перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Правительство России ушло в отставку

7 мая 2024, 14:51
7 мая, 15:02
Театр абсурда.
Гость
7 мая, 15:04
Цирк, театр слишком круто.
Гость
7 мая, 15:08
В чем театр то, прошло мероприятие где президент принял полномочия вновь, а правительство по закону сложили полномочия. Что вас собственно не устроило?
ДюСолей завидует)
Правительство России ушло в отставку😳 на фото мишустин в недоумении.
Гость
7 мая, 15:16
Дядя Вова - мы с тобой👍
Гость
7 мая, 15:22
Гость
7 мая, 15:16
Дядя Вова - мы с тобой👍
Тоже на кресле за 3 лимона сидишь? 😂
Гость
7 мая, 16:10
Приехал из Америки на зеленом велике.... Кручу-верчу-запутать хочу....
7 мая, 15:33
Как же мы без них 😭
Гость
8 мая, 11:13
Не переживайте, будут новые) но я так думаю, что вы и не переживаете особо, но в любом случае министр это важная работа
Гость
7 мая, 14:58
как ушло, так и придёт опять. всё те же, всё то же
Гость
7 мая, 14:54
Опять будут одни и те же.
Гость
7 мая, 15:04
Почему решили, что будут одни и те же, пока ещё неизвестно кто будет на этих местах, потом и узнаем
Гость
7 мая, 15:09
Да вам то какая кто там будет те же или нет, как будто в гости туда каждый день ходите и вам важно
Гость
7 мая, 16:12
Гость
7 мая, 15:09
Да вам то какая кто там будет те же или нет, как будто в гости туда каждый день ходите и вам важно
Ты, реально тупой?
7 мая, 15:11
один за всех...будет работать...
Гость
7 мая, 15:24
как краб?
Гость
8 мая, 11:13
На каждой должности должен быть человек, чтобы отвечал за отдельную сферу деятельности
7 мая, 15:42
ждет его повышение..че непонятного то?
Гость
8 мая, 11:14
С чего вы решили, что его ждёт повышение? До чего ещё то? Премьер министр это и так очень высокая должность
Гость
7 мая, 15:26
Завтра все до одного вернутся, даже мадам арбидол. Потому-что все удобные и подпевают
Гость
7 мая, 14:55
Странно, что правительство соблюдает конституцию и здравый смысл, а пересидент нет.
Зато не пьёт.)
Гость
7 мая, 15:51
Зато не пьёт.)
И не курит!
Гость
7 мая, 16:00
Зато не пьёт.)
И все равно рак
Гость
7 мая, 15:01
Как ушло, так и обратно вернутся и ничего не поменяется.
Гость
7 мая, 15:13
А чем оно вас не устраивает то? Как решит президент так и будет, не думаю что это важно
К доктору. На сеанс.
Гость
7 мая, 15:49
шоу
Гость
8 мая, 10:33
Да почему же шоу, так требует конституция РФ, это у вас ветер в голове и все кажется нелепым и страшным
Гость
7 мая, 18:16
Комедианты
Гость
7 мая, 14:55
Скатертью дорожка
Красной)
Гость
8 мая, 10:34
Да не переживайте, скоро уже объявят о новом составе, вряд ли он сильно поменяется)
Гость
7 мая, 15:05
на каникулы ушли слуги народа, скоро тем же скопом там будут заседать, о народе думать
Демос не может быть слугой сам у себя. У вас логическая ловушка.
Гость
8 мая, 10:35
А что по вашему они не думают о народе? Это их прямая задача, иначе бы смысла не было в их деятельности
7 мая, 17:57
Депутатов пьяниц вагоните всех тоже искуственный интеллект подключите кнопки нажимать 🧐🧐🧐
Гость
7 мая, 15:48
Жаль, что они все равно вернутся...все те же рожи будут на манеже
7 мая, 22:49
сплошные гости.
Гость
8 мая, 11:29
А чем вас не устраивает наше правительство которое было, главное что они выполнять свою работы и помогаю президенту
7 мая, 15:16
А вернутся с более высоким содержанием?
7 мая, 15:02
И откуда такие комментаторы выползают?
Гость
7 мая, 15:36
оттуда
Гость
7 мая, 15:36
оттуда
рЭлоканты. Половина, правда, уже вернулись. Треть ВВП наработали)
Гость
7 мая, 16:50
Какие "такие" - ты чё несёшь?
Гость
7 мая, 15:33
подписал соответствующее распоряжение. Это стандартная процедура, согласно положениям действующей Конституции РФ, - А че он про конституцию вспомнил?!))))))))))))))))) На нее положило общество давным давно и не только общество )))))))))))))))))) То же нашли закон- который можно пере подписывать и трактовать как нужно!
Гость
7 мая, 17:18
Теже рожи будут в новом. Поэтому формулеровка "ушло" тут применяется некорректно.
Гость
7 мая, 15:38
Мишустин похоже самый адекватный из всех в Правительстве
Гость
7 мая, 15:54
В IT шарит. Значит есть что-то в голове.
