Да ничего не изменится. Старички креслами на время поменяются и всё.
Никого нового на насиженые места не пустят, т.к. вся власть держится только на (назовем дипломатично) "лояльных" сотрудниках.
Не на умных, не на активных, не на новаторах, а просто на лояльных.
Посмотрите биографии министров, рыдать хочется, хоть министр с/х, хоть природных ресурсов, но всех переплюнул Мантуров - зампред по совместительству, основное место работы - завкаф социологии МГУ.
Гость
7 мая, 10:01
вы еще про тайных генералов почитайте в 26-32 года!
вот где челюсть падает на пол
вы еще про тайных генералов почитайте в 26-32 года!
вот где челюсть падает на пол
А в чем тайна? Шойгу свлей секретарше в 32 года присвоил генерал-майора (10000 подчиненных по званию), а референту в 29 лет - генерал-лейтенанта (20000 подчиненных).
Если хуснулин и патрушев останутся при своих, то продолжится раздача паспортов онинамнужных и бесстыдный хищнечиский вывоз зерна. Этих двоих надо садить не в кресла, а на стулья
зачем пробовать ломать то что и так не работает?
что господин Мишустин своего создал за 2 года?
Хотя, ему и поручалось создать.
Шильдик прикрутил к китайскому москвичу?
Из обещанных десятков ТУ-214 на замену боингов выстроен один.
Импортные лекарства исчезли, своей фармацевтики которую Мишустин обещал - так и нет.
Гость
7 мая, 09:38
Так почти 25 лет и живем.
Гость
7 мая, 09:46
Блогеров на счетчик поставил. Загнал регионы в долги по кредитованию у федералов. Госдолг Свердловской области только растет. В десять раз вырос при Куйвашеве.
Гость
7 мая, 09:53
Гость
7 мая, 09:46
Блогеров на счетчик поставил. Загнал регионы в долги по кредитованию у федералов. Госдолг Свердловской области только растет. В десять раз вырос при Куйвашеве.
А вы видели госдолг у США? Вот тот и оно
Гость
7 мая, 10:02
пресс-секретарь кужгета, вот где реаАально фантастика!
Все они паразиты, которые будут встречаться в "гостинице" в Геленджике, играть в хоккей в подземном "стадионе", и сидеть на диванах по миллиону, любоваться люстрами за десятки миллионов рублей, молиться за нас с вами с вами в собственной часовне, за углом от банного комплекса....
Ну назови хоть одно и заводы почему работать стали мощно?
Мощно? Прямо сейчас Ювелиры Урала досносят.
«Мы заставили отступить демографический кризис, который грозил самому существованию России. Только вдумайтесь, еще совсем недавно страна теряла по миллиону граждан в год: убыль населения была миллион в год» (Путин).
А теперь росстат публикует данные, что к 2100 году нас останется 67 млн и необходимо в год завозить 1 млн мигрантов.
Охранники в губернаторы, однокурсники главные силовики, строителей в военные, переводчик с португальского в главные олигархи. Как все изменилось в управлении.
Смысла нет. Это тебе любой психолог скажет. Есть целесообразность.
СМЫСЛ, сущностное содержание, конечная цель (ценность) чего-либо (С. жизни, С. истории и т. д.). В гуманитарных науках часто выступает как синоним значения, однако вместе с тем эти понятия употребляются как различные, особенно в философии и психологии. В логике разграничение С. и значения имени восходит к теории Г. Фреге («О смысле и значении» – «Über Sinn und Bedeutung», 1892, рус. пер. 2000).
Гость
7 мая, 10:25
Лишь бы хуже не стало, а намеки на это есть (
Гость
7 мая, 12:38
от перестановки букв днище мира не станет его вершиной
Гость
7 мая, 09:35
всех на пенсию в Магадан
Гость
7 мая, 09:40
"А Вы, друзья, как не садитесь, Всё в музыканты не годитесь!" И.А. Крылов
Гость
7 мая, 09:40
Ничего не изменится. Как всегда прозвучит: "Коней на переправе не меняют!".
Гость
7 мая, 09:56
Нынешняя власть это и есть ОПГ все в сговоре, всё уже поделено, все места. Все ресурсы страны в руках ОПГ, которыми они пользуются в своё удовольствие, а стране и людям ничего не светит!
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь
какая разница кто и где, главное на благо системы - а не народных масс
систему надо ломать, а не переставлять верхушки
новые вытянут еще больше жил
лучше не будет
а то что в ближайшие 2-3 года будет с продуктами - это просто утопия, в стране которая отмечает победу!
страна воров !
Гость
7 мая, 11:21
Что, понос пронял?
Гость
7 мая, 10:07
Самое ужасное,что там других нет,честные там не задерживаются и Вертикаль выстроена сверху донизу!Доказательства:Дворцы,яхты,суперджеты и запредельная роскошь в целом!Откуда деньги,Зин?!
От перестановки кроватей в борделе,результат к лучшему не меняется!
Гость
7 мая, 10:37
Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?! При этом власть своими действиями и безнаказанным враньём и фейками за 25 лет сама себя дискредитировала и утратила доверие граждан!
Гость
7 мая, 10:47
Басня Квартет — анализ
Гость
7 мая, 11:15
Сердукова забыли же! С подругой, которая приходится двоюродной сестрой некоего Медведява (ФИО случайны и могут совпадать с ФИО уважаемых людей)
Гость
7 мая, 11:31
@@@
Гость
7 мая, 11:45
Мишустин крутой технократ. То что он сделал с налоговой - достойно уважения. Да и на премьерском кресле вроде неплохо справляется.
Гость
7 мая, 12:02
Ни одного самолёта не собрали. Пусть идёт обратно в налоговую оброки собирать.
Глава Центробанка не входит в состав Правительства РФ.
Гость
7 мая, 09:40
Центробанк - вражеская структура, поэтому отделён от правительства.
Гость
7 мая, 09:52
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Это догма.
Гость
7 мая, 10:38
Будет по накатанной дорожке как в прошлый раз: кто себя не проявил-в помощники и советники-консультанты, а олигархи из числа экс и министров останутся в обойме. Число либералов и ехидно-снисходительных не уменьшится. Один к одному!
"Мы рассчитываем на то, что Китай использует всё свое давление для того, чтобы положить конец действиям России на Украине", - фон дер Ляйен.
Они, кстати, и в прошлом году на это давление рассчитывали, и по итогу товарооборот между Россией и Китаем вырос вместо плановых $200 млрд до $240 млрд.
Урсула фон дер Ляйен чёткая вообще и с позиции силы.
Гость
7 мая, 11:47
Это и есть давление Китая. Китай додавливает наших производителей. Экономический захват так сказать. Об этом и Жириновский предупреждал.
Кто вы чтобы обсуждать? Ваше мнение ничего не значит.
Улучшится ли ваша жизнь? -нет. Станет хуже-да.
Вот только не пойму почему при марше Пригожина все разбегались и прятались?
Гость
7 мая, 09:44
Зачем менять сытых воров на голодных?
Гость
7 мая, 09:58
Воровской социальный лифт работает.
Гость
7 мая, 10:10
Сытых воров не бывает. Аппетиты растут во время еды.
Гость
7 мая, 10:11
Мишустин единственный кто не пиарится, а реально работает.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
«Вот такая вот рокировочка». Как изменится правительство России после инаугурации президента