Какое обоснование к этому решению? Даже интересно...
У них и так пенсия в разы больше,чем у остальных пенсионеров! Почему именно 40 тыс,а не 4,14 или 20....?
Странное решение,рассчитанное ,видимо,на свою собственную перспективу...
За что надбавка? Надбавка из каких средств, из налогов наших?
Согласие налогоплательщиков, т.е, тех, кто нанял слуг народа для защиты его интересов, кто-то спрашивал?
Гость
27 марта 2024, 15:10
Вас давно уже ни о чем не спрашивают делают что хотят с вами с крестьянами
почему нет пятого варианта ответа, где было бы предложено бывшим мерам установить минимальную пенсию, которой, как считают чиновники, вполне достаточно для нормальной жизни, а остальным пенсионерам добавить по 40т "просто потому что могут"
Это нам зачем знать? У меня пенсия 14 100..в десять раз меньше, чем у них. Как я должна относиться к мэрам и депутатам, которые одобряют такие повышения. Молчали бы
Помалкивать и почитать!
Наш великий президент ведет нас в светлое будущее, а его чиновники как ангелы озаренные его благодатью! 87%тов поддерживают президента, так что не раскачивай лодку тут.
вас 1 млн. 279 тыс (пенсионеров в свердловской области) доплата 610 из бюджета сысердского района, ладно в сысертском районе 18 тыс. пенсионеров, итого 610 тыс.Р на 18 тыс. пенсионеров, доплата каждому 33,89 р.
вас 1 млн. 279 тыс (пенсионеров в свердловской области) доплата 610 из бюджета сысердского района, ладно в сысертском районе 18 тыс. пенсионеров, итого 610 тыс.Р на 18 тыс. пенсионеров, доплата каждому 33,89 р.
Е1 не совсем понятно пишет, платит не СФР (раньше пенсфонд), а региональный бюджет! Это совсем другой бюджет, СФР к этой пенсии, как и большинства чиновников(госслужащих), получающих пенсию из разных ведомств, не имеет отношения. Но сути это конечно не меняет, кто-то 20 т.р. за 40 лет стажа,а кто-то 120 за 1 срок(4-6 лет) мэра
Гость
27 марта 2024, 16:09
Гость
27 марта 2024, 15:59
Е1 не совсем понятно пишет, платит не СФР (раньше пенсфонд), а региональный бюджет! Это совсем другой бюджет, СФР к этой пенсии, как и большинства чиновников(госслужащих), получающих пенсию из разных ведомств, не имеет отношения. Но сути это конечно не меняет, кто-то 20 т.р. за 40 лет стажа,а кто-то 120 за 1 срок(4-6 лет) мэра
Все ведомственные пенсионы должны быть упразднены! В конечном итоге все они жируют за счёт народа, который оплачивает все это.
Пусть получают пенсии на общих основаниях!
Гость
27 марта 2024, 15:14
эти меры просиживали просто так свои штаны продавая землю направо и налево по сути преступники у власти. теперь нам из наших кошельков еще кормить их борзоте нет предела.
С какого перепугу? Трудовому народу когда по 40000р накинут к зарплате. Совсем обнаглели.
Гость
27 марта 2024, 15:23
А что вы хотели? Знаю мадам и имя ее вестьма известно. Не работала всю жизнь, но ...пристроили тёпленько на пару лет перед пенсией и сразу 20 т р. насчитали пенсии. А вы пашите по 40 лет и довольствуйтесь 15 -кой. Вот так!!!!!
Гость
27 марта 2024, 17:08
на пенсию особо не нужно рассчитывать к сожалению, у меня ток выработан минимальный стаж, лучше копить заранее деньги
Гость
27 марта 2024, 15:16
Самым нуждающимся , а откуда средства?? Явно не с карманов депутатов.Я к дню пенсионера дать людям хотя бы сколько у губернатора нет денег. Этот беспредел и наглость зашкаливает.
Гость
27 марта 2024, 15:48
Совсем совесть потеряли, мы не для этого налоги платим, чтобы этим бездельникам повышать пенсии
надо изобрести машину времени - и всех этих ..... отправить к товарищу Сталину, он отлично знал как воздавать по заслугам!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
27 марта 2024, 15:36
а вот же откуда средний размер пенсии берётся. и до этого не хило было, по 70к+
Гость
27 марта 2024, 15:42
В районе проблем выше крыши, денег не на что не хватает, а вот добавить к пенсии бывшим мэрам сразу нашли. Похоже Нисковских и себе готовит "вкусный" пенсион. Ох и любят себя слуги народные.
Гость
27 марта 2024, 16:31
сегодня звонил в Кашино чтоб контейнерную площадку сделали в Кадниково. Сказали нет денег.
Гость
27 марта 2024, 20:00
И потом эти люди будут вам говорить что отдыхать нужно в России, и что на пенсию вполне можно хорошо прожить...
Гость
27 марта 2024, 15:07
Надо им такиеже пенсии как у всех простых людей а то уже припухли вообще...
Видать деньги от продажи земель закончились у экс-мэров, вот чтоб с голоду не умерли решили подкинуть
Гость
27 марта 2024, 15:11
Что эти бездельники сделали хорошего?
Гость
27 марта 2024, 15:21
За несколько лет работы - сотня тысяч пенсия? Зачем увеличивать недовольство народа властью? Вот почему сысертская власть готова ублажать губернатора даже мусорным полигоном
Больше, там всякие надбавки и единовременные выплаты из разных бюджетов. Считали недавно, что то около четырех с половиной за первый год выйдет. Ну правда и риски такие, что в любом случае оно того не стоит.
При чем тут он.,,, а вот прокуратура могла бы проснуться
Гость
27 марта 2024, 19:15
Кому-то по 40 тыс накинули , а кому-то по 5 лет до пенсии накинули. Терпим дальше?
Гость
27 марта 2024, 19:38
👍👍👍👍👍👍👍..............😎😎😎😎😎
Гость
27 марта 2024, 15:07
Хамство
Гость
27 марта 2024, 15:09
Ну а как им же поди на корку хлеба не хватает
Гость
27 марта 2024, 16:26
А всем сотрудникам администраций платят надбавку к пенсии. Вы что, не знали?
Только вот за что?
Гость
27 марта 2024, 16:24
Спасибо, мы очень рады.
Гость
27 марта 2024, 21:07
Тротуары в Сысерти не чищены, мусор и огромный лужи, а они деньги бюджетные транжирят🤬
Гость
27 марта 2024, 21:44
Школа без ремонта, садики есть которые сталина помнят, город одна большая грязная яма с остатками асфальта, дома-бараки на въезде в Сысерть (ул. Трактовая) - денег на ремонты и реконструкцию нет, но экс мэрам надбавки пожалуйста!
Е1 вы хоть бы не писали эту ересть. Хотите народ позлить совсем. Значит пенсионеры получают 15-20 т.р в месяц,а эти дармоеды по 130 т.р.Да Родина держит марку.Что не день так новый цирк
Гость
27 марта 2024, 15:25
Это не ересь, а правда и куча льгот у них и в ЖКХ и везде
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
зап.
739мм 42%В Сысерти бывшим мэрам добавили к пенсии по сорок тысяч рублей