перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Москве переносят рейсы до Египта и ОАЭ. А что с самолетами из Екатеринбурга?

14 апреля 2024, 10:49
ключевое предложение "авиакомпания пока не объявляла"
14 апреля 2024, 11:04
Да нашим туристам по барабану, они готовы и за ракетами наблюдать в солнцезащитных очках и мангал ещё поставят у моря , любоваться видами падающих самолётов
Гость
14 апреля 2024, 11:15
Тагиииииииил! 😎🔥
Гость
14 апреля 2024, 11:30
Конечно, все оплачено, с чего мы должны в отпуск дома сидеть
14 апреля 2024, 11:16
пристегнулись простынями...(цитата)...
Гость
14 апреля 2024, 10:44
Нет чтобы на пехотинском море отдыхать, едут куда-то
14 апреля 2024, 10:58
вы мне медсестру в нашей детской поликлинике напомнили. еще на заре перестройки. пришли оформлять санаторную карту в шикарный санаторий-профилакторий на Рижском взморье. а она "куда вы ребенка тащите? у вас же есть сад на 44 квартале" Ребенку было 5 лет. У нас в том профилактории был номер в виде двухкомнатной квартиры с раздельным санузлом. Этот профилакторий только-только у коммунистов отобрали. Он был для партначальства. То-то коммунисты нас зовут в светлое прошлое))))).
Гость
14 апреля 2024, 14:04
А потом опять вывозные рейсы?
Гость
14 апреля 2024, 11:21
Интересно какаревич сбежит опять или нет.
Гость
14 апреля 2024, 11:28
Гость, а нам все равно.
Гость
14 апреля 2024, 11:29
Гость
14 апреля 2024, 11:29
Гость, а нам все равно.
Вовка, вы уже доскакались
Гость
14 апреля 2024, 11:30
Гость, 👍
Гость
14 апреля 2024, 10:37
всех манит за бугор а как же сочи😂😂😂
14 апреля 2024, 10:44
Сочи для богатых и глупых .
Гость
14 апреля 2024, 11:16
температуря моря Красного и Черного
14 апреля 2024, 12:51
Бывал в борисполе в 2015....там уже была нездоровая движуха. Хотел в город съездит, спецом брал пересадку 11 часов, не пустили. В итоге храпел на сиденьях в транзите. Запомнился мальчишка с автоматом наперевес....
14 апреля 2024, 12:53
там в комнату вызывали на собеседование....дергали всех подозрительных лиц...француза какогото по русскки ни бум бум. может я и прошёл этот дпрос, но у меня уже времени было мало на поездку в город
Гость
14 апреля 2024, 10:52
На РФ ещё остались авиакомпании с самолётами способными летать? Это временно. 😁
Гость
14 апреля 2024, 11:31
cipso глупы как пробки. Запчасти возят только в путь, не переживайте.
Гость
14 апреля 2024, 11:51
Ничего что у нас перевозки осуществляют не только российские ак? В ОАЭ летает Эйр арабия, Эмирейтс и ещё кто то
Гость
14 апреля 2024, 12:17
Гость
14 апреля 2024, 12:17
cipso глупы как пробки. Запчасти возят только в путь, не переживайте.
В Ваш последний путь. Браво! 👍
Гость
14 апреля 2024, 10:36
Билет в один конец.
Гость
14 апреля 2024, 10:55
За все оплачено...
Гость
14 апреля 2024, 11:51
вечером в Нью-Йорке намечается потрясание пробиркой со стиральным порошком, а закапывание возомнившего о себе Ирана в песок - начнется к концу следующей недели. Вопрос один - какие страны присоединяться к Израилю в благородном деле ликвидации иранских бармалеев на словах, а какие на деле.
14 апреля 2024, 12:49
ну вы же научились облетать 404 и тут научитесь
Гость
14 апреля 2024, 11:28
Все рейсы до Египта будут перенаправлены на курорты Владивостока и Петропавловск-Камчатского. Отдыхайте В РОССИИ.
Гость
14 апреля 2024, 11:52
С удовольствием бы отдохнула во Владивостоке или на Камчатке. Но вот отдых там выйдет сильно дороже Египта или ОАЭ.
Гость
14 апреля 2024, 15:04
Не летайте , едьте поездом , а лучше электричкой .
Гость
14 апреля 2024, 12:44
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию