перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Победители викторины стали массово продавать лимитированные мотоциклы

25 апреля 2024, 16:42
25 апреля 2024, 16:46
1,5 ляма за урал, вы там с пенька упали ?
Гость
25 апреля 2024, 16:58
Это как пианинУ продавать. И чехословацкую стенку.
Гость
25 апреля 2024, 16:58
Так это редкая лимитированная серия.
Гость
25 апреля 2024, 17:11
Гость
25 апреля 2024, 16:58
Так это редкая лимитированная серия.
Редкая это когда как у Ламборджини. Вся серия 5 машин и каждая по цене 2 боингов.😂
25 апреля 2024, 17:01
Они бы ещё лодки разыграли🤣🤣🤣
Гость
26 апреля 2024, 13:17
Вообще бы полезно было, тем более перед сезоном, а вам какая разница что дарили, это же деньги организаторов
25 апреля 2024, 17:30
Самый никчемный выйгрышь, их даже не забирают, а кто выиграл - сразу продают. Ценители уралов - очень узкий круг лиц, большинство же россиян ассоциирует его со старым советским дешевым хламом и даже забирать не поедут. Продать его - то ещё удовольствие, ну кто купит урал по цене более-менее свежего ХД дайна или спортстер? Повисит лет 3-5 и уйдет по 500т или подарится зятю или внуку поиграться.
Гость
25 апреля 2024, 18:08
Ну да, для вас лучший выЙгрышЬ это орфографический словарь.
Гость
25 апреля 2024, 19:50
Ездить на таком Урале еще та забава ! Да и внешне будешь выглядеть как колхозник с полей! Это вам не чепер,
Гость
26 апреля 2024, 13:21
Так не вижу ничего плохого что их продают, деньги то всегда и веса нужны, так что ничего страшного
25 апреля 2024, 16:49
Вроде на старом урале два места на мотоцикле было, а на новом только одно...
Гость
26 апреля 2024, 11:57
"Одиночки" всегда были
25 апреля 2024, 17:00
Зачем их матовым лаком покрыли, это красиво но жуть как не практично.
Гость
25 апреля 2024, 18:10
Так потребители проголосовали.
Гость
26 апреля 2024, 13:23
Да было голосование, мы выбирали цвет, черный оранжевый или бордовый если не ошибаюсь, многие за такой проголосовали, по мне так классно
25 апреля 2024, 18:14
Вот я бы не забрал вообще. Прав на него нет, ставить негде, с налогами головняки, с продажей головняки. Даже больше скажу, я боялся его выиграть
25 апреля 2024, 17:21
Урал, да не тот!😎
25 апреля 2024, 17:28
С телефонами тоже беда, телефон не стоит заявленных денег, а налог плати.
25 апреля 2024, 16:52
продам родину.. недорого...
25 апреля 2024, 17:41
блин.. у меня у деда было 2 Урала. Цена его была в 80х примерно от 800 до 1200 руб насколько помню. Оставили их в гараже в 1993 году, когда бежали и одной из республик СССР
25 апреля 2024, 18:51
"У байка небольшой обкаточный пробег" Это не байк
Гость
25 апреля 2024, 16:49
Надпись ural - патриотично 👍🤦‍♂️
25 апреля 2024, 19:21
Никому не нужен этот неликвид. завод удачно избавился от обузы. а скока из бюджета за это получил коммерческая тайна
25 апреля 2024, 16:51
На сво мотоцикл отдайте. Барыги.
25 апреля 2024, 16:55
а налог кто будет платить?
Гость
25 апреля 2024, 16:59
С мешком запчастей.
Гость
25 апреля 2024, 17:05
Ты почему не на сво?
Гость
25 апреля 2024, 16:50
За 1.5 можно нормальный японский мот взять, а не эту копию немца
Гость
25 апреля 2024, 16:53
Любители аниме подъехали
Гость
25 апреля 2024, 16:54
Еще бы бензопилы дружба продавали, чудаки на букву эм.
Гость
25 апреля 2024, 17:00
могу продать
Гость
25 апреля 2024, 17:24
Гость
25 апреля 2024, 17:00
могу продать
Хотел бы, но не можешь.
