Крылов. Надо менять всё правительство и восстанавливать социализм.
Гость
14 мая 2024, 21:38
Ваш предыдущий социализм обанкротился, потому что эта бизнес-модель общества неэффективна и несостоятельна
Гость
14 мая 2024, 22:50
Гость
14 мая 2024, 22:50
Ваш предыдущий социализм обанкротился, потому что эта бизнес-модель общества неэффективна и несостоятельна
Ему помогли обанкротиться, причём усиленно... А так это самая лучшая система управления обществом, придуманная людьми, а не животными, притворяющимися людьми...
Гость
14 мая 2024, 23:33
Гость
14 мая 2024, 23:33
Ему помогли обанкротиться, причём усиленно... А так это самая лучшая система управления обществом, придуманная людьми, а не животными, притворяющимися людьми...
Застой и коррупция помогли с приписками показателей , неэффективным расходованием средств , все повторяется
Гость
15 мая 2024, 07:54
Сколько их, министров то. Трутней
Гость
14 мая 2024, 20:38
Такая система скоро сожрет саму себя. Она не функциональна, она доедает ресурс государства на руинах которого проросла. Скорее всего это будет на нашем веку товарищи
Гость
14 мая 2024, 21:19
ну ка, поставивший минус...оспорь мой тезис
Гость
14 мая 2024, 21:34
Гость
14 мая 2024, 21:34
ну ка, поставивший минус...оспорь мой тезис
Не достоин
Гость
14 мая 2024, 21:54
По сути верно, но вот насчет 'скоро' это вряд ли. Покуда человечество эксплуатирует природные ресурсы, всегда найдутся те, кто будут на них паразитировать. Под молчаливое согласие быдломассы
Гость
14 мая 2024, 21:39
Ну теперь то, точно закончим СВО и победим! Ура товарищи!
Гость
14 мая 2024, 21:56
Хм.. А если подумать?
Гость
15 мая 2024, 10:27
Что вообще такое сказал? Не слово об этом не сказано и правительство вообще тут причем
Гость
14 мая 2024, 20:36
папка Патрушева всё-таки засунул, молодец )
Гость
14 мая 2024, 20:43
Голикову на пенсию. досрочно., или в бордель администратором.
Гость
14 мая 2024, 20:49
У них пенсия 350-450к))) Лучше в бордель
Гость
14 мая 2024, 23:34
Гость
14 мая 2024, 23:34
У них пенсия 350-450к))) Лучше в бордель
Там она полы мыть будет?
Гость
14 мая 2024, 20:22
Одни и те же . Вертикаль коррупционеров
Гость
14 мая 2024, 20:31
Ой, а я и не заметил, только я со школы запомнил, не по ЕГЭ, как сейчас, от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется!!! Ну это для тех кто с мозгами!!!
Гость
14 мая 2024, 21:24
чётам, тактическое ядерное по этой картинке испытывать будут?
Гость
14 мая 2024, 21:40
Напоминает пересаживание учеников в классе. От перемены места за партой успеваемость класса не изменяется
Гость
14 мая 2024, 21:46
Крысиное царство "Едим Россию". Сферы влияния распределены, можно обогащаться дальше.
Гость
14 мая 2024, 21:56
в корыте все те же
Гость
14 мая 2024, 22:05
95% этих членов давно пора списать за отвратительную работу, надоели уже всем, остальные 5% так уж быть пусть покажут себя в деле
Гость
14 мая 2024, 23:33
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
15 мая 2024, 02:07
В Белом городе подъезды быстро спускаются , а они портфели делят.😳
Гость
15 мая 2024, 07:00
А вы друзья как ни садитесь - все в музыканты не годитесь.
Гость
15 мая 2024, 07:05
Ненавижу !!!
Гость
15 мая 2024, 07:02
Всем недоверие ! Никого не выбирала судя по курсу жизнь ухудшается стремительно . На пенсию жить не реально , неделю только кое как .
Гость
15 мая 2024, 07:18
Армия проворовалась, а его министра на повышение. Как же мудро???? Слов нет
Гость
15 мая 2024, 07:21
Да уж …. Таможня дает добро …..
Гость
15 мая 2024, 09:41
и зачем нам знать этих "ничего", так как "созидать" оне будут НИЧЕГО?"
Гость
15 мая 2024, 10:22
Ну вот и собрали все правительство в сбор. Главное что бы новенькие в этом составе хорошо выполняли свою работу
Гость
15 мая 2024, 10:21
По мне так если на должность переназначают того же человека, то есть повторно, то это говорит о многом положительном
Гость
15 мая 2024, 10:29
Так уже про всех писали и вчера и позавчера, зачем ещё раз напоминать, кто будет в правительстве? Мы уже запомнили, спасибо)
Гость
15 мая 2024, 10:30
Да кого бы не поставили, народ никогда не будет положительно видимо реагировать на это. Потому что все время кому то, что то не нравится. Диванные критики блин.
Гость
15 мая 2024, 10:29
Зато новых министров не так и мало, я думаю, что все же новые люди, значит новые идеи, будем ждать положительного результата работы от них
Гость
15 мая 2024, 10:40
Хочется пожелать удачи и терпения, чтобы вы понимали все наши проблемы и стремились их решить.
Гость
15 мая 2024, 10:38
То есть все кандидатуры выдвинутые Путиным утвердили? Вот это называется конечно профессионализм, подбирает самых лучших
Гость
15 мая 2024, 10:45
Новый состав правительства и работать будет со свежими силами, да новыми идеями
Гость
15 мая 2024, 11:05
Еще 6 лет полного стабилизеца! Болото не меняется! Чем дальше, тем все хуже и хуже!
Гость
14 мая 2024, 20:41
Все станут отрицательно живыми. Вы и сделаете. Спорим?
Гость
14 мая 2024, 21:36
Кто вы, и кто мы? Выплюнь все изо рта и говори внятно, ничего не понятно
Гость
14 мая 2024, 19:15
Ну все счас колокольцев МВД с колен подымет , штат наберёт и все будет в шоколаде.
Гость
14 мая 2024, 19:58
Ни фига, бездельников то сколько!..
Гость
14 мая 2024, 21:27
Нормас
Гость