Расчёт на социальные лифты, о которых говорил президент. Здравый расчёт. Что вы охаете про ребёнка, как будто здесь она им занималась, если делала карьеру всерьёз.
Гость
28 апреля, 14:45
Гость
27 апреля, 16:37
Что-то не верится в патриотизм
Ребёнку два года поехала на сво
Кем?
Она явно посоветовалась с подругой которая там неплохо пристроилась.
"Быть в зоне СВО" - это не значит напрямую воевать и рисковать жизнью.
А что это значит, в конкретном случае ?
"Носить писксель" и "спать по ночам" ?
Ну, может быть. 😂
Гость
27 апреля, 21:16
Нашла пиксель по размеру наконец.
Гость
27 апреля, 15:28
Всё капец залежной.
Гость
27 апреля, 15:54
незалежной в любом случае капец
Гость
27 апреля, 16:53
Гость
27 апреля, 15:54
незалежной в любом случае капец
Третий год уже шарманку эту крутишь.
Гость
27 апреля, 16:58
Гость
27 апреля, 15:54
незалежной в любом случае капец
за 3 дня? 🤭 10 лет уже прошло, а ты даже Бамбас не защитил
Раньше в комментариях к подобным новостям один украинец ошивался, всякую ерунду собирал. И вот теперь что-то его не видно стало, никто не знает куда делся? Может ТЦК забрали? Микола нам тебя не хватает)
Гость
27 апреля, 16:33
Нет, он здесь. Просто модератор его не пропускает. Трудно стало здесь писать, некоторые казалось бы обычные слова не проходят модерацию.
Гость
27 апреля, 16:54
Я здесь
Гость
27 апреля, 16:57
Гость
27 апреля, 16:54
Я здесь
Ути пути, минусики
Гость
27 апреля, 15:27
Ребёнку 2 года, а она уехала??? Это клиника
Гость
27 апреля, 16:55
Может он с ней. Гранаты подносит.
Гость
27 апреля, 17:18
Гость
27 апреля, 16:55
Может он с ней. Гранаты подносит.
он может незаметно проползти во вражеский укрепрайон
Гость
27 апреля, 19:21
15-27 У ребёнка есть отец и бабушки, наверное, тоже есть.
Читаю каменты: Чё все так на её ополчились? Мужское взыграло? "Женщина на фронте ,а мы ,мужчины, дома?" Симпотная девушка. Хочет постоять за отечество, ну ок. Её выбор. Удачи и здоровья
Гость
27 апреля, 15:59
Фото не с фронта и что-то не видно что она там поваром например в дыму и чаду утрудилась. Сидит бумажки перекладывает в штабе.
Гость
27 апреля, 16:51
Ботье набежало, отрабатывает патриотизм пока генералы жёнам квартиры в Париже обставляют.
Гость
27 апреля, 16:58
Гость
27 апреля, 16:51
Ботье набежало, отрабатывает патриотизм пока генералы жёнам квартиры в Париже обставляют.
Скорей полежать за Отечество) Так сказать, совместить полезное с приятным
Гость
27 апреля, 15:28
А 2-х летняя дочь на кого оставлена.
Гость
27 апреля, 15:29
Патриотично сдана в детдом наверное.
Гость
27 апреля, 17:36
В детский дом отправлена,там хорошо будет девочке.
Гость
27 апреля, 18:57
Гость
27 апреля, 17:36
В детский дом отправлена,там хорошо будет девочке.
в дом малютки отдала,не выбросила же.
Гость
27 апреля, 15:28
Бросила на кого ребёнка??? Какая ж из неё мать. Да и чем там может заниматься женщина? Ошибки делать в переписках со служащими
Гость
27 апреля, 17:36
А разве там заняться нечем милой девушке.
Гость
27 апреля, 17:46
Гость
27 апреля, 17:36
А разве там заняться нечем милой девушке.
Вот именно,там такая нарасхват да еще с подругой.
Гость
27 апреля, 18:58
Гость
27 апреля, 17:46
Вот именно,там такая нарасхват да еще с подругой.
Вся рота будет ими гордиться.
Гость
27 апреля, 15:45
"Наконец-то можно спать по ночам..."
Как то странно она полагает воинскую службу.
Гость
27 апреля, 19:00
Так дома маленькая двухлетняя дочь,а тут сиди себе в штабе,ночами спишь,а днем медаль ждешь за хорошее несение службы.
Гость
27 апреля, 15:23
на групповом фото такие "интеллектуальные" лица)))
Гость
27 апреля, 15:39
да уж не вам, говорящим приматам, чью- то внешность и интеллект обсуждать))
Гость
27 апреля, 15:52
Гость
27 апреля, 15:39
да уж не вам, говорящим приматам, чью- то внешность и интеллект обсуждать))
ну а че тогда обсуждаешь?
