«Многие хотят, чтобы имена остались в анналах истории». Картаполов — о новом министре обороны Белоусове, генералах Шойгу и Суровикине
Гость
14 мая, 10:22
Зачем задавать вопросы человеку, от которого НИЧЕГО не зависит? Завтра президент решит назначить министром обороны, скажем, Медведева - все кинутся обсуждать, какое это мудрое решение.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Армия - орудие в руках политиков.
Назначение Белоусова и снятие Шойгу поддерживаю, армия станет сильнее.
Но вот в чьих руках она станет сильнее - вопрос.
Гость
14 мая, 15:59
Станет сильнее конечно, но не российская армия уж точно.
Начали с артистов, продолжили генералами, следующими будут депутаты государственной думы. Просто денег сейчас в стране без западных инвестиций становится только меньше, а Китай и Индия особо не торопится инвестировать в Россию, поэтому кусок пирога который нужно делить стал меньше, вот и избавляются от лишних едоков. Столько лет это коррупция в армии существовала, ещё даже до начала СВО, а заметили типа только сейчас.
Гость
14 мая, 09:39
этот товарищ не боится что завтра за ним придут??
Гость
14 мая, 09:41
Боится, конечно. Все боятся. Уверен, даже чай пьют и сомневаются, нет ли там "сюрприза"..
Гость
14 мая, 09:47
Пойди к мне, юный патриот! Я тебя склоню над грядкой с клубникой и позову Франсуа. 😁
Не боится. Все ответы тов. Картаполова на провокационные вопросы были очень взвешенные и грамотные.
А вот к корреспонденту - претензии. За провокации.
Гость
14 мая, 09:51
Хотят в историю, а получается в рамках уголовных дел...
Гость
14 мая, 11:08
Вся зет-общественность мечтала о смене министра обороны. Надеюсь, теперь довольны))
Гость
14 мая, 11:52
Я ни я и спрос с меня долой
Гость
14 мая, 09:38
Это какие такие многие? которые 86%?
Мне кажется многие хотят что бы ЗП на еду хватало и одежду, а про историю только низкорослый диктатор и пара его друзей пекутся.
Гость
14 мая, 09:41
многие из банды, к народу эти никакого отношения не имеют
Картаполов тоже из военных. Нервничает небось, на шум ночью просыпается. Сегодня ещё одного погонного отправили в камеру.
Гость
14 мая, 11:05
Степень виляния
Гость
15 мая, 09:11
На пост министра обороны назначили "торгаша". А почему ни гинеколога или шута? Что, достойных военных не нашлось? Это подобно тому, что за операционный стол поставить сантехника.
Все и останутся у истории, как преступники, воры и убийцы
Гость
14 мая, 12:31
Как-то у политрука скрепность не последовательна. Настолько от безделья мозги иссхоли, что позабыл "летописи" и помнит только латинские "анналы" истории. Или это намек, на то, куда он вместе с детьми потом рванет, когда жареным запахнет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%«Многие хотят, чтобы имена остались в анналах истории». Картаполов — о новом министре обороны Белоусове, генералах Шойгу и Суровикине
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации