Кто нидаст правильный атвет, тот палучит 10 лет. (с)
Гость
26 апреля, 15:39
Тебе бы русский выучить, потом уже писать что то. А то цитаты твои вряд ли разойдутся
Гость
26 апреля, 16:00
Вы бы лучше русский язык учили, прежде чем писать что то про страну и наше правительство
Гость
27 апреля, 07:49
Гость
26 апреля, 16:00
Вы бы лучше русский язык учили, прежде чем писать что то про страну и наше правительство
А чем правительство достойно? Вон зам министра обороны, похоже, с ответом не угадал... Колода там такая подобралась....
Гость
26 апреля, 14:47
в госдуме опрашивали?
Гость
26 апреля, 15:17
Ну не у двухпроцентовиков, их не просто найти
Гость
26 апреля, 15:38
Считайте как хотите, опрос был среди простого населения, у меня в окружении много кто за ввп
Гость
26 апреля, 15:56
Не думаю. Этот опрос обычно проводится среди обычных граждан
Гость
26 апреля, 15:29
Для полуторомиллионной страны 1500 опрошенных? Это что за выборка такая? ФОМ чисто по госдуме и кремлю пробежался, дармоедов опросил этих?
Гость
26 апреля, 15:49
У нас город полуторамилионный.
Гость
26 апреля, 15:56
Это те, кого удалось уговорить поучаствовать. Думаю что после всех поправок в УК желающих днём с огнём не сыщешь. Но зато в отчётах всегда позитивная картина.
Гость
26 апреля, 23:55
Гость
26 апреля, 15:56
Это те, кого удалось уговорить поучаствовать. Думаю что после всех поправок в УК желающих днём с огнём не сыщешь. Но зато в отчётах всегда позитивная картина.
Полностью копируют работу советской социологии ! А что не так?
Гость
26 апреля, 15:31
Гость
26 апр 2024 в 15:19
Мне кажется тот чел в другом здании сидит, а воняет скорее всего от тебя самого 😂
---------
Когда кажется. надо закусывать желудями, как ваши мухи це-це пачками сдающиеся в плен.Или ты из своей флориды строчишь.дефицит желудей у тебя?
Гость
26 апреля, 14:47
Полторы тысячи Россиян. У нас только в силовых ведомствах около 3 млн служит... И чиновников еще миллионов на 5. Хотите правду - на первой странице "госуслуг" голосовалку устройте.
Гость
26 апреля, 15:15
Уже проголосовали, жди еще 6 лет, и еще так же проголосуем
Гость
26 апреля, 15:27
Гость
26 апреля, 15:15
Уже проголосовали, жди еще 6 лет, и еще так же проголосуем
Не пиши здесь иноагент, лечись.
Гость
26 апреля, 16:02
А президентские выборы для вас что были шуткой, если вы не умудрились поднять свою пятую точку для того что бы пройти и проголосовать, то это ваши проблемы. Мы проголосовали уже и выбрали достойного руководителя страны
Гость
26 апреля, 15:28
Путину доверяют большая часть людей, потому как никого не подводит никогда. Это наш выбор осознанный, выбор президента
Гость
26 апреля, 15:33
У вас в голове опилки, поэтому выбор вряд ли осознанный.
Гость
26 апреля, 16:15
Большая часть людей, это 80% от 1,5к что-ли?
Или 0,0008% от населения страны?
Гость
26 апреля, 16:39
😁😁😜😜😂😂
Гость
26 апреля, 15:49
20% это не что по сравнению с теми процентами, что доверяют президенту. Так что результат я бы сказал не плохой
народ горячо поддерживает Владимира Владимировича, это и так всем понятно 😎👍, а вот враги России не поддерживают ВВП.
Гость
26 апреля, 16:38
25 лет уже горячо )))
Гость
26 апреля, 16:38
зомби-мазохисты?
Гость
27 апреля, 07:50
Поддерживал бы горячо, подгорало бы. Так что, можно трактовать, с прохладцей.... Не перегреть бы....
Гость
26 апреля, 15:09
Охотно верим этим опросам
Гость
26 апреля, 14:57
Офигенные опросы, в духе наших властей.
Опросили 1,5к человек, что составляет 0,001% от населения страны.
Это меньше статистической погрешности.
С тем же успехом я могу сказать, что его отставку поддерживает 90% человек, ведь я спросил мнения у 5 человек на улице.
Гость
26 апреля, 15:00
Ты зачем сюда вылез? Почему ещё не в окопах ВФУ?
Гость
26 апреля, 16:18
Гость
26 апреля, 15:00
Ты зачем сюда вылез? Почему ещё не в окопах ВФУ?
Вам место оставил.
Гость
26 апреля, 14:57
Абрашки не пускают мою реплику за Председателя!
Гость
26 апреля, 14:53
поди одних чиновников опрашивали
Гость
26 апреля, 15:48
И тех в рамках спецотбора.... С заточкой у уха....
Гость
26 апреля, 15:50
А почему бы и нет, я вот лично тоже доверяю Путину, больше него никто не сделал столько для страны, сколько он сделал
Гость
26 апреля, 17:05
Вы кроме него и не видели никого .
Гость
26 апреля, 18:04
😂😂😂😂👍
Гость
27 апреля, 07:57
Гость
26 апреля, 17:05
Вы кроме него и не видели никого .
Да и кроме поборов и угнетения пока ничего из его деятельности результатов не дало. Объективные результаты - падение дохода работающих граждан и увеличение смертности с сокращением расходов на пенсионное содержание. Очевидно, что реально рулят какие-то другие силы, а фотку в аренду сдают, то "пенсионный возраст поднять", то "шашлыки запретить". Рекламное предложение "Именем короля"....как там было в советском фильме "Обыкновенное чудо"....