Гость
25 апреля 2024, 17:35
От бензопилы больше пользы
25 апреля 2024, 17:51
А сколько в итоге платить налогов? И по разному же если вроде, если с выигрыша то сколько? А если сразу вот так продать то сколько? Эти налоги суммируются или если без оформления то по другому?
Гость
25 апреля 2024, 16:47
А почему запасного колеса на крышке багажника нет?
Гость
25 апреля 2024, 16:48
С запаской он стоил бы 2 млн.
25 апреля 2024, 16:58
Гость, Потому что это не повседневный дешман.
Гость
25 апреля 2024, 17:15
25 апреля 2024, 16:58
Гость, Потому что это не повседневный дешман.
😂👍
Лучше квадрик за лям купить , чем этот мот !
Гость
25 апреля 2024, 18:25
100% причем brp кубов 650 2х местный со смешным пробегом. Я ненарадуюсь, помошник во всем, увезти привезти, на рыбалку, за грибами, катер отбуксировать итд
Гость
25 апреля 2024, 17:33
Чему там стоить полтора ляма? Совсем опухли, ему цена в базарный день 150-200 тыр
25 апреля 2024, 18:06
Гость, новый около 1.6 миллиона рублей а сайте завода
25 апреля 2024, 19:55
За эти деньги только 4х колесное б/у корыто можно купить, да же велы нормальные минимум от 100к сейчас.
Гость
25 апреля 2024, 17:11
Раздали бы сельским жителям никто бы эти мотоциклы и не продавал.
Гость
25 апреля 2024, 18:37
В смысле... раздали?
Гость
25 апреля 2024, 16:56
Да хватит уже с этим лохотроном
Гость
25 апреля 2024, 18:23
Самое то, в люльке по деревне навоз возить. Зачем продаете ???
Гость
26 апреля 2024, 09:25
Так прав ни у кого нет на категорию А. Мне вот вообще кажется, что обладатели этой категории более редки, чем С или даже D.
Гость
26 апреля 2024, 10:16
Гость
26 апреля 2024, 09:25
Так прав ни у кого нет на категорию А. Мне вот вообще кажется, что обладатели этой категории более редки, чем С или даже D.
у меня есть
Гость
26 апреля 2024, 11:52
Гость
26 апреля 2024, 10:16
у меня есть
Ну, значит вы один из тех самых крайне редких экземпляров.
Гость
25 апреля 2024, 16:55
Кому нужен УРАЛ за полтора ляма? Ему красная цена тысяч 250-300 😳
25 апреля 2024, 19:23
да, и это совсем не та версия что они продают в америку, а серийное уг
Гость
26 апреля 2024, 12:01
Это именно то что продают в США. Более того, все серийное производство Уралов давно ориентировано на рынок США
Гость
25 апреля 2024, 17:51
Победители что хотят, то и делают. Чего вы за ними следите, это уже как то не прилично.
25 апреля 2024, 19:24
лимитированных в чём?
Гость
25 апреля 2024, 17:51
Имеют полное право продать его и не чего страшного. Их имущество, что хотят то и делают, кому какое дело
25 апреля 2024, 17:23
Хорошая весчь для коллекционеров. Такой Урал лет через 5-10 за дорого можно будет продать) В особых кругах такая техника ценится.
Гость
25 апреля 2024, 17:27
И все эти круги у нас на агафуровских.
25 апреля 2024, 17:49
У коллекционеров ценятся советские, а не эти полукитайские подделки под классику!
товарищи, завидуйте молча))
счастливцы и счастливицы!!!!)))
Гость
25 апреля 2024, 17:04
На учет «железного коня» предприниматель ставить не стал — чтобы будущий покупатель был его первым владельцем. Еще и налог на покупателя придет))
Гость
25 апреля 2024, 17:17
Объявление: "Ищю лаха!"...
26 апреля 2024, 09:49
а мне нравится, я бы не отказалась от выигрыша такого)))
Гость
25 апреля 2024, 16:59
немного изменилось в конструкции с 1992 г., но тогда мотоциклы улетали быстро вагонами и завод работал
Гость
25 апреля 2024, 17:10
Это все выигрывшие хорошо зашли...
Гость
25 апреля 2024, 17:49
Заметьте - на руле юбилейная "медаль" закреплена, ее на фото хорошо видно. Так вот, эта медаль, в отличии от выданных на выборах, правильная, со всеми территориями области. Вопрос - а нельзя что ли всем нормальные сделать было?
