В чем театр то, прошло мероприятие где президент принял полномочия вновь, а правительство по закону сложили полномочия. Что вас собственно не устроило?
рЭлоканты. Половина, правда, уже вернулись. Треть ВВП наработали)
Гость
7 мая, 16:50
Какие "такие" - ты чё несёшь?
Гость
7 мая, 15:33
подписал соответствующее распоряжение. Это стандартная процедура, согласно положениям действующей Конституции РФ, - А че он про конституцию вспомнил?!))))))))))))))))) На нее положило общество давным давно и не только общество )))))))))))))))))) То же нашли закон- который можно пере подписывать и трактовать как нужно!
Гость
7 мая, 17:18
Теже рожи будут в новом. Поэтому формулеровка "ушло" тут применяется некорректно.
Гость
7 мая, 15:38
Мишустин похоже самый адекватный из всех в Правительстве
Гость
7 мая, 15:54
В IT шарит. Значит есть что-то в голове.
Гость
7 мая, 16:50
Откуда такой вывод? )))
Гость
8 мая, 00:10
Гость
7 мая, 16:50
Откуда такой вывод? )))
Откуда? От верблюда
Гость
7 мая, 14:56
Меняются, как пешки на игровой доске Только толку от перемены мент НОЛЬ.
После инаугурации были залпы из пушек в честь вступления Владимира Владимировича в должность, к вечеру ждём аналитику от военблогеров о том, что система контрбатарейной борьбы в Москве выстроена неправильно и разных стрелок на карте столицы.
Гость
7 мая, 15:01
Как ушло, так и обратно в этом же составе прийдет.
Гость
7 мая, 15:08
Шойга останется?
Гость
7 мая, 15:19
Не думаю, что состав глобально поменяется, посмотрим через какое то время, какие будут изменения 🤔
Гость
7 мая, 15:39
Как стыдно. Найдётся ли смелый человек с табакеркой?
Гость
7 мая, 16:01
Ушло бы навсегда! !!!!
Гость
7 мая, 16:21
Ничего не поменялось.... 😜😂
Гость
7 мая, 16:27
Они развалят все, натворят, а потом их меняют на других, а с них как с гуся вода.
Гость
7 мая, 16:27
Одни наворовались,придут другие.Круговорот чиновников в думе...
Как-то слабо бьют в кастрюли. Я не слышу. Вот канонаду пушке в центре сегодня и слышал и видел.)
Про Белгород в курсе?
Про автобус с колхозниками, пожарниками и медиками?
Хороши же польские полностью автономные дроны. Ни?
6 - в пакетах, 40 - на койках.
И это один дрон с AI за 3 подлёта без лэндинга и дозарядки. 😜
Про Белгород в курсе?
Про автобус с колхозниками, пожарниками и медиками?
Хороши же польские полностью автономные дроны. Ни?
6 - в пакетах, 40 - на койках.
И это один дрон с AI за 3 подлёта без лэндинга и дозарядки. 😜
Гость, где-то вычитал, что там, где нет демократии или оппозиции начинают процветать злоупотребления, безнаказанность и коррупция.☹️ Надеюсь , что у нас такого нет.😳☹️
Гость
7 мая, 15:05
Давайте недимона обратно, тот хоть веселый
Гость
7 мая, 15:53
Обратно димона в перзиденты!
Гость
7 мая, 15:06
Полностью сложили свои полномочия это прям быстро, но славно что никого не задерживают и все идет своим чередом
Гендиректор Восточно-Арктической нефтегазовой корпорации (ВАНК) Станислав Неверов «погорел» на крупных дальневосточных проектах в Приморье, Забайкалье и Хабаровском крае. Эта и другие компании, связанные с отправленным в хабаровское СИЗО предпринимателем, были задействованы в возведении школ, детсадов, спорткомплексов и других значимых объектов в рамках «дальневосточной концессии».
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Правительство России ушло в отставку