Гость
26 апреля, 15:51
По мне так Путин очень даже хорошо и качественно выполнено свою работу, я уверен что большое часть населения это подтвердит
Гость
26 апреля, 14:58
Политик, лидер и боец!
Гость
26 апреля, 15:03
холодец
Гость
26 апреля, 15:08
Любишь медок, люби и холодок.
Гость
26 апреля, 15:29
Я полностью доверяю нашему президенту! Всегда голосовала и будут голосовать только за Владимира Владимировича!
Гость
26 апреля, 15:30
Лечись, не пиши здесь.
Гость
26 апреля, 15:57
Скушай желудь и успокойся.
Гость
26 апреля, 15:52
Не зря на выборах проголосовали больше 80 процентов за него, значит есть доверие к этому лицу и он выполняет все что нужно
Уже лет 20 на выборах работают формулы подсчета, а не волеизъявления.
Гость
26 апреля, 15:34
Я думаю, что даже если опросить всех, то большая часть поддерживает как раз таки президента нашей страны.
Гость
26 апреля, 15:37
Но от вашей Украины скоро ничего не останется.
Гость
26 апреля, 15:48
Ну в Орске во время паводка или в Подмосковье зимой только Президента и поддерживают. Это действительно показатель отсутствия простейшей логики.
Гость
26 апреля, 15:54
Должность президента это совсем не легкая ноша, но он выполняет ее исправно, везде могут конечно быть какие то закавырки, но он все хорошо исполняет
Гость
26 апреля, 16:16
Все верно, сам Владимир Владимирович однажды сказал: "если быть президентом 3 срока, то можно сойти с ума", но он, не смотря на опасность, все равно пошел на 3 срок!)))
Гость
26 апреля, 23:17
В какой "России" проводился опрос?
Гость
27 апреля, 03:07
в единой вестимо)
Гость
26 апреля, 15:48
Не сколько не сомневаюсь в результате. Вот честно. С кем бы не общался перед выборами, все за Путина. А потому что некому больше доверять то
Гость
26 апреля, 15:58
Если запретить все остальные мнения под страхом тюрьмы то да, кажется что все одобряют.
Гость
27 апреля, 02:16
форму снимал, когда общался ?
Гость
26 апреля, 17:07
Кто в это верит ,просто спросите в транспорте, на улице хотябы двух человек этот вопрос и посмотрите какой будет ответ. А потом спросите по чему ? Вы услышите много наболевшего от народа и у всех будут претензии к нем у кого больницы , у кого образование и тд
да ладно?
а почему вы тогда в комментариях Е1 а не на акводискотеке?
Гость
26 апреля, 15:58
Конечно, нет.
Гость
26 апреля, 14:52
Население страны 145 млн. А мнение спрашивают у 1,5 тысячи человек. Это не то что меньше процента, это 0,0001%
Гость
26 апреля, 15:02
в доме престарелых опрос провели, не иначе
Гость
26 апреля, 15:06
Инициирую свой опрос: где купить хорошую чагу?
Гость
26 апреля, 15:35
Успокойтесь кто нибудь уже навальнят, а то как то бесят уже. Везде свои пять копеек надо вставить
Гость
26 апреля, 15:34
Ну я так думаю, что больше все таки умных людей, чем глупых, которые в политике то толком не разбираются
Гость
26 апреля, 15:36
Многие действительно поддерживают президента и даже большая часть ответила, среди 1500 человек.
Гость
26 апреля, 15:53
владимир запретите новости о клаве коке на ешке
негоже в один день сравнивать её и вас !
Гость
26 апреля, 16:11
Какое доверие????? Очередной бред ВЦИОМ а????????
Гость
27 апреля, 03:05
это называется агитпроп.
Гость
29 апреля, 07:33
Вы же понимаете, что 1,5т. от почти 150млн. это нерепрезентативная выборка...
Гость
26 апреля, 15:52
Уже не первый раз на выборах побеждает он, тем самым это доказывает что он тот самый человек которого народ хочет видеть у власти
Гость
26 апреля, 15:54
Нет это доказывает, что нас всех опять, обманули и одурачили, подтасовав результаты выборов.
Гость
26 апреля, 15:47
А что бы ему не доверяли то? Он разве давал повод, чтобы не доверять? По-моему нет. Вот ему и доверяет такое количество людей
Гость
26 апреля, 15:53
как говорит одна знакомая почему бы за него не голосовать...
- за его время правления, я приобрела
две трехкомнатные, два авто, разошлась с мужчиной, устроила дочь в престижнейший медвуз, обеспечила её до старости
он мне дал всё !
сами скажем что настоящему Путину верили до 2012года...
Гость
27 апреля, 08:04
Есть ощущение, что знакомая прекрасно понимает, что сама себе наврала и признаться в этом боится даже себе. Обеспечить свои поколения в РФ....это даже не утопия. Максимум....месяца на 3 отвлечься можно...
Гость
26 апреля, 15:04
Кругом вранье и ложь, противно читать.
Гость
26 апреля, 15:26
Среди подлиз был опрос?
Гость
26 апреля, 15:51
сказки! сказки! сказки!
никто и никогда, хотя за вранье тут платят исправно!
Гость
26 апреля, 17:35
Сималендовцы все на работе в комментах . Цирк
Гость
26 апреля, 15:22
чего то даже тут, с учетом профессиональных патриотов, не получается 80% поддержки. Неужто статистику недаром считают разновидностью лжи?
Гость
26 апреля, 15:53
Надеюсь что 20% неодобряющих уже дают признательные показания.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
зап.
735мм 87%ФОМ опубликовал данные опроса о доверии россиян президенту