перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В Екатеринбург привезли военную технику из зоны СВО

19 апреля 2024, 10:51
Трофейный штатовский М2 Брэдли, неплохо.
Гость
19 апреля, 11:03
Он на фронте нужен - на кой его сюда притащили
Гость
19 апреля, 11:05
😂😂😂да ужжж...
Гость
19 апреля, 11:16
один за два года )))зато своего хлама там просто вал...чо не привезли?
19 апреля, 11:14
Поскребли перед отправкой?
19 апреля, 10:59
Я так и не понял: техника трофейная, захваченная, или действующая, собственная техника армии РФ?
Вижу трофейный Брэдли, а рядом наш Тигр. Видимо, то и другое.
Гость
19 апреля, 11:06
Вижу трофейный Брэдли, а рядом наш Тигр. Видимо, то и другое.
видимо пофиг че захватывать, главное захватить😂😂😂
Гость
19 апреля, 11:17
Гость
19 апреля, 11:06
видимо пофиг че захватывать, главное захватить😂😂😂
А всё таки? когда Киев захватим?
Гость
19 апреля, 11:15
Пока одни люди скидываются на гумпомощь, другие тратят деньги на то чтобы таскать технику по стране.
Гость
19 апреля, 11:18
Заметь, и те и другие - патриоты 😂🔥
Гость
19 апреля, 11:34
То ли дело покупать виллы и королевские дворцы! :-)
Гость
19 апреля, 12:15
Гость
19 апреля, 11:34
То ли дело покупать виллы и королевские дворцы! :-)
С водопадами и маралами.
19 апреля, 12:14
Народу то нагнали, особенно киндеров в беретах...
Гость
19 апреля, 10:57
Аргентина ответила казнокрадам и любителям сильнодействующих порошков подачей заявки в НАТО на глобальное партнёрство.
Гость
19 апреля, 11:10
Это все потому что там хорошие русские нарожали половину населения за два года.
Гость
19 апреля, 11:23
Это для повышения привлекательности ВС РФ среди молодёжи? Особенно умилила 3-х литровая банка маринованных помидор среди военной снеди. Это сухпаёк такой или гражданские бабушки по пути подарили?
Гость
19 апреля, 11:36
Это образец новейшей ППО для сбивания Кинжалов!
Гость
19 апреля, 11:05
лучше бы привезли новые автобусы и трамваи, можно еще троллейбусы, но властям это не интересно у них вот это вот на уме((((
Гость
19 апреля, 11:10
Да зачем. 87% довольны и так
Гость
19 апреля, 11:14
в смысле трофейные? Ну по сравнению со стиральными машинами и унитазами это вообще дно будет
Гость
19 апреля, 11:31
Напиши список, что тебе треба привезти!
Гость
19 апреля, 11:12
Дайте Бредли пожалста, мне чисто до мэрии доехать. За общественный транспорт пояснить.
Гость
19 апреля, 11:35
Ты же не на приеме у Байдена - встань и сам возьми! :-)
Гость
19 апреля, 22:45
😆😅🤣
Гость
19 апреля, 11:26
Тысячи армат уже не в тренде?
Гость
19 апреля, 11:34
путинское оружие не работает - только советское.
Гость
19 апреля, 11:03
на вагоне написано "сила в правде", как иронично😂😂😂
Гость
19 апреля, 11:08
А с другой стороны "Обещаю обещать"
Гость
19 апреля, 11:12
Гость
19 апреля, 11:08
А с другой стороны "Обещаю обещать"
😂😂👍
Гость
19 апреля, 11:30
Гость
19 апреля, 11:08
А с другой стороны "Обещаю обещать"
"Обещаю обещать поддерживать СТОЛЬКО СКОЛЬКО нужно" :-)
Гость
19 апреля, 12:51
лучше оплатите рыночную стоимость утонувших домов и хозяйств
19 апреля, 13:08
Государство заставляло кого-то строить дома и хозяйства в поймах рек? Конечно, страна маленькая, других мест не найти для жизни
Гость
19 апреля, 13:36
19 апреля, 13:08
Государство заставляло кого-то строить дома и хозяйства в поймах рек? Конечно, страна маленькая, других мест не найти для жизни
Да, заставляло. Про землеотводы и их выделение слышали, не?
