перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Как изменятся ход СВО и ситуация на фронте с новым главой Минобороны Белоусовым? Отвечают военные эксперты

чтобы что-то изменилось кардинально в стране надо не бояр менять, а все сами знают кого
14 мая, 13:49
Цели надо менять, а не исполнителей.
Гость
14 мая, 14:54
14 мая, 13:49
Цели надо менять, а не исполнителей.
А если у "исполнителей" другие цели и они перпендикулярно отличаются от Ваших. Тогда как? Вас, поменять? Это сделать гораздо легче.
верно
14 мая, 13:48
Не глуп, образован, в мздоимстве не замечен, но до мудрости далеко. Помните, как он наехал на металлургов, что они пользуясь мировой конъюктурой получают сверхприбыли, увеличив цену на арматуру вдвое. Тогда под это дело строители подняли цену 1 кв. м на 15%. Цена на арматуру давно упала, а на жилье - нет.
Гость
14 мая, 14:17
Там нет ни одного не замазанного в мздоимстве. Таким туда просто не попасть. А если и попадут , каким то фантастическим образом, то система их тут же выплюнет или сожрет.
14 мая, 14:25
Гость
14 мая, 14:17
Там нет ни одного не замазанного в мздоимстве. Таким туда просто не попасть. А если и попадут , каким то фантастическим образом, то система их тут же выплюнет или сожрет.
Избавляйтесь от штампов "во всем мире", " всё прогрессивное человечество", "весь народ" .... А вдруг есть, например водитель?
Гость
14 мая, 15:54
14 мая, 14:25
Избавляйтесь от штампов "во всем мире", " всё прогрессивное человечество", "весь народ" .... А вдруг есть, например водитель?
Ну да, а квартира бесплатно водителю честно по очереди досталась))) Не смешите. Я давно с чиновниками работаю и имею представление, что там и как. Как , в принципе, и любой адекватный человек. Достаточно просто посмотреть на размер ежегодного дохода чиновника и его недвижимость, движимость и тд. Этот простейший способ наши силовики не используют по очевидной причине. пысы. не указывай людям , что делать и они не укажут тебе направление пешего путешествия.
Гость
14 мая, 13:36
Спойлер: никак не изменится
Гость
14 мая, 14:07
Один вор ушёл пришёл другой
Гость
14 мая, 15:07
Нового министра ещё не назначили,а прихлебалы уже начали вовсю его нахваливать))))
14 мая, 13:47
Экономика должна быть экономной. Мы это проходили. А как же "министр" на штабных играх будет себя чувствовать. Дурак дураком. А промышленность ведь не МО подчиняется. Там есть свой министр. Мы уже проходили успешного менеджера космосом командовал. Спутником в Луну попасть не можем. Хотя автоматы сажали и луноходы были. А космодром до сих пор строим,а денюжек не хватает и сметы вверх растут. Так что долго мы будем в Украине топтаться с такими военными.
Гость
14 мая, 14:55
zhonkel, так может победить цели никогда и не было? Важно ведь чтоб власть не менялась, а не победа.
Гость
14 мая, 16:15
В США министр обороны принципиально из гражданских. Если служил, то только через 7 лет после увольнения может стать министром обороны. Ничего, справляются.
Гость
14 мая, 18:08
Гость
14 мая, 16:15
В США министр обороны принципиально из гражданских. Если служил, то только через 7 лет после увольнения может стать министром обороны. Ничего, справляются.
В Америке министр в военные дела не лезет ! Там есть другой орган .
Гость
14 мая, 13:26
Ничего не изменится - лица всё те же, перетусовали просто. Кардинальные решения нужны.
Гость
14 мая, 13:39
На пост министра обороны не поставят настоящего военного, иначе пригожин2 в стенах Кремля может случиться... А оно ему не надо
Гость
14 мая, 13:46
Посмотрите что начинает твориться в организации, где главбух стал(а) директором
Гость
14 мая, 14:34
в стране не осталось ни одного "военного эксперта" кто за последние 2+ года не проотвечался до обязательной дырявой ложки к обеду. возможно стоит называть этих существ как-то иначе?
Гость
14 мая, 13:38
Это как в советском анекдоте: на заседании ЦК - много проблем, много людей умирает, - будем больше работать, не проблема, - много и других проблем и умирать будет ещё больше, - не проблема будем работать круглосуточно, - а где вы работаете? - начальник крематория.
Чё эта за академия ракетных и артиллерийских наук по информационной политике? Кто в теме? Объясните
14 мая, 15:34
Эпоха "эффективных менеджеров" продолжается. Я думал, что история пресловутого "чубайса" должна была научить людей, но нет опять те-же грабли. Как человек, ни дня не занимавшийся данным делом может руководить огромной организацией в которой люди учатся и работают десятилетиями поднимаясь по карьерной лестнице, впитывая знания и навыки? А эти т.н. "эксперты" продолжат петь оды любому, лишь бы деньги продолжали платить.
