перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Владимир Путин нашел для Сергея Шойгу новую должность

13 мая 2024, 00:02
я тоже экономист, главный ващето)))) можно меня тоже минстром обороны? я справлюсь, обещаю!)))
Гость
13 мая 2024, 00:06
Вы не правильный экономист, а он правильный. К тому же вы девушка, вас и наказывать в случае чего по другому будут
Гость
13 мая 2024, 00:13
ни кто бы из вас не справился.. 100%.. сломаетесь. Вас сломают, как солому.
Гость
13 мая 2024, 00:24
У вас фамилия не та в паспорте
13 мая 2024, 00:40
А министром экономики надо военного👍
Гость
13 мая 2024, 00:52
Красивого-здоровенного 🤗
Гость
13 мая 2024, 01:57
И звания не выше "ефрейтор"
Гость
13 мая 2024, 10:35
Причём тут это? Все же зависит от человека, если он понимает в этой сфере что то, то понятное дело его возьмут, нет так никто бы его не поставил
13 мая 2024, 00:12
за один день с гражданки дослужится до генерала армии - это рекорд Гиннесса
Гость
13 мая 2024, 00:34
Как и тувинец в свое время 😉
Гость
13 мая 2024, 11:19
Почему сразу за один день, он на предыдущей должности был несколько лет, и значит достойно выполнял свою работу что его повысили
Гость
13 мая 2024, 12:13
Гость
13 мая 2024, 12:13
Почему сразу за один день, он на предыдущей должности был несколько лет, и значит достойно выполнял свою работу что его повысили
Министр экономического развития? Ну и как развитие? )))
12 мая 2024, 23:53
Это уже не гойда, а гойдище)))
Гость
13 мая 2024, 00:06
Вы как всегда правы Эдуард
13 мая 2024, 00:14
уважаю Верховного, но назначение гражданского в такое время не понимаю..он даже карту не знает
Гость
13 мая 2024, 00:19
Путин лучше знает кого назначать! Шойгу конечно опытный военный, прошел свой путь от простого солдата до министра, но новый министр наверняка заслужил такую должность не просто так!
13 мая 2024, 00:23
Мне кажется министр, это что то типа завхоза, в данном случае.
Гость
13 мая 2024, 00:36
13 мая 2024, 00:36
Мне кажется министр, это что то типа завхоза, в данном случае.
учитывая масштабы казнокрадства может оно и к лучшему?...
Гость
13 мая 2024, 00:21
Уже был гражданский, не понимаю. За каждое ведомство должен отвечать спец в своем деле.
Гость
13 мая 2024, 11:18
Какой вы быстрый, может ещё и выборы честные провести?
Гость
13 мая 2024, 17:06
В школу учебные планы новые пришли. Походу их делал тот, кто даже в школе не учился)))) учителя в шоке!
Гость
13 мая 2024, 00:27
Ну а чего вы хотели у нас губернатор бывший зуботехник а мэр из бывших полицейских так и министр обороны экономист это же логично 🤨
Гость
13 мая 2024, 00:39
после того, как он стал зуботехником, он работал почему-то оператором бетономешалки
Гость
13 мая 2024, 01:37
после зама живущего в доме стоимостью больше миллиарда действительно нужен Экономист
Гость
13 мая 2024, 02:01
Гость
13 мая 2024, 02:01
после того, как он стал зуботехником, он работал почему-то оператором бетономешалки
а потомича его повысили до дворника
Гость
13 мая 2024, 09:12
И с кем же он теперь на рыбалку поедет ?!?
Гость
13 мая 2024, 09:25
С Медведевым)
Гость
13 мая 2024, 13:40
А при чем тут рыбалка и должностные обязанности, на рыбалку можно съездить отдельно от работы
Гость
13 мая 2024, 07:48
Меня пугают его слова «ведомство должно быть открыто для инноваций…»
Гость
13 мая 2024, 10:56
Были у нас уже инновации, рыжий под крышей Роснано проворовал годовой бюджет России. И ещё Сколково откатное работает.
13 мая 2024, 08:56
"для Сергея Шойгу новую должность. Он назначил его секретарем Совета безопасности РФ" Явное понижение. Сработается ли он с Зампредом Медведевым? 😐
Гость
13 мая 2024, 09:10
Дима давно уже охранником работает в «пчтерочке».
Гость
13 мая 2024, 10:36
Столько лет работали почти вместе, а тут не сработаются? Было бы странно. Да и не факт, что понижение
Гость
13 мая 2024, 11:20
Ну а что у них может пойти не так, они друг друга не первый день поди знают, и все отлично получится у них
Гость
13 мая 2024, 01:19
А где боевые генералы . . . Как это гражданского на такую должность. Бред
Гость
13 мая 2024, 10:39
С чего вы решили, что он не подходит на эту должность? Раз взяли, значит опыт есть. Тем более в такое время кого попало бы не поставили
Гость
13 мая 2024, 12:20
Гость
13 мая 2024, 12:20
С чего вы решили, что он не подходит на эту должность? Раз взяли, значит опыт есть. Тем более в такое время кого попало бы не поставили
Потому что это министр ОБОРОНЫ ))) У нас кто попало в президентах сидит уже 24 года
Гость
13 мая 2024, 14:09
А что в этом такого? Значит он достоин этого полностью. Не просто ведь его назначили
13 мая 2024, 15:32
министр обороны экономист. Посмотрим, что наэкономит)))
Гость
13 мая 2024, 05:17
Не должность ему найти надо, а на пенсию отправить, сумма которой 15 тысяч. Пусть себе ни в чем не отказывает
Гость
13 мая 2024, 12:23
Какая пенсия - он военный преступник.
Гость
13 мая 2024, 13:43
Этот человек хорошо работал и будет работать, ему доверяет президент и народ, а по поводу пенсии, очень жаль вас
Гость
13 мая 2024, 13:45
Думаю без вас разберутся, что делать и куда человека отправить. Пенсия зависит от стажа кстати.
13 мая 2024, 14:58
что-то очень странное происходит в правительстве.... 😐
12 мая 2024, 23:53
обычно когда меняются персоналии чи штатное расписание или вообще все меняется, либералы, любуясь собственным умом, в тысячный раз рассказывают затертый анекдот про кровати в борделе...
Гость
13 мая 2024, 00:11
теперь это не анекдот, это наша жизнь
13 мая 2024, 06:03
Гость
13 мая 2024, 06:03
теперь это не анекдот, это наша жизнь
я, товарищ, понимаю, что это ваша жизнь.... но почему у вас, у либералов, всегда один ответ (в виде анекдота) на все жизненные ситуации?
13 мая 2024, 08:22
а ты шариков на учет взялся, а воевать шиш с маслом?
Гость
13 мая 2024, 00:04
Не нашлось ни одного кадрового военного для МО.
Гость
13 мая 2024, 00:22
ему кадровый не подходит, охранник нужен
Гость
13 мая 2024, 00:26
зачем в гражданском министерстве военный?
Гость
13 мая 2024, 10:38
А чем этот не министр обороны? Я думаю, что он в этой теме тоже очень много понимает
Гость
13 мая 2024, 00:58
Найти можно кошелёк на дороге на должность назначают.
Гость
13 мая 2024, 13:42
Ой какой умник нашелся, суть от этого не поменялась, поправлять вздумал, хоть не Путина
13 мая 2024, 00:09
Шойгу гений он и там порядок наведёт мощный как в армии,тем более пленных всё больше и больше,генштаб и так мощно рулить стал,особенно на Харьковском фронте освобождают киллометры нашей земли!
Гость
13 мая 2024, 00:12
Вашей???в этом государстве лично вам что нибудь принадлежит??
13 мая 2024, 00:15
Гость
13 мая 2024, 00:15
Вашей???в этом государстве лично вам что нибудь принадлежит??
Конечно и это неоспоримый факт,вы там хоть один хутор основали и построли как мы например Харьков с Одессой?
Гость
13 мая 2024, 00:31
Не смешите людей! Шойгу никакого отношения к нашим победам не имеет! И очень странно получается, многие его замы замешаны в многомиллирдной коррупции а он ну прям "святой" и конечно же ничего не знал и не брал...
12 мая 2024, 23:56
Ну вот и всё.
Гость
13 мая 2024, 01:58
Как все? Дасиз капут что ли?
Гость
13 мая 2024, 01:06
Ковальчук вообще норм за то назначение по понятиям , ну и это кстати тоже , семья сынок важнее всего - пересмотрите крестного отца и ложитесь спать
13 мая 2024, 00:47
На новом месте будет командовать Медведевым.
Гость
13 мая 2024, 00:04
что за чушь
Гость
13 мая 2024, 02:02
сам ты чушь и мамаша у тебя такая же
Гость
13 мая 2024, 09:09
Нашли новую должность и поэтому сняли ??? Может наоборот : сначала сняли, а потом должность НПШЛИ.
Гость
13 мая 2024, 13:46
Я думаю, что сначала нашли, а потом сняли, как вы себе представляете то, что если бы не нашли никого, то остались бы без министра обороны?
Гость
13 мая 2024, 01:40
Может лучше назначить Киркорова, глядишь артист с комиком и договорились бы ?
Гость
13 мая 2024, 06:55
Кто бы сомневался .
Гость
13 мая 2024, 10:34
Думаю, что все равно все рано или поздно меняется, так что не удивительно, что теперь министр обороны сменился.
Гость
13 мая 2024, 11:15
Новые люди на должностях тоже имеют право быть, главное что бы выполняли свою работу правильно, и все
Гость
13 мая 2024, 12:37
Пусть работают мужики, молодцы что еще скажешь. Стараются и делают все возможное для нашей страны.
Гость
13 мая 2024, 13:02
Не знаешь куда деть человека - Совет безопасности! Пользы нет - но вреда вроде не много...
Гость
13 мая 2024, 13:44
Людям все не угодить, этот не нравился, тот не нравился, никто не нравится, все такие умные сидят на диване.
Гость
13 мая 2024, 00:02
Что происходиииииит???
Гость
13 мая 2024, 00:14
пондельники отменил
Гость
13 мая 2024, 00:08
чтобы Минобороны РФ возглавил гражданский человек, ведомство должно быть открыто для инноваций и передовых идей - Путин Сердюков 2.0, система закольцевалась. Щас перво-наперво, по сложившейся традиции, нужно срочно обновить дизайн военной формы. Юдашкина с Зайцевым больше нет, зато пока живы Валентино, Кавалли и Армани. У кого какие идеи? 😎
Гость
13 мая 2024, 00:38
Лиза Пескова станет модельер, у Кадырова опять же дочки ещё есть.
Гость
13 мая 2024, 00:55
Гость
13 мая 2024, 00:55
Лиза Пескова станет модельер, у Кадырова опять же дочки ещё есть.
Жду-недождусь когда барби Мизулина наденет форму генерал-полковника с кожаной плёточкой..
Гость
13 мая 2024, 00:58
Гость
13 мая 2024, 00:58
Лиза Пескова станет модельер, у Кадырова опять же дочки ещё есть.
Кавалли умер уже
Гость
13 мая 2024, 00:11
Лично для меня странно когда министром обороны становится гражданский шпак .
Гость
13 мая 2024, 02:15
На харьковском,только начинается!
13 мая 2024, 01:05
Шило на мыло . военных нет на должность МБ ?? Смешно вообще. Может сразу назначить директора магазина
Гость
12 мая 2024, 23:54
где теперь Димитрий свет Армагеддоныч если его место Ш. занял? (Патрушев пост сохранил!)
Гость
13 мая 2024, 00:14
назначат его советником, с сохранением пайка
Гость
13 мая 2024, 00:00
Белоусов экономист значит? Так он не хило будет себе там сметы рисовать с такими талантами
Гость
12 мая 2024, 23:59
Это писец всему…
Гость
13 мая 2024, 02:05
Причем под полонез Огинского
Гость
13 мая 2024, 00:47
"Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь," В. Высоцкий. "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник..." Крылов знал, что говорил. Непрофессионализм нас погубит.
Гость
13 мая 2024, 00:15
Зампред один с финляндией не справляется...
Гость
13 мая 2024, 00:17
можно но деньги вперед
Гость
13 мая 2024, 00:23
Если главный, да ещё и вощето, тогда можно.
Гость
13 мая 2024, 01:41
Очень жаль что министром обороны будет экономист,у нас уже был гражданский министр и что из этого получилось.
Гость
13 мая 2024, 02:08
А что получилось? Хорошо получилось: Васильева прекрасные картины мулевала. где они? На аукционе Сот бис продаются? За мильоны?
Гость
13 мая 2024, 07:31
от куда у них такие деньги вообще... тут вся Россия может не работать на них всю жизнь, а тут у 1 человека все эти деньги...
Гость
13 мая 2024, 08:34
Почему министр обороны экономист, а не военный?
Гость
13 мая 2024, 08:44
Путин и Шойгу молодцы.
Гость
13 мая 2024, 10:36
Какие все умные будто каждый из нас по своей профессии в дипломе идёт работать, только малая часть честно говоря
Гость
13 мая 2024, 10:54
Шерочка с машерочкой. Уже и острова себе рядом где-то прикупили, наверно.
Гость
13 мая 2024, 11:16
Надеюсь что они не подведут нашего президента и не будут пользоваться полномочиями сверх положенного, что бы не разочаровал никто
Гость