19 апреля, 13:40
Гость
19 апреля, 13:36
Да, заставляло. Про землеотводы и их выделение слышали, не?
Тебе всё время кто-то что-то выделять должен? Иди и купи нормальную землю (((
Гость
19 апреля, 10:56
на одной написано 1941 1943 - это как понимать?
19 апреля, 11:02
Гость, это год, блокада Ленинграда началась в 1941 году и 1 раз кольцо пробили в 1943 году полностью освобождение 27 января 1944 года. учи историю.
19 апреля, 12:15
Это значит "Можем повторить, но не полностью"
19 апреля, 11:01
помимо краинцев, еще бы ино наёмников бы прогнать по площадям. а лучше по пути следования поезда, чтобы могли осознать, что они собирались захватывать. а то у них совсем ума нет
Гость
19 апреля, 11:07
у тебя я смотрю ума палата
Гость
19 апреля, 11:10
сначала воров единороссов. и до ближайшей дамбы на утопление
19 апреля, 11:11
Гость
19 апреля, 11:07
у тебя я смотрю ума палата
побольше, чем у хлопцив из 404
Гость
19 апреля, 10:59
Кошмар. Вместо того чтобы побыстрее завершить этот ужас ещё показуху устраивают как будто всё нормально и такой должна быть жизнь.
Гость
19 апреля, 11:22
техника времен ВОВ??? точно? пропаганда работает только шинель заворачивается
Гость
19 апреля, 12:05
А что, военные действия уже закончились, что можно гулять трофеи разглядывать?
Гость
19 апреля, 15:18
Вся страна ждёт проезд лафета и любимый балет
Гость
19 апреля, 17:37
Лучше не смотреть на этот сюр
19 апреля, 11:03
Автор видимо не мог просто рассказать про событие, для поддержания негативного нарратива необходимо было вставить абзац про освобождение от уголовного наказания ввиду участия в СВО одного из, даже не участников, а посетителей? Редакция запретила выпускать новости об СВО без наличия негативной коннотации в тексте?
Гость
19 апреля, 11:33
СВО и позитивный нарратив это оксюморон
Гость
19 апреля, 13:26
"Отсутствие негативного нарратива" - это когда абсолютно все граждане в едином порыве восторгаются мудростью главнокомандующего и плачут от счастья?
19 апреля, 11:10
В угмк поставят в музей
19 апреля, 10:56
Школьникам надо все это показать в рамках патриотического воспитагия.
Гость
19 апреля, 11:01
достало уже все это, квасной патриотизм
Гость
19 апреля, 11:10
Тут намедни одну "патриотку" фсб задержало за взятку.
Гость
19 апреля, 11:11
Ага - дети вот ваше будущее. А еще к нему тарелка риса.
Гость
19 апреля, 11:05
До Китая пусть везут. А то там на границе ни танков ни самолетов. Одна голая Ж.
Гость
19 апреля, 11:30
И та - твоя! :-)
Гость
19 апреля, 12:16
Гость
19 апреля, 11:30
И та - твоя! :-)
Ну не геостратега же. Конечно моя народная!
Гость
19 апреля, 11:03
Какая очередная кошелка наворовала миллионы на этом патриотическом маркетинге?
Гость
19 апреля, 11:31
Интересно, в Москве в парке "Патриот" на трофейную технику посмотреть детей до 18 лет не пускают. А тут - пожалуйста.
Гость
19 апреля, 12:17
В Патриоте еще и билеты дорогие. Любовь к Родине за ваши деньги.
19 апреля, 12:15
F16 нехватает для полной коллекции...
Гость
19 апреля, 11:01
"Разглядываем экспонаты состава Минобороны" действительно, "экспонаты"👍😂😂😂
Гость
19 апреля, 12:21
Аквадискотеку лучше бы привезли
Гость
19 апреля, 12:41
А встречают паровозик , я смотрю, вынужденное молодое поколение??? Других то и нема!!!
19 апреля, 14:44
Они поди думают, что кто-нибудь сходит на это посмотрит и скажет, ой, Люська, какая красотища, оставайся пока тут с двумя детьми, поеду зарабатывать нам на пылесос.
