Те, кто за смертную казнь - прикиньте ситуацию для себя. Например, продаете что-то на Авито (как арендовали террористы квартиру по объявлению), у Вас находят переписку с покупателем или арендатором, который в чем-то замешан. Получают признания путем отрезания уха. Скорый и справедливый суд выносит приговор под всеобщее одобрение.
Гость
28 марта, 08:34
у них там полная галина бланка головного мозга.
буль буль
Гость
28 марта, 09:19
Если и так, значит судьба такая (карма). Господь разберет - где свои.
Ответьте для себя на 2 вопроса последовательно:
Вы доверяете правосудию, полиции?
Вы за возвращение высшей меры?
Гость
28 марта, 08:51
Мне наплевать. В стране есть законы, но они не работают.
Гость
28 марта, 08:34
Назад в средневековье
Гость
28 марта, 08:38
Гость, все как в твоих любимых сша
Гость
28 марта, 08:37
Вернут. Ради этого закона все и происходит. Медленно подводят к этому. Разве это не поятно
Гость
28 марта, 08:58
медленно да? вы такие тормооза, что для вас все это медленно?)) ну ок ок)
Гость
28 марта, 12:41
Гость
28 марта, 08:58
медленно да? вы такие тормооза, что для вас все это медленно?)) ну ок ок)
Гость, да медленно. Читай выше.
Гость
28 марта, 09:08
В период, когда Чекатило еще был на свободе, правоохранители задержали несколько невиновных человек. Все они чистосердечно признались в убийствах, которые совершил Чикатило. Один из них даже был расстрелян.
"Право есть возведенная в закон воля господствующего класса." Отсюда вывод, кто больше всего боится ВМСЗ.
Гость
28 марта, 09:40
А смысл возвращать? Там и так мрут без официальных приговоров...
Гость
28 марта, 13:40
тут же они взяли человека, типо в его в квартире у них был а база и че, я по договору могу своего арендатора встретиться в моей квартире один раз в месяц, он в этот день все уберет, а в последующие будет там кусачками проволоку нарезать и в бомбы складывать
Гость
28 марта, 20:58
А как быть с тем, что за 24 года Путин и ГД, мягко говоря, не сделали для страны ничего хорошего? 💩
Гость
28 марта, 08:05
Давно пора, а то несогласных иноагентов смотрю развелось.
Гость
28 марта, 08:12
Гость, полностью согласен с Вами.
Гость
28 марта, 08:36
Под колёса раскатившейся повозки, как правило, попадают те, кто всего активнее на неё налегал и подталкивал.
Почитай историю. Про французскую революцию и хотя бы... Да про тот же сталинский террор. История любит иронию.😁 Забавно ты будешь смотреться, когда в отношении тебя зачитают. И не зарекайся...
Опять мусолят про казнь, пользуясь случаем. Вы помните, что они 2 года уже мусолят? Если долго мусолят, значит они уже 2 года назад всё решили, до всяких крокусов.
А хоть какие-то их решения были нам на пользу хоть раз? Я считаю, что высшую меру будут применять к уклонистам от грядущей согласованной всеми сторонами битвой с Европой. Или для политзаключённых или вообще неугодных невиновных. Короче, вместо трактористов попадём мы. Поэтому мы должны им мешать делать нашу жизнь хуже.
Вам нужно возвращение казни? Вам нужна блокировка телеграмма? А обязательная биометрия и база генетических данных вам нужна? А им нужна.
Как так получается, что всё, что нам не нужно, каждый раз принимается под лозунгами нашей же безопасности в результате событий, к которым куча вопросов?
Одну фатальную ошибку люди уже совершили в середине марте. Не совершите вторую. Каждая ваша ошибка приближает не только вас, а всех нас к земле, вот в чём проблема.
Гость
28 марта, 08:18
Не вернут, у власти кишка тонка, а последние события это повтор некомпетенции власти ну не хотят они исполнять свои обязанности.......💩💩💩💩
Гость
28 марта, 09:11
На урановые рудники. Пусть там меделенно помирают.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
Высшая мера. Вернут ли в России смертную казнь и что на самом деле этому мешает