Гость
14 мая, 16:58
В этой организации десятилетиями впитываются не только знания и навыки, но и образуются связи, коррупционные схемы, кланы и так далее. Гражданский министр, не связанный с организацией это широко распространенная практика в мире.
Гость
14 мая, 18:11
😁 так там по карьерной лестнице поднимаются как на эстраде
Гость
14 мая, 13:25
Ремешки потуже затянем
Гость
14 мая, 14:50
Виктор Литовкин, сам "шпак" ( презрительное выражение военных царской армии к не служившим гражданам). Поэтому и говорит: "ничего страшного, вникнет" Литовкин, мнит себя военным экспертом, не являясь оным. Пороху он не нюхал, а подвязался комментировать вооруженные силы. Так что, Шойгу, Сердюков, Белоусов ему социально близки. Только вот почему МЫ, должны его слушать и ему верить?
Гость
14 мая, 14:52
Армия создаст биткоин майнинговые войска на основе ядерных подводных лодок. А на выручку будут вооружение на чёрном вебе покупать.
Гость
14 мая, 13:39
Будет экономия ракет и больше расход солдат, т.к. они бесплатные почти
Гость
14 мая, 13:43
Да и для экономиста это просто цифры на бумаге.
14 мая, 20:25
у нас, как у вас точно не будет. Это Зелин принцип😎
Гость
14 мая, 13:41
Как загнившие Штаты брали Ирак? Они два года готовились, понастроили понастроили вокруг Ирака кучу военных баз, складов, аэродромов, завезли сотни тысяч тонн оборудования, техники и оружия, обзавелись по всему миру партнерами и союзниками, и за два месяца взяли страну на другом конце света, Ирак пал как карточный домик. А как так? Спросят военные начальники. А все просто - отлаженная логистика!!!
Гость
14 мая, 13:46
А мы то думали что они сначала с Саддамом дружили и в десны долбились и даже втихаря разрешили ему Кувейт отжать, а потом внезапно и весело расстреливали его военный хлам производства 50-х и поливали жилые кварталы напалмом и кассетными бомбами в итоге отжав и Ирак и Кувейт с нефтью, которую до сих пор бесплатно качают конторки типа Холлибертон...
Гость
14 мая, 14:05
Гость
14 мая, 13:46
А мы то думали что они сначала с Саддамом дружили и в десны долбились и даже втихаря разрешили ему Кувейт отжать, а потом внезапно и весело расстреливали его военный хлам производства 50-х и поливали жилые кварталы напалмом и кассетными бомбами в итоге отжав и Ирак и Кувейт с нефтью, которую до сих пор бесплатно качают конторки типа Холлибертон...
А ещё придумали страшилку с химическим оружием, которую год педалировали все самые независимые, демократические и авторитетные мировые издания. И мы ведь поверили!
Гость
14 мая, 14:03
СВОшники, после путина мы всё у вас заберём, так и знайте.
Гость
14 мая, 14:29
Чего написали ????? Бред!!!! Полный бред!!!
Гость
14 мая, 14:37
Хорошо. Чем хуже, тем лучше. Товарищ Белоусов, успехов - развалите там все
Гость
14 мая, 14:05
Ну с новым то теперь точно за три дня Киев возьмем
Гость
14 мая, 14:38
Генералы не приложат лапу к уху, они же не животные. Это называется "взять под козырек" у вышестоящего, все по военному.
Гость
14 мая, 18:24
А ты сможешь доказать - что они не животные? Реальность говорит абсолютно об обратном!!!!
Гость
14 мая, 13:50
Это отвлекающий маневр в интересах Е1. Чтобы было больше комментариев от местных экспертов. Ведь не секрет, что среди комментаторов есть и военные, и экономисты, и чиновники, и даже балерины! )))
Гость
14 мая, 15:44
Нашли «экспердов» )
Гость
14 мая, 13:34
Е1 прикидывается солидным изданием, публикуя подобные материалы. Самое интересное, что с т.з. подачи новостей, это уже вчерашняя информация.
Гость
14 мая, 14:57
С точки зрения обсуждения новостей, на других источниках невозможно.
Потому что тока сёдня соизволили зайти на сайт партнеров из мск1 и скопировать на свою страничку этот текст
Гость
14 мая, 13:29
одно заметно - ракеты стали беречь. Раньше, когда прилетало по Белгороду - равняли Харьков. Теперь такого нет. Экономист во главе МО = мясные штурмы с саперными лопатками, где каждый снаряд и рожок с патронами выдают под подписку и отчетность использования.
Гость
14 мая, 13:34
Нет, не Харьков. На НГ, помнится, три дня над Киевом НЛО какие - то летали. За Белгород. "Анасзашо" даже в СБ ООН звучало.
За 3 дня?
Гость
14 мая, 18:21
За 1 день (драпанем)
Гость
14 мая, 18:21
За 1 день (драпанем)
"непопулярное решение" 🤗