перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Поначалу надеялся, что это какие-то простые разборки». Корреспондент E1.RU — о теракте в Crocus City Hall

24 марта, 18:30
Я думал Румянцева не стало… заставка огонь
24 марта, 18:40
Помянем Румянцева, в добрый путь!
Гость
24 марта, 18:59
Нифига у него котелок ухахахахахах
Гость
25 марта, 11:20
Тоже так подумал. Очень неуместно употребили фото.
24 марта, 17:58
Глупость какая.
Гость
24 марта, 19:49
Глупо задавать вопрос "Ради чего они убивали и кто их направлял?", когда в тот же вечер исламские фундаменталисты взяли на себя ответственность за нападение, а через сутки еще раз подтвердили это
25 марта, 10:44
Гость
24 марта, 19:49
Глупо задавать вопрос "Ради чего они убивали и кто их направлял?", когда в тот же вечер исламские фундаменталисты взяли на себя ответственность за нападение, а через сутки еще раз подтвердили это
Вам они лично сказали об этом?! Исламские фундаменталисты как вы их называете, не за деньги убивают людей, а за веру. Тут исключительно из корыстных мотивов.
24 марта, 18:41
Скорбим по Даниилу
Гость
24 марта, 19:00
Это просто он очень любит свое фото везде вставлять... Нарцисс
25 марта, 11:00
Уважаемый «недалекий» корреспондент… чем вам не угодил мэр Нижнего в данном контексте ? Такое ощущение что вы слышали звон, да не знаете где он. При чем тут права и обязанности?? В том что кого то заставляют идти голосовать чтобы их голоса были зачтены? Аааа или вы из тех самых молчаливых наблюдателей? Будь что будет молчание знак согласия ? Согласия со всем что бы то ни было?!! Никто не заставляет голосовать за конкретного человека , это и есть право выбора , и выбрать должны вы, а не кто то за вас пока вы лежите на диване. Это же, вроде, так просто…
Гость
24 марта, 18:01
Шаурмяу пусть сами жрут💩
Беляшгав от бабушки вкуснее?
Гость
24 марта, 17:49
Ничего не покупайте у бородатых!Маршрутки ,такси, шаурмячина и ларки где они перепрадают гнилушки. Не давайте им работу, не лечите, не учите,не сдавайте жилье. Пускай домой едут в игил!
Гость
24 марта, 18:40
У нас уже 30% детей и взрослых имеют мусульманские имена. Как их всех предлагаете выгнать когда они уже везде.
24 марта, 19:17
А где купить квартиру например квартиру которую построил НЕ бородатый?!
Гость
24 марта, 19:48
Завтра не будут ходить автобусы, не будут убираться улицы, не будут строиться дома и дороги. Потому что дешевле их рабочая сила.
Поминаем Румянцева?
Гость
24 марта, 17:47
Простые разборки с автоматами? Так могут только угольки в Гринвиче. Всё равно следак потом отпустит 🤣
Гость
24 марта, 19:22
Все смешал в одну кучу!
24 марта, 20:53
Теория хаоса объясняет многое из происходящего. Не помню дословно, но в ней есть такое положение, что даже незначительное начальное изменение в системе может привести к непредсказуемым значительным последствиям в будущем. Мы просто свидетели того как теория подтверждается практикой.
Гость
25 марта, 11:05
Только в точке бифуркации
25 марта, 11:25
Гость
25 марта, 11:05
Только в точке бифуркации
Спасибо за уточнение.
24 марта, 19:50
А вот мне интересно. Почему группа "Пикник" молчит? Ведь пострадали их фанаты? Где их помощь, как моральная, так и материальная? Почему другие артисты помагают, а они молчат? Не стыдно рвачи? Бессовестные люди!
24 марта, 20:43
жужа1304., где молчат то? они высказали свои соболезнования публично, и была об этом публикация... а помощь материальную может и оказали....да не орут об этом на каждом углу...и песни с клипами в догонку не снимают, танцы на костях не устраивают....вам то от куда знать, чтоб судить!?
24 марта, 20:53
жужа1304., и не фанаты, а поклонники творчества...у таких исполнителей, как Эдмунд Шклярский - поклонники таланта и творчества....это вам не Бузова или Шаман какой нибудь...с фанатами....
24 марта, 20:55
24 марта, 20:43
жужа1304., где молчат то? они высказали свои соболезнования публично, и была об этом публикация... а помощь материальную может и оказали....да не орут об этом на каждом углу...и песни с клипами в догонку не снимают, танцы на костях не устраивают....вам то от куда знать, чтоб судить!?
Высказались, вот и вся помощь людям. В том - то дело, что никому они не помогали, так как хватило их только на высказывания. Не верю, я, что они кому-то помогли. Только болтать, да деньги с людей иметь, вот все, что они могут и умеют.
