Армия должна быть строго на конкурсной основе. Не бывает так, чтобы из зуботехника вышел хороший губернатор, из доярки не сделать поэтессу, а тракторист не станет хорошим пилотом. Ну а гопнику из соседнего подьезда не светит быть швейцарским гвардейцем.
Гость
1 апреля, 18:35
У нас гопник мэром стал в своё время, до этого курировал золотников на Вайнера, теперь иноагент. 💩
Гость
1 апреля, 18:38
А примеры есть твоих фантазий хоть где то?
Гость
1 апреля, 18:42
А почему у Вас, такая уверенность что, "швейцарские гвардейцы" сплошь отличники с челочкой на бок? Может быть Вы, и пиратов считаете всех сплошь интеллектуалами? Лично Вам, не помешало бы в армию сходить. Чтобы дурь про "Трех мушкетеров" или про капитана Блада из головы вылетела.
Из Екатеринбурга, такому чувство , что вообще на сво никто не отправляется. Каждая новость про областника. Погиб житель того то , того то. Екатеринбург не был замечен вообще
Ну так будет вся жизнь впереди, чтобы холодно и расчётливо в тьме ночной сделать больно всем обидчикам. А если подпишешь нечто, то такого шанса не будет.
Гость
1 апреля, 18:53
Конечно отправят, да, можете не сомневаться.
Гость
1 апреля, 19:01
По телеку сказки показывают, покажите мобилизованных где они? Рядовые где?
Гость
1 апреля, 19:34
Луше действующего президента украины покажите, а нет его
Гость
1 апреля, 20:42
Всех добровольно-принудительно по контракту записывают
Гость
1 апреля, 20:58
Гость
1 апреля, 19:34
Луше действующего президента украины покажите, а нет его
Он то есть, а вот сколько президентов РФ по факту? Один, два, три? 😁😁😁
Если девушка говорит "нет" - это значит "может быть". Если девушка говорит "может быть" - это значит "да". Если она вам сказала "да" - это не девушка.
Если дипломат говорит "да" - это значит "может быть". Если он говорит "может быть" - это значит "нет". Если он сказал "нет" - это не дипломат.
Если военный сказал "да" - это значит "да". Если военный сказал "нет" - это значит "нет". Если он сказал "может быть" - это не военный.
Гость
2 апреля, 00:11
Гость
1 апреля, 19:29
это, товарищи, уже какая по отсчёту либералов мобилизационная волна - я насчитал всего пять.... и 6, которых не случилось.... и потом, товарищи, пора уже призывать и либералов... не всё же им родину в Газе защищать, сидя на диване.... а чтоб не убегли - мы, старики, их покараулим
Гость
1 апреля, 20:57
У вас спина белая.
Гость
2 апреля, 08:38
Конечно не отправят, всё строго как и сказали - никакой зоны СВО! Только приграничные районы Курской и Белгородской областей, не переживайте!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
В ЦВО рассказали, как будут служить призывники из Екатеринбурга