Гость
27 апреля, 17:48
Гость
27 апреля, 15:39
да уж не вам, говорящим приматам, чью- то внешность и интеллект обсуждать))
Ну так не обсуждай, лубрикант
Гость
28 апреля, 14:17
Члены банды Федоровича на СВО. Часть вторая.
Гость
27 апреля, 15:57
"Наконец-то можно спать по ночам, а не составлять документы. " Поздравляю!
Гость
27 апреля, 16:55
Бабосолдат спит, служба идёт!
Гость
27 апреля, 15:37
молодец! решительно изменила жизнь. немногие из этой прослойки на это сейчас способны, в основном с дивана судят людей по себе
То есть ребенок еще в садик не пошел, а она уже в бой?! Малышка подрастет, спасибо не скажет
Гость
27 апреля, 17:01
А может и не сказать.Всяко бывает.
Гость
27 апреля, 15:28
Опеке есть над чем подумать
Гость
27 апреля, 19:02
Вот опека к ней точно не придет,тем более дочь в доме малютки.
Гость
27 апреля, 15:42
-Любовь Андреевна, оставьте у себя пока Ваню.
Я должна ехать на фронт.
-Ты должна вырастить сына! " Офицеры"
Гость
27 апреля, 16:10
Написано же, в командировку уехала. Вернётся через пару недель с льготами и орденом, поперебирает какие-нибудь бумаги там. Потому что бросать двухгодовалого ребёнка и ехать туда это очень странно
Гость
27 апреля, 19:06
Странно для нас,mа ей это очень нравиться да и ночью спать будет.
Гость
27 апреля, 20:53
До девочки добавится братик сын полка. Удобно же. А кто будет против, тот дискредитацией занимается.
Гость
27 апреля, 15:30
Вот это патриот ! А не ваши там либералы и айтишники
Гость
27 апреля, 15:46
Если чо - айтишник это профессия , а не политические возрения.
Ну я ИТ-шник. Ну у меня ИТ-ипотека на 20 лет. Семья и двое детей. Поддерживаю СВО. Осознаю, что за меня воюют другие. Спасибо им за это без всякой иронии. В Грузию, Казахстан, Армению не сбегал. Если у вас, уважаемый пользователь, в головне уравниловка "Я воюю, мой сосед по колхозу не воюет!! Почему???" то это ваша проблема. Злитесь из-за этого сколько хотите.
Пока не призвали, благодарен героям, что отстаивают нашу страну. Давайте уважительно относиться друг к другу
Ну я ИТ-шник. Ну у меня ИТ-ипотека на 20 лет. Семья и двое детей. Поддерживаю СВО. Осознаю, что за меня воюют другие. Спасибо им за это без всякой иронии. В Грузию, Казахстан, Армению не сбегал. Если у вас, уважаемый пользователь, в головне уравниловка "Я воюю, мой сосед по колхозу не воюет!! Почему???" то это ваша проблема. Злитесь из-за этого сколько хотите.
Пока не призвали, благодарен героям, что отстаивают нашу страну. Давайте уважительно относиться друг к другу
Айтишникт все уехали, а ты слабо играешь.
Гость
27 апреля, 17:30
Сколько сразу отписалось либерального и скачущего 💩💩. Сразу понимаешь, что СВО не даром начали!
Гость
27 апреля, 17:42
Ну да,особенно умиляет,как эта женщина сидя в декрете бросила своего ребенка и пошла на СВО,А ПОЧЕМУ СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ НЕ ПОШЛА,НЕ ПАТРИОТИЧНО КАК ТО.
Гость
28 апреля, 00:21
сам то чьих будешь? комуняка? едросовец? чего полезного за свою жизнь сделал?
Гость
28 апреля, 11:58
Гость
28 апреля, 00:21
сам то чьих будешь? комуняка? едросовец? чего полезного за свою жизнь сделал?
Приду, узнаешь.
Гость
27 апреля, 15:44
Кем она там служит якобы и что делает? Не верю я ей. Расчёт делает на карьеру свою политическую. Опасна она в исполнительной власти. Неадекватно это, бросить свою лялю 2,5 года от роду. Как?
Гость
27 апреля, 15:44
Чет я не понял, а маленький ребенок без матери остается? Не скрепно!
Гость
27 апреля, 17:39
Нет,зато она получит льготы ветерана и еще нарожает детей.
Гость
27 апреля, 15:38
молодец, что сказать. даже если и не на ЛБС но все равно помощь. Каким ветром только ее заносило в антироссийское яблоко?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Политик Анастасия Павлова из Екатеринбурга бросила работу и уехала на СВО