24 марта, 18:45
Отдайте эти игрушки в детский дом
Гость
24 марта, 19:20
Твоя правда скоро их на помойку выкинут
Гость
25 марта, 10:32
Вот это заставка, товарищ Румянцев, с Вами все в порядке?
Гость
24 марта, 19:45
Обзор от румянцева. Он там был? А чё лезет?
24 марта, 19:16
Я тоже, грешным делом, сперва так подумал. Но потом отпустило и всё встало на свои места.
Гость
24 марта, 19:19
Виртуально погиб в крокусе
Гость
25 марта, 10:50
хм, ему идёт
Гость
24 марта, 19:38
В 2011 году на мусульман-суннитов приходилось наибольшее число терактов и количество погибших. Более 5700 терактов были совершены мусульманами-суннитами, что составило 56% всех терактов и 70% всех смертей. Еще 24% смертельных случаев совершили мусульмане-шииты. Таким образом, в 2011 году мусульмане были ответственны за 94% смертельных случаев в террористических атаках. С 2011 года количество погибших в результате мусульманского террора резко выросло, теперь оно приближается к 100%. По данным Госдепартамента США, только в 2013 году произошло в общей сложности 9707 террористических атак по всему миру, в результате чего более 17800 человек погибли, более 32500 были ранены. Кроме того, более 2990 человек были похищены или взяты в заложники. И из этих 17800 смертей или 32%, только три мусульманские террористические группы, а именно талибы, Исида и Боко Харам, были ответственны за 5655 смертей! Это означает, что 31,76% из 32% терактов, были совершены тремя мусульманскими террористическими группами. Мусульманские террористы могут гордиться: их доля в мировых терактах в настоящее время близка к 100%. Кажется, нет ни одной страны, где мусульмане не совершали теракт … Все что нужно знать о " самой мирной" религии 😂
24 марта, 23:47
Сегодня в метро на площади несколько сотрудников метрополитена вообще 0 внимания на сумки в монитор. Болтают, смеются о своем. Проходя рамку ничего не выкладываю, раньше и телефоны и ключи просили на лоток . Пищало что то , может так и надо. 0 внимания . Какие повышенные меры ?
Гость
25 марта, 11:20
Уже надоело
Гость
24 марта, 18:07
а где наш якобы народный избранник?
У него срок истекает.
Гость
24 марта, 17:57
у еврея даниила,любимая группа с еареем солистом.
Вообще-то, он поляк.
24 марта, 19:00
Гость, чота ты в явреях запутался. Попробуй ещё раз.
Гость
24 марта, 17:49
ВКС РФ нанесли удар по объектам энергетики и местам сборки катеров Украины Хоть какие-то позитивные новости в мире ☺
Гость
24 марта, 19:11
Это точно
Гость
24 марта, 19:58
поднимут цену за проезд. Справедливо? НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ
Гость
25 марта, 10:17
Мне кажется, "Пикник" сам отменит концерт. Не смогут они выступать после такого
Гость
25 марта, 12:19
Потому что не надо создавать себе кумиров, в виде какого нибудь Пьяных Г.В., который находится за границей, и которого внимательно слушает Даниил Румянцев.🔥🔥🔥
Гость
25 марта, 12:25
Покойся с миром Даниил Румянцев.🔥 Ушел человек, ушла эпоха
Гость
25 марта, 13:35
Рожа у него довольная какая-то, мол так вам и надо
Гость
25 марта, 14:08
"А вы что выбрали?"-провокационный вопрос. Нарцисс такой нарцисс. Вроде бы хотел показать свое сочувствие, а получилась табличка на памятник.
Гость
25 марта, 14:51
Румянцев был хорошим человеком. Или не был. Не знаю кто это.
Гость
24 марта, 18:58
А точно террористов поймали? Игорь Питиримов
Гость
25 марта, 11:26
Из всех вводных данных следует,что это типичная разработка спецслужб,со всеми отвлечениями на второстепеный объект, и тд и тп!Классика!И все понимают,кому это выгодно,а выгодно тем,кто желает удержать власть и сохранить награбленное!
Гость
25 марта, 12:24
Ты кроме своего IP адреса оставь адресок, ну чтобы сотрудники оперативней смогли отреагировать на твое заявление, взять более подробные показания, быстрее найти виновных и наказать их. Время такое, что затягивать нельзя, надо все быстро делать🔥🔥🔥
Гость
24 марта, 19:51
иногда официальные органы сообщают про предотвращенные теракты... Но этот предотвратить не смогли Ключевое слово «иногда». В подавляющем большинстве случаев не предотвращают
25 марта, 10:48
Да? поделитесь статистикой сколько предотвратили, сколько пропустили?