Гость
19 апреля, 11:03
Посмотрим, что будет через год. Кто доживёт, конечно...
Гость
19 апреля, 11:42
Кто в плен сдастся - доживет.
19 апреля, 12:18
Гость
19 апреля, 11:42
Кто в плен сдастся - доживет.
Уточни, кому именно и куда именно сдаваться надо. Иначе ничего не понятно, возможно "наши" для тебя это то же самое, что "ихние" для других.
Гость
19 апреля, 10:54
Надо еще пленных окраинцев прогнать по главной улице, вообще красота.
Гость
19 апреля, 11:01
Какой ты честный денацификатор.
Гость
19 апреля, 11:03
Ну да + ещё после марша позора смыть их следы моечными машинами, как это сделали в 45_м
Гость
19 апреля, 11:04
Гость
19 апреля, 11:03
Ну да + ещё после марша позора смыть их следы моечными машинами, как это сделали в 45_м
Гость, 👍
Гость
19 апреля, 11:04
зачем это здесь нужно?
Гость
19 апреля, 11:06
Вместо трамваев
Гость
19 апреля, 12:56
На вокзал с ножом нельзя, а с танком можно. Вокзал вокзальный вокзалище
Гость
19 апреля, 13:31
А вдруг своим ножиком танк проколете и он сдуеццо
Гость
19 апреля, 15:53
С ножиком нельзя в само здание вокзала, а на перрон можно. Вот попробуй танк в здание пронести? Тебя тоже остановят, попросят оставить.
Гость
19 апреля, 12:56
Что-то патриотов не видно в затопленных областях
Гость
20 апреля, 18:30
Ни патриотов,ни техники и помощи из дружественных стран.Когда в странах Европы случалось такое,везли помощь за тысячи километров-насосы,продукты,палатки,рабочих.
20 апреля, 18:24
ничего не понял , но очень интересно... но зачем ?
Гость
20 апреля, 18:34
Объяснение только одно-о двух бедах России.В данном случае речь не о дорогах.)))
Гость
19 апреля, 11:07
Чтобы состав обратно пустой не ехал, загрузили чем попало.
Гость
19 апреля, 12:32
какое же дно и мрак 💩💩💩
Гость
19 апреля, 12:15
Хо-хо-хо!!!)))) А где же буквицы Z и V, а? Видимо, чуют, что за такое в экспозиции поезда появится ракета ATACMS)))
19 апреля, 12:22
Думаешь атакмс только на буквы триггерится? Иногда, если нечего сказать про успехи, лучше промолчать и заняться работой, чем ерунду писать.
Гость
19 апреля, 13:03
19 апреля, 12:22
Думаешь атакмс только на буквы триггерится? Иногда, если нечего сказать про успехи, лучше промолчать и заняться работой, чем ерунду писать.
Ты буквицы-то стёр с машины своей, ага?
19 апреля, 13:11
Гость
19 апреля, 13:03
Ты буквицы-то стёр с машины своей, ага?
Глпец, я почти иноагент из-за своего отношения ко всему этому. Какие буквы на машинах, ты о чем? Иди работай уже, бездельник. Помнишь ведь, "всё для фронта, всё для победы".
19 апреля, 12:09
А причем здесь метро?
20 апреля, 15:32
Чот не видно на фото толп желающих ознакомиться......
Гость
19 апреля, 11:06
Вот это бустер патриотизма ! Пою День Победы в исполнении кабзона
Гость
19 апреля, 11:12
Только попасть туда, нужно через досмотр.
Гость
19 апреля, 11:33
вот, наконец-то симпатичные девочки на е1
Гость
19 апреля, 12:16
Красотки и амбалы были ? 🧐
Гость
19 апреля, 12:43
11:20, это как раз для тебя!!!
Гость
19 апреля, 12:50
"Страна моя свободная, как бомба водородная!"
Гость
19 апреля, 13:33
Юнармия чо не салютует?
Гость
19 апреля, 13:39
Интересно, если бы за погибших в Афгане платили по 55000 баксов - мамки бы тоже своих сыновей в военкоматы пинками загоняли?
Гость
19 апреля, 22:41
В музей к Козицыну?