Гость
25 апреля 2024, 17:50
Так грубо написали «избавляться» может быть просто не нравится, можно продать и не парится
Гость
25 апреля 2024, 17:58
Да вам какая разница, что продают, что нет, это вещь того, кто его получил, возможно просто ездить негде
25 апреля 2024, 17:10
Зажал бутылку. Чтобы обмыть мотик достаточно номерок сверить.
Гость
25 апреля 2024, 17:10
Смысл продажи, если налог надо будет два раза с продажи заплатить?
Гость
25 апреля 2024, 17:25
Налог НДФЛ с продажи платится один раз. Но в данном случае будет еще налог с выигрыша. В принципе единственный вариант в действующих условиях - продавать и полностью гасить возникшие налоговые требования. Либо оставить себе и оплатить лишь часть (с 1.8 млн оплатить 35%-4 т.р.).
25 апреля 2024, 18:22
Гость
25 апреля 2024, 17:25
Налог НДФЛ с продажи платится один раз. Но в данном случае будет еще налог с выигрыша. В принципе единственный вариант в действующих условиях - продавать и полностью гасить возникшие налоговые требования. Либо оставить себе и оплатить лишь часть (с 1.8 млн оплатить 35%-4 т.р.).
а как у Вас 35% от 1.8млн выходит 4т.р.? 🤔
Гость
26 апреля 2024, 03:25
25 апреля 2024, 18:22
а как у Вас 35% от 1.8млн выходит 4т.р.? 🤔
Он просто в Минфине РФ работает составителем отчетов о состоянии экономики для президента
Гость
25 апреля 2024, 16:45
И это уе—е, за 1,5 лимона??? Вы себя в зеркало видели???
Гость
25 апреля 2024, 16:47
Нормальная тачка, чтобы пьяным по лесу чертей гонять....
Гость
25 апреля 2024, 16:52
Гость
25 апреля 2024, 16:47
Нормальная тачка, чтобы пьяным по лесу чертей гонять....
Такое не выходя из запоя только и можно купить.
Гость
25 апреля 2024, 16:46
Кому они могли понравится и пригодится, например мне, не имеют возможности их купить и выйграть тоже не свезло... Ох и причудлива наша жизнь. Я бы такого красавца не продал...
Гость
25 апреля 2024, 17:22
Чемодан без ручки - выкинуть жалко и тащить не удобно. Это в хозяйстве имеет место быть только для двух случаев - транспортная конкуренция (которую мотоциклы проиграли автомобилям ОКА и ТАВРИЯ из-за ценников) и безоблачная эксплуатация (Днепры тянули пока были вкладыши и ЦПГ от Москвича...да и от двигателей Урала уже ничего не осталось, можно по магазинам запчастей поглядеть). Сегодня эта техника не обеспечивает ничего, кроме "фестиваля выходного дня"....поэтому производитель и ориентируется на культуру заокеанской страны со штаб-квартирой в Казахстане. Там принято каждое воскресенье понтоваться.... В общем практичность отражена в ценнике.
Гость
25 апреля 2024, 17:50
Если ты никогда не ездил на мотоцикле, то вряд ли будешь сейчас учится этому, даже если получил такой подарок
Гость
26 апреля 2024, 12:04
Почему нет?
25 апреля 2024, 16:56
Да продать на форумах и ещё новый вообще ноль проблем их даже в сша продают.Это дешманские советские не продашь за большие деньги.
Гость
25 апреля 2024, 17:53
У меня вот например очень много знакомых которые бояться и не признают такую технику, что еще делать людям
Гость
25 апреля 2024, 17:58
Избавляться) просто люди привыкли от чего либо получать деньги, они не ценят сами вещи вот и все
Гость
25 апреля 2024, 17:58
Ну обмывать это все в традициях русских людей, вообще жаль, что продают, хорошая техника
Гость
25 апреля 2024, 17:59
Ну не все же продают то, что они получили, некоторые рады тому что им подарок такой вручили, даже обычный смартфон
Гость
25 апреля 2024, 17:59
Так мотоциклы ещё далеко не все получили, сомневаюсь, что каждый из них на продажу выставлять будет
Гость
25 апреля 2024, 19:04
Ой да кто что там продает, поди подставные все в кадрах. Не верю что кто то что то выиграл.