перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Местная власть — это уже приговор? Экс-глава округа Курганской области получил срок и погиб на СВО. Прощался с ним весь район

27 апреля 2024, 11:06
У арестованного Тимура Иванова дочь живет в Париже, а сын в Англии. Сын от первого брака живёт в Мексике. Настоящие патриоты.
Гость
27 апреля 2024, 11:17
Чувак просто шарил и все бабки туда отправлял.
27 апреля 2024, 11:34
Гость
27 апреля 2024, 11:34
Чувак просто шарил и все бабки туда отправлял.
Шарил рукой в сейфе государства?
Гость
27 апреля 2024, 11:57
Дети Шойги тоже на СВО не торопятся. А половая ориентация Данилы Сергеевича, делающего карьеру в шоу-бизнесе, вообще вызывает много вопросов 🤨
Гость
27 апреля 2024, 11:34
Может и подставили.. Может и суд был несправедливый.. Но жители другой страны чем виноваты..?
Гость
27 апреля 2024, 11:36
тем что выбирают в презеденты не пойми кого. теперь урок им будет.
Гость
27 апреля 2024, 16:40
Гость
27 апреля 2024, 16:40
тем что выбирают в презеденты не пойми кого. теперь урок им будет.
Надеюсь, это троллинг..))
Гость
27 апреля 2024, 12:22
Знаете, где ключевая мысль во всей этой истории? В самом конце, вот: "Илья Гращенков, президент Центра развития региональной политики, сообщил 45.RU, что в органы муниципального управления люди идут работать крайне неохотно. — Заработать там практически невозможно, своровать тоже особо ничего нельзя, а стать стрелочником — вполне можно... Поэтому сегодня в мэры и муниципальные должности идут неохотно: ответственности много, профита мало..." То есть менталитет людей, идущих на государственную службу, таков, что они идут туда не с целью что-то улучшить в жизни или хотя бы из тщеславия, чтобы сделать карьеру и стать известным и влиятельным человеком (кстати, не такая плохая цель), а с целью украсть или получить откатов (взяток) как можно больше. И это признаёт один из них, кто занимается по сути изучением и развитием этой бюрократии.
Гость
27 апреля 2024, 12:34
А чему Вы удивляетесь, это именно так и есть. А честные , не замазанные работники годятся только в дворники.
Гость
27 апреля 2024, 11:15
"Например у тебя есть бюджет, в котором ты забронировал миллион на компьютеры в детскую школу. Но зимой прорвало трубы и, чтобы люди не замерзли, надо быстро трубы отремонтировать. " Инспекцию трубную надо вовремя проводить а не пиарится на компьютерах
27 апреля 2024, 11:35
Однако компьютеры просят мамочки в ватсапчатиках.
Гость
27 апреля 2024, 11:37
Не видел ни одной администрации, которая бы занималась теплоснабжением сама (хотя это и не запрещено). Для этого у них есть ООО-шки или МУПы. А у них есть деньги (выручка) - из них можно залатать аварийную дыру. Ну а уж потом, в плановом режиме, с соблюдением закона о бюджете это все компенсировать, если надо..
Гость
27 апреля 2024, 12:32
Гость
27 апреля 2024, 12:32
Не видел ни одной администрации, которая бы занималась теплоснабжением сама (хотя это и не запрещено). Для этого у них есть ООО-шки или МУПы. А у них есть деньги (выручка) - из них можно залатать аварийную дыру. Ну а уж потом, в плановом режиме, с соблюдением закона о бюджете это все компенсировать, если надо..
ООО-шки и МУпы в провинции сидят без денег и без материалов.
Гость
27 апреля 2024, 11:15
какое горе
Гость
27 апреля 2024, 11:14
Его подставили. А сосиски в сумку подбросили.
Гость
27 апреля 2024, 11:37
Вот бы еще губернатора с мэром...
Гость
27 апреля 2024, 11:53
фотка огонь МЯСО ФАРШ ТЕСТО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 апреля 2024, 12:00
стремно жил, стремно помер
Гость
27 апреля 2024, 12:18
— Человек с большой буквы, — не раздумывая ответил депутат Алексей Коротков. — Мне кажется, это была постанова. Вот ,такой жаргон у депутата . Или это просмотр скандального фильма ,даёт о себе знать ,или 90-е
Гость
27 апреля 2024, 12:27
Это его выбор 🤷
Гость
27 апреля 2024, 12:32
"В стороне от собравшихся курил сокамерник. — Он мне не давал унывать постоянно. Подойдет, потрясет, пощекочет: «Всё будет хорошо!»" Веселые у них там забавы, в СИЗО...
Гость
27 апреля 2024, 12:59
Ну и пожалеть теперь этого сидельца надо?
Гость
27 апреля 2024, 20:30
карма!!! Минздрав приравнял коронавирус к обычной простуде там вроде побеждаем а тут ??? везде пистолеты насилие и ложь !!!
27 апреля 2024, 13:29
Хорошо устроился патриот. У арестованного Тимура Иванова дочь живет в Париже, а сын в Англии. Сын от первого брака живёт в Мексике, жена постоянно в Европе, за ночь тратила по 100 тысяч евро, постоянно яхты, виллы.Недвижимость по всему миру. Настоящие патриоты. Браво!
Гость
27 апреля 2024, 11:53
зачем нам в Екатеринбурге стенания по мертвому Курганскому коррупционеру?
Гость
27 апреля 2024, 15:21
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
27 апреля 2024, 11:39
все они кристально честные и всех их подставили! а зачем они вообще шли распределять госбабло? вот работали бы честно на заводе или бизнесом занимались честно - пиццу пекли, суши делали, машины ремонтировали ну или торговали бы чем нибудь на крайний случай. ан нет, все хотят в администрацию, как будто там медом намазано.
Гость
28 апреля 2024, 23:14
Вот про бизнес не надо бизнес честным не бывает. Работягам зарплату урезают вечно. Самозанятые ещё могут честно работать но это тяжело и не выгодно. Так чтобы с голоду не умереть