Гость
7 мая, 16:50
Откуда такой вывод? )))
Гость
8 мая, 00:10
Гость
7 мая, 16:50
Откуда такой вывод? )))
Откуда? От верблюда
Гость
7 мая, 14:56
Меняются, как пешки на игровой доске Только толку от перемены мент НОЛЬ.
Лично у вас НОЛЬ. Скорбим.
Гость
7 мая, 15:01
В стране полно шизофреников кого-нибудь наберут и накормят яхтами. Героев еще полно которым обещали должности 😁
После инаугурации были залпы из пушек в честь вступления Владимира Владимировича в должность, к вечеру ждём аналитику от военблогеров о том, что система контрбатарейной борьбы в Москве выстроена неправильно и разных стрелок на карте столицы.
Гость
7 мая, 15:01
Как ушло, так и обратно в этом же составе прийдет.
Гость
7 мая, 15:08
Шойга останется?
Гость
7 мая, 15:19
Не думаю, что состав глобально поменяется, посмотрим через какое то время, какие будут изменения 🤔
Гость
7 мая, 15:39
Как стыдно. Найдётся ли смелый человек с табакеркой?
Гость
7 мая, 16:01
Ушло бы навсегда! !!!!
Гость
7 мая, 16:21
Ничего не поменялось.... 😜😂
Гость
7 мая, 16:27
Они развалят все, натворят, а потом их меняют на других, а с них как с гуся вода.
Гость
7 мая, 16:27
Одни наворовались,придут другие.Круговорот чиновников в думе...
Гость
7 мая, 19:26
Анекдот известен про кровати.
Гость
7 мая, 15:04
Скулящие смузи бои с фонариками опять в трауре))
Как-то слабо бьют в кастрюли. Я не слышу. Вот канонаду пушке в центре сегодня и слышал и видел.)
Гость
7 мая, 20:15
Как-то слабо бьют в кастрюли. Я не слышу. Вот канонаду пушке в центре сегодня и слышал и видел.)
Про Белгород в курсе? Про автобус с колхозниками, пожарниками и медиками? Хороши же польские полностью автономные дроны. Ни? 6 - в пакетах, 40 - на койках. И это один дрон с AI за 3 подлёта без лэндинга и дозарядки. 😜
Гость
7 мая, 20:15
Про Белгород в курсе? Про автобус с колхозниками, пожарниками и медиками? Хороши же польские полностью автономные дроны. Ни? 6 - в пакетах, 40 - на койках. И это один дрон с AI за 3 подлёта без лэндинга и дозарядки. 😜
Про покушение на Зе в курсе?
7 мая, 16:15
Какая хорошая новость могла бы быть с таким заголовком. Но нет...
Гость
7 мая, 15:01
Теперь интересно, кто будет вместо министров на их местах, все таки должность такая важная, и человек должен быть ответственным
Гость
7 мая, 15:12
Бота вроде тебя посадят, будешь в думе свои пустые речи изливать, там такое любят 👍
Гость
7 мая, 15:12
Бота вроде тебя посадят, будешь в думе свои пустые речи изливать, там такое любят 👍
Тут пустобрёхов куда как больше.
7 мая, 18:15
Как ушло, так и придет - застой однако.
Гость
7 мая, 14:55
Ну что нытики, все как вы хотели.
Гость
7 мая, 15:58
Гость, где-то вычитал, что там, где нет демократии или оппозиции начинают процветать злоупотребления, безнаказанность и коррупция.☹️ Надеюсь , что у нас такого нет.😳☹️
Гость
7 мая, 15:05
Давайте недимона обратно, тот хоть веселый
Гость
7 мая, 15:53
Обратно димона в перзиденты!
Гость
7 мая, 15:06
Полностью сложили свои полномочия это прям быстро, но славно что никого не задерживают и все идет своим чередом
Гендиректор Восточно-Арктической нефтегазовой корпорации (ВАНК) Станислав Неверов «погорел» на крупных дальневосточных проектах в Приморье, Забайкалье и Хабаровском крае. Эта и другие компании, связанные с отправленным в хабаровское СИЗО предпринимателем, были задействованы в возведении школ, детсадов, спорткомплексов и других значимых объектов в рамках «дальневосточной концессии».
Гость
7 мая, 15:22
Орлова - в премьеры. Отличный пуховик, статусный
На шконке ему место
7 мая, 22:51
первые 30коментов почитал-всё в РФ хорошо.
Гость
7 мая, 15:05
Дмитрий Патрушев?
Гость
7 мая, 15:12
А чё в смысле ?
Гость
7 мая, 15:18
Как то не совсем комфортно от этой фразы, хотя понимаем, что это стандартная процедура после инаугурации президента
Гость
7 мая, 16:27
В природе...
Гость
7 мая, 16:45
Как раз и дворец достроили. Может заселятся
Гость
7 мая, 16:56
СУ-34 с номером 21 на борту тоже "ушёл в отставку" вместе с экипажем. Нет аналогов же, ни? 😁
Гость
7 мая, 17:02
день сурка
Гость
7 мая, 20:20
Все правительство теперь на 101 км?
Гость
8 мая, 10:32
Если такая процедура необходима, то конечно же надо все на официальном уровне делать